новость Совбез ООН потребовал провести расследование убийства сотрудника МККК в Донецке

04.10.2014
Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Совбез ООН решительно осудил убийство сотрудника Международного комитета Красного Креста Лорана Дюпаскье в Донецке и потребовал тщательно расследовать этот инцидент. Швейцарец Дюпаскье погиб в четверг в результате артобстрела центра города. Сепаратисты и украинские силовики возлагают ответственность за происшедшее друг на друга.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.10.2014 14:05 (#)

Ага,
то-то я смотрю, НАСДАк с начала года подрос процентов на 12.:)))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.10.2014 16:03 (#)

Хороший вопрос.
Ты хочешь сказать, что от голодухи толпы "крымнаш" ломонутся на Украину?

(комментарий удалён)
User rost373, 04.10.2014 14:20 (#)
21134

"Путин фактически запустил процесс самого грандиозного самоубийства в истории в человечества" - так на то он и роился в питерской подворотне.

User rost373, 04.10.2014 14:09 (#)
21134

"Американская экономика в огне" - дед, а чего про местную экономику-то ни гу-гу?) дались тебе эти омериканцы с их огненной экономикой?!

User dlinny_nos, 04.10.2014 14:31 (#)

Да в каком огне? Бензин дешевеет, цены тоже не растут. Сейчас к концу года опять начнутся распродажи всего. Доллар стабильно растёт ко всем валютам кроме юаня, и все вместе растут по отношению к рублю.

cbrf.magazinfo.ru/compare/USD

Этот дед из обезьянника пишет. Достал где-то человечий словарь, и шпарит.

User natala, 04.10.2014 22:00 (#)
3006

"Этот дед из обезьянника пишет."

Скорее всего дед из путинского сортира смердит. Обезьяны умные животные и такую галиматью не напишут.

User dlinny_nos, 05.10.2014 03:25 (#)

Наташа, это не дед никакой. Это шпанёнок, понимающий из наших постов 1/4.

2839

И в предыдущей реинкарнации сей шпаненок самоназывался "Маша-Сион", неплохое имя для "шпаненка"

Хотя он скорее мальчик, чем девочка, в отличие от фошыстки-255

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 03:33 (#)

А чего? Китай не член ВТО, вот и занимается демпингом. И совок всегда то же самое делал. Какая разница сколько работяг сколько времени работало чтобы что-то сделать. Если можно что-то за сколько-то валюты продать- за столько и продадут. А работчг пригонят сколько потребно, и работать их тоже заставят сколько потребно.

User dlinny_nos, 04.10.2014 14:20 (#)

В огне российской шизофрении?

User rost373, 04.10.2014 15:19 (#)
21134

"В огне российской шизофрении?" - так ить я об этом и написал.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.10.2014 14:10 (#)

Да ну???
А вот эти проклятые Евроньюс наверно опять врут: "уровень безработицы в стране в сентябре текущего года составил 5,9% и достиг минимума с июля 2008 года."
http://ru.euronews.com/2014/10/03/us-jobless-rate-hits-fresh-low/

ДУмаю их надо запретить на территории России как социально вредных. :)))

User voron120, 05.10.2014 01:46 (#)
20918

А я-то думал , и чего они водителей рейсовых автобусов на базис набирают ....

2839

Ты, Ванюшь прям из Ольгино за ентим следишь?

User voron120, 05.10.2014 21:00 (#)
20918

И за этим слежу и за тобой присматриваю .

(комментарий удалён)
User rost373, 04.10.2014 14:07 (#)
21134

"Для соблюдения "перемирия они вчера пытались Донецкий аэропорт взять и так обделалися?" - обосрались - так вернее!)

(комментарий удалён)
User rost373, 04.10.2014 14:23 (#)
21134

Ну и правильно. Пипец ополчению. дед вик. мне ведь виднее. я -то с Украины. а ты деда откуда пишешь?)

User orge, 04.10.2014 14:35 (#)
4479

Из )(уйловской задницы, откуда же еще.

(комментарий удалён)
User rost373, 04.10.2014 15:22 (#)
21134

"Артиллеристы шахтерской бригады ДНР «Кальмиус»" - это ты, деда вика, тоже из этой шантрапы? Ну-ну!)

(комментарий удалён)
2982

В подожжённых Моторолой катакомбах погибли, по сообщениям самих "шахтёров", бойцы свежеприсланного российского спецназа в количестве около 200 человек, захваченные в плен "никудышными" украинскими воинами...

