новость Донецкие боевики убили члена еврейской общины города

07.09.2014
Раввин Пинхас Вышедски и Георгий Зильберборд. Фото Chabad.Org

Раввин Пинхас Вышедски и Георгий Зильберборд. Фото Chabad.Org

Член еврейской общины и меценат Георгий (Элиягу) Зильберборд убит в Донецке боевиками, сообщил раввин Пинхас Вышедски. Убийство произошло 30 августа, однако в СМИ история попала только несколько дней спустя. Боевики приехали в коттеджный поселок, где жил Зильберборд, с целью грабежа. Он был убит при попытке их остановить.


Комментарии
User eshya, 07.09.2014 15:43 (#)
21223

"Нет! Я не могу в это поверить!!!(с) В Донбабве, где каждый первый - ЮДОФИЛ, где русские создали культ евреев??? А тупые евреи ринулись в пасть пожирателю жидов - Ярошу??? "Мозг вместе с волосами встаёт дыбом, когда я слышу ЭТО!"(с) "Вова Путин - помоги!!!" (с) "Разбомби Воронеж!"(с)

User sova46, 07.09.2014 17:57 (#)
28204

Я думаю, не надо просить, и так разбомбят дотла. Вот как завтра очередную партию санкций объявят, Путинские соколы полетят на задание.

2839

Жаль кота Шнурка там нету.. Посмотрел бы я как его опекунмые заставили собственный обосранный хвост сожрать!

User zvirblis_317, 07.09.2014 22:08 (#)
21611

:)))))

User natala, 07.09.2014 22:41 (#)
3006

Шунра на неудобные темы ничего не пишет.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.09.2014 16:23 (#)
21223

Уси еврейские казаки - Кобзон, Хинштейн и примкнувший к ним Розенбаум - теперь Жулики и Воры - грабят москалей да кацапов.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.09.2014 17:15 (#)
21223

Ну Бабий Яр! Так можно и Холокост вспомнить. А Израиль между тем ругают за "черезмерное применение силы" к "беззащитным" террористам. Санкциями грозят. Дескать не имеете право от неуправляемых ракет "Железным куполом" защищаться.

User dlinny_nos, 08.09.2014 20:29 (#)

Только деревянным.

User adamkasimir, 07.09.2014 19:50 (#)
3543

Грибов переел? Бабин Яр увидел?
Поймёшь, когда увидишь свой восставший член в жопе у рокера!

4703

Все Вами перечисленные - мелкие шавки, лижущие руку. А вот мнение специалиста-"пророка", высказанное еще до крымских событий: https://www.youtube.com/watch?v=lShxKVxSSOc

User adamkasimir, 07.09.2014 19:18 (#)
3543

Уж не Шунра ли этот "пророка"?)))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.09.2014 20:26 (#)

Да вся ФИФА куплена и перекуплена - оптом и в розницу!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.09.2014 05:11 (#)

Настроение хреновое.
Вода, еда и электричество пока есть.
Друзья давно поумирали или разъехались. Работы нет.
Дочка с внуком в Запорожье переехали, учится в политехе.
Общества никакого нет. Население жутко устало. Хочет покоя и денег.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.09.2014 18:08 (#)

Спасибо за сочувствие, Валерий.

(комментарий удалён)
4703

Кедми, конечно, тот еще перец, но его ангажированность Кремлемвсе же спорна. Прежде всего, он - профессионал, циничный и хдаднокровный, хорошо понимающий и трезво оценивающий психологию Путина и мотивацию его действий. Рефреном всех его заявлений проходит- "Путину нужна вся Украина", что на практике и осуществляется. Кедми не пытается завербовать некую аудиторию, он просто высказывает свое мнение.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.09.2014 08:38 (#)

Ссылка:
echo.msk.ru/blog/solonin/1395238-echo/
У Вас ссылка не проходила, потому что система не пропускает всё,
что начинается на h t t p
Можно заменить на www:
www.echo.msk.ru/blog/solonin/1395238-echo/

4703

Понимаете, уважеемый Валерий, есть животные, с которыми договориться невозможно, по определению. Например, с ядовитой змеей или с аллигатором. Поэтому приснопамятное "перемирие" не имеет ничего общего с настоящим миром для Украины. Крокодил наметил жертву и от нее не отступится, поке не сдохнет. Дохнуть будет медленно и успеет сожрать все, что способен проглотить. Конец, конечно, неизбежен, но страшен. Рекомендую:ht_p://rufabula.com/articles/2014/09/08/russia-in-the-war-with-ukraine

