новость Командир "Азова": Наш доброволец попал в СИЗО "Лефортово"

07.10.2014
Флаг Украины с эмблемой батальона "Азов". Фото: 0532.ua

Флаг Украины с эмблемой батальона "Азов". Фото: 0532.ua

Командир украинского батальона "Азов" Андрей Билецкий заявил, что один из его бойцов - гражданин Украины, попавший после ранения в плен к боевикам ДНР, - передан в Россию и заключен в СИЗО "Лефортово". Командование "Азова", рассказал Билецкий, неоднократно пыталось обменять пленного на захваченных ополченцев, однако те всякий раз срывали договоренности.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User camry, 07.10.2014 22:04 (#)
21478

Самые завидные женихи в Лугандоне – слепо-глухонемые наблюдатели ОБСЕ, получающие немалую зарплату в своей организации и плюс к ней ещё большую мзду от Путлера…

(комментарий удалён)
User camry, 07.10.2014 22:53 (#)
21478

Дебил гебельсовский. Где ты в докладе ОБСЕ нашёл слова о фальсификациях со стороны украинской стороны?

User hrom, 08.10.2014 09:26 (#)

Ему платят за количество постов. Качество никто не проверяет

User camry, 07.10.2014 22:08 (#)
21478

"В течение последних двух суток рабочая группа Общего центра между представителями Украины, ОБСЕ и России неоднократно фиксировала нарушения режима прекращения огня, со стороны террористов", - сообщили в СНБО.

По каждому случаю такого нарушения трехсторонняя группа составляет соответствующий протокол, в котором фиксируется место, время и интенсивность обстрела.
7 октября. 20:03
Боевики открыли огонь по блокпосту сил АТО возле Дебальцево.

Террористы атакуют стрелковым оружием.

User zvirblis_317, 07.10.2014 21:55 (#)
21611

Что и следовало ожидать... Москве нахрен не нужны пророссийские ополченцы, раз на обмен 1/10 не идет... Интересно, что они сейчас вменят чужому гражданину? Или принудительно огражданят, как Сенцова?

(комментарий удалён)
User fellix505, 08.10.2014 02:42 (#)
7155

"Правовая"вакханалия Кремля лишь ускоряет Нюрнберг-2.

User kiska, 07.10.2014 22:53 (#)
11196

Кремлядям соврать, как два пальца об асфальт.

User camry, 07.10.2014 23:03 (#)
21478

из города Красный Луч сообщили, что у них в городе за два километра от шахты 4-бис есть копанка, в которую в течение трех недель сбрасывали тела погибших российских воинов и наемников, а также местных террористов». «Эти тела были в камуфляже, с георгиевскими ленточками, некоторые с шевронами казачьей национальной гвардии (РФ). Позавчера, 5 октября, эту копанку подорвали

User zvirblis_317, 07.10.2014 23:35 (#)
21611

Так колорадам и надо...

User shax_reza, 08.10.2014 00:08 (#)

Думаю, немало бандитов из нацгвардии и правого сектора найдут свое успокоение в российских тюрьмах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2014 07:42 (#)
21611

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 08.10.2014 07:41 (#)
21611

+++++++++++++++++

User zvirblis_317, 08.10.2014 07:46 (#)
21611

Ты свое успокоение найдешь в дурке...

, 08.10.2014 01:41 (#)

еще что-то мычат, что Россия не сторона конфликта. В открытую вывозят украинских военных
и фабрикуют дела на них.

User surapong2, 08.10.2014 07:11 (#)
23620

wow
грани сподобились поместить фото того самого нацистского герба батальона Азов. не иначе кровавая гебня постаралась.

User zvirblis_317, 08.10.2014 07:39 (#)
21611

Под раскладушкой посмотри - там нацисты не засели еще?

User jaydevvy, 08.10.2014 21:03 (#)
22929

А ЭТО ВАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ БОРЦЫ С ФАШИЗМОМ?
Ну просто блеск ;-|
ru-crazy-news.livejournal.com/242984.html

www.youtube.com/watch?v=68NfXj0dDAk
www.youtube.com/watch?v=J18RziLIl30
gdb.rferl.org/8A9D0A3E-CB64-45DC-BB6E-2A6321A1C1D5_w640_r1_cx2_cy15_cw93_s.jpg
ru-crazy-news.livejournal.com/?skip=20&tag=%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8D%D0%BF%D1%8B
s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/8/2947824.jpg
www.svoboda.org/content/article/25411368.html
pressimus.com/Interpreter_Mag/press/3654
Вот глядя на эту антифу, фашистов не заметишь. Чья бы корова не мычала, ваша бы( рашина) просто помолчалаб у вас таких "батальонов" из отморозков полон весь Юговосток Украины и ОНИ ВАШИ, а это чужая территория( не считая, что в Раше не выводятся)