2839

Ай Маха, ай шалава.. Месяц назад уже "подожгли" и все уже давно "сгорели"!
Зачем рваный баян с прошлой пьянки жуешь, паскудница казенна?

2982

Оборонительные бои ведёт группировка украинских войск внутри аэропорта. А российские войска пытаются его отбить, да вот облом регулярно получается. Сами местные бандюки пишут в соцсетях, что в Донецке воюют в основном россияне, и всё время подбрасывают свежие силы и свежую технику.

User michael_grab, 04.10.2014 14:27 (#)

Огромный решпект защитникам Аэрпорта!

Только, пожалуйста, без шапкозакидонства.
У Путлер пока еще сил предостаточно.
А Аэропрот один, локальный эпизод, не более.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.10.2014 16:07 (#)

Ты помни, у Путлера миллионная армия.
Малобоеспособная.
Однако 5% от миллиона, это 50т. - больше чем есть на Украине.
Увы, могут "шапками закидать". :(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Чего?!!!!!

Ты, СОПАТОЕ УЕБИЩЕ, коксом ТОПИШЬ?!!
Да еще и мартеновские печи?!!

Углеродом выжигаешь из чугуна лишний углерод чтобы сделать его сталью?!!

Ты МАЛОЛЕТНЯЯ ОЛЬГИНСКАЯ СРАКОТА, опять ОБОСРАЛСЯ НЕ СЫМАЯ КАЛЬСОН!

Я уже почти поверил в "канадского водопроводчика"

Ерш бля БЕСЧЕШУЙЧАТЫЙ и сопливый ольгинский кондом, ты Меня...

(комментарий удалён)
2839

НЕ ПОЗОРЬСЯ, ДРОЧИЛО!

Я даже на твои плюшевые антисемитские выпады, ольгинская дурилка, не хочу отвечать ;))))

Ты "спец" по МЕТАЛЛОВЕДЕНИЮ ПЕРЕПУТАЛ ДОМЕННУЮ ПЕЧЬ И МАРТЕНОВСКУЮ?!!!!!

Ты сопатая ПРОПОГАНДОНСКАЯ ХУЙНЯ, Мень.....

(комментарий удалён)
2839

Чугуниевый Йорш Менька с физтеха?!

Да он тупень! Порожняк и голимый пиздобол...
Путяга младшего караульного состава в лучшем случае, незаконченная...

У него ж бздеж в каждом посту по три раза проскальзывает! Разновидность надувного огурца, токмо косоротая...

Как он высокопарно двинул про КОКС КАК ТОПЛИВО ДЛЯ МАРТЕНОВ ;)))
Хуита сопатая, нету там ниакого физтеха, да и вообще технического обоазования нет... Фейк это

User dlinny_nos, 04.10.2014 14:20 (#)

Га-га-га. Судя по вашим словам- если конечно Вы их сами не сочинили на ходу- Россия в этом месяце должна объявить дефолт.

User michael_grab, 04.10.2014 14:33 (#)

Да не торопись так в дефолт.
Это будет, но не так быстро. :)))

Я тебя успокою.
У вас даже рубль сейчас приподнимется.
Немного.
Прежде ем обвалится в очередной раз. :)))

User dlinny_nos, 04.10.2014 14:48 (#)

У нас в Калифорнии рубли не ходят. Нечему приподниматься.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 03:21 (#)

Это может привести для российских предприятий и для российского рубля к эффекту домино.

User jaydevvy, 05.10.2014 09:50 (#)
22929

Де Вик, а то что в раше экономика в руинах, да и страна ваша катится прямой наводкой к уровню Зимбабве, тебе всё равно. Лишь бы пронаводнение у соседей лишний раз послушать. Что вы за люди такие?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 05.10.2014 21:29 (#)
22929

Нормальные? Руки из задницы растут но все кроме вас виноваты?

User jaydevvy, 05.10.2014 21:34 (#)
22929

Завистливые неумехи

User jaydevvy, 05.10.2014 21:35 (#)
22929

Завистливые неумехи

2839

Неее.. мах, деды твои и прадеды ОБОСРАЛИСЬ хороня Америку

А вас, блохоту лубянскую и вовсе хоть мешками выноси.. Один Газ Пердячий и пустые понты...

2982

Чего-чего? Страны не перечислите, а?

User jaydevvy, 05.10.2014 01:47 (#)
22929

Эй дед вик, а что там с вашим деревянным рублём?

