новость 200 российских грузовиков въехали на территорию Украины

13.09.2014
Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

Российские таможенники и пограничники завершили оформление 200 грузовиков с "гуманитарным" грузом для юго-востока Украины, после чего колонна проехала на территорию Украины, подконтрольную боевикам, без таможенного оформления. Второй "гуманитарный" конвой, как и предыдущий, следует по территории страны без сопровождения Красного креста. Первые грузовики уже прибыли в Луганск.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rudolf17, 13.09.2014 10:31 (#)
22247

Трупы не поместятся. Полезный объём предназначен только для награбленного.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 13.09.2014 10:58 (#)
22247

Да. Меня покоробило, конечно. Сколько лет прошло, а рука нацистской Германии всё ещё (отрубленная) шарит по окрестностям. Я вот тоже сегодня прочитал про то, как во Пскове уклоняющихся от несения службы десантников закапывают живьём в землю. Они кричат, а их закапывают. И матери ихние стоят рядом. И смеются. И кричат: слава путину !

User adamkasimir, 13.09.2014 11:19 (#)
3543

+++++++))))))))) Фашику молния попала в жопу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 12:11 (#)
21611

Забористая, видать, у тебя трава :)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ИНФОАСТРУКТУРА, бля! Православная... С двухкратным резервированием...

paintingart.ru/joomgallery/details/__2/__6/__57/_20111219_2017812661.jpg

На два посадочных места + ДУХОВНОСТЬ!

User zvirblis_317, 13.09.2014 12:49 (#)
21611

Какие одухотворенные лица! :)))))

(комментарий удалён)
2839

Даже Оттоптанно-Залупкину пондравилась полигональность срашистского бытия ;)))

У тебя ПВН в огороде на скока посадочных мест?

User rudolf17, 13.09.2014 11:35 (#)
22247

Переварит и молнию. Новое поколение путинцев - достаточно крепкие ребята, их ядерной катастрофой не испугаешь. Не то, что жалкие хрущёвцы или брежневцы. Если надо - последуют совету Архимеда, найдут точку опоры - и, ять, перевернут Землю нах. )))))

(комментарий удалён)
User rudolf17, 13.09.2014 12:01 (#)
22247

Я вот представил себе.... нет, так, гипотетически, ползущего по траншее рогозина с ящиком патронов. Нет. Не получится. Если попросить настоящего художника написать про это картину - откажется. Скажет - не могу себе ТАКОГО представить. Или проханова, служащего санитаром на передовой. Хотя - этот, скорее всего, верит в то, что говорит. Дочь путина, перевязывающая раненых..... Миллер, работающий телеграфистом в штабе батальона.....

(комментарий удалён)
2839

storage1.censor.net.ua/images/4/f/9/a/4f9a32d7dda0dcb68254157870fd4c31/640x534.jpg

User marazm_sovetov, 13.09.2014 15:04 (#)
51965

Картинка - супер!

User zvirblis_317, 14.09.2014 16:23 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 13.09.2014 11:33 (#)
21611

+++++++++++++++++

User rudolf17, 13.09.2014 11:36 (#)
22247

:)))))

(комментарий удалён)
User rudolf17, 13.09.2014 12:22 (#)
22247

Разбомбим все сланцевые месторождения - и дело с концом. Слава России !!!

User zvirblis_317, 14.09.2014 12:55 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2014 12:55 (#)
21611

...

User frdred, 13.09.2014 14:12 (#)
22452

Вы правы! Так и есть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 14.09.2014 00:08 (#)
11196

На Луганском и Донецком аэродромах погибло больше всего российских военнослужащих, даже под Снежным меньше. Под Славянском совсем мало. Стрелков действительно берёг силы, - постоянно отступал. Эти данные я прочла на Сайте мамасолдата.

(комментарий удалён)
User kiska, 14.09.2014 12:28 (#)
11196

Путлерская пропаганда, как и Совковая долбит мозг своему народу, настраивая против Американцев. Но почему то россияне не задумываются, что Америка не анексировала ни одной территории, и не провела там референдум. Взять ту же бывшую Югославию. Ни одного американца, немца, англичанина, я не увидела, даже, как отдыхающих, не то, что бы там жили. За то россиян больше чем местных. Но вот, я точно знаю, что если бы США просто предложили референдум в Мексике Быть 51-м штатом США, я невсе 100% уверена, что результаты были бы 99%.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 13.09.2014 15:09 (#)
22247

Спасибо, дружище. Кстати, Адольф - приятное имя. И оно не виновато, что его носил фюрер. У меня был знакомый - Адольфович по-батюшке. Несладко ему бывало в сов .время. )))))

User guini, 14.09.2014 17:07 (#)

А вот если бы эта же новость прошла на НТВ ,только вместо русских десантников и их матерей подставили бы украинских ,то большинство российского населения и Вы поверили бы в это моментально и безоговорочно,и совершенно ИСКРЕННЕ постили бы тут о зверствах укрофашистов. Ну должны же у вас и подобных вам" работников" хоть какие то зачатки совести быть .....

