новость В Славянске обнаружены три групповых захоронения

26.09.2014
Вскрытие братской могилы в Славянске, 24.07.2014. Фото: hrw.org

Вскрытие братской могилы в Славянске, 24.07.2014. Фото: hrw.org

В Славянске обнаружены три групповых захоронения. Общее число найденных тел не уточняется; 12 уже идентифицированы. Скорее всего, люди погибли в начале - середине июня, когда город находился под контролем Игоря Гиркина. Судмедэксперты устанавливают причины смерти. Сейчас в Славянске расследуются дела по 24 эпизодам гибели людей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.09.2014 21:25 (#)

Российские жерналисты высоко образованы, интеллигентны, политкорректны, и пользуются повсюду заслуженным авторитетом.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.09.2014 21:46 (#)

Псаки не журналистка.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.09.2014 23:33 (#)

Пресс-секретарь- это НЕ ЖУРНАЛИСТ. Скажем, если генарал воюет на фронте, и к ним ПРИЕХАЛИ журналисты- он может приказать своему замначштаба капитану пообщаться с ними, и сказать им то-то и то-то и то-то. И больше ничего другого не говорить. Вот этот капитан и есть пресс-секретарь. Журналистам НЕ НАДО от него, чтобы он им всё объяснял красиво. Они это сами умеют не хуже него. Им от него нужен лишь МАТЕРИАЛ, и побольше. Причём журналистам насрать, соответствует ли этот материал действительности, или нет. Они же всё равно не могут это проверить. А капитану этому насрать на то, как журналисты потом разукрасят этот материал. И как они там переврут. Он за это не отвечает, за это сами журналисты отвечают. Всё что ему надо, это им ничего ЛИШНЕГО не сказать. Чтобы они потом на него не сослались. И даже если не сошлются- чтобы ничего не утекло в газеты из того, что он сам не хочет, чтобы утекло. Ему даже не надо заботиться о том, чтобы что-то не забыть. Журналисты потом сами из него всё что можно вытянут вопросами, ничего не забудут. Ему надо лишь не забыть ничего из того, что он сам им хотел сказать. И постараться быть предельно точным. Чтобы не привязались к словам, чтобы поняли правильно, а не наоборот. Чего вч к пресс-секретарю-то все привязались, обезьяны? Она же не с вами говорит вообще, а с журналистами! Ищете развлекалова? Идите в цирк, идите к Жириновскому, идите к Путину, идите в Госдуму, идите на своё сборище. И развлекайтесь там хоть до усрачки! А все интересные новости и обзоры прочтёте в газетах и в журналах. В газетах- на следующзий день, в жцурналах- с опозданием на 2 недели, зато в подробно разжёванном виде, с анализом, и с цветными картинками. Потом, когда прочтёте 10 газет и журналов, обмозгуете, сравните между собой, и очистите от вранья и шелухи- получите примерно то, что пресс-секретарь выдал журналистам с самого начала. Просто эти бриффинги ИНОГДА (не всегда) показывают по ТВ. Чтобы вам же легче сделать. Чтобы не перерывать носом кучу бумаги, как Ильич в подполье. А сразу понять, о чём речь. А не нравится Псаки- не слушайте её, она вас вообще не звала. читайте газеты, смотрите кино, смотрите лекции по международному положению российских экспертов. К Псаки лишь журналисты ломятся гурьбой. А вам-то что за забота? Не интересно- смотрите "Спокойной ночи малыши". Это действительно интересная передача, без шуток. Очень рекомендую.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.09.2014 23:45 (#)

ДРУГАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. Совсем на другом участке. Псаки одним концом (ногами) торчит там где принимают решения, а другим концом (головой) общается с журналистами. Журналисты же одним концом (ногами) торчат в том, что им ГОВОРИТ Псаки. У неё во рту. А головой (языком) жукрналисты общаются с широкой публикой. Мне реально НЕ ПОНЯТНА ваша озабоченность Псаки. В чём ваша проблема-то? В том, что она даёт вам послушать то, что она говорит журналистам? Так попросите её, чтобы она вас отключала от своих бриффингов! И все ваши заботы как рукой снимет. Будете читать и слушать настоящих, профессиональных, интересных журналистов. ПФсаки лишь журналисты должны слушать, а не вы. Потому что если они не послущают то неинтересное, что говорит им Псаки, то они ничего интересного для вас тоже не смогут написать.

User dlinny_nos, 27.09.2014 00:50 (#)

Грязная передача, где российские ведущие изрыгают сплошное дерьмо. И не слышно ни слова из того, что говорит сама Псаки. Для меня составленные таким образом передачи служат доказательством обратного. Я могу ещё пару похожих "доказательств" предоставить.

youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M

truba.com/video/392882

Особенно последний клип хорош. Я так ржал! Там такие пассажи! Типа "Даже ПТИЦЫ в США голодны и недовольны!" Или: "Это голодные бездомные американцы, наша съёмочная группа их покормила". То есть- взяли бесплатную жратву на полке в приюте, и покормили бездомных американцев! Представляю, как там негры над ними ржали. Я не негр, но тоже ржал как сумасшедший. Для негров же ритуал важен. Мало что бесплатная жратва лежит- эка невидаль. Но надо же ещё встать, руку за ней протянуть! А тут как раз группа долбоёбов для этой цели прибыла из КНДР. Вам лучше северокорейцев всё равно никогда не состряпать клип.

User rostyslawXXXI, 26.09.2014 17:10 (#)

РуSSий мир...

User kiska, 26.09.2014 18:07 (#)
11196

Стрелков расстреливал показательно сам лично.

User dlinny_nos, 26.09.2014 21:24 (#)

Больше захоронений, хороших и разных! Я уже засомневался- а гитлеровцы ли убивали евреев? Или кто-то другой?

User rudolf17, 27.09.2014 13:33 (#)
22247

++++++++++