User jaydevvy, 05.10.2014 01:48 (#)
22929

Где таких тупых набирают? Ну что тебе с того, что экономика США в огне?

User tomsk_kremen, 05.10.2014 02:43 (#)

Надо выносить главное из источников , Дед .На доллар плевать, но американская нация собралась схлопнуться ! Уже в 2017 м. Созывай ассамблею !

User fellix505, 04.10.2014 14:49 (#)
7155

Правда все одно выплывет наружу.Нет ничего тайного,которое не стало бы явным.

User intro, 04.10.2014 16:56 (#)

Вата в истерике :)
www.youtube.com/watch?v=4aZcUGx4ItQ

User shаuni006, 04.10.2014 20:07 (#)

Русские исчерпали путь эволюционного развития.
Что представляет собой народ pоссии? Крысы 1/7 части суши!

User eggssniff, 05.10.2014 00:17 (#)

А ты упырь чьих будешь?

User shаuni006, 04.10.2014 20:09 (#)

>Для русского человека Бог есть царь. Царем может быть любая паскуда, такие как Сталин или Путин. Следовательно для русского бог это живой мерзавец, трус и поддонок - каковыми были в истории России все правители.

User shаuni006, 04.10.2014 20:18 (#)

Русские исходят осатанелой ненавистью к «укропам», «пиндосам», «гейропейцам»
Мотивация русских— пещерная национальная ненависть, лютая холуйская злоба против смелости, гордости и чести и стремление любой ценой, пусть в какой угодно ущерб себе, не позволить соседям и якобы братьям жить свободно, достойно и счастливо?
«Зато нагадили и продолжаем гадить хохлам и надеемся тем самым хоть как-нибудь досадить Европе и Америке»

User shаx_reza, 04.10.2014 20:25 (#)

Путин Хуйло по жизни был неуверенным в себе малорослым закомплексованным неудачником... (Собственно и в КГБ он пошел из-за этого.) Став президентом pоссии он стал уверенным в себе малорослым закомплексованным неудачником!!!

User shаx_reza, 04.10.2014 20:26 (#)

-Как двумя словами описать лживую наглую беспринципную и циничную рыбеглазую тварь?
- Путин Хуйло

User shаx_reza, 04.10.2014 20:26 (#)

Путин ХуЙло в течении всего своего царствования делал только добрые дела: "спасал", "освобождал", "защищал" и т. д.
Вот некоторые примеры его благодеяний:
1999 - в целях тренировки развозил гексогеновый "сахар" песок по жилым домам Москвы и Волгодонска ; "экспортировал" в Чечню мирную жизнь при помощи вакуумных бомб
2000 - "спасал" подводную Лодку Курск путем не замечания того что случилось
2002 - "освобождал" от жизни заложников Норд-ста
2003 - "освобождал" от денег и свободы Ходорковского
2004 - "защищал" детей Беслана стреляя танками и огнеметом "Шмель" по школе
2008 - "дружил" с Грузией до полной потери абхазии
2014 - "защищал" Крым и восток Украины от бандеровцев и пакемонов; "сопровождал" в последний путь малоазийский боинг над Донбассом
Кому и как этот тимуровец отмороженный решит еще помочь?

User shаx_reza, 04.10.2014 20:28 (#)

Кабаева нежно гладит по голове и убаюкивает ребёнка:
- Хуйлишечко, Хуйлёночек, Хуйлишко...

User shаx_reza, 04.10.2014 20:31 (#)

Кабаева нежно гладит по голове и убаюкивает ребёнка:
- Хуйлишечко, Хуйлёночек, Хуйлишко...

User shаx_reza, 04.10.2014 20:32 (#)

Плешивая обизяна по кличке Хуйло выдернула чеку из гранаты...
Теперь есть два варианта развития событий: либо оно эту гранату бросит в людей, либо ему ее засунут в задницу

User shаx_reza, 04.10.2014 20:33 (#)

В связи с законом запрещающем в россии носить обувь на высоком каблуке, рост ХУЙЛА уменьшился на 5 см.

User shаx_reza, 04.10.2014 20:37 (#)

В России всегда так: тысячи ходят на митинги за войну, подписывают петиции, брызжут желчью...
А потом виноват во всем будет один тиран ХУЙЛО.

User shаx_reza, 04.10.2014 20:37 (#)

А потом виноват во всем будет один тиран ХУЙЛО.

