новость СМИ: Аэропорт Донецка штурмует спецназ ГРУ

17.09.2014
Дым над Донецком во время обстрела аэропорта, 14.09.2014. Кадр видео с youtube-канала Анжелики Луценко

Дым над Донецком во время обстрела аэропорта, 14.09.2014. Кадр видео с youtube-канала Анжелики Луценко

Аэропорт Донецка, атаки на который продолжаются последние несколько дней, штурмует спецназ российского ГРУ, сообщает "5 канал" со ссылкой на источник в СБУ. По словам силовика, на принадлежность нападающих к ГРУ указывают их вооружение и амуниция. Аэропорт Донецка удерживается украинскими военными. С 12 сентября за него идут ожесточенные бои.


Комментарии
(комментарий удалён)
User xavio, 17.09.2014 22:14 (#)

Смотри, что-бы амператрица Алина I переворот не устроила, не ровен час, под гильотину ведь пойдете первыми )))

(комментарий удалён)
User xavio, 18.09.2014 20:50 (#)

Увы, это не Италия. Эти будут до последнего сапоги пахана вылизывать :(

User lohmaty, 17.09.2014 22:55 (#)

Зачем лугандийцам электричество, если скоро не будет домов?! А-ха-ха-ха!

User arsenij503, 18.09.2014 10:16 (#)
21429

приветствую тебя, Антифа-неутомимого и восторженного поглощателя лубянской струхни!!!

User zvirblis_317, 17.09.2014 21:52 (#)
21611

Ну и кто тут нарушает перемирие? Может защитники аэропорта? Желаю ГРУшникам сдохнуть в муках...

User xavio, 17.09.2014 22:08 (#)

Была информация сегодня - эти "спецы", просили полчаса на вынос своих в мешках (ну не могу я 200-ми называть невоюющих!), забрали, бои пока прекратились под аэропортом. Пусть принимают, если снова в шахту не сбросят...

А может всем нам стоит подумать,не врут ли нам все эти СМИ. Вроде бы спецназы России нападают,а вот трупов и пленных не видать. Разве ,что заблудившие десантники. Сегодня российские либеральные- демократические(не путать с придурками из ЛДПР)СМИ полностью проигрывают Рос.СМИ. Проигрывают по всем позициям. Даже в таких вещах ,которые всем очевидны. УкрСМИ и Рос.Дем .СМИ оказались как девочка перед гопником. Слабые оправдания,иногда вперемешку с враньем. А кремлевские Рос-рус-быдлоСМИ ведут агрессивную подачу новостей и событий.Потому они в выигрыше,потому в них больше верят,не смотря на их циничную ложь.

User zvirblis_317, 18.09.2014 08:25 (#)
21611

Не наговаривай на нормальных людей - они хренлевским сми давно не верят. А если ты веришь - то это твои проблемы :)))

User sergozsergo, 18.09.2014 11:12 (#)

А как же "нет тела нет дела" ? Собрали бы тела, сделали сайт с фото и видеоматериалами и проводили бы опознание. А так получается 18 -180 -1800 любую цифру назови, кто то поверит, кто то нет. Это ведь просто. Опять же фото Т-72 тоже надо получше сделать, а то одно дуло видно. Я просто удивляюсь.

User zvirblis_317, 18.09.2014 11:30 (#)
21611

Ой, лучше не лезь - от тебя слишком дурной запах, чтобы тебе что-то доказывать...

User sergozsergo, 18.09.2014 11:46 (#)

Неудобно отвечать или не знаете ?

User arsenij503, 18.09.2014 10:19 (#)
21429

а трупы втихаря вывозят, или на месте в ямах закапывают или в мобильные крематории запихивают

User truakater, 17.09.2014 22:00 (#)
21996

Ну вот и не будет террористам никакого особого статуса и амнистии. А чем занимается "быстрый трезубец"? Надо побыстрому этому спецназу ГРУ надавать пенделей и обратно во львовскую область на свои маневры.

User ochlofob, 17.09.2014 22:01 (#)

Эх свидомые! Нет там никакого гру. выебли вас обычные ватнички в портяночках... потому что вы великие, а они - РУССКИЕ. так то.

User truakater, 17.09.2014 22:05 (#)
21996

Откуда тебе охлофобу известно, кто кого выеб?

User xavio, 17.09.2014 22:09 (#)

Так он же осло"об, Вы неправильно прочитали ник :)

User ochlofob, 17.09.2014 23:35 (#)

из укропских сми. хи-хи..

(комментарий удалён)
User ochlofob, 17.09.2014 23:36 (#)

зачет. можете зайти за дровами.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 18.09.2014 00:02 (#)

ну смотри, тебе жить.

