новость Террористы ДНР и ЛНР образовали "объединенную армию Новороссии"

16.09.2014
Террористы в Горловке. Фото: gorlovka.ua

Террористы в Горловке. Фото: gorlovka.ua

Боевики ДНР и ЛНР договорились об образовании "объединенных вооруженных сил Новороссии". Их задачей названы как оборона "народных республик", так и "последующее наступление с целью освобождения народов Новороссии и Украины от гнета нацизма и олигархов". "Главнокомандующим объединенной армией" назначен некий "генерал-лейтенант" Иван Корсунь.


Комментарии
User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 19:48 (#)

А вот и ответ на новый Закон.
"Винтовка рождает власть" (Мао)

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 22:11 (#)

"Сегодня великий кукловод Путин засунул шаловливую ручонку в куклу-марионетку лидера «ДНР» Пургина и его устами заявил: нашумевший законопроект Президента П.Порошенко «об особом статусе» отдельных районов Донбасса террористам (читай - Кремлю) даром не нужен. «Это законопроект для Украины. Для Донецкой народной республики законы создает наш собственный парламент», — заявила кукла с лицом Пургина."
uainfo.org/blognews/396185-blogosfera-schodo-zakonv-poroshenka-pro-osobliviy.html

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.09.2014 02:08 (#)

Да то французам , Дема . Мы не при делах. Ты все опять попутал.;)

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.09.2014 14:07 (#)

Брестским миром Ленин спас себя и подельников от смерти, а Германию - от немедленного разгрома. Отрабатывал немецкие миллионы, полученные на переворот 1917.
А при этом отдал Германии Украину. Так, мелочь.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.09.2014 15:11 (#)

Мерзкий был типчик этот Вовочка. К тому же идиот: решил построить государство без денег, а из золота сделать себе нужник. Янукович был верный ленинец: поставил себе золотой унитаз.

"Лурье - один из пассажиров парохода, на котором тов. Бронштейн прибыл из Америки «ставить Россию на колени», персонаж, в прошлом очень близкий к Парвусу (Гельфанду), неприметный тесть Бухарина, доверенное лицо Ленина, член президиума ВСНХ, один из создателей и член президиума Госплана, имел в этой среде репутацию «экономического гения».
Давать оценку деятельности «гения Лурье» можно в очень широком диапазоне – от вопиющей безграмотности до прямого вредительства. Даже его соплеменник и ярый русофоб американский историк Р.Пайпс, отмечал, что «другу Ленина, парализованному инвалиду Ларину-Лурье принадлежит рекорд: за 30 месяцев он разрушил экономику сверхдержавы». Именно он разрабатывал и внедрял через Ленина схемы «военного коммунизма»: запрет торговли и замена ее «продуктообменом», продразверстка, всеобщая трудовая повинность с бесплатной работой за хлебную карточку, принудительную «коммунизацию» крестьян."

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.09.2014 16:09 (#)

Это верно.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 22:21 (#)

США не отняли у Украины территорию. Путин - отнял.
Сегодня "новый Гитлер" - это Путин.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 22:45 (#)

235 лет назад Суворов совершил свой очередной подвиг - силой заставил моих предков - крымских греков - (18400 чел.) уйти пешком из Крыма и бросил их в пустынной каменистой степи Приазовья. В первую зиму умерло 800 чел.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 23:36 (#)

Моих предков не американцы выдрали с родины, а русский Суворов.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 17.09.2014 18:53 (#)

Большинство индейцев умерли от отсутствия иммунитета к болезням из Европы, когда целые племена умирали например от оспы, от непривычки к алкоголю, из-за чего индейцы начали активно спиваться, от междуусобных войн и массового истребления бизонов, когда они массово вооружились огнестрельным оружием. Конечно какая-то часть индейцев погибла в столновениях с европейскими переселенцами. Но не большинство. Это было столкновение цивилизаций. Кстати подобная проблема существуют для северных народов России. Они тоже легко впадали в зависимость от алкоголя и массово спивались.

Отдайте Чечню чеченцам и Крым татарам, жалостливые вы наши.

User rorik, 16.09.2014 19:52 (#)

" "Главнокомандующим объединенной армией" назначен
некий "генерал-лейтенант" Иван Корсунь.. "

Ну-ну.. Всё играют ребята - целый, некий(!) генерал-лейтенант! Почему не маршал?

User andrey_62, 16.09.2014 20:40 (#)
3180

Кор-сунь, кор-вынь - какая нах разница? Тоже, пода, из реконструкторов...

User rorik, 16.09.2014 20:52 (#)

Пля-Ять! - что за хренотень такой - реконструктор! Это откудова такая дичь?