User rudolf17, 15.09.2014 15:38 (#)
22247

Я в подобного рода "новости" не верю. Просто отвечал пользователю antifa ерундой на ерунду. А гротескность описанной мной картины должна показать - как я к такого рода новостям отношусь.

User andrey_62, 13.09.2014 10:58 (#)
3180

Дурень, их используют только при сильном западном ветре - для отправки Пскопской Дивизии на Родину :-)

(комментарий удалён)
2839

Говорят, Твитрий ажн шесть передвижных скотомогильников подогнал!

Хороша ли Роза Ветров в Донбурасе и Лугандее?

(комментарий удалён)
2839

Тифка, перун, пляха, селигерский! Ты уже своими, заточенными кривым рашпилем на Мясницкой "молниями" поди уже дыркув казенном коврике для мышки прожгла?

(комментарий удалён)
2839

Эт эти штоль?

Итальянская полиция в среду арестовала 24 члена сепаратисткой организации, ратующей за выход северной области Венето из состава страны. В прокуратуре города Брешия, выдавшей ордер, сообщают, что арестованных подозревают в создании преступного сообщества для проведения террористической и подрывной деятельности.

В числе задержанных оказался бывший депутат парламента, основатель "Лиги Венето" Франко Роккетта, сообщает La Gazzetta del Mezzogiorno.

2839

Сурьезные пацаны!

В прокуратуре сообщили, что среди конфискованных у арестованных вещей оказался самодельный танк. Как пояснили следователи, он представляет собой усовершенствованный трактор, к которому приделали пушку. В связи с этим местные СМИ вспоминают, как в мае 1997 года сторонники восстановления Венецианской республики пытались при помощи самодельного танка захватить колокольню на площади Святого Марка.

Это пожалуй ПОКРУЧЕ НАУРИЙСКИХ ГОВНОКОПОВ!

Лубянка опять выдала из дерьиа ПУЗЫРЬ, а тифка его на лету кальсонами полирует. ;))))

(комментарий удалён)
2839

На базе танка и был создан "международный трибунал"? ;)))))))(

(комментарий удалён)
2839

Мне то канешна видней....

Ибо соплива ты и глупа Тифка.. И в силу возраста вряд ли помнишь Джавахарлала Неру, именем которого называли Центральные Клубы Международной Дружбы в каждой деревне Мухосранцево Страхопупинской волости ;)). На манер твоего "трибунала" устроенного итальянской версией крымнашистов..

(комментарий удалён)
2839

Я и говорю, лубянские мастера выдувать сопливые пузыри на ровно месте!

Четыре с половиной засранца на самоделном танке затеяли "международный" трибунал (Кобзон заплатил?) - и все рашкино зрмбрвидение, включая грязнозадых интернетчиц выдули пузырь!

У-ХА-ХА!

(комментарий удалён)

otlizno ckasano prjamo w lob psichu putiny ljudoed kgb

User rudolf17, 13.09.2014 10:39 (#)
22247

"Прошмындин, ты осмотрел фуры ?"
"Так точно, товарищ капитан"
"И что ты увидел ?"
"Люди там... смотрят жалостливо"
"Это не люди, Прошмындин, это мясо для голодающего Донбасса. Забудь, что видел".

User zvirblis_317, 13.09.2014 11:55 (#)
21611

+++++++

User foxbit17, 13.09.2014 10:49 (#)
2967

" Милосердие " от убийц ............

User truakater, 13.09.2014 11:02 (#)
21996

Это точно. Непрнятно какую цель преследует Россия с этими показушными конвоями, показать себя, что они такие белые и пушистые? Если через границу свободно проходят танки, бэтээры и грады, то пройдут и камазы с харчами и шмотками для террористов.

User foxbit17, 13.09.2014 11:13 (#)
2967

показать по СМИ какие они правильные , белые и пушистые , на контрасте сыграть - каратели и типа гуманитарка страдающим от карателей ......... кто там кого бомбит на самом деле об этом по ТВ не скажут , опять на эмоциях сыграют........а где эмоции там мозга нет........

User zvirblis_317, 13.09.2014 11:55 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 11:59 (#)
21611

Так уже ж не надо... Мобильные крематории на месте топят... Как сказал Шаман - с суперсовременными циклонно-вихревыми топками... Освенцим отдыхает...

