новость Счет и меч

Порошенко: За время боевых действий на востоке Украины погибли 967 военных
03.10.2014
Похороны погибших солдат. Фото: mil.gov.ua

Похороны погибших солдат. Фото: mil.gov.ua

За время антитеррористической операции в Донбассе погибли 967 украинских военнослужащих, сообщил Петр Порошенко. Информацию о тысяче погибших под Иловайском он назвал "ложью ФСБ". С начала перемирия были освобождены 1342 пленных. В руках боевиков остается около 500 человек, причем не все они военнослужащие.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.10.2014 22:07 (#)
21611

Молодец Президент! ++++++++++++++++++
Интересно, longzoom заистерикует, не? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.10.2014 22:14 (#)
21611

Из кустов глазом блестит :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 11:15 (#)
21611

Так это ты блестел? :)))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.10.2014 12:00 (#)

Очередной бот, успешно копи пайстит про-российскую чушь.
Сколько платят?

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.10.2014 13:55 (#)

За один копи/паэст более 300 рублей?!?
Не ври. :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 11:38 (#)
21611

Брысь. И пореченкова, и валерию, и ваенгу - всех пуйловских холуёв с собой захвати :)))

User zvirblis_317, 04.10.2014 11:41 (#)
21611

Ебланыч, а чё эт и ты залатинил? Раньше по-русски писал. Новый портяний тренд? :)))))
Ну тады Brysj. Или Brys` - выбирай сам, как брыськать будешь :)))

2839

Во-во! И я ровно об этом же! Что не гондон - то иносранец...

Демонстрируют, что рашка не засохшая куча полярного бегемота, а весь мир ею дюже интересуется и СОЧУЙСТВУЕТ. ;)))

grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.233653.html#comment_4492678

User zvirblis_317, 04.10.2014 11:43 (#)
21611

Ебланыч, так longzoom - это ты? Ты это хотел сказать? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 13:25 (#)
21611

Ебланыч, а сайт translit.net для кого создавался, ивритный ты наш? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 14:15 (#)
21611

Давно знаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Так с рождения с пиздою? А я думал ты обычный малолетний палатошный хуесос...

(комментарий удалён)
2839

Peresosal lubyanskogo huytsa? Nedoviebysh tyi seligersky. ;))))))

(комментарий удалён)
2839

А ебалку то дежурную каптерщик выдал? ;)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 14:19 (#)
21611

"Путин-)(уйло" так цепануло, шо пошел на говно? Теперь новое указание : не лизнешь - не заплатят? :))))))

(комментарий удалён)
2839

О, БЕЗДОВЕЗДМЕЗДНОЕ ТЕЛЕВИЗЕРНОЕ СТРЮКАЛО опять приползло!

Хуй ты у лубянских сосешь безДвозДмезДно! Козел малолетний...

(комментарий удалён)
2839

Чой-то, Стрюкало, "публика" у тебя бедная....

Из расчета 11,80 ставка штоль?

Да вы бегаете как сраные зайцы,, клопы ольгинские!

(комментарий удалён)
2839

А че съебал то с Далекой Родины то?!

По телевизеру предпочитаешь ее любить?

(комментарий удалён)
2839

Не понимаю я одного в ваших кондомьих войсках..

Раньше тебе и "владелец бизнеса, зашедший отдохнуть на ресурс" и "плечистый рабочий" и "народный люстратор" ажн с Владивостоку!

А сейчас?! Когда вокруг молодого государства Жуликов, Воров и Чекистов тугим кольцом враги - лубянский ИНОСРАНЕЦ косой волной пошел
От комплекса неполноценности штоль?

User zvirblis_317, 09.10.2014 12:27 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
2839

Судя по тому, как ты ужо тут изогнулся и ежом и ужом.. Он действует! ;))))

Хочешь обсудить ЖОПУ?! сакральную часть духовности нонешней сурковской школоты?!

Поехали, родимый! Но-ооо!

(комментарий удалён)
2839

Стрюкало, ты решил меня рассмешить?!

Демотиватор из тебя как из свежей коровьей лепешки бронебойная пуля!

Ты ж олух необразованный! Недалекая казенная школота....

2839

Хочешь вызвять вихляние своих отсиженных ягодиц на околожопьевые темы чего то инициировать?

Бесплодные попытки... На тему "все про жопу" я могу говорить с тобою долго ;)))

Но уровень "диалога" примерно там же и останется... В том же темном по православному месте ;)))

(комментарий удалён)
2839

Стрю! Ежели я демотивирую пару-тройку ольгинских блядей, это будет уже хорошо..

Но это вряд ли. Вы за миску работаете, а это мотивация совсем другого уровня...

User tomsk_kremen, 12.10.2014 01:05 (#)

За последнюю неделю " они" стали вежливее с Вами .И у них опыты .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 14:17 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 14:45 (#)
21611

Так Шаман "истонца" так и подловил - написал русскими буквами эстонскую фразу - тот и сел в лужу пузыри пускать :))) Давно уже...

User boris_k, 03.10.2014 22:43 (#)
3734

Вот это хорошо!
Без люстрации Украине не победить.
Кстати, Вы можете мне объяснить, зачем нужен аэропорт Донецка? Разумеется, нельзя отдавать его русским действующим; но почему нельзя просто взорвать к е.. матери и уйти оттуда?

(комментарий удалён)
User camry, 04.10.2014 00:14 (#)
21478

Все так, но ходят упорные слухи, что донецкий аэропорт по минским теркам отходит террористам к 10-12 октября.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ты и сюда забрался ЮНЫЙ РАЗДРОЧЕННЫЙ ПИСЮН?

Вы с Ваньком одной крови? Токмо он на класс помладше, не освоил еще то, за что Мыкодимку училка указкой по лбу пиздит? (А иначе откудова такое рвение к написанию "то")

(комментарий удалён)
2839

Писюн проходит небольшой сеанс психоанализа, нужно поощрять мальчонку...

Про свой прокорм он ни слова.. Сидит на макиной шеи и дрочит с утра на компьютер...

(комментарий удалён)
2839

Ой, Ванька, прохвост!

И лизнул и куснул ;)) ты еще текилы за мое здоровье выпей ;))))

У Никодимки жесткий комплекс неполноценности.. Ежели в твоей работе такие оппоненты не нужны (бонусы не идут) лучше игнорируй, иначе вцепится в штаны, будет визжать и размахивать букварем перед носом)
Ему хочется Быть Важным, Значимым! А его все нахуй посылают...
Знаний у него с ноготь, с тыквенную семечку

Вот он и скочит с этой обгрызенной семечкой целый день по форумам и хочет доказать в первую очередь себе, что он дюже вумный..

А кем я слыву, тебе виднее, я тебя за язык не тянул..
Англицкого ты не знаешь, может по хранцузски? - masque, emploi - жизнь есть игра, понЯл? ;))

(комментарий удалён)
2839

Чтоб Вань гуголь впрок шел, разметка в голове нужна не токмо от селигерских инструкторов..

Иначе вона Писюн Букварев скочит со сменными "бошками" памятников и "полигональною кладкою"

Книжкек нужно больше читать, тогда и гуголь в помощь ;)))

(комментарий удалён)
2839

Он давно с резьбы сорвался...бальной мальшонка

Просыпается и спать ложится с мыслю - ЩАС КАААК ДОЕБУСЬ К КОМУ НИБУДЬ С ПРИСТАВКОЮ ИЛИ ЗАКОНОМ НЬЮТОНА И ВСЕ МЕНЯ ЗАУВАЖАЮТ ;))(

Говно он .. С распухшим ЧСВ

User dron22, 03.10.2014 21:38 (#)
21301

В боях 2 октября за донецкий аэропорт уничтожен спецназ РФ, убиты сотни боевиков - очевидец.
Далее мы приводим весь отчет без купюр. Орфография и пунктуация сохранены в оригинале. «Короче, я вернулся из калинина (обл. больница) принял душ и теперь поведаю восстановленную примерно хронологию сегодняшней битвы за аэропорт. Скажу сразу могу что-то упустить т.к. не располагаю 100% инф. Поэтому прошу, какахами не кидать. Все данные получил от раненых и их товарищей которые их проведали. Итак, в 5 утра объявили о выдвижении в район аэропорта ударной смешанной группы, там всех понемногу: оплот/восток (его уже почти и нет, новых давно не завозят, так что их всего с пару рот наберется, славянский батальон (а вернее не больше роты то что от неё осталось)/кальмиус/ и какие то ребята из РФ, свежи завоз название отряда не знают, но ребята не кадровые военные. Вообщем всего чуть больше 400 человек. На месте их ждали упакованные "космонавты" около 60 человек, мне сказали что вроде с Альфы (но я не особенно этому верю, может ССО какие нибудь, альфа ведь по контртеррору и освобождению заложников). Их командир представился майором, дал вводную. Из техники у группы было 8 танков (72 и 64) 3 бмп и несколько бтр, потом подогнали 4 грузовика с ЗУ. Рядом разместили батарею минометов и несколько нон. Где то в это же время начался обстрел аэропорта из гаубиц/градов/ ураганов (находятся в макеевке). И после артподготовки началась первая атака скорее всего разведка боем. треть отряда под прикрытием 2 танков и ЗУ двинули к терминалу. Перед этим разведка докладывала что на территории нет брони (её вывели накануне). Через 10-15 минут танки почти синхронно были поражены с километрового расстояния, у одного сразу башню оторвало, другой загорелся и начал отходить. И тут же начал бить крупный калибр и снайперы, пехота залегла и по ним сразу же стали работать минометы. Высунуться и отойти они не могли, т.к. их сразу же снимали снайпера и зажали с утесов. Тогда отправили танки на их прикрытие 2 танка/2 бмп/1 грузовик с ЗУ. ЗУ подавило огнем их крупный калибр, а пехота начала прятаться за броней, как вдруг их накрыли огнем из гаубиц причем очень метко, буквально в 500 метрах от старого терминала. Причем некоторые снаряды даже попадали по новому где сидели укры. (но их это наверно не сильно смущало). Короче, половина вышла, коробочки почти все разметало, выскочил только бмп, водителя грузовика сняли из снайперки крупного калибра, он там и остался. скриншот сообщения Подождав до 11 часов, отправили 2 группу, к тому времени подъехала группа брони (на т-72), часть попала под огонь арты на въезде (1 танк сгорел, 2 отбуксировали). Их прикрывали 8 гаубиц гиацинт на объездной и минометная батарея. 2 гиацинта накрыли огнем, часть свалила в район макнии и больше не отсвечивали. Короче и 2 группу (где был мой друг) ждали неприятности, когда они под прикрытием 6 танков рванули их сразу же накрыли артой, а потом ВНЕЗАПНО прилетели самолеты и устроили геноцид (причем били не нарами и фабами, а издалека не заходя в зону поражения). Короче из 130 человек остались 14 да и то почти все раненные, моему кенту прошило ноги, там был ад горела техника, в эфире орали раненные. Много раненных оставили там, да и трупы все тоже. В 13.00 Прибыли российские войска на новеньких модернизированных Т-72 все в нормальной экипировке. Около 50 грузовиков и почти 3 десятка танков. И тут начался реальный замес по аэропорту лупили из всех калибров, и под прикрытием брони опять полезли на штурм. Десантура (а там вроде были ДШБ) дошли до старого терминала, как тут их накрыли градами/ураганами и минометами, а на взлетку выкатились танки из песков (укры). Несмотря на это ДШБ выбило укров из старого терминала, заняли гостиницу, гаражи. И дошли до первого этажа нового. Дальше не знаю, но из нового никто не вернулся, космонавтов тоже никто не видел (труп майора потом отдали), а еще через час укры выбили десантуру из старого терминала, гаражей и гостиницы. Сейчас идет обмен пленных (из тех 495) на трупы. Трупов реально дофигища, а укры еще и стебутся в открытом эфире. Технику подбитую эвакуировать не дали, сейчас аэропорт под полным контролем ВСУ, пустили 3 безоружные группы для сбора трупов. Точно кол-во потерь не скажу, но не меньше 2 сотен точно, тому как у оппов из утренней группы меньше сотни всего осталось с учетом раненных. И еще лол, укры теперь будут менять трупы военных РФ на грузовики, у них их не хватает».

