новость Обратная перспектива

Иванов: Беженцы возвращаются на Украину
24.09.2014
Беженцы из зоны АТО. Фото: 112.ua

Беженцы из зоны АТО. Фото: 112.ua

Москва фиксирует отток украинских беженцев, которые возвращаются на родину, заявил глава администрации президента Сергей Иванов. "В последние недели мы заметили процесс, когда часть беженцев стала возвращаться на юго-восток Украины - в Донецкую и Луганскую области", - сказал он. Тем же, кто хочет остаться в России, Иванов пообещал оказать помощь - это "святая обязанность".


Комментарии
User foxbit17, 24.09.2014 09:47 (#)
2967

Посмотрели они на "русский мир " и подумали ........ ну его на....... короче жизнь в России ниже плинтуса....... все жители живут здесь по инерции скажем так , а куда деваться ?

(комментарий удалён)
User foxbit17, 24.09.2014 09:53 (#)
2967

Живут и там люди , но это явно не Канада и не Аляска.........

User fidoretano, 24.09.2014 13:04 (#)

>короче жизнь в России ниже плинтуса
"жизнь НА России/Крыму".
Вы предлогом ошиблись ;-))))

User foxbit17, 24.09.2014 13:16 (#)
2967

ошибся ? ну извините.........

User kiska, 24.09.2014 10:07 (#)
11196

На фиг они нам надо тупорылые животные, которые читать не умеют и не хотят знать ничего самостоятельно, а только тупо смотреть российский зомбоящик. Перед тем как кричать рАссия! путин! надо было хоть узнать всё об этой стране и её президенте, изучить карту России - где какой город находится. Думали, что Улан - Уде находится в Подмосковье или в акватории Сочи? Как можно было тупо стадом сесть в самолёт, который летит на крайний малолюдный север?

(комментарий удалён)
User kiska, 24.09.2014 10:28 (#)
11196

Надо было хотя бы остаться в Ростове или Таганроге и тупо не соглашаться ехать куда, не зная куда.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.09.2014 11:35 (#)
11196

Я, не верю, что все они до конца узрели, прочувствовали и сделали правильный вывод из всей этой ситуации. Большинство их, приедут домой на Донбасс и так же, как им там террористы объяснят, так они и будут продолжать называть нас хунтой, бЕндеровцами и укропами. Они зомби, которое никогда не смотрели украинское ТВ, а только российское. Они бежали именно в Россию, хотя путь в Украину из Донбасса был свободен и сейчас ещё можно выехать. Я, им не верю. И ненавижу их, за то, что с их подачи это всё и началось.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.09.2014 15:48 (#)
11196

И сейчас ураган. У же двое суток ураган и две ночи с ливнями.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.09.2014 16:29 (#)
11196

У нас вчера ночью деревья повалило в городе Херсоне. А сегодня ещё сильнее ураган. Я машину стараюсь ставить в городе подальше от зданий и деревьев, что бы черепица или шифер не слетели на мою машину, и так все делают.

User pipetka, 24.09.2014 13:29 (#)
21218

я Вас полностью поддерживаю! это люди, не знающие, не понимающие и не ценящие ни Родину ни свои корни, они дали формальный повод ху.лу на вторжение и нет им прощения!

User kiska, 24.09.2014 15:55 (#)
11196

Я, не хочу с ними жить в одной стране. Пусть продают свой хлам-недвижимость и едут в любимую им страну. Логично? Никто же же не кричит Америка! Америка! Обааама спаси! или Канада! Гермааания! Ангееела! Введи войска! А просто учат язык любимой страны и уезжают в любимую страну.

User pipetka, 24.09.2014 16:25 (#)
21218

я тоже не хочу! сколько они крови всем попили, вопя про то, что донбасс не слышат, что они тут всех кормят что они особые, ну вот я их услышала и мне хватило, чтобы понять, что с такими рядом жить-себя не уважать

User kiska, 24.09.2014 17:01 (#)
11196

"Донбасс не слышат". И в Крыму кричали все 23 года, что их "не слышат". Только именно они всю Украину не слышали и не слушали, голосуя 97% ЗА дебильных коммуняк, воров и уголовников. И всегда были тормозом для всей остальной части Украины.

User pipetka, 24.09.2014 17:57 (#)
21218

согласна полностью! вот пусть крым побудет расейским. как уже был, да голод начнется, и это было , потому что именно россия не могла никак обеспечить и привести в порядок, а Хрущев не нашел ничего лучшего, как присоединить к Украине, чтобы и дальше ничего не делать, да еще и отрезал от Украины черноземы в пользу рф,так Украина за несколько лет подняла Крым из дерьма ... правильно говорят; не делай добра-не будет зла в ответ

User kiska, 24.09.2014 18:49 (#)
11196

Вот некоторые живущие в Крыму, считающие себя русскими, то же самое говорили сразу после анексии Крыма, вот точно Вашими словами.

User kiska, 24.09.2014 18:51 (#)
11196

Но, таких конечно было мало, сейчас может их уже больше. Мозги включили, когда плохо.

User pipetka, 24.09.2014 18:56 (#)
21218

я тоже думаю, что пора бы уже и думать начинать, а то дождутся. что собственность у всех поотбирают, да и выселят на Соловки, тогда поздно будет мозги включать

User fidoretano, 24.09.2014 13:06 (#)

)(уйлу поверить - себя нае№ать.

User kiska, 24.09.2014 11:40 (#)
11196

Турчинов попросил СМИ, ну естественно это касается и народа - не называть Лугандоном, Донбабве и т.п. города и области Донбасса, не применять эти термины к населению Донбасса. Очень просил всех.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.09.2014 15:57 (#)
11196

Точно. Попутала. Москаль просил. Спасибо, что поправили.

User fidoretano, 24.09.2014 13:08 (#)

>Турчинов попросил СМИ, ну естественно это касается и народа - не называть
>Лугандоном, Донбабве и т.п. города и области Донбасса, не применять эти
>термины к населению Донбасса. Очень просил всех.

"Донбасяне" подойдёт?

User kiska, 24.09.2014 15:58 (#)
11196

Подойдёт. :-)))))))))

User gadfly85, 24.09.2014 10:11 (#)

Неужто беженцам в Магадане не понравилось?

User kiska, 24.09.2014 10:31 (#)
11196

Их предкам, которые населяли Донбас тоже не нравилось жить и работать в Кузбассе, только потомки об этом как то не интересовались и знать не хотели.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.09.2014 16:03 (#)
11196

Они тупые лохи. Думали, что Магадан - это запасной Крым с субтропическим климатом. :-)

User cherubina3, 24.09.2014 10:23 (#)
3019

Иванов пообещал оказать помощь - это "святая обязанность".

Святая..
сам не понимает. что говорит:сомневаюсь, что этому старому, брехливому гэбнюку известно значение этого слова

User truakater, 24.09.2014 10:40 (#)
21996

"Москва фиксирует отток.."

Москва не фиксирует, а организует как приток, так и отток.

facebook.com eliaua, 24.09.2014 11:31 (#)
22155

> Москва не фиксирует, а организует как приток, так и отток.

Именно так и есть - сначала вывезли человеков, пограбили прилично так Донбасс, уничтожили инфраструктуру (котельные, газопроводы, трансформаторные подстанции, ТЕЦ и т.д.), теперь человеков завозят взад. На Донбассе есть город Алчевск - зимой 2006 года в нем замерзла вся система отопления в городе. Тут же умышленно создали все условия для повторения "Алчевской трагедии" в масштабах всея Донбасса. Человеки замерзают, работы нет, бытовых условий нет, "киевская хунта" во всем виновата... И говны эти будут клокотать годами :(

User zvirblis_317, 24.09.2014 11:39 (#)
21611

Не хотят люди жить в россии...

User fidoretano, 24.09.2014 13:13 (#)

>Не хотят люди жить в россии...
На россии/крыму. Не путайте предлоги :-))))))))))))))))