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2014 18:06 (#)

Из каментов к статье:
Jewgenia Komarova 15 часов назад
"ЭТУ войну Украине не выиграть - она противостоит ошалевшей от безнаказанности фашистской России одна, проданная и преданная трусливым продажным Западом. Как Польша в 1939-м... И, как Польша, она умоется кровью и потеряет себя - на время...На страшное, но не бесконечное время... Или всё человечество погибнет в ядерном пожаре Третьей Мировой, или Украина-Русь возродится из пепла... Но тогда другой - фальшивой Руси, Московского улуса Орды, укравшего даже имя - уже не будет на карте мира... останется, как и дОлжно тому быть, Московское царство."

4703

Лео, даю ссылку на книгу Фёдора Крашенниникова "После России" (если еще не читали) - можно прочесть он-лайн или скачать:
ht_p://www.many-books.org/auth/13160/book/56658/krasheninnikov_fedor/posle_rossii

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2014 20:31 (#)

Анна, эту книжку я скачал в октябре 2012, но до сих пор не прочитал. Помню, что типа "постапокалипсис". Щас посмотрю, спасибо что напомнили.

(комментарий удалён)
4703

Барельеф 1350 года с изображением дьявола, пожирающего человеческие тела, имеет поразительное сходство с образом Путина. ht_p://ec-dejavu.ru/d/devil_10.html

(комментарий удалён)
4703

Если Вы живете в Росси, -выражаю свое глубокое сочувствие. Я 20 лет назад поняла, к чему идет Россия. Помню, году в 1993-м, спросила преподавателя криминалистике Юридической академии, есть ли в криминалиситике понятен "криминальное государство", а он недоуменно так ответил, мол не понимаю, что вы имеете в виду. Ну, отвечаю, - Россия превращаеся в криминальное государство, властные структуры сращиваются с криминалом и сами становятся таковыми, - это же очевидно. Короче, ответ препода был, что нет такого термина. Короче, как в анекдоте: *опа есть, а слова нет... )) Страна была безнадежна уже тогда, оставаться и восптывать там детей не было смысла. Старшие дети, которые выросли, да и младший, 18-летний, родившийся здесь, это хорошо понимают, особенно теперь.

(комментарий удалён)
4703

Германия прошла через эйфорию национал-социализма, страшную, кровавую войну, унесшую жизни почти 10 млн. немцев (фактически, каждого 7-го жителя страны), позор Нюрнберга, раздел страны и Берлина, люстрацию, десятилетия покаяния, которое до сих пор не окончено. Я там бываю очень часто (навещаю родственников), и, на сегодняшний день мне представляется, что возрождение гитлеризма там невозможно...до появления нового "гитлера". Сторонников Путина в Германии немало, но авторитет Меркель довольно высок. Немецкий сценарий для России уж слишком страшен, а другого пока не предвидится. Т.е., в любом случае, "грядущее иль пусто, иль темно". А тот доцент по криминалистике - мужчина, и, кстати, преподаватель был неплохой. :))

(комментарий удалён)
4703

Да я уж и не припомню, как звали-то...давненько это было. А для поднятия духа-новая песня от Вадима Дубовского: https://www.youtube.com/watch?v=UXlqBKiR4hs&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
4703

Здесь интервью с Вадимом ht_p://www.svoboda.org/content/article/26551003.html, а песни в его исполнении можно найти в YouTube. Вадим родился в Донецке, жил в Ростове и Киеве, профессиональный певец, но переехал в Штаты и переквалифицировался в дальнобойщики, а с недавних пор стал "поющим дальнобойщиком", Талантливый мужик!

3652

А где, блин, батальйоны "Назарет", "Иегова", "Тора"? (с)-да? а что с хамасом и израиле воюют батальоны "Русская мысль"или "гетман Мазепа"? я за то, что бы каждый народ занимался своими внутренними проблемами. предствляете, какой мир и благолепие наступит?

User dlinny_nos, 08.09.2014 15:34 (#)

Это же священник был, святой человек. Он же и пытася предотвратить эти массовые убийства. Зачем же противопоставлять его тем, кого он пытался защитить?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.09.2014 16:25 (#)
21223

Ну нет возможности у Петра Алексеевича замочить в сортире юдофоба и чекистскую гадину. Я, как и Денисенко имя дьявола не напишу.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.09.2014 17:06 (#)
21223

Ваши слова, да Богам в уши. Его даже Обама боится.