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.10.2014 22:19 (#)
21611

Да, со стороны боевиков. Но признание, что украинцы их покромсали здорово, мне понравилось...

User leokadij [myopenid.com], 03.10.2014 23:35 (#)

НАР - неуправляемая авиационная ракета.
ФАБ - фугасная авиабомба.

User zvirblis_317, 03.10.2014 23:54 (#)
21611

К ФАБу еще добавляется цифра веса в кг...

User zvirblis_317, 03.10.2014 23:56 (#)
21611

Мы подвешивали в основном ФАБ-200..

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 00:17 (#)

Я оператор ПУАЗО батареи зениток калибра 120 мм.

User zvirblis_317, 04.10.2014 00:42 (#)
21611

Как расшифровывается ПУАЗО? Я не в курсе... Я даже не в курсе, почему зенитные снаряды взрываются даже не попав... Даже в фильмах "война и немцы" постоянно показывают взрывы рядом с самолетами... Или это киздеж?

User zvirblis_317, 04.10.2014 01:16 (#)
21611

Или на каждом снаряде таймер-замедлитель какой? Летит армада (я про "война и немцы"), командир батареи сообщает высоту, кончик снаряда подкручивается вручную на примерную высоту перед заряжанием? Вот честно, не знаю... Я не артиллерист, а гуглить лень...

User parashutkin, 04.10.2014 02:15 (#)
5564

Насколько я знаю, снаряды регулировались на подрыв на определенном расстоянии/высоте. Во время войны американцам удалось наладить выпуск proximity fuse - маленький радарчик, который подрывал снаряд вблизи от цели. Самое трудное было втиснуть это устройство в снаряд так, чтобы электроника выдерживала большое ускорение в стволе (транзисторов еще не было).

User zvirblis_317, 04.10.2014 02:28 (#)
21611

Американцы ладно... Но в любом старом совковом фильме - летит самолет, а вокруг него одни взрывы немецких зенитных снарядов... Для эффекта зрителю?

User parashutkin, 07.10.2014 22:19 (#)
5564

Не только в совковом. В американском "Memphis Belle" то же самое. Там они летят бомбить Германию на В-17 в 25-й (последний для себя) раз и весь фильм подвергаются атакам мессершмитов и обстрелам зениток. Это говорит о том, что подрыв снарядов был настроен на определенную высоты/дальность.

User parashutkin, 07.10.2014 22:30 (#)
5564

Подрыв на определенной высоте еще важен с точки зрения собственной безопасности -- иначе невзорвавшиеся снаряды будут сыпаться на головы стреляющих или на то что они защищают.

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 07:48 (#)

ПУАЗО - пульт управления автоматическим зенитным огнем = радиолокатор + механическое (!) счетно-решающее устройство на коноидах.
На каждом снаряде - замедлитель, подкручиваемый перед заряжанием пушки по высоте самолета.
Батарея состоит из 8 пушек, расположенных по окружности, в центре - кабельный ящик, к нему кабели от 8 пушек, от ящика - кабель к ПУАЗО. Когда платформа радара поворачивается за целью, все 8 пушек автоматически направляются на цель по азимуту и углу места. Снаряд из 120 мм зенитной пушки залетает на высоту 12 км.
В кино все показано правильно.

User zvirblis_317, 04.10.2014 09:17 (#)
21611

На каждом снаряде - замедлитель, подкручиваемый перед заряжанием пушки по высоте самолета.
--------------------------
Честное слово, Лео, я этого не знал! Но угадал просто по логике! :)

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 09:49 (#)

Молодец.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.10.2014 01:47 (#)

Вы идиот? Как можно ракеты сравнивать с бомбами? Это же абсолютно разное оружие.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.10.2014 08:26 (#)

Зачем звонили? Я бы не стал. А ещё утверждаете что разбираетесь в людях. А тут вообще не в чем разбираться.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.10.2014 09:15 (#)

Ну то есть- Гришка телефоном не пользуется, но Вы ему звонили. Так кто из вас аутист?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.10.2014 11:11 (#)

А, ну понял, наконец! Га-га-га! Потом ответ скажу, сейчас неохота. Вы правы- это уже незачёт, после подсказки. Признаю, что лопух, но я это и раньше знал.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 07:44 (#)

Пока не могу. Там думать надо, а я деградировал. Я уже знаю как доехать с 11 баками, и уже вижу, что это вроде бы не окончательный ответ. Ждите!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 10:39 (#)

Так я же УЖЕ дважды не угадал- 2 балла. Если я не лопухнулся 2-й раз, то думаю, что ответ- 10, но я его ещё не нашёл.

2839

Их здесь клуб переменного состава

Сморчок-Рыбинкин, был безусловным лидером (Норберта Винера порвал как тузик грелку ;))), обосновал вихревое устройство мира и тд) сейчас в глубокой ремиссии, троллит школоту на форумах родного Мухосранска
Меня Мумукан - второй хуеплет с важным видом, ловец бесчешуйчатых ершей и сумеречный гений по наведению развесистой тени на .. забор со словом "хуй"
Фронтовой бомбардировщик vs крылатая ракета это еще не самый оригинальный его высер.. Витринный юдофоб
Никодимка - юный физик-грамматолог, потомственный челябо-арий и узкий специалист по криптопротологической истории (по простому - пожиратель интернет - говна на тему ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ)
Коммодий, в тужурке Нео с мигающим ножичком - конкретно вштыренный самим г-дом Б-гом (так уверен) и несущий Сокровенновенное Знание (с уклоном на феню) и по самоощущениям примерно судья Дредд

Есть еще персонажи, которые признаются в периодической необходимости зеленый гексапиллсов...

User zvirblis_317, 04.10.2014 10:58 (#)
21611

Фронтовой бомбардировщик vs крылатая ракета это еще не самый оригинальный его высер..
---------------------------
Хороший высер у него был, это когда самолет засекает, что на него летит радиолокационная ракета - начинает автоматически выпускать тепловые ловушки (тепловые против радио-) - вот там я грохнулся :)))))) Спицилист! Теперь вот ФАБы в форточки закидывает, и нарадоваться не может, что они мощнее "Томагавков"... Не, я с этого антижЫда хренею постоянно :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 13:42 (#)
21611

(комментарий удалён)

User zvirblis_317, 06.05.2014 00:47 (#)
21611
Но эта система против АКТИВНОЙ радарной системы наведения ракет. Вот как поймает самолёт сигнал захвата радаром противника - так эти ловушки и выпускает.
--------------------------------------
Сам хоть понял, чего наколбасил, антижЫд? Какая тепловая ловушка поможет против радиолокационной ракеты? :))))

(ответить)

User karazupa, 06.05.2014 01:29 (#)
3106
Сам хоть понял, чего наколбасил, антижЫд?
===================================
Александр, да не отвечайте Вы этому троллю. Этот "спец" в Монреале холодильники чинит, или печки, судя по времени года. Мне стыдно жить в одной стране с этим г…ом.

(ответить)

User zvirblis_317, 06.05.2014 01:46 (#)
21611
Да я ему никогда и не пишу, но "не вынесла душа поэта", когда он спорол такую хрень :))) Тепловые ловушки против ракет с радиолокационной системой самонаведения - это Наполеон из дурдома мог написать :))) На наших самолетах в Афгане под фюзеляжем подвешивался блок РЭБ (радио-электронная борьба) - вот тот, своими помехами, мог сбить с толку радиолокационную ракету, но тепловые ловушки отстреливались только против тепловых же "Стингеров"... Почему тот АН-12 в "9-ой роте" их не отстреливал, мне непонятно... Режиссерский вымысел, конечно...

http___://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.228687.html#comment_4251215

User zvirblis_317, 04.10.2014 13:49 (#)
21611

Но эта система против АКТИВНОЙ радарной системы наведения ракет. Вот как поймает самолёт сигнал захвата радаром противника - так эти ловушки и выпускает.
--------------------------
Вонючий антижЫд, не твои слова? Или пользуясь тем, что "комментарий удалён", откажешься от своих слов? Karazupa - живой свидетель, о чем и написано. И ссылка тебе дана.
Тьфу, плять, опять ботинок отмывать....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 14:25 (#)
21611

ты бы знал, что ловушек 2 вида: тепловые и антирадарные.
---------------------------
Антирадарные? :))))))))))))))))))))))))
При мне не было. Сам придумал? :))))))))
Второй ботинок мыть... Всё, брысь, зловонный...

User zvirblis_317, 04.10.2014 14:28 (#)
21611

И нахрена тогда подвесной блок РЭБ, величиной с топливный бак... Наверное, чтоб на кишлак сбросить, шоб "духи" "Голос Америки" не слушали :)))) Это так, мысли вслух... не к вонючему обращенные...

User zvirblis_317, 04.10.2014 14:31 (#)
21611

Главное, при сбрасывании, попасть прямо по радиоприёмнику - тогда гарантия 100%! :)))

2839

Твой собеседник мартеновские печи коксом топит ;)))

Такая же никчемная хирота, как и Упоротый...

User zvirblis_317, 05.10.2014 11:44 (#)
21611

Мартеновские коксом? Это круто :)))))))

(комментарий удалён)
2839

Высрался, задротышек? ;)))

Ты не вор и прохвост - ты просто малолетнее сопливое мудило с расчесанной "сардинкой" ;)))

Повороши еще свой школьный ранец, там многа интересного ;)))

(комментарий удалён)
2839

Кто хочет еще обсудить с Упоротым Опездышком его школьные задания?

Дрочилко Малолетнее, почему ты вместо 8-го класса, ходишь на Грани?!

За особую вонючесть и залупастость перевели на надомное образование?

(комментарий удалён)
2839

А скажи-ка РАЗДРОЧЕННАЯ МАЛОЛЕТНЯЯ ХУИТА, окромя "примитивных школьных знаний", с которыми ты призалупаваешся к каждому встречному, что ТЫ ЕСТЬ ЕЩЕ?

(комментарий удалён)
2839


(комментарий удалён)
2839

Значит взрывы все таки были, Мухосранский Упердышь недоношенный Мыкодимка, опять взялся жеванную хуйню полигонально укладывать...

(комментарий удалён)
2839

Эхма! С датой и временем?! А припарку на твою оттоптанную сардинку с касторовым маслом не поставить?
Кажная выеблядистая Сопливая Дрочила будет ишщо мне рассказывать чего мне делать а чего нет!

А соснуть хуйца не желаешь, Писюн Сопатый!

(комментарий удалён)
2839

То, что в твое раздроченной басчонке "значит" для меня абсолютно ничего не значит..

Понял меня, ты, кусок сопливого говна?!

(комментарий удалён)
2839

Ты Сопля Зеленая прыщавою сракою то не крути!

Рассказывай, Недоношенный Кусок Говна, скока сегодня ядреных взрывов насчитал за околицей? ;)))

(комментарий удалён)
2839

Да скока ден смотрю! И вижу одно и то же - ты Сопливый, вздроченный, малолетний кусок дерьма!

Тупорылая мухосранская дурилка, из "самого сердца Великорой России"! ;)))))))))

(комментарий удалён)
2839

Ух ты! Да ты Убогое Дрочило прям хвелосов! ;)))

Хотя на самом деле ты конечно Ущербный Писюн сидящий га мамкиной шее и целый день дрочащий в компьютер...

(комментарий удалён)
2839

Раздроченная Пизделка опять перешла на буквари? Лучше расскажи сопатый недоносок как ты мамке которая тебя кормит и стирает твои просиженные сутками за компом портки, помагаешь заоабатывать кусок хлеба?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ну хучь Маха Опездышу победилку поддержала ;)))

А то совсем опала у болезного...