User zvirblis_317, 04.10.2014 22:28 (#)
21611

ходят на митинги за войну
-----------------
Так хуйлисты и ходят ЗА ВОЙНУ. Других я там не видел. Ну еще лимоновцы да нацики всех мастей... Ты видел других там?

User lav_vas, 05.10.2014 02:41 (#)

==Других я там не видел. ==
================
Что и до Клайпеды они добрались?

User zvirblis_317, 05.10.2014 02:48 (#)
21611

Попробовали бы! Я про москву говорю... А до Клайпеды пока добрались только 8 "Абрамсов"... 5 до Риги... Остальные, видать, через Эстонию пошли...

User lav_vas, 05.10.2014 02:53 (#)

==Я про москву говорю==
===========
Высоко сижу, далеко гляжу.

User zvirblis_317, 05.10.2014 03:02 (#)
21611

А интернет, ютуб, на что? Всё как на ладони... Ты решил дое..аться, не?

User lav_vas, 05.10.2014 06:01 (#)

==Ты решил дое..аться, не?==
================
Не. Просто с более близкого расстояния видно, что в этот психоз вовлечены самые разные люди. В том числе и те, чьим мнением я дорожил, кого считаю своими друзьями.
Причин данного феномена я понять не в силах. Порою начинаю сомневаться уже в своей собственной адекватности. Поэтому и торчу на форумах, убедиться, что есть похожие люди.
Поэтому и цепляют упрощения, впроде того "Так хуйлисты и ходят".

2839

Начните с определения "веймарского синдрома", У Герцена поищите про "патриотический сифилис", русская история циклична...

Ихлова можно на Каспаров.Ру почитать...

Ежели глубже, Андрея Зубова на Polit.ru и Игоря Григорьевича Яковенко в "Новой"

User shаx_reza, 04.10.2014 20:37 (#)

В России всегда так: тысячи ходят на митинги за войну, подписывают петиции, брызжут желчью...
А потом виноват во всем будет один тиран ХУЙЛО.

(комментарий удалён)
User eggssniff, 05.10.2014 00:19 (#)

по-моему конченый дебил

User dlinny_nos, 05.10.2014 03:45 (#)

Зато дешёвый.

, 04.10.2014 20:42 (#)
3887

Умышленно или по недомыслию Грани назвали гибель сотрудника Красного Креста при артобстреле убийством? Так сказано в заголовке большими буквами.

21790

Царствие небесное, вечная память. Погиб приличный человек из прекрасной страны. Да, виноваты те, кто пришел с оружием и войной в чужую страну.

User zvirblis_317, 04.10.2014 22:25 (#)
21611

+++++++++++++++++

User murom, 05.10.2014 01:59 (#)

!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++

User murom, 05.10.2014 02:24 (#)

Let us imagine for the sake of argument that he was killed by Ukrainian bullet.

Anyway this conflict was started by Russia. Many FSB spies were caught in places of demonstrations. PEW and Gallup polls right before conflict in Donezk area show that even Russian population preferred to stay with Ukraine. One of DNR fighters admits that 90 percent of fighters are from Russia. Russian female sniper admits that only elderly population is friendly with her.

This is not a will of Russian speakers of Donezk let alone all population of Donezk. This is a war brought from Russia. Military equipment of 'insurgents' is from Russia.

So in any event Russia is 100 guilty in his death and deaths of 1000s of local people, Boeng passengers and even Russian fighters.

User dlinny_nos, 05.10.2014 03:39 (#)

Это точно подмечено. Этнические русские в Украине воюют за Украину. А за что зе им ещё воевать, как не за свою страну, которую набежала грабить Орда. Ведь и Вы этнический русский, а сколько тут таких служат в армии и воюют за свою прекрасную страну.

User murom, 05.10.2014 05:27 (#)

Wrong. But my parents are from Ukraine. I do not speak their language. Did not visit for a long time. But I am surpirised how much I support Ukraine in this conflict. How much I wish Ukraine piece and prosperity.

User dlinny_nos, 05.10.2014 07:03 (#)

I am sorry. It was not my intention to provoke you, to tell anything about yourself here. There are a lot of bad people on any Russian forum, and they will use anything they can against you. Your Russian so good, that I decided You are Russian. And you are so smart, that my long nose started sniffing you. As for Ukraine, it looks for me now, that the only way for Ukraine to peace and prosperity now is- a Russian failure.