(комментарий удалён)
2839

Интересно, кто трахает старика Кабаева? Неужто Сечин?!

User zvirblis_317, 07.09.2014 22:10 (#)
21611

:)))))))

3652

"сама,сама,сама..."(С) михалков в "вокзале для двоих".

User lukamudischer, 08.09.2014 23:43 (#)

"Какой ты некультурный, блядь!" (с)

2839

Дык енто ... хуйлО спиздиллО!
По порвославному - Мир это когда из Градов, а трупы защитников рЮсского мЫра потом в передвижных скотомогильниках сжигают!

User pipetka, 07.09.2014 16:36 (#)
21218

пока не приперлись росссиянцы со своей теорией" русского мира", в Украине никто никого не делил по национальному или языковому принципу, эти вопросы мало кого интересовали, но расовая теория "русского мира" принесла в нашу страну нацим , кровь и смерть! не страна, а стая дикарей возомнила себя центром Вселенной, не имея на это никакого права!!! и такое образование не имеет права на существование в современном мире

(комментарий удалён)
User ufo, 07.09.2014 17:02 (#)
24127

Антифа, мудак, пыльным мешком стукнутый, при чем здесь закон о региональных языках? Убили-то не полгода назад, а сейчас. И не украинцы, а русские гопники.

User pipetka, 07.09.2014 18:28 (#)
21218

ты хоть знаешь, о чем этот закон, а? ты и своих законов не знаешь, а туда же, ))) ни один закон в расеюшке не работает, начиная с Конституции!!! прежде чем лезть к соседям с указаниями, у себя сначала порядок наведите, учителя сопливые)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rorik, 07.09.2014 19:47 (#)

Какая же ты, антифка, пошлая деувка. Оскотинилась совсем
со своей партработой

(комментарий удалён)
User rorik, 07.09.2014 20:06 (#)

" Зильберборд убит в Донецке боевиками, сообщил раввин Пинхас Вышедски.."
" Боевики.. с целью грабежа.. "

Перемудрила с Порошенко, мышь с кокардою. Ты прекрасно знаешь кто
поддерживает этих гироив-воинов.. Заметь, в Славянске, после ухода этих
"ополченцев" вроде не слыхать о таких доблестных набегах

(комментарий удалён)
User rorik, 07.09.2014 20:21 (#)

Как?! Уже позабыли про Славянск?! Вы же там в свое время
ударными темпами руський мир строили

Или, сейчас актуальны указивки по направлению к Крыму, руский мир возделывать?

(комментарий удалён)
User rorik, 07.09.2014 20:41 (#)

Там мир, там нет народных мэров, там не льётся кровь. Тебе мало?
А ведь помнишь как было ещё совсем недавно с вашими "мэрами" и "ополченцами"
Почувствуй разницу

(комментарий удалён)
User rorik, 07.09.2014 20:58 (#)

Во! Теперь вижу - мало
Тебе даже не важен теперешний мир в Славянске. А что важно?
А важно для тебя, напоминать об ужасах который пережили эти
люди.. причем с вашими же "защитничками". Их не стало, и как
мы видим - наладилась нормальная жизнь у людей. Ты хочешь вернуть вспять?

User kavlagen1972, 08.09.2014 04:53 (#)

Ага. И мальчики в трусиках с рекламных щитов гроздьями свисают))))

(комментарий удалён)
User rorik, 07.09.2014 21:00 (#)

Деградировала донельзя! Ты в каком притоне таких
шуток нахваталась?

User rorik, 07.09.2014 20:14 (#)

"А был ли мальчик?" (это про пофесара)

На последних пресс-конфер-ях, он всё время заикался: Я жив!
Как думаешь, надежда прапора, жив ли до сих пор?

(комментарий удалён)
User rorik, 07.09.2014 20:29 (#)

У тебя кто в авторитете? Украинский народ или "юропейские наблюдатели"?
Вот как ответишь на этот вопрос сама себе, так и поймешь всю прелесть моменту
А то, смотри-ка, как выгодно - применяем жертв среди укр.народа, а в других случаях,
подпёхиваем "юропейских наблюдателей". Не строй из себя наивную гимназистку

(комментарий удалён)
User rorik, 07.09.2014 20:50 (#)

Если шапкокрад с настойчивостью павки корчагина, всё время
твердит, что он жив. Сама прикинь уместно ли: ставить под сомнение
существование овоща? Про "адекватность" на этом фоне - уже сверх нормы
с твоей стороны
Столько времени на форуме, а как была шмакодявкой так ей и осталась

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.09.2014 22:12 (#)
21611

++++++++++

User eshya, 07.09.2014 17:23 (#)
21223

Дело не в его национальности, дело в том что хорошего, порядочного человека - защищавшего Свой Дом, Свою Общину - убили бандиты. И мы знаем, кто их послал.

User leokadij [myopenid.com], 07.09.2014 18:11 (#)

И кто же их послал?

User eshya, 07.09.2014 19:10 (#)
21223

Неужели Вы меня считаете святее Филарета? (надеюсь он сохранит православие)

User leokadij [myopenid.com], 07.09.2014 20:07 (#)

>>>надеюсь он сохранит православие<<<
Вы думаете, он может стать атеистом?

User eshya, 08.09.2014 03:18 (#)
21223

Я имел ввиду Православие, как одну из ветвей Христианства, на Гундяева нет надежды.

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2014 05:25 (#)

А что, православие воспитало русский народ?
Комсомольцы в 1918 громили церкви, в которых их крестили, и где молились их родители и деды.

User pipetka, 07.09.2014 18:39 (#)
21218

я с вами согласна, я бы никогда не вспомнила о национальности, если бы не дружный вой расеюшки по поводу преследования евреев украинскими нацистами,нет ни одно человека, так или иначе пострадавшего от этого "нацизма", и, только после прихода в нашу страну росссиянских добровольцев и кадровых военных с "русской весной" на крыльях, начался весь этот ужас! грабежи, разбой, бандитизм и убийства

User eshya, 07.09.2014 19:02 (#)
21223

Уже как 10 лет я не вижу в центре Москвы людей в кипах. Я уже не говорю про замкадье. А он же ходил так по Донецку, и это не Киев и не Одесса. Не переживайте, в России будет ещё хуже, чем у Вас.(извините за чёрный юмор)

User pipetka, 07.09.2014 19:13 (#)
21218

никогда не желала никому ничего плохого, но не в этом случае... люди, безразлично наблюдающие или активно поддерживающие этот неофашистский шабаш сейчас в россии, на сочувствие не заслуживают... извините...

User eshya, 07.09.2014 20:11 (#)
21223

Согласен с Вами, как и немцы в 38-39 заслужили 45. Но я тот немец, который с 1932 кричу - гои! Вы сошли с ума! Это же дьявол, ваш Гитлер! А мне в ответ - Отец Нации! Фюрер сделает Германию Великой!

User pipetka, 07.09.2014 20:24 (#)
21218

я и не имела ввиду Вас. и таких, как Вы... просто очень мало вменяемых людей оказалось...

User licba, 08.09.2014 00:41 (#)

У нас Рыгорович срочно издал указ.
Приграничная территория устанавливается в пределах граничащих с Россией районов Беларуси
5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко 4 сентября подписал указ №433 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 9 марта 2009 г. №125", которым устанавливается приграничная территория в пределах административно-территориальных единиц, примыкающих к государственной границе Республики Беларусь с Российской Федерацией. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
belta.by/ru/all_news/president/Prigranichnaja-territorija-ustanavlivaetsja-v-predelax-granichaschix-s-Rossiej-rajonax-Belarusi_i_679482.html
В коментах к этому событию пишут в "Нашей ніве":
Mika напiсаў(ла) 5 верасня 2014 у 13:28
Для начала хватит рва 3х5 метра, и колючей проволоки в 5-7 рядов. Чтоб контрабандисты не ездили, разумеется.
Потом можно оборудовать бункеры для погрангрупп - чисто чтоб те могли обогреться и чайку попить зимой. Светошумовые мины. Потом второй ров, и там уже противопехотные и противотанковые мины.
Потом - закрытые огневые позиции для артиллерии. Вторую линию в десяти км от первой. Схроны и бункеры на болотах.
Обучить резервистов по швейцарской системе - сперва тех, кто в приграничной зоне, потом остальных. Каждому выдать по автомату, разгрузке и ящику патронов, а старосте - пулемет. Каждому охотнику - снайперку и броник 5го класса.

Тогда, я думаю, граница от нелегалов, контрабандистов и наркотрафика будет прикрыта надежно.