Ты, Мах, как старая лубянская шлюха, приласкай его покрепше ;))

2839

Скучаешь ПЕСДЕНЫШЬ?

Извини, с утра работы было много...

Мне чтоб ебать таких сопливых козелкумов как ты комп не нужен ;)))

Айпад мини вполне даже в карман куртки влазит..

Дрочи дальше на буквари, Сопля ты мухосранская!

Придется переименовать тебя в ПИСЮНА БУКВАРЕВА!

2839

Писюн Букварев, ты хоть обдрочись на свои глыбокие школотские мудростя, все равно ты редкостно сопливый уеблан!

Сидишь, пидорас малолетний на макиной шее и целый день хуитой загимаешся! Недоносок ты сраный...

(комментарий удалён)
2839

Английский уже не входит в число тестов для ольгинцев? ;)))

Эстик в порыве гнева, когда я его в рулоны КЦ заворачивал, как то мне "зарядил" про "зеленый гексапиллс"

2839

Погуглил пока кофе варится..;)))

скорее всего речь идет о оксиморфоне немецкой фасовки

20 мг Опана ЕР, как раз зеленые шестиугольные таблетки...

Обращайся, Вань, ежели чо.. ;))

(комментарий удалён)
2839

Т.е ты Миша в Рюрика с обозом не веруешь?

Аль согласно последним кремлевским изысканиям старый Киев был где то под Воронежеме? ;)))

(комментарий удалён)
2839

Молодца! Не без чуства юмора...
А то все политрука изображал

User dlinny_nos, 04.10.2014 01:46 (#)

Это понятно, а вот чем они стреляли?

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 09:48 (#)

Не знаю.

User dlinny_nos, 04.10.2014 11:20 (#)

Я это для проверки спросил. Кто-то говорил, что США дали хохлам ВТО? Из всего страшного рассказа Дрона22 сухой остаток- это тот, что они там месились-месились, а потом прилетели самолёты и устроили геноцид, не входя в зону поражения ПВО. То есть они там кагбы зря портками трясли и те и другие, могли сразу вызвать эти самолёты, и ничего бы не изменилось?

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 11:33 (#)

Я там не был.
Скажу только, что полчаса назад в центре Донецка была слышна канонада (орудийные выстрелы).

User dlinny_nos, 04.10.2014 11:41 (#)

Понятно, что не были. Вы слишком серьёзно мой вопрос восприняли. Я вовсе не сую туда нос. Просто думал- раз Вы военный- может есть мысли на этот счёт, или слышали что-то. А орудийная канонада по-моему говорит о том, что там происходит что-то попроще, чем супер-пупер ВТО. Что-то вроде обычного штурма, или подготовки к нему. Ъ, у меня слов никаких нет. Мне даже неудобно встревать в эту тему. Неужели было так трудно объединиться с хохлами добром, и это бы обошлось дороже? Там какие-то фашисты засели, они и русских убивают направо и налево. Сорвало крышу, и совки передрались из-за энергоносителей, я бы сказал.

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 12:00 (#)

1. Я не военный. Была военная кафедра в институте, закончил его более 50 лет назад.
2. Видимо, идет артподготовка к штурму.
3.>>>Сорвало крышу, и совки передрались из-за энергоносителей, я бы сказал.<<<
Вы просто не в теме.
Путин начал организацию подчинения Украины с 2000 года. Был подобран человек - Янукович. На него в сейфе у Путина есть папочка. Отец Януковича при немцах был полицаем в Белоруссии, потом смылся на Донбасс. Документы есть. Две судимости плюс замотанное изнасилование. Тюремная кличка - Хам. "Кум" его взял на крючок.
"Самый богатый человек Украины" Ахметов - фанерная фигура, порученец КГБ\ФСБ.
Прочтите: "Псевдоним «Ринат», или Смотрящие за Ахметовым"
ord-ua.com/2012/06/22/psevdonim-rinat-ili-smotryaschie-za-ahmetovyim/?page=4

"Президент Украины Янукович" - проект ФСБ.
В 2004 Путин дважды поздравлял Януковича с победой на президентских выборах - но сорвалось: Оранжевая революция. Путин злобился и продолжает подчинение Украины.

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 12:01 (#)

>Заветная русская национальная идея - недопущение Украины в Европу любой ценой. Не пустить ,подмять её под грабительский "Таможенный " или "Азиатско-европейский" союз. Отобрали у Украины Крым,теперь вот Донбасс стараются оттяпать. В итоге свести огромную богатую (пока еще) страну к очередной "отрасли" путинской экономики, основанной на круговой поруке, грабеже и коррупции. Ну не любит русский государственник (в переводе на литературный русский - человек с агрессивным империалистическим и тоталитарным сознанием) страсть как не любит возвращать награбленное. Особенно, когда это вам не дождливые балтийские земли, а огромная Украина с её природными богатствами и выходом к Чёрному морю. Поэтому политика Москвы по отношению к Украине однозначна: Украина – наша корова и кроме нас никто её доить не будет. В том числе и сами украинцы.< (c)

User dlinny_nos, 04.10.2014 12:37 (#)

Более 50 лет назад- ого! Сколько же Вам лет- 75?
Насчёт остального- я частично это знал, я Вам верю. Но не согласен по самому главному, ключевому вопросу. Для вас там на Украине свет клином сошёлся. Донбаас у вас хотят отнять. А добрая Еуропа и добрые США вам помогают. А вы обещаете, что после Донбасса Орда не захватит всю Украину? А потом Польшу, Венгрию, Чехию, Словакию, Германию, Аляску, Калифорнию? Это чума, и её надо давить прямо сейчас, в логове. И добрая Еуропа и добрые США делают одолжение Украине не больше, чем самим себе. Получается, что все они- и Украина и Еуропа и США- это естественные союзники, 1 целое. А кроме того, Россию боятся и ненавидят даже такие страны как Канада и Аустралия. Потому что Россия и на них тоже нападёт. Поэтому, я бы наверное на месте Порошенко говорил со всеми конечно не свысока, это сущее идиотство и свинство. Но и не снизу. А просто как с равными. На вопрос "А что вы сделали", отвечал бы: -"Мы сделали то-то и то-то. А вы ребята что сделали?" То что Украина сейчас воюет а Еуропа отдыхает- это не заслуга Украины. Но это и не заслуга Еуропы. Сейчас заставили воевать хохлов- а завтра заставят поляков. все должны это понимать, и действовать сообща. Да, чтобы вступить в НАТО- требуется время. Стандартизировать вооружения, приспособить военную структуру, производство. С конфликтными границами туда вообще не принимают. А чтобы заключить военный союз, пакт, ничего этого не надо! Только подпись поставить, и дать всем понюхать.

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 13:13 (#)

Мне 78 лет.
>>>Для вас там на Украине свет клином сошёлся.<<<
1. Да, для меня на Украине свет клином сошёлся. Это моя родина.
2. >>>Донбаcс у вас хотят отнять.<<<
Не совсем так. Путину нужен не Донбасс, а рана в теле Украины.
Он хочет терзать ее, подчинять, но не брать на себя расходы.

User dlinny_nos, 04.10.2014 13:24 (#)

"Это моя родина"

Какие вы смешные. Уперев взгляд в свою родину, вы упустите всё что происходит вокруг неё, ничего не поймёте, и просчитаетесь. То что это лично Ваша родина- надо запомнить, чтобы не забыть, и засунуть подальше, чтобы не мешало трезво ориентироваться.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 10:42 (#)

А что подсказывает правильный ответ- ум, или нос?

User michael_grab, 04.10.2014 12:16 (#)

Не думаю, что за этот срок можно было переоснастить старые украинские СУшки на американские ракеты.

Есть правда один вараинт.
В странах восточной Европы осталось полно СУшек. Которые за эти годы вполне могли переоснастить. И сейчас передать украинцам.;)

User camry, 04.10.2014 00:23 (#)
21478

Русские в Донецком аэропорту снова обо*рались. В очередной раз. Даже сложно подсчитать, сколько попыток уже было. Да, иногда удачно. Даже в здания заходят. Но потом откатываются назад. Украинский спецназ в деле! Смотрю сейчас видео с контуженным идиотом, который после попытки штурма не может слова сказать. Читаю сводки оттуда. Наши киборги работают.

Но очень русские хотят аэропорт. Не считаются с потерями. Проблема в том, что русского мяса и хлама есть в избытке. Потому сложно сказать, сколько еще киборги смогут встречать гостей. С одной стороны - до тех пор, пока есть коробки терминалов (сравнять их с землей - один из запасных вариантов командования РФ). С другой стороны - пока наши потери меньше потерь врага, нет смысла покидать аэропорт. Почему мы не уходим?

Все просто. Донецкий аэропорт - постоянная военная угроза для русских. Пока мы здесь, все силы противника будут сконцентрированы в этой точке. Как только уйдем - сразу вспыхнут несколько новых горячих точек в других местах. Сейчас в этом районе, помимо регулярной российской армии, собрались все самые конченные уголовники, алкоголики и наркоманы, которым дали оружие. И здесь их будут убивать.

Донецкий аэропорт - это место, где нам удобно держать оборону. Здесь русские несут огромные потери. Донецкий аэропорт - это навязанное нами поле битвы. Командование РФ не может допустить угрозы в виде украинских войск под Донецком. Не может допустить, чтобы эта угроза сохранилась здесь. И потому нарушает перемирие. Мы перемирия не нарушаем - мы просто ведем ответный огонь. И безумные русские мрут.

Киборги, киборги. Держитесь, мужики.

Вся страна смотрит на вас.

User ulwar, 04.10.2014 05:03 (#)

Я, конечно, половину военных терминов не понимаю, но читать увлекательно. Ещё и с этим языком имажборд вперемешку, этакий сюрреализм. Пелевин бы позавидовал.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.10.2014 22:21 (#)
21611

Сам читай своего лысого :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.10.2014 22:36 (#)
21611

Читай вслух, и с выражением! Заламывая руки! :))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.10.2014 22:09 (#)
3180

Нет, зато у них есть Донецкий аэропорт - сколько тыни скалься.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.10.2014 22:38 (#)
21611

Что-то в нем такое есть, раз вы всё лезете и лезете... Задвухсотят сотню-другую-третью, передохнёте, и опять лезете и лезете... Там мёдом намазано?

User andrey_62, 03.10.2014 22:43 (#)
3180

Привет!
Ишь как он гордится казахским космодромом :-) :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 03.10.2014 22:58 (#)
21611

Привет :) Пуйло же вякнул, что нет никакого Казахстана, вот и вся портянь подхватила:) Когда-то он и Украину назвал недогосударством... Вот она его и угробит :))

User andrey_62, 03.10.2014 23:03 (#)
3180

Но как они вцепились в аэропорт - хотят подарок Вошьдю к днюхе сделать. А никак, хоть плачь...:-)

User zvirblis_317, 03.10.2014 23:08 (#)
21611

Тонн пятьдесят мороженых эскимо в камуфляже, к днюхе - как раз будет... Неплохо, чтобы они к нему по ночам являлись, и спрашивали : "Зачем?"...

User andrey_62, 03.10.2014 23:15 (#)
3180

Попавшие во "власть" очень быстро становятся "инопланетянами" - а у этого такой стаж и он оприрует совсем другими понятиями и цифрами. Учитывая проблемы с психикой - пациент просто не в силах понять , кто эти люди и о чем ему толкуют ...

User zvirblis_317, 03.10.2014 23:57 (#)
21611

+++++++++++++++

User andrey_62, 03.10.2014 22:44 (#)
3180

Песецк скоро будет Хуйлу - полный такой песецк.

User zvirblis_317, 03.10.2014 22:59 (#)
21611

И байконуром по башке для надежности :)

User zvirblis_317, 03.10.2014 23:00 (#)
21611

С контрольным песецком.

12042

Это очень хорошая новость. А я старый дурак начал верить что наших Героев Защитников Родины уже тысичи погибли, а это обычная сатанинская московская пропаганда. Конечно эта цифра 967 тоже огромная, тем более это самые лучшие, будущее Украины. Но с другой стороны успокаивает что они погибли не даром - руской сатанинской грязной падали, вонючих крыс-захватчиков истребили с лица земли около 5 тысяч, это даже в сатанате признают, их мамки кто послали своих выблядков убивать народ Украины а получили назад дохлую падаль. Смерть сатанинской кровавой русо-фашиской нечисти! Вечная Слава Героям!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 01:08 (#)
21611

Не, я помню, 4 коп. стоило... Хотя этот пердунец много старше, может и две :))))

(комментарий удалён)
12042

На , жри - http://censor.net.ua/news/302637/v_ukraine_pogibli_bolee_35_tysyach_voennoslujaschih_rf_osnovatel_gruppy_gruz200

12042

Это на середину сентября. С тех пор сколько вас отправили в ад? Под Мариуполем неделю назад больше 200. За последние дни в донецком аэропорту вобще несчитано, все завалено вашей падалью, на жри - http://censor.net.ua/news/305384/donetskiyi_aeroport_shturmuet_deputat_iz_rf_90_boyitsov_iz_rossii_mestnye_voevat_ne_hotyat

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.10.2014 12:43 (#)

Еще один дурак.
Погугли на ФИО этого мужика, его полно в Инете.

User michael_grab, 04.10.2014 12:42 (#)

Спасибо, любопытно.
Гремучая смесь из идиотизма, ура-патриотизма, откровенной саморекламы, бахвальства.

Беда в том, что погибнет этот кАзел сам - не жалко.
А вот может убить по дороге кучу людей.:(((

Любопытный момент - такие безбшенные, если вернутся живыми, опасны для Путлера! Этот в некотором смысле такой же, как Гиркин, немного глупее, а суть та же. :(

(комментарий удалён)
12042

а сколько б тебе хотелось?

, 03.10.2014 23:14 (#)

Вечная Слава Героям!

(комментарий удалён)
12042

Не бреши, какие у тебя патентованного могут быть внуки?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 00:00 (#)
21611

Да нахрен украинцам нужен твой генофонд? Очнись! :)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 04.10.2014 14:36 (#)
22523

Верю.
А Кабаева утверждает, что в Прасковеевке выдался небывалый урожай дурман-травы.
Судя по симптоматике (//narkotiknet.blogspot.ru/2012/04/blog-post_13.html) у суженого end Ko, это действительно так и есть.

, 03.10.2014 23:47 (#)

Внучка твоя выйдет за того за кого захочет. А тебя, неда-бка, она ненавидеть будет как только мыслить научится.
Отвечать стихами, рядовой! Иначе тошнит.

(комментарий удалён)
, 04.10.2014 00:08 (#)

Да кто тебя спрашивать то будет, рядовой? Внучка твоя будет первая кто пошлет тебя так далеко, что даже твоя больная фантазия напряжения не выдержит! Пиши стихами, ей богу

(комментарий удалён)
, 04.10.2014 00:30 (#)

"Чревато"
============
Это как понимать? Бьешь внучку?

(комментарий удалён)
, 04.10.2014 01:05 (#)

Что ж это за табу такое если ты сам внучку сюда приплел:
"Ни одна моя внучка за укропа не выйдет!"
А потом вообще тут распинался что с ней делать будешь:
"Прокляну!!!", и угрожал тоже ("чревато").
Так что нефиг теперь истерики разводит. А посылать я тебя не собираюсь - ты сам забрался - тальше некуда.

, 04.10.2014 00:14 (#)

ребята погибли за свою Родину, а твои внучки нам и нах не нужны из-за того, что шизофрения и умственная отсталость передается по наследству.

(комментарий удалён)
, 04.10.2014 00:31 (#)

дед, это оголтелый махровый расизм. Вы совсем там опустились в рашке...

(комментарий удалён)
12042

Свинья ты вонючая а не расист. Понял? По буквам - С В И Н Ь Я

(комментарий удалён)
, 04.10.2014 01:18 (#)

мы на вашу землю не приходили, не разоряли и не оккупировали. А ты - просто фашист, коих в рашке расплодилось при путлере что клопов...

User xoxol2005, 04.10.2014 07:56 (#)
22375

Сосни писюльку Пуя и узбагойся

24839

"Хочу успокоить: большинство из них / погибших / - это сепаратисты и российские военные." П. Порошенко.=========================================================== Расизм в исполнении руководителя государства. Для этого исполнителя украинцы делятся на своих и чужих. Можно по-разному относиться к Путину, но подобной политической и человеческой бестактности он не допускал.

, 04.10.2014 23:17 (#)

:) А "мочить в сортирах", а "размазать печень по асфальту" .... ваш фюрер просто тактично убивает людей в Чечне, Грузии, Украине... Порошенко
все правильно сказал - террористов и вооруженных врагов надо уничтожать.

User tomsk_kremen, 07.10.2014 00:46 (#)

А в где расизм , Наденька ? В каком слове или букве ? Откройте мне глаза .

User xoxol2005, 04.10.2014 07:55 (#)
22375

пщел накуй,пидорок ссаный!

12042

шут гороховый

User ladywinter, 03.10.2014 23:47 (#)

.........у укров есть космическкие аппараты??))))))))).......
=====================
Это обещанная американцами помощьТуда входит и предоставление данных косм. разведки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2014 00:28 (#)
21611

Наверно кто-то вспомнит и "повстанцев", по крайней мере тех из них, кто искренне верил, что защищает свою землю.
---------------------------
С криками "Расия! Расия!"? Вот пусть россия их и вспоминает. Если захочет. Но она не захочет.

12042

Все так и есть. Только пробачте, насчет "брошенных безумным диктатором" я не согласен. Эти сатанинские "братья" едут в основном добровольцами, в обычной москальской надежде поубивать, понасиловать, пограбить. Путлер это просто для них устроил, за это они его и любят. Как любили ленина, сталина, петра, ивана грозного и всех своих обычных царей-людоедов.

User zvirblis_317, 04.10.2014 00:24 (#)
21611

Важно то, что Украина будет помнить своих павших защитников, даже не названных поименно.
-----------------------------------
Все будут названы. До единого. Украина - не путинская россия, и ей нечего скрывать имена своих Героев! И когда наступит мир, на каждом доме, где жил павший - будет мемориальная доска. Им нечего стыдиться, они пали в своей стране, а не в чужой, как агрессоры. А вот в россии этого не будет. Даже если она станет демократической страной - не будет. Что написать на такой табличке? "Погиб на учениях"? "Погиб за родину"? За чью родину? На родину кто-то нападал?

12042

+100!

User zvirblis_317, 04.10.2014 00:59 (#)
21611

Скажу больше. В каждом украинском селении, улицу, где жил павший (если он один на этой улице) - надо назвать его именем. Это - вечная память. Его имя и фамилия будет на каждом доме, в каждом документе жителя этой улицы... Ибо он этого ДОСТОИН. Пусть даже он не успел и стрельнуть ни разу, и его накрыло "Градом" или еще какой гадостью - от этого он не менее Герой, уже только потому, что встал на защиту.

12042

Да... А нам живым только их оплакивать. Все молодые, жить и жить. Тем более что впереди такая жизнь - в свободной и счастливой стране. А они ее не увидят - отдали за нее жизни. Герои.... Многие даже не успели родить детей, чтоб получилась смерть за их будущее. Значит умирают за будущее всех детей... В мордоре таких немає, там хоть всегда и умирают миллионами, но все за Зло, рабство, за своих царей людоедов, за порабощение народов или просто из извечной руской жажды разбоя.... Слава Великим Героям Украинцам кто сегодня кладут жизни за великую цель - за Свободу и Счастье!

(комментарий удалён)
12042

Не вали с больной головы на здоровую, свинья русофашиская. За жидовские капиталы абрамовичей, ротенбергов, путлершвайнеров и т.д. воюют исключительно ваши москальские дикие животные

(комментарий удалён)
12042

Так вы все за них воюете. Своих то у вас нету. И вобще - отвянь гнида шизанутая, мне с тобой общатся не в кайф как говорят малолетки.

(комментарий удалён)
User maxno, 04.10.2014 14:40 (#)
22523

Кабаева утверждает, что в Прасковеевке выдался небывалый урожай дурман-травы.
Судя по симптоматике (//narkotiknet.blogspot.ru/2012/04/blog-post_13.html) у суженого end Ko, это действительно так и есть.

, 04.10.2014 01:29 (#)
28332

++++++++++

User uhogorlonos, 04.10.2014 12:49 (#)

Напишут : "Погиб за Путина, заблудившись".

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 00:09 (#)

Проханыч, Соловей Генштаба, заливается:

Сегодня Святая Русь явила себя в Новороссии. Под бомбами, снарядами, среди рукопашных схваток, среди залитых кровью городов и селений, среди гробов и лазаретов ослепительно сияет Святая Русь. В этой крохотной, чудесно возникшей стране русские люди сражаются за вселенское счастье против алчных мировых банкиров, звероподобных фашистов, которые вновь, как бурьян, выросли из коричневых семян гитлеризма.
izvestia.ru/news/575687#ixzz3F7BBEe5f

User zvirblis_317, 04.10.2014 00:14 (#)
21611

:)))))))))))

User gin, 04.10.2014 01:04 (#)
5316

старик проханыч двинут на всю длину чердака.. для него битва, то есть война - высшее и достойнейшее занятие..
вселенское счастье умереть за безмные даже не идеи, а болезненные фантазии

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 09:43 (#)

Это верно!

User dlinny_nos, 04.10.2014 01:18 (#)

Угу. Из коричневых семян гитлеризма. Когда-то этот же проханов обвинил редакцию журнала "Новый мир", что они отделяют абзацы 6-конечными звёздочками. "А вель все же знают, что означают 6-конечные звёздочки". Редакция Нового мира ответила, что книжка самого Проханова вышла в коричневой обложке. А ведь все же знают, что означает коричневый цвет. Га-га-га!

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 09:44 (#)

Я не знал этого. Занятно!

, 04.10.2014 05:58 (#)

он наверняка колется, т.к. такое по обкурке не скажешь :)

User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 09:49 (#)

Да нет, это просто фанатик. Крыша поехала. Навязчивое состояние.

, 04.10.2014 23:19 (#)

может и так

12042

русские люди сражаются за вселенское счастье против алчных мировых банкиров, звероподобных фашистов, которые вновь, как бурьян, выросли из коричневых семян гитлеризма ============ это они против самих сражаются чи шо?

12042

самих себя

User shax_reza, 04.10.2014 01:26 (#)

Хм-ммм.. Вообще то информированные люди называют другую цифру - 36 000 убитых, раненых, пропавших без вести (в их число входят и те кто в плену). Из этого расчета убитых - не менее 5 000.

12042

Это про грязных русо-фашиских захватчиков? Так и есть

User shax_reza, 04.10.2014 01:43 (#)

Нет, это про потери украинских карателей. потери ополченцев - около 14 000, 1300 убитых. В обороне же.

12042

А обполченцы это кто? Те 5 тысяч русофашиских мразей кого вы тайком прикопали по всей своей московитской скотобазе? Сползай на сайт руских мамок "Груз 200" кто сначала послали своих выблядков убивать народ Украины а потом получили эту падаль в рефрежираторах и теперь скулят.

User shax_reza, 04.10.2014 02:36 (#)

По украинским данным около 90% линейного состава ополчения - местные жители. Что касается российских военнослужащих - более-менее обоснованные подозрения что они погибли в ДНР имеются в отношении 12 случаев... Как видите это вполне укладывается в статистику потерь.