User andrey_62, 16.09.2014 20:54 (#)
3180

Как откуда - из отряда гирькожопых :-)

User rorik, 16.09.2014 21:01 (#)

Это понятно. Но, что есть - реконструктор (прости госпади!)?

User andrey_62, 16.09.2014 21:08 (#)
3180

Именно оно и есть - то самое простихоспеди!

User zvirblis_317, 16.09.2014 21:13 (#)
21611

:)))))

User anti_russ, 16.09.2014 19:53 (#)
21587

Формироваться будут из заблудившихся хуйловских дивизий.
Кароч, пздец Украине.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.09.2014 21:17 (#)
21611

Дема (гог), опять тебя вспростынячило, и опять без ссылок :)) Впадлу показать источник своего дерьма? :)) Уж больно вонючее его название? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.09.2014 21:37 (#)
21611

Не кизди... :)

User andrey_62, 16.09.2014 21:22 (#)
3180

Проблема в том, что если бы хуйловских сразу пригласили к обсуждению - Проффесор по сей день сидел бы на шее украинцев.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.09.2014 21:57 (#)
3180

Мне кажется, что на практике получилось гораздо. лучше.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.09.2014 22:10 (#)
3180

Это - сопутствующее - исключительно из-за комплексов одного широкоизвестного Хуйла...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.09.2014 22:38 (#)
3180

Причем здесь это? Ведь "все придумал Хоздеп", а несчастному Хуйле приходится теперь воевать и стойко переносить тяготы и лишения санкций, не так ли?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.09.2014 22:50 (#)
3180

Вот и не надо гадать о том, чего "могло бы быть". И, заодно, о том, чего никогда не было...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.09.2014 23:10 (#)
3180

Мое "если бы" выводится элементарной логикой - Проффесор бежал из страны, которую сам довел до политического кризиса.

Дёма, не помнишь ли реакцию Единственного Легитимного Президента Украины Проффесора Януковича на отжим у его страны Крымской волости? Вот ия не помню...
Янык - сцыкливая марионетка Хуйла, не более...:-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.09.2014 23:51 (#)
3180

Можно поподробнее, особенно логическую цепочку от " разбой и преступный беспредел распоясовшихся правосеков" до "крымнаш"?
И не надо направлять меня на курсы - просто в сране с отсутствующими причинно-следственными связями любые наклонения сослагательны...

User andrey_62, 16.09.2014 23:16 (#)
3180

Незадолго до моего поста кто-то написал:
" Но всего этого можно было не допустить, если бы ЕС пригласил Россию к участию в процессе с самого начала."

User eshya, 16.09.2014 20:01 (#)
21223

Я дико извиняюсь, паны террористы-диверсанты, а Россию-Матушку освободить от гнета гебни, рашизма и олигархов не судьба?

User rorik, 16.09.2014 20:44 (#)

А глупо-наивные вопросы задавать, не можеться?

User clockman, 16.09.2014 20:44 (#)
3033

Предлагаете им покончить с собой?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.09.2014 21:17 (#)
21611

Дема (гог), опять тебя вспростынячило, и опять без ссылок :)) Впадлу показать источник своего дерьма? :)) Уж больно вонючее его название? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.09.2014 21:38 (#)
21611

Не кизди... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.09.2014 21:48 (#)
21611

Зубри ее наизусть, я потом проверю :)))

User ladafox, 16.09.2014 20:05 (#)
21949

Это ж скока так и не вышедших из детства.... не доигравших в солдатики, обделённых в детстве игрушками Во главе с х*йлом..Мрак.....
ПаРаша тоже застряла в подростковых обидах и мнительности, временами переходящими в старческий маразм. И весь этот бред с ржавым ЯО. П*ц

User zvirblis_317, 16.09.2014 20:47 (#)
21611

Вот и вся цена договоренностей с бандитами... И пусть пуйло не впаривает, что они дествуют "сами по себе"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User c96, 16.09.2014 22:09 (#)

Фиксируют, наблюдают. Анализы ополтерров скоро собирать начнут. Цель?

User leokadij [myopenid.com], 16.09.2014 22:07 (#)

"Сегодня великий кукловод Путин засунул шаловливую ручонку в куклу-марионетку лидера «ДНР» Пургина и его устами заявил: нашумевший законопроект Президента П.Порошенко «об особом статусе» отдельных районов Донбасса террористам (читай - Кремлю) даром не нужен. «Это законопроект для Украины. Для Донецкой народной республики законы создает наш собственный парламент», — заявила кукла с лицом Пургина."
uainfo.org/blognews/396185-blogosfera-schodo-zakonv-poroshenka-pro-osobliviy.html

User cook11, 17.09.2014 00:18 (#)
21654

А чо не генералиссимус кросунь? Мельчат шестерки.

User jaydevvy, 17.09.2014 14:18 (#)
22929

Странно что они делали вид, что дейстуют по отдельности