новость Яценюк призвал добиться от России возвращения Крыма санкциями

25.09.2014
Заседание Генассамблеи ООН. Фото ООН

Заседание Генассамблеи ООН. Фото ООН

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк, выступая на Генассамблее ООН, призвал не снимать санкции против России до тех пор, пока Киев не восстановит контроль над всей территорией Украины - "начиная от востока и кончая Крымом". При этом он признал, что у Украины мало шансов получить контроль над Крымом, пока президентом России является Владимир Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergei73, 25.09.2014 18:04 (#)

Да заткнись уже с враньем своим,графоман
хренов!Чë там за Тоцкое пишешь?Трупы у
них,да?Задним числом с армии уволили?Все
эти бумажки с фамилиями,которые здесь
появились и резко пропали потом - ложь
полная!Есть в Оренбурге ФК Газовик,так все
фамилии "солдат",года рождения - игроки
нынешнего и прошлого состава команды!Вот
так,тупо,взяли и переписали!Ну чë за
пи...лы,врать тоже уметь надо,чë так
бездарно-то!

User zvirblis_317, 25.09.2014 11:25 (#)
21611

Молодчина Ребекка! Может при таком свидетеле застесняются отправить Надежду в дурдом... Хотя, всего можно ожидать от упырей...

User sergei73, 25.09.2014 11:37 (#)

Какой,на хер,дурдом? Мордовские лагеря!

User zvirblis_317, 25.09.2014 11:48 (#)
21611

Нет. Тебя - только в дурдом. Там, говорят, путиных развелось - как собак нерезаных... Наполеоны уже не в моде - дураки не знают, кто это... А о лагерях и не мечтай даже...

User sergei73, 25.09.2014 12:05 (#)

Какое тонкое знание материала!Давно выпустили? )))

User zvirblis_317, 25.09.2014 12:08 (#)
21611

Ты этот материал узнАешь изнутри... Пойдешь в путины? :)

User sergei73, 25.09.2014 12:11 (#)

Ты набираешь в Путины?Дружок,да эт тебе хороший психиатр требуется!

User zvirblis_317, 25.09.2014 12:16 (#)
21611

В путины набирать не надо. Они плодятся, как мандавошки. Нужно только их изоляция, с последующей дезинфекцией.

User zvirblis_317, 25.09.2014 12:17 (#)
21611

нужна

User sergei73, 25.09.2014 12:24 (#)

Опять же,какие познания! Я,например,не только не знаю,как эти самые насекомые плодятся,как выглядят даже не знаю!О-о-о,у тебя совсем проблемы,одним специалистом не обойтись!Ты,это,не дыши в мою сторону,отодвинься подальше,мало ли! )))

User zvirblis_317, 25.09.2014 12:29 (#)
21611

Познания о паразитах помогают избежать их. Учи матчасть.

User sergei73, 25.09.2014 17:03 (#)

А я думал,общение с порядочными женщинами помогает этого избежать!Собираешь грязь всю... Учи жизнь,естествоиспытатель! ))))

User voron120, 25.09.2014 16:54 (#)
20918

А у него , как жена ушла - так мандавошки появились ....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 11:50 (#)
21611

По своим лупят? Это хорошо. Пусть лупят поинтесивнее...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 11:56 (#)
21611

Волки, от испуга, кушают друг друга? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 12:02 (#)
21611

Святое дело! :)))

User xavio, 25.09.2014 19:31 (#)

Там ситуевина вообще интересная, ВС РФ начали давать команды наемникам, что делать. Те в ответ заявили - подчиняемся напрямую ФСБ, а ваши командёры БТГ нам не указ. Ну и соответственно начали выяснение отношений. Вот такая петрушка получается. Как по мне - почаще бы :)

(комментарий удалён)
User xavio, 25.09.2014 21:11 (#)

Кто бы спорил, я так вообще поддерживаю, особенно во время т.н. "перемирия". Не только "Градами", "Ураганами" пусть друг-друга накрывают, желательно несколько раз в день и на марше.