12042

На брехливый геббельс, жуй, ваш собственый русофашиский депутат говорит что воюют наоборот - 90% росиян и 10% местной школоты. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/3/7039666/

User shax_reza, 04.10.2014 02:46 (#)

Так то наш брехливый депутат а то ваши украинские свободные демократические источники. сравнил тоже!

User maxno, 04.10.2014 14:42 (#)
22523

+++++++++

User dlinny_nos, 04.10.2014 03:53 (#)

Да не сердитесь Вы так. Это сильно ослабленный тролль, не более.

, 04.10.2014 05:59 (#)

:)))

User maxno, 04.10.2014 14:42 (#)
22523

Кабаева утверждает, что в Прасковеевке выдался небывалый урожай дурман-травы.
Судя по симптоматике (//narkotiknet.blogspot.ru/2012/04/blog-post_13.html) у суженого end Ko, это действительно так и есть.

User dlinny_nos, 04.10.2014 01:51 (#)

Это навроде как с ТТХ? Ваши ракеты лучше американских, потому что у ваших ракет есть ТТХ, а у американских их нет?

User shax_reza, 04.10.2014 02:26 (#)

Нет, потому что у амерканцев вообще нет аналога искандера. А если сравнить с ракетами большей мощности - искандер в 8 раз дешевле и процентов на 20-25 менее эффективен. Аналоги есть у израиля, с ними и конкурируем.

12042

Та вы давайте уже, запускайте свой металолом. Чего ссыте? Быстрее ваш кровавый сатанат сожгут в ядерном огне и весь мир заживет счастливо

User shax_reza, 04.10.2014 02:40 (#)

Что, не задалась эмиграция? Наверное столько было надежд. Бывает...

User dlinny_nos, 04.10.2014 03:50 (#)

Укажите пожалуйста свойства искандера, по которым ему нет аналогов у американцев. Искандер сам по себе является сильно запоздалым и слабым аналогом американских ракет. Так же впрочем как и все ваши остальные вооружения- самолёты, С-300, Глонасс, ТАРКи, и т.д.

User shax_reza, 04.10.2014 04:00 (#)

Ни по каким. В этом классе у американцев ракет нет. Возможно, что вызвано это разными видениями театров будущих военных действий, или чисто историческими причинами.
В отношении с-300 вы неправы - ее аналог - патриот. Спорить кто из них эффективнее - можно долго , С-300 , так уж сложилось, не имел боевого применения, а патриот проявил себя... скажем так, не блестяще. По глонассу и таркам - не спец, а цитировать википедию... ну это ваш удел ,мне не интересно.

User dlinny_nos, 04.10.2014 04:30 (#)

"В этом классе у американцев ракет нет"

В КАКОМ именно классе у американцев нет ракет? В первом? Во втором? В третьем? В четвёртом?

User shax_reza, 04.10.2014 11:06 (#)

Класс определяется, назначением, мощностью боеголовки, дальностью, характеристикам комплекса (вес, мобильность, число единиц техники, экипаж) и эксплуатационными параметрами. Конечно это в известной мере условное понятие, но поскольку во многих случаях у армий мира разных стран задачи совпадают - то одноклассники существуют во многих видах вооружения. но не во всех. Вы не найдете , например во всем мире аналога Меркавы, нет и аналога Искандеру у амеров. А выяснять кто сильнее кит или слон- задача детская. Конечно бывает что одни и те же задачи на поле боя решают средствами разных классов, но это уже другая тема.

User dlinny_nos, 04.10.2014 12:04 (#)

Класс определяется каким-то ОДНИМ критерием. Иначе этих классов будут миллионы. У танков класс определяется весом: лёгкие, ср, тяжёлые. У ракет- дальностью: тактические, ср дальности, МБР. Меркава-тяжёлый танк, и ему не раз приходилось встречаться со своими конкурентами на поле боя.

Искандер: Стартовая масса ракеты: 3 800 кг
Круговое вероятное отклонение: 10—30 м
Максимальная дальность поражения цели: 500 км Искандер-К
Принятие на вооружение 2006 год

Першинг-2
Стартовая масса 7,490 т
Максимальная дальность 1770 км
Точность, КВО 30 м
Тип головной части моноблочная маневрирующая
Принята на вооружение 1983 год

И чем же Россия сможет напугать Еуропу, когда та в ответ на Искандеры снова разместит старые американские Першинги?

User shax_reza, 04.10.2014 12:56 (#)

Нет, деление на классы, повторюсь, весьма условное, определяется по СУММЕ основных критериев. Першинг и Искандер - машины разных классов. Если Вы размещаете район першингов, в ответ прилетит булава, которая тоже не того класса что першинг. Но это все в теории. А вот к примеру старая добрая точка летает себе, поражая отнюдь не учебные цели.

User dlinny_nos, 04.10.2014 13:57 (#)

Искандеры полетят от пирса и с подлодок, а булава полетит с суши, в ответ на першинги. Вы неисправимы. Интересно, Вы сами-то своё образование во сколько классов оцениваете? Булава- это неудачная попытка скопировать американскую морскую ракету Трайдент, 35-летней давности.

Трайдент
Стартовая масса, кг 59 000
Максимальный забрасываемый вес, кг 2 800
Боеголовки до 8 W88 (475кТ) или до 14 W76 (100кТ)
Тип системы наведения инерциальная инерциальная +астрокоррекция+GPS
КВО, м 360 — 500 90 с GPS 120 с астрокоррекцией 350 — 500 инерциальная
Дальность 11 000
Год принятия на вооружение 1979
Из 30 последних запусков- 30 успешных.

Булава
Стартовая масса 36,8 т
Забрасываемый вес 1150 кг
Максимальная дальность 8000-9300 км
История запусков
Состояние продолжение испытаний
Число запусков 20
- успешных 11
- неудачных 7
- частично неудачных 2
Первый запуск 27 сентября 2005
Последний запуск 10 сентября 2014

User shax_reza, 04.10.2014 16:52 (#)

Я не люблю спорить с википедией. Булава и трайдент относятся к разным поколениям . Обе нацелены на решения одних и тех же задач, но булава создавалась в эпоху про со всеми вытекающими. Небесспорное изделие, впрочем, я так сказать из конкурирующей фирмы, потому необъективен. Но... уж как есть. Главное чтобы их было побольше.

(комментарий удалён)
User shax_reza, 04.10.2014 20:08 (#)

ЛЮДИ воюют столько сколько существует их цивилизация. Не хотите надрываться - ломайте свои ракеты. Мы - обождем.

User dlinny_nos, 05.10.2014 03:12 (#)

А я не люблю спорить с идиотами, которые вообще ничего не знают, даже Википедии. И не понимают ничего даже тогда, когда им эту Википедию разжуёшь, и в рот запихаешь. Да, ракеты морского базирования Трайдент и Булава относятся к РАЗНЫМ поколениям.

Американская ракета Трайдент, со стартовой массой 59 тонн, с дальностью стрельбы 11 тыс км, с 14 разделяющимися боеголовками, умещающаяся в компактную подложку Огайо в количестве 24 штук, и показавшая 30 успешных испытаний из 30, принята на вооружение в 1979 году.

Российская ракета Булава, весом 37 тонн, с дальностью стрельбы 9 тыс км, с 10 разделяющимися боеголовками, вместитвшаяся в здоровенный Борей лишь в количестве 16 штук, показвала из 20 последних испытаний 11 успешных. И на вооружение до сих пор не принята А нынче уже 2015 год на носу. Потому ваша Булава и принадлежит к разным поколениям с Трайдентом, что является великовозрастным ВЫРОДКОМ. Как и те кто её так и не смогли ни содрать ни сделать, за 35 лет, и как и те, что её ракламируют. А вашим выродкам нигде аналогов нет.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 07:08 (#)

Это Шквал, что ли? Так это негодная ракета. У германцев был лучший прототип, но в производство запускать не стали. Путину кидают какие-то какашки, типа С-300 или Т-90, а он их ревниво охраняет.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 10:31 (#)

А Сатана- это вообще говно из говна. Я сейчас объясню, что это. Это и есть самая первобытная ракета, самого старинного, первобытного первого поколения, если не считать того, что она сейчас вдобавок оснащена ещё и РГЧ. Это вообще не военная ракета, ибо она не в состоянии поразить ни 1 военной цели. Это самая что ни на есть террористическая ракета для запугивания гражданского населения.

Начнём с того что в современных американских ядерных бомбах и ракетах удалось разделить поражающие факторы ядерного взрыва. Бункерные бомбы к примеру почти не дают ни радиоактивного заражения, ни поражающей радиации. Только страшнейшую ударную волну. Предназначены для разрушения военно-правительственных бункеров, аэродромов, ракетных шахт. Нейтронная бомба, наоборот, ничего не разрушает, и ничего не заражает. Это чистое оружие, после неё всё остаётся как было. Даже чище чем было, ибо люди исчезают. А в Сатане в этой самое примитивнейшее ядерное устройство, которое даёт сразу весь компот. И ударную волну, и изоучение всех видов, и заразу вдобавок ко всему.

2) Сатана не маневрирует. Я думаю, что первое поколение американской ПРО будет направлено пртив примитивных ракет типа Сатаны.

3) Сатана никуда не попадает, она взрывается в воздухе. То есть- может попасть в город, если повезёт. 10 разделяющихся головок каждая в мегатонну сметут ВЕСЬ Нью Йорк. Не частично, а весь полностью. Но ни 1 американская ракетная шахта не пострадает. То есть- массированный ответный удар обеспечен! И этот удар придётся не абы куда, не по населению, а как раз по тем, кто эту Сатану запустил. Поэтому в качестве оружия ПЕРВОГО удара Сатана не годится. Это оружие возмездия. Типа- вы нас убили- а вот мы за это всё ваше гражданское население уничтожим, чтобы вам скушно не было! Но повторяю- Сатана пригодна лишь как оружие ОТВЕТНОГО удара, а не первого. Причём в качестве ответа не на что в голову взбредёт, а именно на МАССИРОВАННЫЙ ядерный удар. Потому что даже если США бросят 1-2 атомные бомбы- отвечать на них сатаной НЕЛЬЗЯ. Всё по той же причине: Практически весь американский ядерный потенциал ответного удара УЦЕЛЕЕТ. Я уж не говорю про подлодки, но и шахтные ракеты, и подземные командные бункеры- всё это уцелеет. А тогда нет смысла запугивать, если эти запугиватели сами хотят жить. Гражданского населения не станет, но американские ВОЕННЫЕ нанесут ответный удар, как раз по тем, кто эту Сатану запустил.

4) На Сатане жидкостный ракетный двигатель. Который надо готовить к запуску наверное минут 40. И этот ЖРД как раз лучше бы полошёл к ракете ПЕРВОГО удара. Неважно сколько ракету готовили для 1-го удара, когда её наконец запустили- она улетела. А вот подготовка ЖРД для ответного удара уже становится проблематичной. Противник же тоже не станет ждать сложа руки. То есть, по-моему, у Сатаны наблюдается несоответствие, между БЧ, которая годится лишь для возмездия, и движком, который больше подходит для первого удара. Ну понятно, что россия может делать и содержать эти здоровущие ракеты для самоуспокоения. "Если по нам осмелятся нанести массированный ядерный удар- вот тогда мы отдуплимся, и запустим Сатану". Но пока никто не нанёс по России упреждающего массированного ядерного удара- эта Сатана бесполезна.

User shax_reza, 05.10.2014 12:55 (#)

А вот тут согласен полностью - сатана - оружие нанесения неприемлемого ущерба, то есть оружие СДЕРЖИВАНИЯ, в отличие от наступательных американских боеприпасов. Вот так то.