User guayadeque1, 17.09.2014 22:06 (#)
3265

Tы мудило хочешь сказать, что русские-это не свиньи?

twitter.com winny197 [twitter.com], 17.09.2014 22:08 (#)
26595

Ёще год назад , если бы кто-нибудь сказал что я буду радоваться смерти российских солдат, посчитал бы его сумасшедшим.Сегодня, благодаря )(уйлу, это реальность.Чем больше трупов отправится в рашку, тем лучше!Слава Украине!

User xavio, 17.09.2014 22:11 (#)

Да, увы, но этот страшный парадокс теперь реальность. Героям Слава!

(комментарий удалён)
twitter.com winny197 [twitter.com], 17.09.2014 22:37 (#)
26595

Иди нах, холуй свинорылый.

(комментарий удалён)
twitter.com winny197 [twitter.com], 17.09.2014 22:45 (#)
26595

Кто бы говорил:) ну ладно, держи ещё 11,80 мне налогов быдлораssиян не жалко:)

(комментарий удалён)
twitter.com winny197 [twitter.com], 17.09.2014 23:03 (#)
26595

Иди )(уйлу молись свинорылый, ухахи попроси для брата:)

User sova46, 17.09.2014 23:50 (#)
28204

Ну что Вы так! Бывший человек о своем, о личном...

twitter.com winny197 [twitter.com], 18.09.2014 00:03 (#)
26595

Вы уверены , что он быд когда-то человеком?

twitter.com winny197 [twitter.com], 18.09.2014 00:04 (#)
26595

Был

User sova46, 18.09.2014 00:40 (#)
28204

Может, родился он и человеком. Дефекты внутриутробного развития сказались позже.

User arsenij503, 18.09.2014 10:25 (#)
21429

и не один человек-а 150 000 000

User kiska, 17.09.2014 22:43 (#)
11196

А мне бы кто сказал даже 15 лет назад, что будет война России с Украиной и будут жертвы, я бы с этим "кто то" была бы согласна и солидарна в этих чувствах и предсказаниях.
Ну как можно было не видеть ухудшения отношений россиян к украинцам в путивизоре, особенно в интернете? А как можно было не понять, не видеть и забыть внезапную ничем не обоснованную высадку десанта на Тузлу?
Как можно было не понимать торговых и газовые войны устроенные Россией и нагло клеветать, что Украина ворует газ у России?
А как можно было не чувствовать, что Россия не будет раздирать Украину так, как когда она раздирала Грузию?
А ещё раньше была Прибалтика, Нагорный Карабах, Чечня два раза, и Грузия два раза.
Вы хоть убейте меня, но я это чувствовала давно, только когда эта война начнётся, я не знала.

User kiska, 17.09.2014 22:44 (#)
11196

Приднестровье тоже.

twitter.com winny197 [twitter.com], 17.09.2014 22:55 (#)
26595

Вы женщина, это нормально.

User kiska, 17.09.2014 23:00 (#)
11196

А если бы я была мужчиной, то это ненормально? :-)

twitter.com winny197 [twitter.com], 17.09.2014 23:10 (#)
26595

Да нет, просто я хотел сказать, что у женщин чувства более обострены на этот счёт.

User kiska, 17.09.2014 23:40 (#)
11196

Так бы сразу. А, то я не поняла.:-)

twitter.com winny197 [twitter.com], 17.09.2014 23:50 (#)
26595

Уффф!:)

User ochlofob, 17.09.2014 23:32 (#)

Вас ублюдков давно приструнить надо было.

twitter.com winny197 [twitter.com], 17.09.2014 23:39 (#)
26595

Приструнялка выросла уже?:)

User ochlofob, 18.09.2014 00:13 (#)

Да, знаете ли, пока вы скакали...

twitter.com winny197 [twitter.com], 18.09.2014 00:44 (#)
26595

Будете скакать , как колька козлов десантник, на одной ножке:)

User ochlofob, 18.09.2014 12:33 (#)

То наше дело, будем так будем. вам то уже пиздюлей наваляли, крепко, но не до смерти, как брату, чтобы в разум вошел. Но ежели не дошло, можем и продолжить. желаете или как?

User lubich, 18.09.2014 00:38 (#)
4342

И я о том же ,10 лет суки рашинские сми кормили сюжетами о поделеной Украине на запад и восток,тогда уже утырки подготавливали этот кровавый маскарад,недострана недолюди.Засрали мозги всем,искалечили души людские.

User kiska, 18.09.2014 10:30 (#)
11196

+++++++++++++

(комментарий удалён)
twitter.com winny197 [twitter.com], 17.09.2014 23:01 (#)
26595

Так я и писал про раssейских.

User orge, 17.09.2014 22:20 (#)
4479

Вот и хорошо, что эта "илита" расейского войска собралась в одном месте -- так их удобнее мочить массово, а потом так же паковать в мешки, но уже своим. И побольше передвижным моргов и крематориев -- уже имеющиеся явно не справляются. Объявляем 2014 год -- Годом расейского трупака.