User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 10:55 (#)

Вчера в 23.30 из Донецка было много десятков мощных залпов.
Канонада была такая, что "заплакали" припаркованные машины - сработала сигнализация.
"Перемирие" по-бандитски.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 13.09.2014 11:14 (#)
22247

Книжку на свалке нашёл ? Повезло.....

User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 11:18 (#)

Не отвечайте этой портянке. Не кормите его.

User rudolf17, 13.09.2014 11:24 (#)
22247

Да. Постараюсь.

User zvirblis_317, 13.09.2014 12:01 (#)
21611

Я тоже завязал :) Но если наедет лично - не гарантирую :)))

User rudolf17, 13.09.2014 12:10 (#)
22247

У меня сильное ощущение, что этот парень, конкретно он, на постах действительно зарабатывает. Не могу доказать, но подозрение есть. Что-то в нём неискреннее.

User zvirblis_317, 13.09.2014 12:20 (#)
21611

Конечно зарабатывает. А назови мне хоть одну искреннюю портянь... Прекрасно сами знают, что врут, но копейки не пахнут :) Думаю, что ни в одной стране больше не найдешь такую вонючую, но комфортную работенку :))) Расийское ноу-хау :) Суркову надо шнобелевку дать... По шнобелю... :))

User rudolf17, 13.09.2014 12:25 (#)
22247

Вполне искренних - пруд пруди. Вокруг тебя может и нет. А вокруг меня их полно. И здесь тоже. Огурцофф, например - думаю, искренне верит в будущую победу амбиций над разумом. И бабла над чувствами. )))))

User zvirblis_317, 13.09.2014 12:47 (#)
21611

Не, я, честно, с такими реликтами по жизни не сталкиваюсь :)))

User rudolf17, 13.09.2014 12:58 (#)
22247

Хорошее окружение. Если друзей не выбирают - тогда что же мы в этой жизни выбираем вообще ? У меня вообще сейчас ощущается вакуум общения - в связи с украинскими событиями. Я не тот, кто ради хороших отношений будет со всем соглашаться. Вот. Здесь общения для меня довольно много. Иногда чувствую, что с тем или иным пользователем хотел бы дружить в жизни. Ладно, это всё сентенции. )))))

User zvirblis_317, 13.09.2014 13:20 (#)
21611

Если друзей не выбирают - тогда что же мы в этой жизни выбираем вообще ?
-------------------------
Родителей не выбирают... А друзей - именно выбирают! Ты перепутал афоризмы... :)

User rudolf17, 13.09.2014 13:28 (#)
22247

Да, перепутал. )))))

User zvirblis_317, 13.09.2014 13:37 (#)
21611

Бывает :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 20:11 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 21:51 (#)
21611

Два дебила, подхватившие рубинштейнофобию половым (наверное, иначе обьяснить не могу) путём :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 22:07 (#)
21611

Пшел вон...

User zvirblis_317, 13.09.2014 21:51 (#)
21611

Два дебила, подхватившие рубинштейнофобию половым (наверное, иначе обьяснить не могу) путём :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 22:22 (#)
21611

Мишульник, опять попёр? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 20:13 (#)
21611

Фотки получил?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 22:36 (#)
21611

Куды лезешь, "земеля"? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 22:40 (#)
21611

ja emu starye gadosti prostil
-----------------
Не вели казнить! (посыпаю башку попелом)... :))))) "Земеля", обходи меня как можно дальше :)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 23:00 (#)
21611

.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2014 11:41 (#)
21611

У тебя опять обострение параноидальной шизы... Пораскинь мозгами - кто мне даст полномочия модератора? За какие-такие заслуги? Одним словом - ты идиотом был, им и остался :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.09.2014 06:34 (#)
21611

И все тебя, несчастного, мочат и банят, то изсаки, то изсраки :)) Лечиться тебе давно пора :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.09.2014 01:58 (#)
21611

Уйди. От душевно-больных трупом прёт, а я не люблю этот запах...

User zvirblis_317, 14.09.2014 12:30 (#)
21611

Давай еще на ЛС наедь - и будет полный комплект :)))))

User rudolf17, 15.09.2014 15:35 (#)
22247

Спасибо, напишу.

User marazm_sovetov, 13.09.2014 15:11 (#)
51965

"Ладно, это всё сентенции."

Не сентенции, а сантименты :).

User rudolf17, 13.09.2014 15:30 (#)
22247

Да. Дурь, в общем. )))

User marazm_sovetov, 13.09.2014 16:24 (#)
51965

Нет, почем уже? Мысль вполне здравая, мне во голову тожде иногда приходит. Раньше или позже объединяться придется. Один в поле не воин. (В данной ситуации эту пословицу следует понимать буквально.)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 22:42 (#)
21611

Вот ужос... И как теперь жить...