User dlinny_nos, 05.10.2014 13:20 (#)

Да, как я уже сказал, Сатану можно считать оружием сдерживанияю Не против обычного оружия, и не против отдельных ядерных и не-ядерных ударов, а именно против массированного ядерного удара. Которого никто не собирается наносить ни по России, ни по какой-то другой стране, обладающей ЯО или не обладающей ЯО. И которого никто не наносил по СССР даже тогда, когда он ЯО не обладал. Так что, есть ли Сатана, нет ли Сатаны- это сильно дела не меняет. Равным образом, как я уже это раз объяснил, мгновенно запускаемые, маневрирующие, точно попадающие в цель американские ракеты, способные поражать военно-правительственные противоатомные бункеры, являются оружием СДЕРЖИВАНИЯ против превентивного удара Сатаной.

User shax_reza, 05.10.2014 13:27 (#)

Вот откуда Вы знаете, какие планы кто строит? Википедия? Сатана свою роль успешно выполняет уже много лет - недаром первое что сказало НАТО, когда решило поссориться с Россией из-за Украины - НЕТ ,МЫ ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕМ, мы просто ругаемся. Со странами, не обладающими сатаной нато ведет себя иначе, Вы не находите?

User dlinny_nos, 05.10.2014 13:46 (#)

В смысле- НАТО не посылает на хуй страны, не обладающие Сатаной? Это исключительно благодаря тому, что эти страны ведут себя гораздо вежливее вас.

User shax_reza, 05.10.2014 14:27 (#)

Нет, нато посылает туда бомбардировщики.

User dlinny_nos, 06.10.2014 01:41 (#)

Туда не только НАТО посылает бомбардировщики. А ещё и ЛАГ, и даже нейтральные страны- Аустралия к примеру. Считайте- весь цивилизованный мир.

User shax_reza, 06.10.2014 21:18 (#)

Не считаю. Считаю - золотой милилард, пытающийся угнетать остальные 6. Надорвется, к бабке не ходи.

User dlinny_nos, 07.10.2014 01:31 (#)

Вы малограмотный человек, и выбрали себе в качестве мировоззрения примитивную детскую сказку. Когда кто-то надорвётся- тогда и сообщайте об этом.

gorodtotma.ru/uploads/posts/2009-04/1238610662_o2.jpg

User shax_reza, 07.10.2014 12:40 (#)

Эта сказка определяет нашу жизнь уже лет 400.. И думать что в 21-м веке что-то изменилось - вот это действительно детский лепет. Неоколониализм.

(комментарий удалён)
User shax_reza, 07.10.2014 17:28 (#)

Ага, а золотой миллиард был десятком миллионов. Кстати, к эому времени Россия уже жила 600 лет а сша еще 200 лет как не будет...

Такая вот история.

(комментарий удалён)
User shax_reza, 08.10.2014 08:56 (#)

Ну вот лет через 400 и посмотрим...

User shax_reza, 05.10.2014 12:52 (#)

Не любите так не спорьте. Кстати в оценке булавы мы не сильно расходимся, но, повторюсь я- откровенно необъективен. А Вам следует изучить ее повнимательнее - полетит то она в ВАС.

User dlinny_nos, 05.10.2014 13:10 (#)

Вы не просто откровенно необъективны. Вы чересчур откровенно необъективны. До наглости. А Булава ваша почему-то на испытаниях из раза в раз оразворачивается и летит на вас. Вы не могли бы объяснить этот феномен? Она вас не любит? Или вы её неудачно назвали, а правильно следовало назвать Бумерангом?

User shax_reza, 05.10.2014 13:20 (#)

Не, на нас не летела... или я чего-то не знаю. А вот вертелась колесом разок на потеху любителей НЛО. Феномены бывают. Так однажды ракета скад была успешно поражена противоракетой патриота. если не изменяет память - 30-й по счету, выпущенной по одной цели. Феномен, однако.

User dlinny_nos, 06.10.2014 04:50 (#)

Вы опять, слив одну тему, переппыгнули на другую. Патриоты- это не ракеты. Это ПРОТИВОракеты, ПРО, можно сказать. Когда-то в Израиле самые первые, не отлаженные Патриоты сбили до 60% ваших ракет.

User shax_reza, 06.10.2014 21:22 (#)

Такого термина вообще то нет, это уж я так, для дилетантов... Есть термиин "земля-воздух". Что не мешает некоторым их типам поражать и морские и наземные цели. Как я уже говорил патриот показал себя не блестяще. Конечно случай с 30 пусками по одинокому скаду - это единичный случай - в конце концов мудаки операторы есть не только в России, но в целом эффективность патриота сильно хромает...

User dlinny_nos, 07.10.2014 01:23 (#)

ЕСТЬ такой термин- противоракеты. "Земля-воздух"- это давным-давно существующее название для зенитных ракет, против авиации. Противоракеты- это новейшее американское оборонительное оружие, ПРО. Идите в попу, малообразованные платные комментаторы.

User shax_reza, 07.10.2014 11:03 (#)

У американцев может и есть. А у нас как-то не привился - Все это "земля-воздух" с более-менее различной универсальностью.
новейшее... Вы хоть знаете сколько уже лет ПРО Москвы?

User dlinny_nos, 07.10.2014 11:38 (#)

У американцев не "может", а точно есть. Вы полностью не в курсе дела. Американская противоракета Иджис сбивает МБР в стратосфере. Там воздуха считай практически нет. Слетайте туда, и наберите побольше воздуха, прежде чем врать дальше про ракеты "Земля-Воздух".

,

User shax_reza, 07.10.2014 12:37 (#)

Ну есть так есть, я то не в америке работаю. У нас нет. И иджис - вполне обычная универсальная ракета земля-воздух. На ее высотах работает немало комплексов, ничего необычного в ней нет. Иджис просто разрекламирован как система про в силу специфики развертывания, ну и что? Посмотрим как она поведет себя в бою, как и с-300, боевого применения она пока не имела.

(комментарий удалён)
User shax_reza, 07.10.2014 14:30 (#)

1. Не будем спорить о классификации, ракета комплекса иджис - это обычная ракета земля-воздух, используемая в определенных узких целях
2. Вы введены в заблуждение непроверенной информацией, почерпнутой в интернете ,с-300 не имел боевого применения.
Что до эффективности - есть показатели % попаданий ракет комплекса с-300 на многочисленных учениях и тестах - они на лучшем мировом уровне.
У патриота показатели на учениях тоже неплохие, но похуже, а вот статистика боевого применения - удручает. О причинах пусть думают его разработчики, впрочем мы тоже думаем и делаем выводы

User dlinny_nos, 07.10.2014 15:30 (#)

1. С Вами никто и не спорил о классификации ракет. Вы показали свой полнейшее невежество, и полнейшую неспособность хоть с чем-то спорить. Вам ОБЪЯСНЯЛИ. А поняли ли Вы объяснения- это зависит от Вашей способности понимать. Которую я оцениваю как близкую к нулю.

2) Я Вам уже привёл выше 4 ссылки выше по С-300, и неоднократно обращал на них ваше внимание. К сожалению, Вам не удалось ни прочесть, ни понять ни одной из них. Показатели точности С-300 НА УЧЕНИЯХ исчисляются для всей установки в целом, состоящей из ТРЁХ ракет. Те 96% попаданий, которые ей приписывают, означают вероятность попадания для каждой ракеты всего 65%. А в действительности, как я уже указывал, во всех многочисленных случаях БОЕВОГО применения С-300, все батареи С-300, сколько бы их ни было, были СТЁРТЫ с лица Земли без остатка, вместе с охранявшимися ими объектами. И первым таким объектом (но далеко не последним) стал сирийский ядерный реактор. Вы сейчас утверждаете, что С-300 в Сирии никогда не было. Ещё раз предлагаю вам убедиться, что С-300 в Сирии БЫЛИ. Но сплыли. Цитирую:

В четверг поступило сообщение, что Россия поставила Сирии передовые ракеты С-300, а также направила специалистов, которые помогут сирийцам пользоваться этой системой.

Помимо ракет, говорится в сообщении, Россия установила передовые радарные установки на всех ключевых военных и промышленных объектах. Радарные системы также перекрывают районы к северу и югу от Сирии, где они могут засечь передвижения войск или самолетов в сторону сирийских границ. Радары нацелены на большую часть территории Израиля, а также на турецкую военную базу Инджирлик, которая используется силами НАТО.

Система С-300 считается одной из самых мощных ракетных систем противовоздушной обороны. Радар этой системы может одновременно отслеживать до ста и атаковать до 12 целей. Развертывание системы С-300 занимает пять минут, а срок службы очень долгий, причем ей не требуется техническое обслуживание.

newsland.com/news/detail/id/848674/

User shax_reza, 07.10.2014 17:35 (#)

1. И то верно, что спорить то. она такая, какая есть.
2. Я не занимался доставкой с-300 в сирию и ничего не знаю о том были они там вообще или нет. Но ни один комплекс с-300 в сирии на боевое дежурство не вставал. Это я знаю точно.

User dlinny_nos, 08.10.2014 01:27 (#)

Тогда подите на хуй с темы, о которой взялись брехать.

User shax_reza, 08.10.2014 14:48 (#)

Какие ваши доказательства что я вру?

User dlinny_nos, 11.10.2014 02:04 (#)

Давайте что-то ОДНО, самое по-Вашему надёжное. И я докажу, что вы лжёте. Всё остальное я уже подробно разжевал, и в рот вам запихал. И повторять нет смысла.

User shax_reza, 11.10.2014 02:13 (#)

Да что ж я вам дам ,если Вы ничего не знаете кроме того что написали в прессе? А с википедией я не спорю.

User dlinny_nos, 11.10.2014 06:43 (#)

Вы ни с чем не спорите, ибо ничего не знаете. Засоряете форум.

User shax_reza, 11.10.2014 11:53 (#)

Не спорю. Просто пишу что знаю. Это Вы перепечатываете википедию зачем то.

User dlinny_nos, 11.10.2014 11:56 (#)

Потому что Вы её не знаете. Кроме википедии, Вы никаких других моих ссылок вообще не смотрите. Поэтому Вам всё-таки лучше начать именно с википедии.

User shax_reza, 11.10.2014 11:59 (#)

(ошарашенно) я никаких
Ваших ссылок не смотрю, с чего Вы взяли?

User dlinny_nos, 11.10.2014 12:36 (#)

С Вашей бессмысленной, беспомощной болтовни под этими ссылками, дающими исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы.

User shax_reza, 11.10.2014 13:34 (#)

(обреченно) Я не задавал никаких вопросов. Ну хорошо, давайте на примерах - если я вам дам ссылку на сайт где написан что у вас трое детей - федор, мойша и гаяне от 2-х жен, вы поверите? нет? а почему?

User dlinny_nos, 07.10.2014 11:42 (#)

А Вы знаете, почему Политбюро ЦК КПСС внезапно убезало из Кремля и скрылось в неизвестном направлении?

User shax_reza, 07.10.2014 12:37 (#)

Это в вашей реальности? Я не в курсе.

(комментарий удалён)
User shax_reza, 07.10.2014 17:20 (#)

А вы в курсе что хуй за ночь можно на 5 сантиметров удлиннить? Хотите ссылки найду? Я считал Вас серьезнее, а вы оказывается просто слегка поехали на теории заговора.

(комментарий удалён)
User shax_reza, 08.10.2014 08:56 (#)

Слив засчитан.

User dlinny_nos, 04.10.2014 05:38 (#)

"С-300 , так уж сложилось, не имел боевого применения"

А это что? Производственные испытания?

vesti.ru/doc.html?id=437857
stihi.ru/2011/11/25/7858
newsland.com/news/detail/id/1211464/
kggj.org/novosti/novosti-1290?page=1
vesti.ru/doc.html?id=437951&tid=88994

User shax_reza, 04.10.2014 10:56 (#)

Ничего не понял. Вы это о чем? где боевое применение С-300 ?

