новость Боевики ДНР задержали "главнокомандующего армией Новороссии"

18.09.2014
Блокпост террористов под Донецком. Фото: volkmedia.info

Блокпост террористов под Донецком. Фото: volkmedia.info

Боевики ДНР задержали "генерал-лейтенанта" Ивана Корсуня, на днях провозглашенного "главнокомандующим армией Новороссии". В спецоперации участвовал Игорь Безлер. При этом в протоколе о назначении Корсуня подпись представителя горловского командира стояла первой. Есть сведения, что Безлер и организовывал назначение.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2014 19:45 (#)
3180

А ты не согласен с Кличко? Предложи свой вариант :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2014 20:04 (#)
3180

Решение простое - вывод российских войск с территории Ураины, добровольная сдача террористов...
Для гарантии - арест Хуйла и всей его шоблы :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2014 20:15 (#)
3180

Не поверишь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.09.2014 20:17 (#)
3180

Тебе привести весь список расеян, готовых пойти в окопы Новороссии? Или обойдемся одним Рагозиным?

User orge, 18.09.2014 20:32 (#)
4479

Не верьте Фошысту: Зеленский по специальности -- юрист. Зачем сейчас ВСУ юристы на фронте?

User andrey_62, 18.09.2014 20:34 (#)
3180

Да ему и так хватит - поперхнулся батутом :-)

User xavio, 18.09.2014 22:38 (#)

Зеленский как раз занимается обеспечением сил АТО в данное время.

User orge, 18.09.2014 22:52 (#)
4479

Это -- другой коленкор. Я тоже, как практически все население страны, вношу свою лепту в оборону. Но призывать юриста в ВС в то время, как им позарез нужны танкисты, артиллеристы, саперы, связисты и пр. спеицалисты, это Фошызд крупно передернул, скотина. Впрочем, это его фирменный стиль.

User xavio, 18.09.2014 23:20 (#)

"Я тоже, как практически все население страны, вношу свою лепту в оборону."
- абсолютно согласен
"Но призывать юриста в ВС в то время, как им позарез нужны танкисты, артиллеристы, саперы, связисты и пр. спеицалисты"
- тоже самое, из военкоматов уже кроя матом выгоняют всех добровольцев не по специальности.
"Фошызд крупно передернул, скотина".
- А он сюда для того и приставлен, передергивать, провоцировать и сбивать с темы.

User tomsk_kremen, 20.09.2014 00:41 (#)

У Зеленского ОГРОМНЫЙ косяк по приходу януковоща к власти . Пусть отрабатывает, зас_ анец !

User orge, 20.09.2014 11:08 (#)
4479

Зеленский просто хотел быть "над схваткой", шутить и про тех, и про этих. Таким образом, он по факту стал своего рода "протывсихом" и подыгрывал Янушеску.

User tomsk_kremen, 20.09.2014 23:44 (#)

Там суть гнилая . Совсем гнилая.Простите Оrge , если обижаю .

User orge, 21.09.2014 00:03 (#)
4479

Да в чем обида-то, ей-богу?

User tomsk_kremen, 21.09.2014 00:43 (#)

Нет обид , если нет умысла обидеть.Вам нравится Зеленский ( его пеедачи и полит.юмор), мне отвратен Зеленский . Я знаю за про Вас не первый год и своё мнение не буду строить по паре разговоров.

User orge, 21.09.2014 11:28 (#)
4479

Да ради Бога...

User xavio, 18.09.2014 22:39 (#)

Идиоты на марше :)

User adamkasimir, 20.09.2014 01:01 (#)
3543

+++++++++

2839

Да и хорошо! Путинские бляди в Украине, отгрызыте друг другу яйца. И отправьте больше колорадского мяса Прастым Русскым Матерям!

User dlinny_nos, 19.09.2014 05:52 (#)

Но контекст-то Путин тоже наотрез отказался огласить! И осталось лишь вставить эту вырванную из контекста фразу назад Путину в рот.

(комментарий удалён)
User bentley, 18.09.2014 13:36 (#)

Это здесь:
//www.sueddeutsche.de/politik/berichte-des-ukrainischen-praesidenten-putin-soll-europa-massiv-gedroht-haben-1.2134168

User clockman, 18.09.2014 13:55 (#)
3033

Конечно, может. Да даже и в Вашингтон. Но кто за отправку Груза 200 взад платить будет?

User suomalainen, 18.09.2014 14:00 (#)

ну да, "за два часа силами одного парашютно-десантного полка"...

(комментарий удалён)
User dedoln, 18.09.2014 14:53 (#)

И в бронированную камеру его, всенепременно...

User hrom, 18.09.2014 17:22 (#)

Стерх в клетке. О, какая ужасная судьба. Печалька.

User dedoln, 19.09.2014 11:19 (#)

Не уверен. Каддафи и Чаушеску точно с этим не согласились бы.

User leokadij [myopenid.com], 18.09.2014 18:04 (#)

В ДНР признали, что их бойцы грабят и убивают местное население
17 сентября 2014,
"Замминистра обороны" ДНР Федор Березин заявил, что повстанцы ведут себя с местным населением, как с "жителями вражеской территории". Как заявил Федор Березин в своем видеообращении, многие отряды "Донецкой республики" занимаются убийствами, грабежами и вымогательствами.
"Многие наши военнослужащие и даже целые подразделения, получив в руки оружие, для защиты народа и своего отечества занялись тем, чем не следует. То есть некоторые повели себя так, как будто они находятся на оккупированной вражеской территории. Множество случаев ненормального отношения с местным населением, со своим народом. Случаи, грабежей, убийств, рэкета и прочие плодятся как снежный ком", - заявил Березин, таким образом косвенно дав понять, что с мирными жителями на оккупированной территории такое поведение допустимо.
По словам Березина, указанные действия повстанцев негативно сказываются на отношении к "армии".
"Чтобы привести всю армию в единую стезю и пустить ее по одному пути мы должны очиститься от всей этой нечисти, которые налипла на вооруженные силы. Только объединенные вооруженные силы обеих республик вместе смогут задавить эту гадину внутри. Если эта гадина прорастет дальше - назад пути не будет, рухнет все. Народ отвернется от нас и тогда республики прекратят свое существование", - подытожил представитель ДНР.
www.dialog.ua/news/18914_1410985546

User rudolf17, 18.09.2014 18:43 (#)
22247

Ну, и шлёпнуть его, Корсуня этого бишь. Всего и делов то.

User andrey_62, 18.09.2014 19:47 (#)
3180

Мне кажется, что Хрущев продержался после Джуги несколько дольше. Да и Андропов после Брежнева не два дня генсечил...

User andrey_62, 18.09.2014 20:03 (#)
3180

Решение простое - вывод российских войск с территории Ураины, добровольная сдача террористов...
Для гарантии - арест Хуйла и всей его шоблы :-)

User orge, 18.09.2014 20:36 (#)
4479

"последующее наступление с целью освобождения народов Новороссии и Украины от гнета нацизма и олигархов" -- а вот это явно сочиняли в Кремле, уж больно напоминает "аргументацию" "освободительных походов 39-40 гг.".