новость СНБО: Вывод российских войск с востока Украины прекратился

12.09.2014
Украинские силовики отдыхают после боя. Фото с ФБ-страницы Дмитрия Яроша

Украинские силовики отдыхают после боя. Фото с ФБ-страницы Дмитрия Яроша

Вывод российских войск с территории востока Украины прекратился, отмечают в СНБО. Войска концентрируются севернее Тореза и Снежного. При этом существенно снизилась активность боевиков в Мариупольском и Новоазовском районах. В СНБО считают, что это связано с работой там Миссии ОБСЕ. В целом режим прекращения огня сохраняется.


Комментарии
User rudolf17, 12.09.2014 16:30 (#)
22247

Рубль падает - войска наступают, рубль стабильный - войска отводят. Коммерция, понимаешь.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.09.2014 16:38 (#)
13636

А сколько московитам осталось окупировать Кавказ, Якутию, Башкирию, Татарстан, Кенингсберг, Курильские острова, Сибирь и т.д.?

User fidoretano, 12.09.2014 19:44 (#)

Пожалуйста, не кормите тролля ogurtzoff. Просто игнорируйте его комментарии, какими бы провокационными, абсурдными или легкоопровержимыми они не были. О таких, как он, говорят: "Не трожь говно - вонять не будет". Спасибо.

User schmidt, 12.09.2014 23:25 (#)

Ровно столько, сколько Кавказ, Якутия, Башкирия, Татарстан, Калининград, Курильские острова, Сибирь будут оккупировать Московию. Это, Сергей из Киева, взаимопроникновение.

User sergii_from_kyiv, 13.09.2014 00:01 (#)
13636

Хокку:
Пятница,
Шмидт,
Глупость,
Все как всегда.

User schmidt, 13.09.2014 00:18 (#)

Спасибо за стихи. Не подозревала, что глупость так вдохновляет.
На мой вкус коротковато. Мне нравятся традиционные 17.

User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 10:19 (#)

Так его!

User sergei73, 12.09.2014 16:52 (#)

У страха глаза велики,вот и мерещится РА кругом...

User pipetka, 12.09.2014 17:18 (#)
21218

так это вашим "героическим воинам" недолго осталось сидеть у нас в Донецке и Луганске))) вы же, как стадо бабуинов, все разрушили))), даже уголек вывозите))) вот и будете мерзнуть, вояки недоделанные))), там, где наши стоят, там мерзнуть не будут), а ваша новоотбросия накрылась медным тазиком, давно накрылась, а в месте с ней и расеюшка, так что, Огурцофф, запасайся макаронами. пока есть, и дровами, проблем у вас будет этой зимой не счесть))), что радует)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.09.2014 17:49 (#)
21218

пока у нас таких проблем нет и не предвидится. если только милая расеюшка новых гадостей не сделает, но, мы справимся. а в 90-е тепло и эл.энергию никто не отключал, во всяком случае, катастрофы ни тогда не было, ни сейчас не будет

User fidoretano, 12.09.2014 19:47 (#)

wood_spirit тоже не кормите. Просто игнорируйте его комментарии, какими бы провокационными, абсурдными или легкоопровержимыми они не были. О таких, как он, говорят: "Не трожь говно - вонять не будет". Спасибо.

User fidoretano, 12.09.2014 19:47 (#)

Пожалуйста, не кормите тролля ogurtzoff. Просто игнорируйте его комментарии, какими бы провокационными, абсурдными или легкоопровержимыми они не были. О таких, как он, говорят: "Не трожь говно - вонять не будет". Спасибо.

User kiska, 12.09.2014 18:05 (#)
11196

А гробов сколько в Псков, в Воронеж, в Курган, в Тулу пришло? А в Чечню, Дагестан? А Бук по Донбассу катался пока не сбили Боинг? Это, что ты хочешь сказать, в украинском военторге купили? Фото есть навалом. А ГРУи ФСБ Стрелковы, Барадаи, Болотовы, Моторолы и всякая шваль с поребриком - граждане Украины?

User fidoretano, 12.09.2014 19:48 (#)

Пожалуйста, не кормите тролля ogurtzoff. Просто игнорируйте его комментарии, какими бы провокационными, абсурдными или легкоопровержимыми они не были. О таких, как он, говорят: "Не трожь говно - вонять не будет". Спасибо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 12.09.2014 21:02 (#)
11196

++++++++++++++

User zvirblis_317, 12.09.2014 16:54 (#)
21611

Неужели выводят? Как-то не верится...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.09.2014 17:26 (#)
21611

Понял...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.09.2014 17:45 (#)

Только что под окнами прогрохотали на север три огромных танка.
Марку не знаю. Пушка выдается далеко вперед.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.09.2014 17:59 (#)

Да, у нас в центре Донецка вода есть.
В магазинах исчезла селедка, пришлось купить мойву к вареной картошке. Мойва хорошая, толстенькая. :-))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.09.2014 18:12 (#)

Деньги в самом деле получить негде. Для получения пенсии или зарплаты нужно выехать за пределы ДНР, лучше - в другую область, т.к. в свободных городах Донецкой области нет гарантии, что в банкоматах не закончились деньги.

