новость ЛДПР просит проверить законность выдвижения Савченко в Раду

23.09.2014
Надежда Савченко в воронежском суде. Кадр "Громадського ТБ"

Надежда Савченко в воронежском суде. Кадр "Громадського ТБ"

Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов обратился к главе Центризбиркома Владимиру Чурову и директору ФСИН Геннадию Корниенко с просьбой проверить "законность выдвижения" украинской летчицы Надежды Савченко в Верховную раду. По его мнению, деятельность Савченко как кандидата "может быть использована как повод для антироссийских провокаций".


Комментарии
User c96, 23.09.2014 09:22 (#)

Нилову сначала надо к психотерапеуту обратиться, затем по списку.

3113

Текст согласия С. передала через адвоката, а у ее сестры есть генеральная доверенность, позволяющая подписывать документы

User adamkasimir, 23.09.2014 09:25 (#)
3543

А что Рада уже захвачена зелёными госдурочками???

User pipetka, 23.09.2014 09:35 (#)
21218

и опять все норовят расеюшку спровоцировать.. хотелось бы знать, на что именно... кроме того, разве чуров в состоянии что-либо проверять... он считать не умеет и читать, наверное, тоже...

User zvirblis_317, 23.09.2014 10:07 (#)
21611

Привет, Марина! Тебе не смешно, что чурова призывают что-то "проверять" за границей? :))))) А проверялка не отвалится? :))

User pipetka, 23.09.2014 10:56 (#)
21218

привет, Саша))) да мания величия зашкаливает уже))) это они так демонстрируют, что Украина якобы их территория и они тут могут что-то проверять и решать))) ущербные люди, что с них взять)))

User zvirblis_317, 23.09.2014 11:08 (#)
21611

Щас должен зайти килькин, гавкнуть, что Украина это россия, и можно сливать воду из бачка :)))

User pipetka, 23.09.2014 11:14 (#)
21218

ну, так работа у него такая)))их же глупости писать научили, а думать самостоятельно и нечем и лень)))

User zvirblis_317, 23.09.2014 11:29 (#)
21611

Зато как "мочит укров" - это песдец! :)))

User pipetka, 23.09.2014 12:27 (#)
21218

само собой! как без этого???

User alkonost, 23.09.2014 12:01 (#)

А его "коллегу" партии , убийцу Лугового, и "проверять" не надо...

User alkonost, 23.09.2014 12:02 (#)

Извиняюсь, "ПО партии"

User pipetka, 23.09.2014 12:26 (#)
21218

так там, практически, все под стать луговому...

User zvirblis_317, 23.09.2014 10:05 (#)
21611

обратился к главе Центризбиркома Владимиру Чурову и директору ФСИН Геннадию Корниенко с просьбой разобраться, каким образом арестованная в России украинская летчица Надежда Савченко выдвинулась на выборы в Верховную раду Украины,
--------------------------
А какое их сраное дело? Чуров уже уполномочен что-то проверять за пределами рф? Кем? Пуйлом? :)))))

User vitali45, 23.09.2014 10:18 (#)
19816

Маразм членов Госдуры крепчает!

User igor_in_CT, 23.09.2014 10:28 (#)

По-Вашему есть ещё куда крепчать? По-моему они уже давно зашкалили в шкале маразма

User ostarrichi, 23.09.2014 12:21 (#)

++++++++++++++++++++

User sadava, 23.09.2014 13:50 (#)

Цитата когото из виликих "На свете есть 2 бесконечные вещи: Вселенная и Глупость, но насчет первой Я неуверен"

User kiska, 23.09.2014 10:30 (#)
11196

Чёкнутые окончательно ГосДура. У них нет вообще никакого права лезть в дела демократической Украины, где выборы всегда были, есть и будут, в отличии от тоталитарной России.
А то, что Россия стала террористической страной, которая похищает людей, убивает людей, захватывает суда в чужих ей территориях?

User gadfly85, 23.09.2014 12:21 (#)

Включение в партийный список Савченко - чистой воды популизм, но интересно, с какого тут боку Нилов с его ЛДПР? И с чего вдруг какие-то перцы в Москве станут проверять законность баллотирования кого-либо в Верховную Раду? Где Чуров и где Украина? Совсем ребята габаритов не чувствуют...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_ever, 23.09.2014 17:04 (#)
21078

Красивая девушка. Просто солдату со стрижкой удобнее. Вспомните "Солдат Джейн". Вы, закомплексованные самцы, всегда рады обозвать мужиком женщину, которая, оставаясь ею, тем не менее даёт вам фору в мужских занятиях.

(комментарий удалён)
User n_ever, 23.09.2014 17:56 (#)
21078

Фигасе. У всех бы были так не выражены - на силикон бы никто не тратился. Гы.

3113

Маразм крепчал. К Надежде сватались несколько человек. С одним дело шло к свадьбе, но он погиб.

(комментарий удалён)
User n_ever, 23.09.2014 18:11 (#)
21078

Ага. С такими мужиками, как вы, за бабскими спинами прячущимися, ничё пить не надо.

21790

Какое их собачье дело? Если в этот список лошадь включат, это тоже не их дело.

User argus58, 24.09.2014 00:33 (#)

Ну какое ваше собачье дело?