новость Дискрыминация татар

Украина заявила в ООН о нарушении прав крымских татар
23.09.2014
Митинг крымских татар. Фото: capital.ua

Митинг крымских татар. Фото: capital.ua

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил на Всемирной конференции по коренным народам ООН об "открытой дискриминации" крымских татар. Крым превратился в "место напряженности, агрессии и нетерпимости", сказал он. Уже составлены "расстрельные списки" членов меджлисов, утверждает лидер крымских татар Мустафа Джемилев.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eshya, 23.09.2014 12:19 (#)
21223

"Им воевать не привыкать"(Хотят ли русские войны) А уж депортировать поганые народишьки... Это как двумя пальцами барскими осквернить чужую Родину...

User orge, 23.09.2014 11:41 (#)
4479

А где же Турция?

User eshya, 23.09.2014 12:21 (#)
21223

"Турция в НАТО," (ВВПутин)

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.09.2014 12:23 (#)
21218

хватит врать! надоело, чесслово! приветите хоть один пример из вышесказанного вами!

User shegrutsa, 24.09.2014 04:52 (#)

Примеры - это не в традиции советской школы риторики. Общие слова, и побольше - в традиции.

User pipetka, 24.09.2014 09:19 (#)
21218

да конечно))) просто огурец достал уже своими постами из передовой статьи газеты "Голос Нижнего Говногонска"

User shegrutsa, 24.09.2014 18:27 (#)

Ага, сказывается опыт старой гвардии)))

User pipetka, 24.09.2014 18:37 (#)
21218

не берусь определить его возраст, потому что считаю, что у мрази его просто нет

(комментарий удалён)
User xavio, 23.09.2014 20:42 (#)

Ну если с первой можно справиться с помощью катков и асфальтоукладчиков, то что делать с дорогами никто не знает...

User kiska, 23.09.2014 14:05 (#)
11196

В Крыму кроме татар, недовольны украинцы и русские граждане Крыма. Они материально стали хуже жить и свободу у них резко отобрали, к которой они привыкли за 23 года. Путлер Крымом захлебнётся.

User xavio, 23.09.2014 20:41 (#)

Мост где построенный? :)

(комментарий удалён)
User eshya, 23.09.2014 12:30 (#)
21223

Вы не внимательны, господин путинист. Украина закрывала глаза на не законный захват земель татарами в Крыму! Наверное, чтобы компенсировать те страдания, что им нанесла чекистско-коммунистическая депортация. Но сейчас внуки тех чекистов проведут вторую депортацию крымских татар. Если конечно Мир позволит...

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 24.09.2014 04:48 (#)

"они не создают никаких параллельных органов власти, не вопят о "дискриминации" и не разъезжают по заграницам" - Ну, да. Они просто тихо и незаметно исчезнут, вам на радость.

User kiska, 23.09.2014 13:59 (#)
11196

Путлеровцы уже начали прессовать Крым, что даже русские жители Крыма, которым было по приколу, Крым-Россия-Путин, возмущены не только полупустыми кошельками и космическими ценами, но и ограничением свободы, к которой они так привыкли за 23 года.

(комментарий удалён)

ты забыл что Алтай в составе РФ ?

User nahimov, 23.09.2014 22:13 (#)
23772

Только и осталось , что делать заявления.!!! Можно долго рассуждать , к - кто же лучше относился (или отнесётся) в Крыму к коренным и другим нацменьшинством , но с уверенностью можно сказать , что количества одних только татар , бойкотировавших т.н. референдум , наглядно демонстрирует несостоятельность объявленных значений , в его итогах . Мало кому неизвестно , что референдум , был фарсом .. но беда даже не в этом.. а в том , что Крым попросту продали !!! Продали продажные чиновники и олигархи , не удивлюсь , если к этому причастна и нынешняя администрация.. Позиция Порошенко , уже , даже не озадачивает (как было в начале , и теплилась надежда , что просто ему нужно время) , она возмущает.. Происходит слив Украины !! Западные лидеры , забившись в угол , скорее от страха потерять свой рейтинг и голоса избирателей , при полном осознании неизбежности мировой войны , всячески давят на Порошенко , чтоб он не вводил ВП !!, ибо в том случае (т.е. в случае реальной , официальной войны дэ юре , против России , ибо война дэ факто , для них не аргумент) , им (странам участникам договора о нераспространении ядерного оружия 1967 года) придётся выполнять обязательство по военной защите Украины , взятыми на себя , в соответствии с будапештским меморандумом 1994 года , (в рамках , вышеуказанного договора) . Какая-то прямо-таки эпидемия нерешительности , после Мюнхнеа 38го.. присутствует полное понимание неизбежности войны , но в надежде - авось пронесёт - по сути ,своей неадекватной реакцией ограниченной малоэффективными санкциями , дают возможность Путину развивать крымский успех (полная аналогия с Гитлером , в этапах , риторике и средствах, в т.ч. и пропагандистских)
А громкие заявления всевозможных Климкиных , Порошенков , и прочей челяди от власти Украины , всего-лишь отыгрывание определённой функции , возлагаемой на них с обеих сторон , и мало полезной для самой Украины..!! Уверен , что татарам сейчас не сладко под новой властью .. Но Климкиных энд Ко , заботит совсем иное !!