(комментарий удалён)
User xavio, 26.09.2014 19:40 (#)

Подчеркиваю - было написано "на марше". Естественно не в н.п.
Ну а по поводу Надежды, подтверждаются худшие опасения...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 12:19 (#)
21611

Так и будут ее возить, пряча от Хармс?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 12:41 (#)
21611

++++++++++++++++++

User schmidt, 25.09.2014 22:47 (#)

«Ко мне попала фотография с разведывательного спутника, на которой четко можно увидеть полевой крематорий возле военного госпиталя в зоне АТО у Новоайдара. Как мне доложили, этот крематорий нам передала Германия. Зачем? Что он делает в зоне АТО? Сколько наших ребят безвестными пошли на небо через эту немецкую трубу?» -написал на своей странице в фейсбуке Олег Ляшко. Позже запись была удалена.

User xavio, 25.09.2014 19:33 (#)

Увы сомневаюсь, что Хармс сможет на что-либо повлиять. В Мордоре один закон - указка пахана...

(комментарий удалён)
User xavio, 25.09.2014 20:31 (#)

Хотелось бы надеяться, но сомневаюсь (

(комментарий удалён)
User xavio, 25.09.2014 20:46 (#)

Вот в том то и проблема, что этого шизо-параноика задела. Ему законы, не законы - только по понятиям. Увы, не вижу на кого обменять можно. Но очень надеюсь, что найдут

(комментарий удалён)
User xavio, 25.09.2014 20:58 (#)

Там последняя стадия, ему шум с МН 777, по барабану, а тут...

3351

Да не будет никакой Мордовии. Это же очевидно. Им сейчас надо что? Заколоть ее аминазином до беспамятства, и найти психическое расстройство (именно в такой последовательности), а затем прекратить дело в связи с применением принудительных мер медицинского характера.

(комментарий удалён)
User xavio, 25.09.2014 19:34 (#)

Да, зимние БУ-шные. Без шуток :)

Неудивительно .Самолет укр ввс сбил Боинг,приземлился на месте падения .Летчик спиздил пассажирские мобилы ,деньги и кредитки.А улетая,разбросал вокруг мины,коварный.Все логично,как у Киселёва .

User xavio, 25.09.2014 20:47 (#)

Вокруг он разбросал визитки Яроша, вообще-то

Во-первых это сарказм.
Но представьте это из уст Киселева---поверит вата в эту ересь?

User eshya, 25.09.2014 13:22 (#)
21223

Выводят под барабанный бой, а завозят в хергуманитарных конвоях, тайно, по-чекистски.

User voron120, 25.09.2014 16:51 (#)
20918

Украинские военные об обстрелах youtube.com/watch?v=hiJocXLwYrM

User voron120, 25.09.2014 16:51 (#)
20918

Украинские военные об обстрелах youtube.com/watch?v=hiJocXLwYrM

12042

"Такой сцыкливой и позорной нации как российская я не видел!" - русскоязычный командир роты 3-го полка спецназа. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/304003/takoyi_stsyklivoyi_i_pozornoyi_natsii_kak_rossiyiskaya_ya_ne_videl_russkoyazychnyyi_komandir_roty_3go

(комментарий удалён)
12042

Не говори гоп. Гитлеровцы тоже были уверены что у них тысячелетний рейх. Пойдете твари вслед за ними.

User zvirblis_317, 25.09.2014 11:58 (#)
21611

+++++++++++

User c96, 25.09.2014 11:51 (#)

Правильно заметил. Украинцы знатные партизаны. Мост твой вместе с поездом в пучину отправят.

User zvirblis_317, 25.09.2014 11:58 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User sergei73, 25.09.2014 12:06 (#)

А четыре - с двумя предателями.

(комментарий удалён)
User sergei73, 25.09.2014 17:08 (#)

Ага,как Семен!

12042

хехе. Об Украинских предателях, истории ничего не известно. Ты наверно имел в виду 10 милионов ваших русо-крыс кто воевали у власова и убивали своих соплеменников?

User c96, 25.09.2014 12:31 (#)

Я даже фамилию знаю предателя. Его родственник под Ростовом обретается.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 13:04 (#)
21611

И после этого почти двадцать лет репрессировал семьи "врагов народа", пральна?

User c96, 25.09.2014 13:13 (#)

Да. Трибунал про отца спрашивать его не будет. Он много сам накосячил.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 26.09.2014 21:50 (#)

Русские сеют поле рожью, а живут все ложью (старинная русская поговорка)

User anti_russ, 25.09.2014 13:24 (#)
21587

Почему ты так думаешь?

User igor_kharkov_ua, 25.09.2014 12:03 (#)

Украина будет Едина -
Всем пидоRUSам назло.
И если я крикну "путин" -
Миллионы подхватят: )(уйло!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 13:12 (#)
21611

Запрягай Огурца, и валите строить мост! :)))

facebook.com eliaua, 25.09.2014 15:36 (#)
22155

> плачет сарра о иерусалиме...ну и хохлам 2 тыщи лет ждать придется. никак не меньше!

Будете умными - протяните содержание Крыма лет так на двадцать. Будете такими, какие вы сейчас, - не более пяти лет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User longzoom, 25.09.2014 19:12 (#)

"graMMatika" esli chto...

User natala, 25.09.2014 13:55 (#)
3006

"Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин раскритиковал выступление Яценюка. "Странно, что премьер-министр Украины вместо того, чтобы заниматься многочисленными проблемами своей страны, которая приближается к экономическому коллапсу, приехал в Нью-Йорк для того, чтобы поздним вечером выступить перед полупустым залом Генеральной Ассамблеи", - заявил Чуркин РИА "Новости".

Интересен Чуркин. А о чём Яценюк должен говорить в Генеральной Ассамблее ООН? Эта организация не занимается решением экономических проблем, а вот политическими как раз занимается.

User xavio, 25.09.2014 19:40 (#)

Ха, чурки уже премьер-министров критикуют, веселый народ. Своего бы покритиковал, так для разнообразия )))

User karuselʹ, 25.09.2014 14:15 (#)
22481

Грибаускайте: Запад заставил Украину принять условия Путина в Минске.
Европа и США попросили Украину согласиться на "неприемлемые" условия прекращения огня.

Об этом заявила президент Литвы Даля Грибаускайте в интервью The Washington Post.

"Да. Европа и другие страны попросили украинского президента согласиться на неприемлемые условия, потому что была угроза украинской территории", - отметила она.

Таким образом, по мнению литовского президента, Россия получила Крым и Восточную Украину "под аплодисменты европейских и других мировых лидеров, которые не помогли Украине".

Все страны-соседи России сейчас в опасности, уверена Грибаускайте.

"Путин угрожает им и шутит, что они ненастоящие страны", - отметила она.

"Если мы видим, что по каким-то причинам мы продаем демократические страны, за какие же моральные ценности мы тогда боремся", - подчеркнула президент Литвы.

User sova46, 25.09.2014 15:28 (#)
28204

Даля Грибаускайте вызывает гораздо больше уважения, чем престарелая комсомолка Меркель!

(комментарий удалён)
User sova46, 25.09.2014 16:39 (#)
28204

Я не против, чтобы еще один хороший человек присоединился к нашей стайке на "Гранях"

User zvirblis_317, 25.09.2014 16:51 (#)
21611

Будем порхать над всей портянью! :)

User zvirblis_317, 25.09.2014 20:21 (#)
21611

Вернее - парИть... :)

User sergei73, 25.09.2014 20:40 (#)

Паразитов своих выведи сначала,парУн,бля!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 20:28 (#)
21611

+++++

User zvirblis_317, 25.09.2014 16:44 (#)
21611

Palaikau!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.09.2014 20:22 (#)
21611

;)

User zvirblis_317, 25.09.2014 20:27 (#)
21611

Щаз припрется шунра, и будет плевать в Грибаускайте за ее коммунистическое прошлое... Хотя сам настолько вонюч, что аж глаза ест :))

User zvirblis_317, 25.09.2014 20:51 (#)
21611

Не натыкался на это фото, но, судя по тому, что в ухе видна защита от звука (беруши) - действительно стреляет, а не просто позирует, как сталин или мао...