User zvirblis_317, 13.09.2014 22:43 (#)
21611

"Земеля", обходи меня как можно дальше :)))))

User pipetka, 13.09.2014 11:34 (#)
21218

у портянок уже кризис жанра))) вон фошка , уже откровенное , незакамуфлированное вранье пишет, а дедуля подзабыл, что прекращение огня подписали и требовали, в первую очередь, не мы, а рашисты , так что инфу озвучивают исключительно о действиях своей бледной моли!

User zvirblis_317, 13.09.2014 12:21 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 12:03 (#)
21611

К тебе в электровоз уже полезли? :))) Delirium tremens? :))

User zvirblis_317, 13.09.2014 12:00 (#)
21611

:)))))

User truakater, 13.09.2014 11:11 (#)
21996

Сепаратисты так приветствовали новый пакет санкций. Эти ребята все единомышленники Проханова, а он как я помню говорил в "особом мнении" на "эхе", что радуется любому обострению отношений России и Запада.

User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 11:58 (#)

>>>Эти ребята все единомышленники Проханова<<<

"Единомышленники"???
Это обыкновенные убийцы.
Приехали на танках убивать украинцев - для оплаты ипотеки и кредитов на авто.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 15:40 (#)

Я понимаю. I see.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 22:52 (#)

Увы, могу только посочувствовать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 13.09.2014 14:25 (#)
22452

Убийство людей (лишение жизни)-есть поступок очень скверный. Отвечать за который надо будет обязательно, не в этой жизни, так в следующей. Пида___рас, который считает что убийство людей это доброе дело, не является человеком разумным. Это зверь, как бы он и не выражался по человечески!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 12:44 (#)
21611

Блин... Так и не понял, за что плюсы - теперь хрен вспомню :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 21:42 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User frdred, 13.09.2014 14:26 (#)
22452

"Я не дурак, страну свою не обвиняю, а горжусь ей, это не мелочевка, а блестящая чекистская операция по скрытной и безопасной доставке ополчению топлива для техники, без которого она превращается в малополезные железные коробки и отличную мишень."
___________________________________________
Нелюдь!

21790

Простите, я не понимаю, Вы - клон Огурцова? Огурцов не может так логично и бескомпромиссно разоблачать россиянское кровавое жульничество.

User vadimgl2, 14.09.2014 01:43 (#)

Красивая сказка. Только вот вопрос. А нафига? Граница всё равно открыта. Если Россия запросто пёрла через границу колонны техники, то зачем такое изнасилование мозгов, чтобы провести колонну цистерн? Так что не рассказывайте нам сказки первого канала. Это был не гуманитарный конвой, а мародёрский.

User vadimgl2, 14.09.2014 01:43 (#)

Красивая сказка. Только вот вопрос. А нафига? Граница всё равно открыта. Если Россия запросто пёрла через границу колонны техники, то зачем такое изнасилование мозгов, чтобы провести колонну цистерн? Так что не рассказывайте нам сказки первого канала. Это был не гуманитарный конвой, а мародёрский.

User pipetka, 13.09.2014 11:31 (#)
21218

Огурцофф))) да там заезжают бензовозы, а вы про слив горючки))) не смешите))) а вот трупы свои вывозить надо, да и наворовали прилично, за раз вывезти не успели, мародеры и убийцы!

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 14.09.2014 01:51 (#)

То есть гнать колонну техники на Луганск не опасно, а вот колонну бензовозов очень опасно. Пограбить этот конвой ехал, просто пограбить.

User zvirblis_317, 13.09.2014 12:06 (#)
21611

++++++++++++++++++++++
Привет, Марина! :)

User pipetka, 13.09.2014 12:13 (#)
21218

привет, Саша))) видишь, что происходит? можно почитать, что пишут портянки и сразу становится ясно, чем занимается армия рф у нас!

User zvirblis_317, 13.09.2014 12:27 (#)
21611

Вижу... А огурец конкретно насмешил с горючкой :)) Отправлять 15-тонный грузовик, чтобы слить с него пол-тонны соляры - это круто :))))))

User marazm_sovetov, 13.09.2014 15:16 (#)
51965

"Отправлять 15-тонный грузовик, чтобы слить с него пол-тонны соляры..."

Эту версию исключить тоже нельзя. Огурец, кажется, раскрыл гостайну. Съедят его за это. Теперь ждем появления нового юзера с ником "Баклажан".