User pipetka, 08.09.2014 00:51 (#)
21218

так не дурак, видит, к чему все идет...

User eshya, 08.09.2014 04:21 (#)
21223

Шо Батька, шо Елбасы - хлопцы умные - знают, что следующие они.

User albex, 07.09.2014 17:04 (#)

Вот истинная цель захвата Донецка и Луганска фашистскими ублюдками из поганой рашки - грабеж и убийства безоружных людей.

User rorik, 07.09.2014 19:35 (#)

Какая же ты, антифка, пошлая деувка. Оскотинилась совсем
со своей партработой

User andri, 07.09.2014 20:05 (#)
41631

Евреи слишком доверяют русским и это потому, что СССР боролся против Германии, власти которой боролись с евреями - большая пропаганда заслонила реалии жизни.
Еврейская община в Эстонии практически замкнулась в русскоязычном сегменте (новоевреи, в большинстве) и наш многоуважаемый главный раби практически не контактирует с властями и с эстоноязычным сегментом. Почему-то нет понимания того, что в случае проблем опасность придёт не со стороны более-менее европеизированных эстонцев, а со стороны русскоязычного (как-бы это помягче сказать..?) населения. Эстонская юдофобия (даже не антисемитизм) весьма мягкая и толерантная во всех своих проявлениях, русская юдофобия выражается в общей ненависти ко всему нерусскому (в том числе и к евреям).
К чему я это всё? А к тому, что евреи всегда были виноваты в бедах неевреев и останутся виноватыми - надо всегда об этом помнить и не вставать в одиночку на пути (русского) грабителя, еврей должен быть умнее и на насилие отвечать насилием только тогда, когда может быть уверен в победе. А тогда можно уже и мирно переговариваться. Но предварительная работа должна быть сделана заранее и тщательно.
Государство Израиль ведёт себя правильно, а украинские и эстонские евреи нет.

User eshya, 08.09.2014 04:33 (#)
21223

" еврей должен быть умнее и на насилие отвечать насилием только тогда, когда может быть уверен в победе"
=======================
А как же ВЕРА? Которая помогла евреям выжить в Изгнании. Защита Мосада(Мецада), Восстание Варшавского гетто напрасны?

User andri, 08.09.2014 05:16 (#)
41631

Ситуации разные и варианты поведения тоже разные. ВЕРА говорит и о том, что жизнь дороже денег. Мы говорим о защите жизни или о защите нажитого?

User eshya, 08.09.2014 09:47 (#)
21223

Вера, Бог для еврея дороже жизни.

User leokadij [myopenid.com], 07.09.2014 20:22 (#)

Из каментов:
«Меня поразил накал страстей старого знакомого Элины Чернявской, вот честно. Маленький пример приведу. Вез недавно меня в Домодедово мой старый товарищ. Немолодой дядька, с прекрасным образованием, бизнесом, друг одной супер-известной семьи в РФ, и не только.
Как водится разговор начал за Украину. Я молчу, лень даже с ним обсуждать. Ну хули тереть про то, что он знает только из ящика. И я вижу, что задыхается от ненависти, а ведь при личный человек. Говорю – слушай, Вовка, а откуда у тебя такой заскок, тебе же на Путина и его команду поровну, чего ты впрягаешься за них?
А он мне отвечает - ненавижу хохлов, и просто трясет его. У меня в армии был сослуживец-хохол. Так мы все время жрать хотели, а мне родня ничего не присылала, а ему – два раза в месяц: сало, мясо, банки с медом, тушенку закатанную и сахар, крупы… Да всё!
Я говорю – и чё, он сам жрал и не делился?
Нет, делился, - отвечает, всех кормил, всю роту. За это и ненавижу. Хохлы всегда жили лучше нас.
Не-на-ви-жу!»
Вот и весь ответ.

censor.net.ua/news/301561/ukraina_dogovorilas_s_ssha_frantsieyi_italieyi_polsheyi_i_norvegieyi_o_postavkah_sovremennogo_orujiya/sortby/tree/order/desc/page/3#comments

User jaydevvy, 07.09.2014 22:37 (#)
22929

ааа, это был всё таки этнический грек , москаль слишком предсказумо, а про "любовь" к еврям ты забыл

User eshya, 08.09.2014 04:59 (#)
21223

Це кацап був. :) Всегда рад Вас видеть(читать)! Как родного.