10 августа на почте висело объявление: "Почта закрыта до 25 августа". Потом - по 10 сентября. Сейчас висит: "Почта закрыта до 25 сентября".
Как живут 300 тысяч старушек - непонятно. Нередко вижу старушек, еле ковыляющих на костылях - соседи, как-то помогающие, разъехались.
Некоторые тихо умирают дома.

Vip krokodil777, 12.09.2014 18:16 (#)
22674

А вы не думаете, что потом будут говорить так (во Львове):
а не устроили бы мы тогда перемирия в Донбассе, не пришлось бы сдавать путину Киев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 12.09.2014 18:34 (#)
22674

Все помню и не стал бы украинским воякам ничего кроме благодарностей говорить... Потому что считаю, как и многие другие, что они там сейчас защищают нас, европейцев, от путинской чумы...
Но сомнение гложет... Какая-то гнилая пауза получилась. Путлеровский лугандон получил выход ка Азову... Заменят технику и ударят по бедным украинцам с новой силой.

User leokadij [myopenid.com], 12.09.2014 17:47 (#)

Не знаю, что и где выводится, а у меня минуту назад под окнами прогрохотали на север три огромных танка.
Марку не знаю. Пушка выдается далеко вперед.

User kiska, 12.09.2014 18:43 (#)
11196

Здравствуйте Лео. И какая же это ДНР или Новороссия, если не может обеспечить самым необходиым - водой и хлебом оставшихся в малом количестве граждан? Прочла на сайте Левый берег или LB. рассказ украинского военного освободившегося из плена по договору обмена. Это страшнее ада. Я, плакала. От этого я, уже не удивляюсь гражданам Украины, которые оставляют на форумах таких, как цензор.нет, украинская правда, свои комментарии с проклятиями и желанием отомстить всем гражданам России за смерть наших воинов. Они не верят даже тем росиянам, которые болеют и переживают за Украину.
Евгения Альбац обратилась к гражданам Украины с просьбой простить её и таких же, как она граждан России, переживающих с болью за Украину, за позор, который устроили российские власти в Украине.
Комментарии были убийственные.

User pipetka, 12.09.2014 20:26 (#)
21218

да о чем вы говорите... они себя не могут ничем обеспечить, а то они еще о ком-то будут заботиться... бандиты, наркоманы и алкоголики... а военным рф вообще все по барабану... можно подумать, что расеюшка хоть о ком-то из своих заботится, население живет еще в позапрошлом веке... а вы о заботе и обеспечении... вот ху.ло с товарищами обеспечен. чего еще надо?

User leokadij [myopenid.com], 12.09.2014 20:27 (#)

Здравствуйте, Киса.
Все эти ДНР, ЛНР, Новороссия - это пустые ТЕЛЕ слова для русских болванов. Те, кто изображают из себя гос. деятелей ДНР-ЛНР - либо дауны вроде Губарева, который наряжался в мундир с пышными эполетами царского генерала, либо прожженные циники вроде московских PR (пиарщиков) типа Пургина и Бородая. Для них это по жизни какая-то типа игра. Реальность вроде пенсионеров, воды, электричества их не интересует, потому что они в любой момент готовы свалить в Москву.
Я гляжу на них иной раз - как на паяцев какого-то кошмарного цирка и думаю: "Они вообще-то отдают себе отчет, что это не игра, а война и смерть?
Недаром Меркельша сказала про Путина, что он "в другой реальности".
Что уж говорить про этих клоунов?

User adamkasimir, 12.09.2014 20:44 (#)
3543

"Я гляжу на них иной раз - как на паяцев какого-то кошмарного цирка" - Да, именно - цирк, и именно - кошмарный!((

User kiska, 12.09.2014 20:52 (#)
11196

+++++++++++Да, именно так оно и есть.

(комментарий удалён)
User schmidt, 13.09.2014 11:21 (#)

Лео заваривает стихи, а Вы man_can_2_84, яд. И пьёте из этой кружки сами. Слишком опасное снадобье. Не отравитесь.

(комментарий удалён)
User schmidt, 13.09.2014 22:05 (#)

Благодаря бабским эмоциям живёт род человеческий. Из-за мужской агрессии идут войны. Но мы не можем друг без друга.================================== Вы написали о бессмысленности войны. А сами воюете. Считаю либеральную идею утопией, как впрочем и идею социального равенства. Мне ближе левые, но это не значит, что люди, которые имеют другие предпочтения, несут ответственность за все преступления на земле.

User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 02:17 (#)

Вся "долгосрочная перспектива" Путина к сожалению - это выжить. Как только он прекратит наступление - его народ скинет. Никакого персонального отношения к Крыму, Украине, русскому языку - Европе - Америке это не имеет. Это элементарная борьба за персональное выживание мистера Пу. Остальные - это жертвы его персональной борьбы за выживание.
www.facebook.com/borislav.bereza/posts/961384367221003

User leokadij [myopenid.com], 13.09.2014 10:40 (#)

Вчера в 23.30 из Донецка было много десятков мощных залпов.
Канонада была такая, что "заплакали" припаркованные машины - сработала сигнализация.
"Перемирие" по-бандитски.

User fidoretano, 12.09.2014 20:49 (#)

Толсто!