User zvirblis_317, 13.09.2014 15:42 (#)
21611

ждем появления нового юзера с ником "Баклажан".
------------------------
Лучше "Кабачок" :)))

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 13.09.2014 16:29 (#)
51965

"родить сына, построить дом, посадить дерево и т. д."

Устарело, дедуля. Сегодня задача настоящего мужчины: посадить олигарха, убить журналистку, взорвать жилой дом, захватить кусок чужой страны. Как-то так...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 17:10 (#)
21611

Тебя "Капиталом" маркса по башке долбанули, и "Кратким курсом" добавили... :))) А если б пуйло еще какую "Рухнаму" написал - ваще вилы... :)))

User marazm_sovetov, 13.09.2014 17:28 (#)
51965

"Есть вечное, что с со Вселенной погибнет только!"

Водка?

User zvirblis_317, 13.09.2014 17:05 (#)
21611

Тонко... +++++++++++++

User marazm_sovetov, 13.09.2014 16:26 (#)
51965

Такой ник ему не разрешат взять, кабачок слишком украинский овощ.

User zvirblis_317, 13.09.2014 17:04 (#)
21611

кабачок слишком украинский овощ.
-------------------
Неужели желто-голубой? :)))

User marazm_sovetov, 13.09.2014 17:26 (#)
51965

Кабачок бывает желтым, только когда совсем перезреет :). Но, по-моему, кабачки растут лучше всего на Украине. А баклажаны - в Молдавии. Как-то так :).

User zvirblis_317, 13.09.2014 17:27 (#)
21611

:))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.09.2014 12:28 (#)
21611

Дядя, у тебя понос :))))

User frdred, 13.09.2014 14:28 (#)
22452

У Вас сударь полный высер! Примите имодиум уколом в голову

User vadimgl2, 14.09.2014 01:55 (#)

Что же вы не пишите, что подобные же обвинения АИ выдвинула и против сепаратистов, правдивый вы наш?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 12:06 (#)

Жрать водку, воровать и убивать - любимые русские занятия.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.09.2014 01:37 (#)

Ой ,Мишка , с сурковских "козырей" в дебюте заходишь , бестолочь ? Гестапо искало соседей -евреев и русских ?

User buldog555, 13.09.2014 12:28 (#)

> Замглавы МЧС Владимир Степанов уточнил, что общая масса гуманитарного груза
> составляет две тысячи тонн

* Дурачек.

Незавиcимо от твоего вранья по "общей массе груза", ты владимир степанов - агрессор.

И тебя будут судить за агрессию.

User suomalainen, 13.09.2014 13:22 (#)

.
ну да, ну да, тихой сапою гремя, прет конвой от ухлой-я...
.

User frdred, 13.09.2014 14:11 (#)
22452

Привозят горючку, увозят трупы

(комментарий удалён)
User frdred, 13.09.2014 17:12 (#)
22452

ты такой же

(комментарий удалён)
User frdred, 13.09.2014 17:25 (#)
22452

Не...! Я честен и не прогибщик! Лавры Иуды и холуя за печенюшку бери себе! Мне не надо!

User smert_okupantam, 14.09.2014 10:45 (#)
18240

о пердунуччио! ты ещё жива, курилка?
я думал, что ты от стекломоя сканала или ослепла хотя-бы для приличия!
а ты жива, ведьма старая!
как могилка деда? ухаживаешь?

User new_generation, 13.09.2014 15:23 (#)

Косой Доценту: "А говорил порожником поедем."

User steiner, 13.09.2014 15:53 (#)
20588

Польский информационный портал Еuropejczycy сообщил об успешном решении проблемы с политнекорретными грузами-200.

В материале, озаглавленном «Россия сжигает своих мертвых солдат в передвижном крематории! Просмотреть фильм» (Rosja spala swoich zabitych żołnierzy w jeżdżącym krematorium! ZOBACZ FILM!), портал пишет:

«Русский мобильный крематорий IN-50.1 K используется для сжигания трупов русских солдат, погибших на войне с Украиной. Крематории выпускаются фирмой Volvo Trucks.

Хотя официально Путин не отправлял никаких своих солдат на территорию Украины, в мобильных крематориях — как свидетельствуют очевидцы — сжигаются трупы убитых русских солдат.

Московские власти обманывают собственный народ, говоря русским, что их дети и внуки находятся на учениях Позже домой приходит письмо, в котором говорится, что у солдата X был сердечный приступ и он умер.

По словам главы украинского министерства обороны Валерия Хелетея, русские несут на территории Украины очень большие потери. Поэтому они изобрели… передвижной крематорий.

По свидетельству украинцев, армия Путина в таких крематориях сжигает трупы солдат, погибших в ходе боевых действий. Таким образом они избавляются от проблемы «груза 200» — так в России со времен Афганистана называется транспортировка военных трупов.

User tkalich, 13.09.2014 16:42 (#)
3709

///После этого колонна при поддержке российских военных прорвалась на территорию Украины без таможенного досмотра и в сопровождении террористов прибыла в Луганск. Это акция вызвала осуждение со стороны Киева и стран НАТО///.

ну, почему колонну не расстреляли?
пусть лучше бы расстрел этой колонны вызвал осуждение со стороны москвы

(комментарий удалён)
User tkalich, 13.09.2014 18:24 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
мда, всё в действительности сложнее, чем кажется мне у компьютера.
спасибо, anubis.

User sova46, 14.09.2014 00:57 (#)
28204

"Расстрел колонны вызвал бы немедленную атаку..." Что Путину мешает сделать это без расстрела колонны?

(комментарий удалён)
User tkalich, 15.09.2014 19:04 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
честное слово, vmorduputina, ничего не понимаю в том, что происходит.
не вижу смысла в том упрямстве, с которым вас преследуют.
к сожалению, я не имею веса, чтобы как-то попытаться решить этот вопрос.
вижу, что здесь полно дерьма и они существуют более-мение благополучно

User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 18:36 (#)

А среди "гуманитарки" - огромное количество боеприпасов и вооружения.
Развезут его по русским войскам, и дня через три начнут наступление - захватывать всю территорию Донецкой и Луганской областей.

User shegrutsa, 13.09.2014 21:39 (#)

"блестящая чекистская операция по скрытной и безопасной доставке ополчению топлива для техники"
ogurtzoff, 13.09.2014 12:30

О как! Человек гордится тем, что его государство блестяще всех обмануло! Странно только, что потом эти же люди возмущаются, почему на международной арене им веры нет. ВВХ удивляется новым санкциям, типа зачем они? Самонавязанная шизофрения во всенародном масштабе. ..

User robbi, 14.09.2014 00:43 (#)

количество грузовиков уменьшилось на 80 штук , а вес тот же.- 2000 тонн
Плотность груза нарастает?

(комментарий удалён)
User robbi, 14.09.2014 02:27 (#)

Красный крест должен быть переименован в зеленый, т.к. дал зеленую улицу гуманным конвоирам

User dlinny_nos, 14.09.2014 04:35 (#)

Одна колонна прибывшая в Луганск- это повышение цен на питание. Вторая колонна пибывшая в Луганск- это повышение тарифов на транспорт. Третья колонна прибывшая в Луганск- это урезание пенсий. Четвёртая колонна прибывшая в Луганск- это конфискация вкладов граждан. Пятая колонна прибывшая в Луганск- это дефолт...

User cheza01, 14.09.2014 11:11 (#)
2960

Кое-кто здесь усмехался, когда я говорил о первой колонне, что она возможно предназначена для усиления наступательной операции и объединения с Ростовской группировкой.
Пока дословно этого не произошло, но об этом нельзя не думать. Если не думать, то большая беда может придти в украинский дом.
Это "случайно" может случиться с третьей или пятой.

User jaydevvy, 14.09.2014 12:46 (#)
22929

Им понравилось чувствовать себя гуманными

User jaydevvy, 14.09.2014 13:16 (#)
22929

Наверо сами верят в свою гуманность

(комментарий удалён)
User peshekhod, 13.09.2014 15:19 (#)

А какоу ему дело до мата? В Пидростане Грани запрешены, в других странах мат не запрещен.

User zvirblis_317, 13.09.2014 15:44 (#)
21611

в других странах мат не запрещен.
---------------------
В Литве - запрещен...

User peshekhod, 13.09.2014 17:04 (#)

Ну что ж, правила нужно уважать. Не будем материться по-литовски.
Употребление русского мата, надеюсь, литвские законы не регулируют?

User zvirblis_317, 14.09.2014 11:33 (#)
21611

А у литовцев, кроме слова bibis (x..й), и мата-то своего нет, только русский... Вот он-то и запрещен в общественных местах - приравнивается к мелкому хулиганству по Кодексу административных нарушений... Штраф до 300 литов... 1 лит - 13 (теперь уже наверно больше) рублей :)

User zvirblis_317, 14.09.2014 11:35 (#)
21611

"bibis" тоже запрещен, если у тебя возникнет вопрос :))

User dlinny_nos, 14.09.2014 10:54 (#)

А список запрещённых матерных слов к закону приложен?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 14.09.2014 11:42 (#)

Пидopaшки уже не знают, какую ещё гадость выдумать, и занести в свои русские национальные сказки.

