новость В результате артобстрела Донецка погиб замглавы миссии Красного Креста

03.10.2014
Грузовик Международного Красного Креста

Грузовик Международного Красного Креста

Сотрудник Красного Креста, 38-летний гражданин Швейцарии Лоран Дюпаскье погиб в результате артобстрела центра Донецка. Обстрел велся из реактивных систем залпового огня "Ураган". В его зоне оказалась улица Артема, где находятся в том числе многоэтажные жилые дома. Украинские силовики и террористы обвиняют друг друга.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 03.10.2014 12:37 (#)

РуссСМИ конечно кристально правдивы. Ха ха.

User vadimgl2, 03.10.2014 12:35 (#)

В себя Беркут не стрелял. Но возможно в него стреляли другие люди с их же стороны. Вы хотели бы чтобы Музычко жил?

User vadimgl2, 03.10.2014 12:31 (#)

Почему бы и нет? Разве люди в здании не кидали тоже горящие бутылки вниз? А разве сепаратисты прекратили штурмовать и обстреливать донецкий аэропорт, в том числе и из таких же установок? В Луганске нашли хотя бы остатки движков НУРСов? И какие есть доказательства про школу, кроме вашей нелюбви к Украине?

User evhen_damm, 03.10.2014 13:11 (#)

Хунту ищи в Кремле. Точно найдёшь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.10.2014 10:16 (#)

Пока что, на Россию свалились международные экономические санкции за этот Боинг. А с самим Боингом разберёмся после. Над нами не каплет, и Боинг этот далеко не улетит.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 03.10.2014 11:17 (#)

Доказательства известны и очевидны, и совсем не в вашу пользу. Просто именно сеператисты не давали провести основательное исследование обломков, а теперь вдруг требуют предьявить им результаты расследования.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 03.10.2014 12:22 (#)

А почему сепаратисты не пускали наблюдателей ОБСЕ три недели на место падения? Может что бы убрать обломки ракеты от Бука? Голандцы уже обьявали, что в записях ящиков ничего подозрительного нет. Самолет был исправен до последней секунды и пилоты атаки не видели. Также были опубликованы переговоры экипажа и днепропетровских и рязанских диспечеров. Но там нет ничего особенного кроме последней минуты, когда диспечеры забеспокоились о пропаже самолета с радара, и пытались его вызвать на связь. Но это все вам не подходит, поэтому вы предпочитаете эту информацию не замечать.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:44 (#)

Да зачем стряпать-то? Доказательства можно найти и позже, не торопясь. К чему такая спешка? Вот вышибут ваши войска из Украины, разминируют заминированное вами место массового убийства детей, перезапишут похищенные вами с места преступления и стёртые самописцы. тогда и доказательства появятся. А сейчас пока что можно удовольствоваться результатами предварительного следствия международных наблюдателей, проведённого издали, поскольку близко к месту массового детоубийства вы их не подпустили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 03.10.2014 12:08 (#)

А написать также о сепаратистах слабо? Вы же за мир горой. Вот и осудите их за то что они продолжают штурмовать аэропорт в Донецке нарушая перемирие. Вот они и долбанули мимо, обстреливая аэропорт.

User shax_reza, 03.10.2014 11:01 (#)

Может так до европы дойдет что киевские власти убивают людей в Донецке.

User mitrich__1975, 03.10.2014 11:19 (#)

Да до нормальных людей и так давно все дошло. Остались только с купированным мозгом. Но там только эвтаназия может помочь, но жаль болезных, тоже люди. Мы ж русские не звери какие западные. Жирафов перед детишками не разделываем в зоопарках.)))))

User clockman, 03.10.2014 11:21 (#)
3033

Ух ты сколько на ветке насрали портянычы. К концу недели на водку собирают никак.

(комментарий удалён)
User evhen_damm, 03.10.2014 15:24 (#)

Скажи, а украинской армии это зачем? Вот как раз попочленцам ЭТО на руку! Свалить с больной головы на здоровую - это их метод.

(комментарий удалён)
User evhen_damm, 03.10.2014 19:07 (#)

пургин, типа, авторитет, и верить ему надо беспрекословно? Полуграмотный кремлёвский засланец...

User vadimgl2, 03.10.2014 23:34 (#)

Для вас Пургин святее Папы? Он заинтересованная сторона, вот и врёт как сивый мерин. Все эти выражения: "тут и вопросов быть не должно", "выпущен, конечно, ...", это классическая попытка навязать свое мнение. Это вам скажет любой психолог. Причем произносящий все это человек и сам не уверен в своих словах, а попросту врет. Поэтому все эти усилительные конструкции как "конечно".

User evhen_damm, 03.10.2014 20:00 (#)

"Некрасиво" - одно слово. В остальном доказывать ничего не буду. У каждого своя голова на плечах.