User murom, 05.10.2014 17:39 (#)

You did not do anything wrong. And Russia should fail. Fail in aggression and poisoning their own population with propaganda. Colossal theft of haves towards have nots. Swallow and absorb shame of their actions. And become normal nation that will be respected. Like Germany, perhaps

User piter18, 05.10.2014 02:36 (#)

Подписано Альфред Кох
Ссылки не нашёл так, что за авторство на 100 процентов поручиться не могу.
Но суть передана точно и прогноз тоже вполне в адеквате.
Правда, я думаю, что реформы амеры не потребуют, а просто протолкнут вариант расчленения.
Ну ладно, там видно будет, а пока -вот он, текст
===================================================

Альфред КОХ

Короче. Что мы имеем. Санкции против нас не отменили. Донбасс мы не забрали. И, как оказалось, и не собирались. Люди (много) погибли. В том числе и россияне.

Нефть падает. Бюджет едет к чертям собачьим. Экономический рост равен нулю. Промышленного роста нет. Валютные поступления - сокращаются. Платежный баланс страны ухудшается день ото дня.

Скоро скоро наступят времена, когда и критический импорт станет проблематичным (лекарства, запчасти к электронике, к контрольно-измерительной аппаратуре в медицине, энергетике и т.д.) поскольку тупо будет дефицит СКВ.

Рубль валится. Инфляция к концу года будет очевидно двузначной. В сочетании с нулевым ростом это классическая стагфляция - кошмар любого правительства.

Вывоз капитала достигнет полутора сотен миллиардов. Инвестиции остановятся, а те, что будет делать государство станут просто банальным закапыванием денег в землю (типа газопровода "Сила Сибири", который нужен только Ротенбергам).

Рынок недвижимости рухнет. С ним рухнут сначала девелоперы, а потом кредитовавшие их банки. Вклады граждан исчезнут вместе с этими банками. Текущую зарплату этих людей будет съедать инфляция.

Правовой беспредел достигнет кошмарных форм. Люди просто начнут исчезать неизвестно куда. Впрочем - известно. Но там будут разводить руками и говорить, что не в курсе. Что ищут. Но они же не волшебники.

Политическая система выродится в исполнение капризов и диких фантазий одного человека, давно уже находящегося в полной прострации от скуки и пресыщенности. Государство примет формы в наибольшей степени соответсвующие его личным комплексам и фобиям.

СМИ осатанеют окончательно и будут во всем винить Запад и Украину. Власти кинутся к Китаю в надежде на то, что тот подкинет деньжат. Он ничего не даст. Ведь больше всех в слабой и агонизирующей России заинтересован именно он.

Тогда власти кинутся к американцам. Американцы широко улыбнутся и скажут: 1. Путина в Гаагу (как Милошевича). 2. Демонополизация и приватизация СМИ. 3. Свободные выборы с допуском всех желающих под контролем международных наблюдателей. 4. Конституционная реформа. 5. Отказ от ядерного статуса и разоружение под контролем НАТО. 6. Военные базы НАТО на территории России.

Мы откажемся. Тогда они скажут: идите обратно к китайцам. Китайцы скажут: ок. Так уж и быть, мы вам поможем. Но у нас одно условие: замена народа. Мы к россиянам никаких претензий не имеем, но у нас народ более эффективный. Тут нет ничего личного, это просто бизнес.

Посудите сами: когда вы берете в управление ферму и видите, что там стадо состоит из коров среднерусской породы, то вы понимаете, что его нужно заменить на коров голштинской породы. Просто потому, что голштинцы дают больше молока при тех же затратах. А это стадо нужно отправить на колбасу.

И ведь у вас нет никакой неприязни к среднерусским коровам. Просто они вам не нужны для ваших задач. Так и тут: какие могут быть аргументы? Нам нужны ваши ресурсы. Мы их освоим без вас. Вы нам не нужны. Зачем нам вас кормить и сохранять? Идите на колбасу. Наши китайцы с нашими задачами справятся лучше.

User piter18, 05.10.2014 02:38 (#)

Испугавшись этой странной правды, мы опять кинемся к американцам. И будем выполнять их 6 условий. Вот к чему приведет нас наша борьба за Русский мир, "отдельную цивилизацию" и нахуювсехверчение. Утрата суверенитета и даже (вполне возможно) распад государства - это вполне реальная перспектива при таком раскладе.

А пока радуйтесь! Уракрымнаш! Мы всех поимеем! Русские не сдаются! И т.д.

User dlinny_nos, 05.10.2014 03:42 (#)

А то сразу было не понятно, что все эти крики- лажа, а Пукин- провокатор.