User zvirblis_317, 14.09.2014 11:57 (#)
21611

Ой... Соврал... Кроме "bibis" еще есть слово "pist" (е..ать), и все производные от оного... Тоже запрещены к употреблению в общественных местах :)

User dlinny_nos, 14.09.2014 17:07 (#)

У нас на работе надо было фильтровать тексты от плохих слов. И мне 1 баба передала список этих слов. Говорит: "Тяжко мне было! сидела вся красная. Но работа есть работа". Я потом этот её списочек ещё существенно дополнил.

User zvirblis_317, 14.09.2014 17:09 (#)
21611

Я потом этот её списочек ещё существенно дополнил...
---------------------
Я представил эти дополнения, и рухнул :))))

User dlinny_nos, 14.09.2014 18:46 (#)

Открою Вам маленький секрет. Справочная информация (условно-постоянная) часто формируется не из каких-то заранее заданных принципов, а из всё той же, набегающей инфы. Баба эта читала то что ей присылали, и все говёные слова оттуда заносила в этот словарик. А потом всё следующее что поступало- сперва просеивала через этот свой словарик, а потом уже читала. Словарик всё пополнялся, а просеянные тексты становились всё чище. То же самое и я продолжил делать. Но поскольку вся предварительная грубая работа была ею уже проделана, то на мою долю досталась тонкая работа. Если про очищенные ею тексты можно были сказать что они не в пример чище того что приходило- то про те что выходили от меня- можно было уже спросить: -"А есть ли там вообще что-то плохое"? На чистом фоне, любая заковыка хорошо видна, и она немедленно попадала в словарь. то есть- чем грязнее поступающий текст, и чем больше в нём плохих слов- тем богаче станет этот наш словарик. И в результате- после очистки через него- и этот, и все последующие тексты станут ЕЩЁ чище! И навсегда.
Это как раз то, что я пытался Вам когда-то объяснить. Ваш фон- слишком грязный для меня. Мне тогда так хотелось спуститься в этот переход, что можете даже считать, что я в него спустился. Если бы не приехал автобус- может и спустился бы, в конце концов. Я даже направился туда, но вернулся. Но я же понимал- будь я даже супермен и наведи там идеальный порядок- завтра туда всё равно приедет ещё 20 человек, и всё равно они сделают по-своему, а не по-моему. Моего родственника убила банда, среди них был и милиционер. И сам он был русский. У вас всегда думаешь- если заявишь в милицию- станет лучше, или хуже?
Кстати- один ваш очень-очень главный генерал, его специальность и должность не буду приводить, когда его спросили, как можно прекратить армянские погромы в Азербайджане? Даже если ввести войска- не будешь же за каждым углом стоять? А он смеялся: -"Да не недо вообще ни за кем бегать ни по каким углам. Надо прямо в центре Баку отгородить колючей проволокой загон, и тех бандитов что попадутся под руку, туда кинуть. А остальным сказать: -"Идите, работайте спокойно, и никого не бойтесь. А если вам кто-то начнёт мешать, угрожать, нападать на вас- скажите нам! мы его тоже кинем в этот загон".
Вот, этот загон для бандитов- физический аналог моего словарика.

User zvirblis_317, 14.09.2014 19:16 (#)
21611

Кстати- один ваш очень-очень главный генерал...
---------------------
Чей-чей генерал? Ты меня опять в россию прописал? :)))

User dlinny_nos, 14.09.2014 21:20 (#)

Пардон! Считайте- это для конспирации. Кстати, я эту бабу незаслуженно обосрал, погорячился. На самом деле, она всё здорово сделана. То что от неё выходило, было не просто намного луше, а можно так сказат: "Кое-как чистое". Уже годилось. Но знаете- одно дело, годится- а другое дело- из г конфетку. Я снял ис интернета словарик, и дополнил то что у неё уже было. Потом дополнил от себя лично, всё самое похабное что только знал. И из пришедшего тоже немного говна выловил. Представляете, насколько всё чище стало?

User dlinny_nos, 14.09.2014 18:57 (#)

Вот, и россияне тоже пусть составят такой словарик, и представят его на рассмотрение в Госдуму. Пусть не забудут туда внести такие слова как "хуйло", "плюгавый", и т.д. Пусть Дума на своём заседании всё это рассмотрит, обсудит каждое слово, и утвердит список полностью. И опубликует его, в виде приложения к новому закону. И обяжет всех выучить наизусть, чтобы случайно где-то не употребить.