User zvirblis_317, 25.09.2014 16:50 (#)
21611

Щаз припрется шунра, и будет плевать в Грибаускайте за ее коммунистическое прошлое... Хотя сам настолько вонюч, что аж глаза ест :))

User sergei73, 25.09.2014 18:03 (#)

Да заткнись уже с враньем своим,графоман хренов!Чë там за Тоцкое пишешь?Трупы у них,да?Задним числом с армии уволили?Все эти бумажки с фамилиями,которые здесь появились и резко пропали потом - ложь полная!Есть в Оренбурге ФК Газовик,так все фамилии "солдат",года рождения - игроки нынешнего и прошлого состава команды!Вот так,тупо,взяли и переписали!Ну чë за пи...лы,врать тоже уметь надо,чë так бездарно-то!

(комментарий удалён)
User cook11, 25.09.2014 20:15 (#)
21654

Русский гопничек, иди лучше сосать хуй своему чекистскому коллеге.

User zvirblis_317, 25.09.2014 20:26 (#)
21611

Друг другу одновременно, в 69 позиции :)

(комментарий удалён)
User cook11, 25.09.2014 20:44 (#)
21654

Нашистский пидорок, это хорошо что ты уже почти научился писать на родном языке. Но писать тебе недолго осталось потому как вас, чекистсвующих ублюдков, мы будем вешать на фонарях. А пока иди, соси своему прапору за медный грошик, наслаждайся русский ублюдок.

User sergei73, 25.09.2014 21:58 (#)

Я тебе билет оплачу,когда приедешь,вешатель? Или ты под вирт заточен?

User cook11, 26.09.2014 00:36 (#)
21654

Я на свои приеду тебя вешать. Жди, говно чекистское. Легкой смерти тебе не будет.

User sergei73, 26.09.2014 11:54 (#)

Да когда уже? Мне жизнь посвятить ожиданию?

User cook11, 26.09.2014 11:58 (#)
21654

Жди, родной. Настоящя война всегда приходит внезапно. Веревку и мыло можшь не готовить - обеспечим.

User sergei73, 26.09.2014 12:07 (#)

Родной? Нее,я от таких родственников избавился бы давно!Воин,ты не заплутай,когда выдвинешься,если мамка отпустит,конечно!

User sergei73, 26.09.2014 12:07 (#)

Родной? Нее,я от таких родственников избавился бы давно!Воин,ты не заплутай,когда выдвинешься,если мамка отпустит,конечно!

User cook11, 26.09.2014 12:15 (#)
21654

Не заплутаю, не боись. Пиздец вам, русским слоникам.

User sergei73, 26.09.2014 12:58 (#)

Да пиздец,пиздец,эт понятно уже. КОГДА,КЛОУН?

User cook11, 26.09.2014 13:00 (#)
21654

Так я тебе и сказал, чекистская шавочка. Скоро, скоро веревочка сломет твой шейный позвоночек, скорее чем ты думаешь )

User sergei73, 26.09.2014 13:11 (#)

Расскажи Военную Тайну, Мальчиш-Кибальчиш!

User cook11, 26.09.2014 13:12 (#)
21654

А ху-ху не хо-хо, портянь?

User sergei73, 26.09.2014 13:20 (#)

Вот,урод,всем уродам - урод! Тупой,как пробка...

User cook11, 26.09.2014 13:22 (#)
21654

Приятно познакомиться. Не знал что портянки вреоде тебя делают из пробки.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 06:41 (#)
21654

Нет, пидорок, мои комены чекистикам типа тебя о том что вам не надо скрываться и надо сосать в отркрытую, ибо ваша суть - сосать. Соси у своего прапора причмокивая, русское говно.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 06:47 (#)
21654

Не отвлекайся от сосания у прапора, а то грошик свой медный не получишь сегодня, портянка опущенная.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 06:54 (#)
21654

Увы, чекистскя блядина - именно ты. Именно ты за путина и других чекистских гондонов. Я - против. Так что продолжай посасывать, портянка ).