User dlinny_nos, 04.10.2014 11:33 (#)

На том свете, вместе с охраняемыми ими объектами. Сирийский ядерный реактор охранявшийся 2 дивизионами С-300 уничтожен старыми американскими самолётами F-15 вместе с охранявшими его С-300 без единой потери. Гигантский российский оружейный склад в Ливии разнесён в хлам, вместе со множеством С-300, ещё более старыми американскими самолётами F-16. Россия ТОГДА поспешила заявить, что эти С-300 якобы не успели собрать из деталей. Не совсем понятно что имелось в виду- ну ладно. После этого в Ливане израильтяне специально обождали, пока эти ракеты полностью собирут и поставят на боевое дежурство. Чтобы в дальнейшем не было нареканий. После чего разнесли их вдрызг вместе со складом, и опять без потерь. Я все случаи не хочу перечислять, их было штук 8-10. Вы к этим С-300 прицепляйте похоронный колокольчик, чтобы потом не бегать за ним по магазинам.

User shax_reza, 04.10.2014 13:05 (#)

В Сирии на боевое дежурство ни один комплекс С-300 не вставал и не мог встать. С Ливаном история более темная - формально комплекс мог работать, но ни логов работы , ни данных независимого контроля излучений - нет. Наших людей тоже там не было, поэтому х.з. Мое мнение - подкуп.

User dlinny_nos, 04.10.2014 13:40 (#)

"В Сирии на боевое дежурство ни один комплекс С-300 не вставал и не мог встать"

Вы точно в этом уверены?
topwar.ru/33191-v-sirii-est-s-300.html
km.ru/world/2013/05/16/siriiskii-krizis/710827-rossiya-vooruzhila-siriyu-kompleksami-s-300
newsland.com/news/detail/id/1242753
vg-news.ru/news/20130549814.html

User shax_reza, 04.10.2014 16:56 (#)

В этом да. Не мог.

User dlinny_nos, 05.10.2014 03:17 (#)

Неоднократно пытался, но так нигде и не смог. Поскольку его легко раздербанили повсюду в хлам, старыми самолётами, вместе с охраняемыми объектами.

User shax_reza, 05.10.2014 12:46 (#)

У Вас есть какие либо доказательства?

User dlinny_nos, 05.10.2014 13:05 (#)

Я же дал прекрасные ссылки. Изволили ознакомиться?

User shax_reza, 05.10.2014 13:12 (#)

Зачем, я то знаю почему с-300 в сирии не разворачивался а Вы нет. Согласен, мы не в равных условиях спора, ну так не надо спорить.

User dlinny_nos, 06.10.2014 04:51 (#)

А, ну понятно. Вы не хотите читать мои ссылки, чтобы никто не понял, что Вы идиот.

User shax_reza, 06.10.2014 21:13 (#)

Я уже говорил, я не спорю с википедией.

User dlinny_nos, 07.10.2014 01:12 (#)

Вы спорите с реальностью. И не хотите смотреть ни одной из моих 5 ссылок, ни одна из которых не является википедией. Да и википедия в основном не врёт. Врёте Вы, без остановки, сплошняком, всё подряд.

User shax_reza, 07.10.2014 12:33 (#)

Я пишу то что знаю, а Вы то что прочли. Разницу понимаете? Как Вы заметили - о том чего я не знаю, я не пишу- википедию каждый может прочесть сам.

User dlinny_nos, 07.10.2014 13:56 (#)

Так Вы же не знаете вообще ничего, даже Википедии. Потому и несёте либо явную нахальную ложь, либо вообще бессмусленную хрень. Ничего из сказанного Вами тут на форуме не является правдой.

User shax_reza, 07.10.2014 14:05 (#)

Ну почему, читаю и Википедию , когда мне это нужно, но не перепечатываю ее на форумах - , зачем? Я пишу лишь то чего Вы не знаете и не можете знать ,пользуясь информацией из интернета. Хотите верьте, хотите - нет ,я не настаиваю. Просто даю Вам повод задуматься. А вы изображаете из себя детектор лжи... смешно, не находите?

(комментарий удалён)
User shax_reza, 07.10.2014 17:19 (#)

О! Вы кажется поняли. Теперь просто последуйте моему совету - задумайтесь, те ли источники информации Вы используете. В отношении С-300 в сирии они написали заведомую дезинформацию (хотя , возможно это уже перепечатка чьего-то вброса а они лишь "не проверили информацию"),стоит ли верить им в другом?

User dlinny_nos, 11.10.2014 13:45 (#)

Интересно- почему в дискуссии с Вами мои посты систематически удаляются? Вы тут не модератором работаете?

User shax_reza, 11.10.2014 13:58 (#)

нет.

User jaydevvy, 12.10.2014 05:22 (#)
22929

Сказали бы что ДА, что скромничаете ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))

User shax_reza, 12.10.2014 12:29 (#)

зачем же врать?

User jaydevvy, 12.10.2014 12:42 (#)
22929

Это не врать, а подкалывать(умный на подколы не обидиться, поняв просто посмеётся, а дуракам ничего не докажешь). Вы даже не работник грней, какой из Вас модератор ;-)))? Ну юмор своего рода , знаете. вот берём и подкалываем парня, а он вот сидит и думает ;-))))))), может и разозлиться, а может быстро поймёт всё

User shax_reza, 12.10.2014 13:39 (#)

Да над длинным носом как то прикалываться неинтересно. Он странный.

User jaydevvy, 12.10.2014 13:43 (#)
22929

Ничего, он просто новый, привыкнет и к нам и мы к нему, дадим шанс человеку ;-))? Вроде он умеет быть ничего и признавать ошибки. у всех свой характер .

User stefan_, 04.10.2014 07:24 (#)

Нет, нет и еще раз нет! - у рашистов не все старое. Конечно, их "самолёты, С-300, Глонасс, ТАРКи, и т.д" ветхие, как ходящий под себя маразматик dedvic,, но зато Г-200 свеженький - каждодневно и многоштучно.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.10.2014 03:46 (#)

Да какой же он умный, злой как собака.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.10.2014 08:24 (#)

Но не у меня же? Нет, не защищайте его. Он провалился по ВСЕМ пунктам.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 03:19 (#)

Для меня достаточно его полнейшего провала по ЭПР.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 04:23 (#)
22929

испр, к-рый считал,что скрытые параметры должны существовать, для того чтоб теория
под к-рый я имел ввиду Э, а не Длинного носа, разумеется ;-)))). Об был скептиком по отношению к квантовой механики и, естсвенно многогог не знал ;-)))))))))),тогда физики и кроме Э "слишком многого не знали"
А насчёт "не могут поставить меня в тупик"-ты мне сильно и незаслуженно льстишь, меня , конечно многое ставит в тупик( кроме пройденного матриала) и ставит. Есть воросы , решение, к-рых только предстаит сделать, врядли стоит их здесь задавть) а есть задачи головоломки , тлько зачем они здесь и для кого?)
Ну , знаешь, я не хотел выпендриваться особо сильно, между "поиздеваться" над кем-то или "повыпендриваться" коллосаьная разница.
Я поиздевался над Длинным носом и ждал, когда он выявит свё незаслуженое чувство превосходства( он так боится "кормить троллей", что предпочитает шушукаться у людей за спиной). Знаешь, я на него не обижаюсь, что он назвал меня злым. я что похож на доброго ;-)))? НУ ВЫЗВАЛ ОН У МЕНЯ ЭПР,причём глубокий, соими тупыми риторическими вопросами и желаниями поиграть в эрудита, что я вообще ему вначале предложил расшифровать абривиатуру ПНХ( на англлийской она бы по другому выглядела бы и переводилась бы по другому), а он не понял ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))).
Ну ему вот только задачи здесь решать( на "сообразительность") , трясти своим удачным решением( н Израиль а США) и рассказывать о жаргоне секрретарш его шефа. Тебе это интересно, а мне нет.
Также я и над Лугером поиздевался, есть конечно более тонкие шутки, но он бы их не понял, и я не был уверен, что меня понял бы Лугер,знаешь умница Сова его ( Лугера)приложила и выявила, что кое чему он учился-ДАВНО, но надёжно забыл, а по его поедению этого сказать было трудно,поэтому извни и подвиься, я не высматриваю здесь "коллег"..
Короче плавает здесь всякое , на этих Гранях и ты их вылавливаешь

User jaydevvy, 12.10.2014 03:25 (#)
22929

Насчёт моего "провала" тупица, когда готовишь "каверзный", как тебе кажется вопрос, смотри, чтоб он не был слишком популяризирован занимательной литературой . как парадокс Эйнштейна - Подольского -Розена, я кажется тебе ясно подсказал, что с помощью поискоика на твой "очень умный"( в больших кавычках вопрос) может ответить любой нефизик с помощью поисковика и любой специалист. хоть сколько нибудь себя уважающий зхочечет тебя кинуть посредством предложенной тобой же абривиатуры ;-))))))))))))))))))))))). такой пустоголовостью от твоего вопроса будет пахнуть , что невольно вызовешь в голове ЭПР. и извни, ты точно не физик, раз не знаешь о таком эффекте( у физиков) ,когда по твоей постановке вопроса уже видно, что ты дальше философского аспекта данного прарадокса в квантовой механике не копенгаген ;-)))))))))))))))))))))))))))), при чём без уточнений с артиклем the на английском идёт абривиатура или без ;-))))), здесь вопрос уже нечисто грамматический(но если слово ПАРАДОКС-опустить),поэтоу его можно и опустить.

User jaydevvy, 12.10.2014 03:53 (#)
22929

внутренние параметры квантов

Знаешь, это завист от интепритации.
Ну ,есть одна "классическая" , сформированная ещё Бором и Гейзенбергов , к-рая называется "копенгагенской",кстати говоря на раннем этапе своего становления она и была подвергнута кртитике со стороны Э. ну и им был выдвинут этот пресловутый парадокс, к-рый показался достойным "каврезного вопорса", твего виз а ви с длинным носом( извини, но каверзным только с его точки зрения), к-рый считал,что скрытые параметры должны существовать, для того чтоб теория (только зараждающаяся и вначале нравившаяяся Э ) не приводила, говоря по русски , к т.н. мгновенному «дальнодействию», но благодаря неравенствам Белла именно этот парадокс перестал быть ПАРАДОКСОМ давным давно, т.е. эти неравенсва выявили, что , что теории локальных скрытых параметров не будут согласованными с экспериментом . Мне что ему сидеть распинаться расписывать неравнство Белла и все возможные интепритации ,не забыв и про "кота Шрёдингера"?. Ну согласись, что это было бы ужасно глупо. А читать абривиатуру "для этого эрудита" кажущуюся коллосальными знаниями- СКУЧНО. Тебе бы не было? Ты на форму его вопроса посмотри, сразу скиснешь. Извини, что заставляю тебя иснуть от той неумной популяризации, на таком уровне здесь и можно приблизительно всё рассказать.
Я что здесь пришёл физику преподавать ;-))?
На политический ресурс прийти , преподавать физику всяким длинноносым. Раньше я забавлялся у Масима и защищал его от флудил, заметил, что ему н нравятся флудилы, иногда и сам там бесился, а потом мне это НАДОЕЛО, да и Макси ушёл отсюда

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 08:48 (#)
22929

не сильно настаивает. кстати задачку про машину он решил в итоге правильно;)
Не силно настаивает? Это ты про кого?
Вот здесь он меня просто изнасиловал своей глупостью и риторическими вопросами и своими представлениями об американцах и американской истории( причём знания там были поверхностные ,тот мимумум, к-рый нужен для политического сайта,не для кого не секрет и зависят только от интепртации), хоть ни одного бриагдного не было на горизонте и дальше не прекращалось ;-)))))))))))))))))))))))
grani.ru/Politics/World/d.232947.html#comments

grani.ru/Politics/World/Europe/d.233416.html
и на , посмотри , после этого многократного изнасилования, на основании того, что от меня что-то узнал на его идиотскю постановку вопроса
dlinny_nos, 29.09.2014 03:13. Так что такое ЭПР?
ВОТ ТАК ВОТ ОН НЕ НАСТАИВАЕТ. Хотя, кто его знает. может некот. имигранты такими назоливыми и бывают, когда общаются на родном языке
а насчёт твоей задачи,знаешь, иной раз уклоняющиеся от её решения(не в обиду ему будет сказано) умнее выглядят. Сам подумай и поймёшь ;-)))))). Я лично тебя когда нибудь здесь экзаменовал или Барион? Это очень идиотская привычка..
Жаль Артиста здесь не было ...