User dlinny_nos, 14.09.2014 17:09 (#)

Погуглил Bibis- вылезла еврейская пекарня.

bibisbakerycafe.com

User zvirblis_317, 14.09.2014 17:18 (#)
21611

Может попробуй bybis погуглить? :)))))

User dlinny_nos, 14.09.2014 19:04 (#)

А, да! Но с этим легко, это напрямую. А слэнг- скажем мистер Дик- по словам-то проходит! А означает- мистер Х. Как это запретишь? Мистер Дик Чейни означает- мистер Цепной Х.

User zvirblis_317, 14.09.2014 19:26 (#)
21611

:))))))

User dlinny_nos, 14.09.2014 21:24 (#)

А ещё тут был Буш, а вице-презиком, которого он сам себе выбрал и покрывал, был Куэйл. Смазливый такой. И тут смеялись, кто Буша не любил: Буш означает-куст, а куэйл- пташка. Пташка пряталась за кустом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 13.09.2014 17:27 (#)
16334

+ вся ФИЗИЧЕСКИ крепкая молодёжь загнана в "силовики" (т.е. "ЗАКОННЫЕ" ОПГ).

User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 18:33 (#)

Что ж! Значит, это не люди, а бандерлоги.
В Украине такое оболванивание населения невозможно: хохол всегда себе на уме.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 19:40 (#)

В Донбассе - "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!"
В этом вся беда.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 20:32 (#)

Дорогой мой, а не пошел бы ты нахуй?

(комментарий удалён)
User anti_russ, 14.09.2014 17:56 (#)
21587

миха, хуйца сосни, рссукий петушок

(комментарий удалён)
User anti_russ, 14.09.2014 21:47 (#)
21587

Поди подмойся, грязная рссукая манька )))
ht_tp://coub.com/view/1wjpk

(комментарий удалён)
User anti_russ, 14.09.2014 21:57 (#)
21587

Во бомбит у рссукой маньки)))
Маня, почему рссуких свиней ебут все, кому не лень? Быть рссуким стыдно.
ht_tp://rghost.net/private/58016443/4855d740efaee21e6de2c9b6142f65a8

User anti_russ, 14.09.2014 21:58 (#)
21587

Во бомбит у рссукой маньки)))
Маня, почему рссуких свиней ебут все, кому не лень? Быть рссуким стыдно.
ht_tp://rghost.net/private/58016443/4855d740efaee21e6de2c9b6142f65a8

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 15.09.2014 18:54 (#)
21587

Тебя зовут лолка-унитаз, потому что ты рссукий. Точнее, унитаз - это роисська, а немытые рссукие - говно в нем.
Сосни хуйца, грязнозадая )))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 15.09.2014 21:16 (#)
21587

Сосни хуйца, грязнозадая ))
Откуда сведения о тарифах на минет? Палишься, грязнозадая)) И не надо тут жаловаться на твои непростые отношения с плечевыми. Трудна и насыщена твоя карьера хуесоски.
Соси хуй, грязнозадая рссукая лолка-унитаз))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 15.09.2014 21:31 (#)
21587

Давай, повыкручивайся, грязнозадая)))
Хуйловского хуйца сосни, рссукая портянка))

User anti_russ, 14.09.2014 18:04 (#)
21587

Канешна росияне, точнее рссукие.

рссукие — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе рссуких царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, рссукий. Итак, не всё то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом.
Все великие творения, идеи и искусство, которыми владеет наша Земля — придумал, создал и усовершенствовал человек. Человек думал и изобретал, для него все время существовала лишь одна цель: проложить свой путь к высшим формам существования, придать очертания бесконечному, заменить недосягаемое стремлением к постоянному совершенствованию.
Так развивалась культура. Так появился плуг, орудия труда, дом. Так сформировалось человеческое общество, семья, народ и государство. Так человек стал хорошим и великим. Так он поднялся выше всех живых существ.
Так он стал ближним для Бога!
Однако кроме человека жил еще и рссукий. Он ненавидел все то, что являлось результатом творения других. Рссукие возненавидели творения, созданные человеком. Рссукие ненавидели их в начале тайно подобно ворам, а потом и открыто подобно убийце.
Рссукий постоянно присоединялся к себе подобным. Зверь призывал зверя —Еще никогда рссукий не жил в мирной жизнью, никогда он не знал спокойствия. Ему всегда был нужен полумрак и хаос. Свет, исходящий от культурного прогресса всегда пугал рссуких. Для того чтобы выжить им нужно смрадное болото, ад, а не солнце. —И этот подмир рссуких нашел своего лидера — Хуйло!

User schmidt, 14.09.2014 22:41 (#)

«Если вы любите свою мать, вы поймете и других, любящих своих родителей, и эта черта будет вам не только знакома, но и приятна. Если вы любите свой народ, вы поймете и другие народы, которые любят свою природу, свое искусство, свое прошлое» Д. Лихачёв