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 07:01 (#)
21654

Это хорошо что ты считаешь чекистов блядями и пишешь об этом. Прапору своему показывал? Он одобрил? Грошики тебе за это выплатит? Теперь тебе осталось только посмотреть в зеркало не выпуская прапорского члена из своего рта и убедиться в том что ты -настоящий чекист ).

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 07:10 (#)
21654

Да, ленивы вы русские гопнички. Проебал ты, портянка и все что можешь - это мои посты кпипастить ибо свойх мыслей в скудоумной башке иметь не можешь. Вы русские - амебы а не люди ).

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 07:17 (#)
21654

Хуй соси путиноид вместо того чтобы копипастить меня и заменять последнюю фразу. Мне приятно что ты такой дебильный русский отсосок. Попытался было ты с настоящим человеком поспорить и сдулся как дырявый гондон, каковым ты и являешься гордый русич ).

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 07:21 (#)
21654

Я рад что ты согласен с тем что я тебя, чекстского таракана, должен раздавить. И я тебя действительно повешу, портяночка, потому как генофонд человечества надо защищать.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 07:24 (#)
21654

Ладно, продолжай меня цитировать. Это действительно лучшее что ты можешь сделать, русский раб. Работай, а я пока посплю.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 07:36 (#)
21654

12.05.2012 15:52:21
Паратов Миша
Цыплята тоже хочят жить
Вот например меня переселии из деревяги. Я там прожил 30 лет. Выпиваю конешно и курю, как же я свои привычки поменяю то? Например недавно в субботу в 8 утра пошёл занять у соседки полтишок, а она чё то стала орать. А в милицию обращаться бестолку, мы двери не открываем, посылаем ментов на три буквы через двери.

12.05.2012 19:02:15
Игорь Асташкин
Развяжите полиции руки.
Политика государства в последнее время идёт на поводу у т.н. народа, то есть толпы. А толпа не любит ментов (пардон полицию) и хочет вседозволенности принимая её за демократию. А демократия России категорически противопоказана, потому что каждый отморозок типа Паратова Миши понимает её как свободу срать и бухать где попало. И свободно посылать ментов на три буквы потому что знает, закон за него. Попробуй участковый зайти в квартиру (даже открытыю) без разрешения хозяина (бухого чертобеса как правило), завтра же по заявлению чертобеса СУ СК возбудит уголовное дело по незаконному проникновению в жилище, с работы его погонят и он получит судимость. А уж если стукнет негодяя (не дай Бог несовершеннолетнего), так его на сотовый снимут, напишут 10 жалоб, и арестуют до суда, а потом срок влепят. За что боролись на то и напоролись, примите поздравления. А потому позиция современного полицейского очень понятна и здрава-пусть хоть перевернётся весь мир, но что бы всё было по закону. Зачем ему проблемы? Я уж точно его не осуждаю. Делайте что хотите.
Я бы ещё разрешил свободную продажу оружия и боеприпасов и однополые браки. Чтобы уже совсем стать европой. А полицию бы отменил. Зачем она? Только деньги тратить на дармоедов.

(комментарий удалён)
User cook11, 26.09.2014 07:51 (#)
21654

Продолжай сосать хуй - у тебя хорошо получается, миша паратов, - простой русский крепостной.

User dlinny_nos, 26.09.2014 21:56 (#)

Вы же 2 дня назад утверждали, что только что вышли из тюрьмы. Выходит- Вы сидели в США? Где, за что?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 27.09.2014 09:32 (#)

Что-то я совсем запутался. Вы живёте в шатах, а сидите далеко в Сибири? И не можете освободиться? А что такое шаты? Где Вы живёте, и где Вы сидите?

User cook11, 25.09.2014 20:14 (#)
21654

Санкции против русских надо только ужесточать. С мудаками надо бороться.