User marcell, 17.09.2014 22:24 (#)
3424

Ну, всё, у )(уйла остаётся последний шанс выйти живым из этой передряги - или он выходит весь в белом и говорит: "Да, я пошутил, братцы, с Украиной! Вы что, шуток не понимаете?"...Или - "секир башка", как говорят его друзья-террористы в таких случаях.

(комментарий удалён)
User sloneg, 17.09.2014 22:57 (#)

8 рубей комент

User leotank, 17.09.2014 23:16 (#)

Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны.
Шкуры для них дарят
Сами бараны.
Вы думаете, что Вы только "антиукр"? Вы ошибаетесь. Вы также "антирус" и вообще - "античел".
Развязанная Путлером война - это по большому счету не война между украинцами и русскими, это битва между Добром и Злом. Путинское урководство в ней на стороне Зла, а значит и Россия, увы, выступает на стороне Зла. В руках у кремлевского пахана ТВ и почти все СМИ, это дает ему возможность оболванивать значительную часть российского общества. ОБъЕКТИВНО Путлер наносит России бОльший ущерб, чем Украине. Придёт время, и россияне это поймут. А пока он РАСТЛИТЕЛЬ русского народа.

User leotank, 17.09.2014 23:18 (#)

Вы, антиукр, подтверждение тому, что работу по растлению народов России Путин проводит весьма успешно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 17.09.2014 23:55 (#)
28204

Надо было боеприпасы выгрузить для украинской армии. а микроавтобус подорвать вместе с пассажирами.

User leotank, 17.09.2014 23:26 (#)

"Российско-террористические войска не нацелены на мир и готовятся к наступлению,"
Не для того Пахан развязал эту войну, чтобы воцарил мир. Пока Крыса в Кремле, война в Украине не закончится!

User ochlofob, 17.09.2014 23:39 (#)

чераз 2 недели в куеве, брателло. хи-хи.

twitter.com winny197 [twitter.com], 17.09.2014 23:46 (#)
26595

В донецких канавах останитесь, о Киеве даже не мечтай ,)(уйлопоклонник.

User ochlofob, 17.09.2014 23:59 (#)

а давно ли поезд дружбы в крым обещали хи-хи. . а давно ли обещали отрезать донбасс от границы хи-хи а давно ли окружить луганс хи-хи. а давно ли мечтали выкинуть всех ватников в россию хи-хи. а теперь грозно обещаете НЕ ОТДАТЬ НАМ КИЕВ. эх вы, глупиздни свидомые. проебали ВСЕ. и кому! ватничкам в портяночках. хи-хи.

User frdred, 18.09.2014 11:54 (#)
22452

дырочку получше смажь маслицем, приятней будет
хи-хи-кать

User ochlofob, 18.09.2014 12:35 (#)

что будет то будет.. а свидомые УЖЕ штопаются хи-хи.

(комментарий удалён)
User sova46, 18.09.2014 00:46 (#)
28204

Никуда он не уползет, скорее применит запрещенные виды ОМП. Это его "последний и решительный бой" - или пан, или пропал, но скорее - второе.

User sergei73, 18.09.2014 05:07 (#)

Да усохни уже,чë дураком выставляешься?И ВСУ и НГ ваши грëбаные давно показали свою несостоятельность,их чуть ли не из рогатки мочат!А ты всë "Слава Украине!" визжишь,какой Украине-то,этой - уродливо-смешной до абсурда???

, 18.09.2014 04:05 (#)
3887

Идет такая борьба за поддержание мира, что камня на камне не останется.

User arkadyTsurkov, 18.09.2014 05:11 (#)

Спецназ ГРУ, значит… Но это до первого капитана спецназа ГРУ, который развернет стволы в другую сторону.

Перефразируя Герцена: «Первый капитан спецназа ГРУ, который перейдет на сторону украинского народа, станет Президентом России».

User izsacmudak, 18.09.2014 17:49 (#)

ГРУбые люди.

User xoxol2005, 18.09.2014 22:05 (#)
22375

Висить москалик на гілляці,
Серпневе сонечко пече,
Стирчить триколір в голій сраці,
По нім лайно в траву тече...
Він вже не хоче воювати,
"мій Путін!" більше не кричить,
Йому вже в душу нам не срати -
Він, навіть, майже, не смердить.
Ще вчора верещав - "раSSея!",
"дедивайвали!", "кримблянаш!".
А вже сьогодні панацея -
Ярлик "Груз 200" і... шабаш.
Так "привітала" Україна
Бридку паскуду москаля.
За те, що ніс лиху годину
Їй на квітучії поля.
Висить москалик - син гієни,
Адепт фашистського крЄмля.
Отак лікує людству гени
РУСІ, КИЇВСЬКОЇ, земля.