новость Порошенко представил программу "Стратегия 2020"

25.09.2014
Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко представил программу реформ "Стратегия 2020". по его словам, от их успеха зависит само существование украинского государства. Приоритетными он назвал судебную, налоговую и антикоррупционную реформы, , децентрализацию и реформу госуправления, дерегулирование и развитие предпринимательства, реформы системы безопасности.


Комментарии
User c96, 25.09.2014 21:56 (#)

В этом и есть беда Украины! Они решили восстановить ВКЛ. Орду плющит и колбасит при одной мысли, что рядом с ней может появиться свободная русскоговорящая страна. Туда же миллионы вменяемых россиян хлынут, причём самых образованных.

User c96, 25.09.2014 22:11 (#)

Считаю, что именно так и можно победить путинизм. Сначала обескровить его интеллектуально, от этого он крякнет быстро. Затем быстро на Восток, пока там красные стяги не поднялись.

15662

Порошенко представляет стратегию – это одни обещания. А Яценюк заявляет в такой ситуации, что дефолта не будет. Это по крайней мере опрометчиво. Разрушенная экономика уже даже не может пошевелиться, не то, что работать. А власть, понимая, чем может закончиться рост цен на энергоносители, заведомо уничтожает потенциал предприятий и всего реального сектора экономики. Такая политика не просто антинародная, она антиукраинская. Мы попали в кабалу перед МВФ, как против этого не выступали коммунисты, и нам очень долго придется платить по внешним долгам. А не вырабатывая своего продукта, это становится все сложнее и сложнее. И главное, все это ложится на плечи граждан страны.

User c96, 26.09.2014 11:45 (#)

Понятно кто виноват. Что делать?

Порошенко обещает, грубо говоря за пять лет единовременно провести около 60 реформ! это нонсенс! Кроме того, он ни разу не упомянул о социально-экономических проблемах. Порошенко видит лишь 8 приоритетных направлений, в первую очередь - это децентрализация власти и борьба с коррупцией. Однако не было в выступлении украинского гаранта ни слова о конкретных механизмов проведения всех этих массовых реформ.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: