новость Украинских политиков заподозрили в организации вербовочных лагерей в России

01.10.2014
Игорь Коломойский. Фото: kontrakty.ua

Игорь Коломойский. Фото: kontrakty.ua

Депутат Госдумы Михаил Дегтярев обратился к главе СКР Александру Бастрыкину с просьбой проверить политических деятелей Украины на причастность к созданию военных лагерей и вербовке российской молодежи для подготовки мятежа в России. Под подозрение депутата от ЛДПР попали Игорь Коломойский, Дмитрий Ярош, Сергей Тарута и Юлия Тимошенко.


Комментарии
User hrom, 01.10.2014 09:20 (#)

А когда будем наказывать за создание военных лагерей и вербовке российской молодежи для подготовки мятежа на Украине?

На суде в Гааге.

(комментарий удалён)
User hrom, 01.10.2014 10:24 (#)

Быстрее бы уж

User michael_grab, 01.10.2014 12:54 (#)

Меня поражает фантазия в купе с запредельной наглостью русских т.н. "депутатов" , да и кремблядей...

3113

Справедливости ради отметим, что россияне имеются не только в Азове, а этнических русских в батальонах десятки тысяч.

User hrom, 01.10.2014 12:12 (#)

Не удивительно. В реальности украинская армия воюет против Путина в том числе и за Россию и "дорогих россиян", многие из которых это еще не осознают.

User lubich, 01.10.2014 09:50 (#)
4342

кто о чем а вшивый о бане,все с ног на голову.Сама формулировка"под подозрение депутата от ЛДПР"является презумпцией невиновности.

User kiska, 01.10.2014 12:34 (#)
11196

++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.10.2014 10:43 (#)
3543

Хотел бы я быть таким шлемазлом....)))
А на путина, действительно совсем не похож.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3652

есть герой рассказов Гади Поллака- Фишель. так вот, точно Коломойский, только бедный,местечковый и в 19 веке. очень симпатишный:) как одна дама-одесситка ответила на вопрос о "нестандартно-голливудской внешности Фишеля-" вы ничего не понимаете в мужской красоте".

User kiska, 01.10.2014 12:42 (#)
11196

А мне нравится внешность Коломойского и вообще, как бизнесмен, руководитель. Он с коммуняками и рыгами не дружил. За четыре года Бандюковичи его ободрали сильно, теперь Путяра в Крыму его ободрал. Кремляди его боятся, потому, что в Украине он пользуется авторитетом у народа, особенно, как губернатор Днепропетровской области.

2869

милонов ,рашкин , яровая , .. и примкнувший к ним дегтярёв .
достойный сын жирика ! чем бы дитя не тешилось .лижбы не вешалось !

User orge, 01.10.2014 10:25 (#)
4479

С больной головы...

User rusdurdom, 01.10.2014 10:26 (#)

@вербовке российской молодежи для подготовки мятежа в России. @
----------------

Мятеж в России произошел в сентябре 2004 года после массового убийства детей в Беслане - отменили Конституцию и по факту захвалили власть.

User adamkasimir, 01.10.2014 10:44 (#)
3543

Абсолютная правда!!!

(комментарий удалён)
, 01.10.2014 18:11 (#)

Простите уважаемый Анубис,
дата ликвидации последнего легитимного правительства России - октябрь 1917.

(комментарий удалён)
, 01.10.2014 18:45 (#)

Многоуважаемый Anubis
Предмет нашей дискуссии весьма интересный и, я бы сказала, в меньшей степени объект форумнойго обсуждения, а более объект международного суда после полной люстрации деятельности вкпб-кпсс начиная с периода 1911-13г.
Может быть и ранее.
Тогда мы узнаем очень много интересного и о развязывании Первой Мировой войны и о геноциде народов Российской империи и о роли коминтерна в террористической деятельности
и в развязывании Второй Мировой.
До тех пор пока идеологическая бацилла вредоноснее сибирской язвы не вскрыта и осуждена
международным трибуналом не будет ни покоя ни мира.
Кстати без подпитки террористы Ближнего Востока сдуются мнгновенно.
Ваша формулировка "псевдодемократия" - исчерпывающая. ПСЕВДО. Но немножко демократия.
(Анна Ахматова , когда ей восторженно расхваливали НЭП "ну совсем как раньше" - ее ответ:
"Вот именно - КАК"

(комментарий удалён)
, 01.10.2014 19:26 (#)

Да,
мозг поражен изощренной обработкой в нескольких поколениях.
Плюс наложено это на уже подготовленный архетип ( на печи 30 лет и 3 года и богатырь - царская дочь - щука- ходячая печь - во всем жиды виноваты-
пионеры-герои- империалисты - капиталисты - бабы дуры - еще нарожают - ударники коммунистического труда и докторская колбаса лучшая в мире) - ряд можно множить долго и с удовольствием (сомнительным) - здесь мастер прикола огурцов, его не перещеголять.
но к сожалению все эти хиханьки отключают мозг в плане ответственности за себя - прежде всего - за детей и страну.
Похоже Вы правы, процесс начался, но , поскольку сознание отключено то начаться он должен с включения сознания.
А с этим большие проблемы - обсуждается изоляция страны от Интеренет, неправда ли?
Кстати, не по теме, но я беспокоюсь о Лео. Не знаю, сможет ли он получить помощь от тех кто захочет ему помочь - ведь банки и пункты Вестерн Юн. в Донецке не действуют?
Нас здесь нормальных людей много и мы могли бы организоваться.

