новость США и ЕС смогут участвовать в приватизации украинской газотранспортной системы

10.09.2014
Газопровод. Фото: пресс-служба "Газпрома"

Газопровод. Фото: пресс-служба "Газпрома"

На Украине вступил в силу закон о реформировании газотранспортной системы. Из него следует, что ГТС и подземные хранилища газа остаются в госсобственности, но могут быть переданы в управление специальным компаниям, в число акционеров которых войдут инвесторы из США и ЕС. Для российских компаний такая возможность не предусмотрена.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Посредством русского Бука из 53 бригады ПВО

Представляешь ушасто-мигающий подлубянский охламон, его нашли и идентифицировали!

(комментарий удалён)
26530

Газпром, уже третий месяц, сосёт украинского хуйца. С двух сторон разом
)))) - ждёт взъёбки в Евросуде, и беспомощно глазеет на реэкспорт газа.
Конечно, у Миллера и Путена пуканы рвутся со страшной силой, но Европа. если что случись, придушит рузских уёбков по-полной.
Поставляйте сырьё в Украину и Европу дальше, быдланы, и не вякайте. Ваш удел - быть у нас сырьевым придатком.
Смиритесь с этим.
"Сосите и не отвлекайтесь"

User pipetka, 10.09.2014 10:30 (#)
21218

ооо... сколько портянок набежало))) значит, тема важная для гавнокомандующего и компании))) собственно говоря, какое кому дело, что и как мы делаем со своей трубой?))) у вас же, в расеюшке. предполагается расцвет всех отраслей промышленности и сельского хозяйства, работы невпроворот- вот и работайте на благо кооп. "Озеро", у нас вам делать нечего)

User sergei73, 10.09.2014 11:55 (#)

Гавно вам сливать я бы доверил через ВАШУ трубу! А на бОльшее что-то как-то не тянете,квалификация не та...

User orge, 10.09.2014 10:39 (#)
4479

Надутый газом Миллер что та лиса, для которой виноград -- зелен.

(комментарий удалён)
User orge, 10.09.2014 11:10 (#)
4479

Читать разучился? Где у меня об Обаме?

(комментарий удалён)
2839

На Бруссель! рЮсський мЫр стоне и изнемогая под гнетом коварной НАТЫ!

Чепик березовый для смердящего ануса персональный уже выдали, Мах?

User steiner, 10.09.2014 10:43 (#)
20588

У портян хазовые,эти,видать,трубы сёдня лопнулись,вот и смердят с утра.Нафтогаз послал х.ло к такой то матери и прально сделал.

(комментарий удалён)
User novenkij, 10.09.2014 12:38 (#)
24654

Не твоё дело!

User gadfly85, 10.09.2014 10:57 (#)

Ну, слава богу, поезд тронулся... Глядишь - и договор об ассоциации ратифицируют, наконец.

(комментарий удалён)
2839

Да ты чо?! Алтай построили? И какова ж ШЫРИНА трубы? ;)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21816

Модесту Путинг партийное задание дал - обелить в глазах общественности оккупацию Крыма, в котором россияне намерены воздвигнуть военную базу для захвата мира!
И раз уж Модест с Путиным так судорожно пытаются оправдаться - значит чувствуют свою вину и совесть их неспокойна. Не видать покоя им во веки вечные, а донорами они сами себя сделали для чертей адовых, поджаривающих их нервы на пламенной сковородке :))

(комментарий удалён)
User bentley, 10.09.2014 14:06 (#)

Это чрезвычайно интересно! А китайские военнослужащие тоже под "вежливых зеленых человечков" маскируются или как? Маятун от Хайшеньвэя далеко? ;)))

(комментарий удалён)
User bentley, 10.09.2014 14:40 (#)

Не отображен вопрос о Хайшеньвэе. Незачет.

User tomsk_kremen, 11.09.2014 00:08 (#)

Точно ,Дёма , формируют ! На Украино Китайской границе. Коварные блин ...