новость ДНР готовится ввести собственную валюту

10.09.2014
Террористы в донецком главке СБУ. Фото: ostro.org

Террористы в донецком главке СБУ. Фото: ostro.org

ДНР готовится ввести собственную валюту, заявил "спикер верховного совета республики" Борис Литвинов. "Этот процесс начался", - сообщил он. Также террорист признался, что ему и сообщникам "не представляется возможным выполнить все условия минского протокола", поскольку "в ДНР руководствуются только "декларацией о независимости".


Комментарии
User orge, 10.09.2014 21:24 (#)
4479

Бля... пока никакой видимости нет... бля... во, щас какой-то качап подошел, по запаху полковник, блин, говорит, созывай козлячий круг,бля... Сам №,14здпоц )(уло добро дал.

User anti_russ, 10.09.2014 21:51 (#)
21587

>"ДНР" готовится ввести собственную валюту
Банка стекломоя? Доза крокодила?

User andrey_62, 10.09.2014 22:06 (#)
3180

"- Какая-то десятка у Вас странная - с одной стороны белая, с другой красная.
- Так мне и надо бутылку белого и бутылку красного."

User help007, 10.09.2014 22:46 (#)
5984

youtu.be/r7cnQMAyqec

User andrey_62, 10.09.2014 23:01 (#)
3180

"У кого много денег - отнимут, у кого мало - добавят..."

User help007, 11.09.2014 00:21 (#)
5984

Робин Гуды,хули там

2839

Навеяло...

youtu.be/SfkdCkKcm-w

User andrey_62, 11.09.2014 22:19 (#)
3180

Робин Бобины :-)

User help007, 11.09.2014 23:37 (#)
5984

:-) :-) :-)

User help007, 10.09.2014 22:46 (#)
5984

ДНР готовится ввести собственную валюту.
=====================================

youtu.be/r7cnQMAyqec

User madamka7777, 11.09.2014 00:09 (#)
21819

Собственную валюту, собственную конституцию, собственный уголовный кодекс, собственную географию, геометрию, алгебру, химию, летоисчисление...

User natala, 12.09.2014 10:18 (#)
3006

"Собственную валюту, собственную конституцию, собственный уголовный кодекс..."

и наконец собственный глобус Даунбаса.

21790

Это очень интересно. "В третьем десятке – раз. В четвертом десятке – две, в шестом – две, в девятом – подряд три бумажки несомненно таких, за которые Лебiдь-Юрчик угрожает тюрьмой. Всего сто тринадцать бумажек, и, извольте видеть, на восьми явные признаки фальшування. И селянин какой-то мрачный, а должен быть веселый, и нет у снопа таинственных, верных – перевернутой запятой и двух точек, и бумага лучше, чем Лебiдевская."
Это будет интересный экземпляр в чью-то коллекцию - не выкидывайте.

User sergej4144, 11.09.2014 01:48 (#)
5617

Может лучше патроны вместо денег использовать, они хоть чего то стоить будут. Хотя можно и на туалетной бумаге деньги печатать, то же использовать можно правда один раз.

User sashapetrov, 11.09.2014 03:27 (#)

Вот подпись и печать: "Ммнистр финансов и адъютант Попандопуло из Одессы". Слушай, бери все, я себе еще нарисую.

User help007, 11.09.2014 23:38 (#)
5984

youtu.be/r7cnQMAyqec

User jaydevvy, 11.09.2014 06:20 (#)
22929

круто

, 11.09.2014 19:22 (#)
3887

Хамас-Донбасс.

User jaydevvy, 12.09.2014 11:17 (#)
22929

Интересно какой курс будет у этих рублетугриков. Это будет эквиваленто морским ракушкам или консервным банкам?