(комментарий удалён)
, 01.10.2014 22:43 (#)

Вот его ответ с другой ветки:

User leokadij [myopenid.com], 01.10.2014 19:25
Ольга,
мы сегодня вернулись из Запорожья, были там 3 дня. Сдали документы на перерегистрацию для получения пенсии за пределами ДНР-ЛНР. Пенсию можно будет получать (говорят, через месяц-два) в любом банкомате любого банка Украины, кроме оккупированных территорий.
Уехать-приехать можно автобусами или микроавтобусами, но бывают проблемы с билетами. Иногда можно заплатить водителю и сидеть на чемодане или стоять.
Вокзал разбит снарядами и минами (сегодня в том числе), жел-дор. пути взорваны десятки раз на расстоянии 20-30 км от Донецка.
Люди привыкли к орудийным выстрелам и взрывам, и почти не реагируют.

, 01.10.2014 22:47 (#)

Анубис
спасибо за анализ ситуации
Лео ответил я Вам переслала с другой ветки
Сейчас должна начать работать, позже отвечу

User abcd91, 12.11.2014 20:36 (#)

bluesky, 12.11.2014 18:19 (#)
А где вообще Анубис ?
===================
Разъяснения данного вопроса см. grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234734.html#comment_4537557 и ниже.

На том внимание не обращайте, это ответ одному из конторских, тому который занимаясь демагогией Вам писал Ja prizyval anubisa prodolzhit' perepost...

User xavio, 01.10.2014 23:26 (#)

Нужно будет - вывезем и на первое время обеспечим.

(комментарий удалён)
User xavio, 01.10.2014 23:53 (#)

Перестаньте, Людей без "ватных" установок принимают практически везде, озлобленность на всех россиян присутствует у очень ограниченного контингента, совсем ограниченного. Правда, если с "понятиями" из РП, тогда да, могут пострадать везде. Ну а при необходимости - всегда Ваш, как говорится :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 02.10.2014 21:56 (#)

"только через индивидуальный анализ - способен совок выдавить или сил не хватит."
Тут не согласиться я не могу. Совковых хватает...

User fellix505, 01.10.2014 12:29 (#)
7155

Вы о каком мятеже в России говорите??!!У нас ведь духовные скрепы мощны и танки наши быстры!И рейтинг Верховного зашкаливает аж до 87%.Так то воть...

User kiska, 01.10.2014 12:44 (#)
11196

Очень верно!

User sova46, 01.10.2014 10:34 (#)
28204

О, как велики глаза у страха!

User pipetka, 01.10.2014 10:46 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++

8698

Уважаемая редакция "Граней"! Вы продолжаете кормить троллей, т.е. сообщать об инициативах т.н. депутата Дегтярева

User zvirblis_317, 01.10.2014 16:49 (#)
21611

Тролли узнают это и без Граней. С того же первого канала.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com milela [facebook.com], 01.10.2014 19:32 (#)

Ла-ла-ла! Сердце радуется!

User camry, 01.10.2014 11:42 (#)
21478

А в Днепропетровске боевых действий нет. За что Игорю Коломойскому земной поклон, а еще народная благодарность за помощь раненым и семьям погибшим. К Коломойскому можно относиться по-разному, но он не побоялся стать на сторону добра и света.

User kiska, 01.10.2014 12:47 (#)
11196

++++++++++++

User zvirblis_317, 01.10.2014 16:50 (#)
21611

++++++++++++++++

User trubadur777, 01.10.2014 15:26 (#)

Братцы, кто знает, а как этот м.дак в госдуру попал? Я так полагаю, что Жирик его где-то в бане отчесал, и в благодарность пристроил, есть другие мнения?

User crazyshredder, 01.10.2014 17:27 (#)
22027

А кто нас спрашивает, кто должен быть в этой дурдуме? Выборы - это всего лишь имитация демократии для лохов, зачатки которой путлер уже давно искоренил. ...
Чем дольше живу в этой сране, тем больше становлюсь садистом - я б всех этих выродков (во главе с поганым нквдэшником путлером) казнил бы, потом реанимировал и снова казнил бы ... и каждый раз разными методами, с изысками .... и так до тех пор, пока реанимировать не удастся!

21790

Значит, нету таких лагерей. Даже где-то жалко.

User zvirblis_317, 01.10.2014 16:51 (#)
21611

+++++++