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2014 05:27 (#)

Спасибо!

скорее всего убили его не потому что еврей. А потому что встал на пути бандитов. Насколько я понимаю, государственного антисемитизма сейчас нет ни в России ни в Украине, а народный- так он всегда был и всегда будет. У части народа. У любого. Даже американского.

User natala, 07.09.2014 22:45 (#)
3006

"скорее всего убили его не потому что еврей. А потому что встал на пути бандитов."

Да понятно, что причина не в национальности, а в то, что пытался воспрепятствовать гопникам.

User dlinny_nos, 08.09.2014 20:26 (#)

Скорее всего его убили не потому что он еврей. Скорее всего он встал на пути бандитов потому что он еврей.

User natala, 07.09.2014 22:47 (#)
3006

"По данным издания, большинство евреев Донецка покинули город. Они живут в лагерях для беженцев, общинных центрах и арендуемых квартирах в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Кременчуге и Днепропетровске."

Что-то в Россию евреи Донецка не побежали, несмотря на все страшилки российских СМИ "антисемитами из правого сектора".

User pravologist, 07.09.2014 22:50 (#)

Путлер как известный международный террорист и шантажист не имеет права кого-то учить, как надо строить демократическое правовое государство - будь то Грузия, Прибалтика, Казахстан, Молдова или Украина. И незачем путлеру в Украине танками, градами и буками кровавую дорогу для своих шизофреничных и действительно бредовых нацистско-сталинистских идеалов прокладывать. Все равно из этого ничего кроме Гааги не получится. Пусть падла свои фашистские идеалы у себя дома, в совковом рейхе реализует. Там российский быдляк этому дерьму завсегда рад. Так что, не надо дерьма на экспорт. И крови тоже.

P.S. Понравилась надпись на плакате украинских детей: "Дядя Вова! Не надо нас защищать. Мы хотим еще пожить."

User pravologist, 07.09.2014 22:53 (#)

Даже если бы Украина действительно обижала у себя какие-то национальности или народности, не российской гэбэшной хунте Украине указывать и жизни учить. Пусть путлер из себя верховную инстанцию и миротворца не строит, а пусть сначала свои фуйловые войска уберет и кровавый дебош на территории Украины прекратит.

так кто же спорит

User pravologist, 07.09.2014 23:11 (#)

Если бы был международный консенсус, то и нынешней войны бы не произошло. Путлеру бы просто не позволили или дали сразу больно по рукам. А так - еще не известно, к чему этот спор приведет. Если все будет происходить, как до сих пор, то третью мировую с путлером не избежать.

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2014 07:34 (#)

Вместо ультиматумов западные правительства выражают глубокую обеспокоенность.
Думают отсидеться, как от Гитлера - а Путлер страшнее!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.09.2014 20:28 (#)

Американскому хабад-любавичу прикрыли кормушку в Донецке.

21790

Царствие небесное, вечная память. Да, в Россию приличные люди почему-то не бегут.

User diavol, 08.09.2014 03:14 (#)

Самое интересное, что эти Шариковы с автоматами после урегулирования приедут в Москву в гости к жителям Рублевки

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2014 07:28 (#)

Напрасные надежды!

User longzoom, 08.09.2014 07:18 (#)

Blagimi pozhelanijami nichego ne dobitcja. Uveren eto vse chitaetcja I Ukrainskimi specsluzhbami, I dokladivaetcja. Ukrainskie posol'stva I konsul'stva poka ne zamecheni v kakoi-libo aktivnoj rabote. Mnogo millionov etnicheskih ukraintcev za rubezhom ne orientirovani na pomosch strane otcov I dedov, na zbor sredctv. A ved' vozmozhnosti u emigratcii ogromnie. Telecanali planeti perepolneni Rossijskoi propagandoj, no Ukrainskogo slova pochti ne slishno. Ukrainskie diplomati na ekranah ne pojavljautcij, ili ves'ma redko, da I religioznih dejatelej ne vidno. Nu vot pogovorim mi tut, a tolku-to?

User leokadij [myopenid.com], 08.09.2014 07:32 (#)

Конечно, толку от наших разговоров никакого. Как и от западных правительств. Вместо ультиматумов выражают глубокую обеспокоенность. Думают отсидеться, как от Гитлера - а Путин страшнее!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.09.2014 20:24 (#)

Эта война развязана евреями. Русские мерзавцы уже Гитлера переплюнули!