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 10:20 (#)
22929

Наверно больше не будет ;-)))).А будет дам маККлашек
Впрочем ты неврей и можешь кое что там не понять ;-)))),для еврея из США(пусть и неурождённого),он во многом игноренс,зато избыточно настойчив,особенно "развлекло" отношение к мусульманам (ну многие в США могут так относиться "перемелем,выплюнем") ,истории не знает выше минимума,пол беды , но что США-"всегда ,знают,что делают"(и незнание, что такое самоненавистники),убила переоценка Раши в этом вопросе(сравни его с Воробъём -увидишь разницу) .
Может ему самому так и хорошо?Вписался куда нибудь и живёт.Только пусть пообует обидиться ;-))))..
Во всяком случае я делился инфой,как с "родственником"(избыточно наивным,но должным иметь хоть какое-то мнение по некот. вопросам ),а не пытался убедить,наверно НАПУГАЛ ;-)))))))

User jaydevvy, 12.10.2014 09:19 (#)
22929

А знаешь, я на него больше уже не злюсь, если конечно опять что нибудь не вытворит. Наверно любому еловеку хочется самоутверждаться ;-)) и он новенький пока не привык здесь ни к чему, твой Чико/Чико меня тоже доставал одно время ;-))))))).Но с ним мне проще было

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 12.10.2014 10:20 (#)
22929

Ну ;-)))))))),его Джоджем зовут из Чикаго ,но я его для себя так называл из-за тяжёлого характера

User jaydevvy, 12.10.2014 04:53 (#)
22929

ps
когда готовишь "каверзный", как тебе кажется вопрос, смотри, чтоб он не был слишком популяризирован занимательной литературой . как ЭТОТ ДАВНО ОБЪЯСНЁННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРАДОКС.И/ИЛИ НИКОГДА НЕ ЗАДАВЙ ТАКИЕ ВОПРОСЫ РЯДОМ С ДРУГИМИ ТУПЫМИ И РИТОРИЧЕСКИМИ ( какие ты любишь) по другим темам
.Хотя, конечно можешь и дальше хвастать своим мнимым превосходством и доказывать его с помощью ршения "задачек на сообразительность", время, к-рых было актуальным между
======
intermediate schools и началом high schools,потому что у взрослого человека сообразительности они уже не выявляют,их можно и отказаться решать

=============
Что там насчёт флуда и флудил. Флудилы это те, кто пишет не по теме, теперь и я флудила. А ты с Бармансом так всё время,кто по теме тот нет

User jaydevvy, 12.10.2014 05:50 (#)
22929

ладно, соглаен, флудильщик ещё тот. я его который год прошу как в prl заголовок написать
=================================================
Знаешь Барманс,тебе не стыдно,что ты "ребёнка" вводишь в заблуждение ?
1)Флудилы,это не люди,к-рые плохо оформляют посты и разбрасываются мыслями,а те,кто постит не по теме
а)про секретарш и их контральто
в)что-то автобиографичное(про жён и себя)
с) про грамматику
d)любимую музыку ,задачи(занимательные с их решением)
ect
Cогласен,что я флудила,как и ты,но ты таким бываешь чаще. Только поробуй заикнуться,что я пишу слишком часто и ного.Лаконично удобно писать только на родном языке( бытро можно собаться,это раз)
Втрое твои визави тоже протсынки любят оставлять
2)Циня врядли назвал бы меня добрым ;-))).Этот вот кадр тоже из серии немногим лучше Цини,такой же востоженный идиот, в реальной жизни они мне надоели
Твой Длинный нос, мне не нравится не меньше, чем я ему, тому есть много причин,всех не перечислишь,но ничего личного,только посты и поведение(последнее особенно)

И ещё он дотошный и с явным желанием саоутвердиться ,если я задам ему по настоящему каверзный ворос,он явится ко мне с его решением через две недели(или месяц),от кого-то узнав или заяит, что "вопрос не имеет смыла", даже не догадавшись,что вопросы, порой задают вовсе не потому,что интересуются умственными способностями посетителей и не всегда потому что интересен ответ
Их вообще стоит сортировать,есть на к-рые следует отвечать, коглда человек не знает ответа,но интересуется и фактически риторческие.

.( вообщем я плохой психолог,ты же знаешь, но у меня ЭПР именно с ним)
Знаешь ведь , что я умею давить,но не люблю этого делать.Ну вот сейчас я это имено и делаю,но не с тобой ;-))))))))))))))))))))))))))))
СПОРИМ, ЧТО ОН СЕЙЧАС ЗАВЕДЁТСЯ ,КАК УЖАЛЕННЫЙ ;-))))),ну , как Лугер, когда ты над ним поиздевлся? И,от того,что он умнее Лугера,это не значит, что он умён

User jaydevvy, 12.10.2014 05:51 (#)
22929

Он много ещё "забацает"( напостит), я его сейчас правоцирую, перстань прикармливать всяких Антонов, Маразмов и Леокадиев, до тех пор пока они не проявятся даже для тебя

12042

Эй русо-фашиское отродье человечества! Что ж вы больше не вижжите про распятых Украинцами мальчиков? А вот настоящее, не выдуманное, ваше РУСКОЕ зверство - 19-летнему мальчику отрубили руку по плечо за татуировку "Слава Украине!". Любуйтесь твари сатанинские на свою работу: http://inforesist.org/domoj-vernulsya-ajdarovec-kotoromu-terroristy-otrezali-ruku-za-patrioticheskie-tatuirovki/

User shax_reza, 04.10.2014 03:31 (#)

Ну а почему нет? От поскакушек надо отучать.

12042

А тебя как отучить сатанинствовать? Только так - пусть каждое твое такое нелюдское слово добавит тебе одну плохую клетку в твой и без того поганый организм

User shax_reza, 04.10.2014 03:48 (#)

Мы за мир. Кстати без ручки скакать можно. Продолжит - ножку отрубим.

12042

Ошибаешься. Это читали все Украинцы. За этого хлопца теперь вас самих будут на куски рубить.

User shax_reza, 04.10.2014 10:37 (#)

Ой,ой, ой. Уж и пошутить нельзя. Тут ведь какая история, Вы будете рубить, но ведь и мы стоять просто так не будем. вот Вы хотели поезда дружбы в Крым послать. где Крым? Вот Вы хотели ватников на Донбассе порвать как грелку. А Вам все лицо разбили, теперь вот Порошенко ужиком въется, чтобы как-то замылить поражение. Хотите драться, деритесь, только ведь побъем мы вас. И газа не дадим пока ерепенитесь. А будете упорствовать - пошлины поднимем. Договариваться надо - Новороссия наша, галиция ваша и мир дружба фестиваль. Лады?

User xoxol2005, 04.10.2014 08:00 (#)
22375

сначала отсосешь у ишака.

User shax_reza, 04.10.2014 10:39 (#)

Договорились.

User xoxol2005, 04.10.2014 08:00 (#)
22375

скоро тебе хуй сука отрежем,чтобы уродов больше не клепал,уебок.

User shax_reza, 04.10.2014 10:47 (#)

Когда? Определите пожалуйста временные рамки?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 10:52 (#)

Так вы хохол? Или я опять запутался?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.10.2014 01:31 (#)

В последний раз Вы говорили, что Вы хохол. Меняете бабушек на ходу.

User rusdurdom, 04.10.2014 03:58 (#)

www.youtube.com/watch?v=rj_RAYoji3w

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 10:53 (#)

Дер Фрейтаг пишет, что ты мудак.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.10.2014 01:28 (#)

Возможно, даже скорее, чем думает Путин. Они вместе умрут.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.10.2014 14:00 (#)

Га-га-га. Люблю Стругацких за это. По вам не стрелять надо, а дубиной по хребту.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.10.2014 11:34 (#)

Они и не оспаривали. Просто писали, как есть.

User shаx_reza, 04.10.2014 06:59 (#)

Путин уже ничего исправить не может — практически весь мир считает русских злодеями

User shаx_reza, 04.10.2014 07:01 (#)

>>От русских нужно освобождаться. Любыми способами. Нужно построить концентрационные лагеря – значить нужно строить и гноить эту биомассу. Топить в море, вывозя на баржах – значить нужно грузить, вывозить и топить. Чохом. Все это русское быдло. Всю эту змеиную породу. Нет причины оставлять на нашей прекрасной планете русскую плесень. <

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 04.10.2014 08:01 (#)
22375

в газенваген,ватан!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 10:56 (#)

Ну харе уже превращать форум в полигон для козлов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.10.2014 11:01 (#)

Тем обинее вам будет, когда вас выкинут из Крыма.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.10.2014 14:06 (#)

Дед, не какой же ты дурак. Историческая справедливость была, когда вы жили на деревьях. И все были довольны- и вы, и деревья, и история. Все ваши проблемы начались позже, когда вы слезли вниз.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.10.2014 11:25 (#)

В Мурзилке не пробовали печататься?

(комментарий удалён)
User maxno, 04.10.2014 14:46 (#)
22523

Кабаева утверждает, что в Прасковеевке выдался небывалый урожай дурман-травы.
Судя по симптоматике (//narkotiknet.blogspot.ru/2012/04/blog-post_13.html) у суженого end Ko, это действительно так и есть.

User maxno, 04.10.2014 14:47 (#)
22523

упс! извините!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.10.2014 13:38 (#)

"Россияне, в основном, так никогда и не узнают, что Россия напала на Украину.
И никогда не покаются, само собой.
Во-первых, они в это не поверят. Даже те из них, кто ехал в танке по нашей земле и убивал украинских солдат из пушки. Они назовут это как-то иначе. Хоть сцы им рот, хоть сри им в жопу. Приснилось.

Во-вторых, гражданская война в России, которая началась в Украине, как ни странно, сотрет из памяти русских сам факт чего-то подобного. Им будет просто похуй, как абсолютно похуй сейчас на Украину. Просто охота поубивать маленько что-нибудь недостаточно понятное. Например чужих людей.
В основной своей массе они там уверены, что Россия никогда (вообще никогда) ни на кого не нападала. Эта невъебически огромная хуйня на полконтинента просто завелась от сырости, с божьей помощью. Просто так.
Становый хребет низовой русской культуры - ложь себе о себе.
Становый хребет высокой русской культуры - изобличение этой лжи.
В сухом остатке - ложь, как скелет культурного процесса.
Посему вердикт. Со времен Ивана Грозного и ранее, этот упырятник пьет кровь соседей и перемалывает в пыль миллионы собственных идиотов.
Если мир не распилит этот склад полезных ископаемых на удобные фрагменты сейчас, то с этой планеты надо уебывать". Иван Семесюк ©

User zvirblis_317, 04.10.2014 19:37 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2839

Сань, дипольные ловушки есть.. На илах даже автоматы по их отстрелу стояли

Пачками нарезанную фольгу, полосками длиной в половину длинны волны радаров отстреливали при взлете

User zvirblis_317, 05.10.2014 11:39 (#)
21611

Знаю, что фольгой защищались еще со времён второй мировой... Но речь в той новости шла о ПЗРК и ТЕПЛОВЫХ ловушках от них... А мумукан сделал умную морду, и выдал бредятину :)))

User shax_reza, 04.10.2014 13:21 (#)

Молния!!!!! Русские в Киеве!!!

"Группа российских офицеров по приглашению Киева прибыла на Украину для работы над картой, которая будет положена в основу разведения конфликтующих сторон в Донбассе."