новость Порошенко: Украина сохранит территориальную целостность

06.09.2014
Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Украина сохранит территориальную целостность, суверенитет и независимость, заявил президент страны Петр Порошенко. Накануне в Минске представители Украины и сепаратистов с участием ОБСЕ подписали предварительный протокол к соглашению о прекращении огня. Обе стороны прекратили боевые действия в пятницу около 19.00 по московскому времени.


Комментарии
(комментарий удалён)
3113

Уважаемый член редколлегии, стебающийся под псевдо "Огурцов". Не переигрывайте! Таких глупых даже огурцов не бывает.

User ochlofob, 06.09.2014 14:39 (#)

Опровергните хотя бы одно его утверждение для примера.

3113

Уже раз двести опровергал.

User ochlofob, 06.09.2014 18:58 (#)

хи-хи. вот укроп так укроп - у вас там всегда так - доказательства есть, но мы вам их не покажем. чт ос самолетом, что с каким-то мифическим вторжением...

А я вот докажу на раз - ваш укропский патрульный катер захуярило подразделение, возглавляемое вашим же депутатом одесского облсовета. и даже после этого он между прочим до сих пор не лишен полномочий.

И что, блядь , это такое если не гражданская война, я тебя спрашиваю? а?

3113

Посмотри в моем профиле, блядь. Измена Родине есть измена Родине. Депутат Верховного Совета РСФСР генерал Власов. Пиздеть ты можешь все, что угодно, но похоронки после вчерашнего боя под Широким придут в Россию.

User ochlofob, 06.09.2014 20:17 (#)

Схуяли, костик! ИЗБРАННИК НАРОДА сражается с ПУТЧИСТАМИ, захватившими власть в его стране в результате вооруженного переворота в столице. классика жанра! Разве были изменниками офицеры, сражавшиеся с большевиками в рядах белой гвардии? В составе армии ДНР И ЛНР воюют не только россияне, но и белорусы, испанцы, французы, казахи и армяне! Кто может отказать людям в праве бороться за справедливость. Но больше всего конечно в ней украинцев, чьи гражданские права были нарушены хунтой - многие права, от обычного права избирать себе власть до самого важного права - на жизнь! Вот потому ,мой милый костя - эта война - ГРАЖДАНСКАЯ!

3113

от что признал, несколько дней назад, Мозговой -— Как к этому относятся местные жители, все ли понимают, что происходит на самом деле?

— Нет, большинство не понимают. Многие считают, что мы террористы, что воюют не местные ополченцы, а представители другого государства.
Где вы видели "законно избранные" власти - тайна сия велика есть. Официально объявленная цель войны - завоевание всей Украины. Правда, пока не очень - ценой огромных потерь удалось захватить 0, 75% территории
Читайте далее: ://izvestia.ru/news/575741#ixzz3BeoJ2dPQ
"Я хочу жить, они хотят, чтоб наш народ умер - нет почвы для компромисса" (Голда Меир)

User ochlofob, 07.09.2014 12:50 (#)

Кость, пока я просыпался, за меня тебе ответил Путин - остальные 99,25% территории украины сдались. хи-хи.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 06.09.2014 14:52 (#)

Немтцов совсем постарел. кем подписан протокол было объявлено с самого начала

3113

Немцов не совсем прав. Израиль 100 раз подписывал с Хамасом - но Хамас ничем не признал.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 06.09.2014 19:04 (#)

Ха-ха! Да говорите с РФ сколько хотите, особенно с Зурабовым, а армии ДНР и ЛНР тем временем подойдут к куеву... Пока вы не признаете отделение этих республик и не заключите с ними соглашение о разделе территории вас так и будут ебать как мух - мешками.

(комментарий удалён)
User rorik, 06.09.2014 17:03 (#)

Да ты смотри - какое откровение! :) Как додумался до вывода такого?

User ochlofob, 06.09.2014 19:05 (#)

ага, по бывшей украине это особенно заметно. хи-хи.

User lubich, 06.09.2014 11:13 (#)
4342

Для тех кто на бронепоезде,не хочешь грузить люминий будешь грузить чугуний,да огурец?так и вся ваша жизнь как угодить начальнику,убогие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 17:53 (#)

Я живу в центральном районе Донецка.
Сегодня было слышно два отдаленных разрыва - около 9 утра и после обеда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 17:44 (#)

В четверг на весь город был открыт один банкомат на областном управлении "Проминвестбанка", очередь стояла на целый квартал, но деньги в банкомате закончились.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 18:40 (#)

Месяца полтора назад наш водитель ехал по объездной дороге на восточной стороне Донецка. Впереди метров на 150 остановилась автобудка без крыши и задней стенки, внутри был миномет и два бандита. Они выстрелили мину в сторону центра города и поехали дальше.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 18:55 (#)

Наш водитель - свидетель.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 19:16 (#)

Посол Зурабов сказал по ТВ, что второй гум. конвой повезут на поезде. Маршрут не сказал.

User ochlofob, 06.09.2014 14:57 (#)

Труднее всего человеку обманывать самого себя. ДНР и ЛНР собираются куев брать, а свидомые во главе с их "президентом" умирать в "огромном числе жителей". и они правы.

User lubich, 06.09.2014 16:32 (#)
4342

просто надо искать где подвох,нельзя к лукашистам и путиноидам поворачиваться спиной,сразу суки ударят.Этот подвид людей гомосоветикус отличается подлостью ,злопамятностью и невозможностью переживать чужие горести,вся их жизнь это борьба за власть.

User choibolsan, 06.09.2014 11:31 (#)

Территориальная целостность, суверенитет и украинская независимость останутся такими, как они есть!"

двусмысленное, мягко говоря, заявление

User ochlofob, 06.09.2014 14:48 (#)

причем он на это лишь НАДЕЕТСЯ! Похоже Парашенку жестко перегнули.

User avaz, 06.09.2014 12:21 (#)

А что Порошенко оставалось делать? Ему очевидно дали понять что дальше заявлений о "глубокой озабоченности" и полусанкций не пойдут. Ну не пойдет западный обыватель на риск ради Украины. Уже из-за вызванных санкциями убытков как стонут а уж о военной конфронтации и говорить нечего. Своими силами решить проблему не получилось. Так что приходится смотреть на дейстивтельность какова она есть а не какой хотелось-бы ее видеть. Это не всегда легко но вполне разумно.

User ochlofob, 06.09.2014 13:09 (#)

а не разумней было не класть на донбассе тысячи призывников, окуная руки в кровь и делая для себя отступление равным политической смерти? откуда там разум то, дружок...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.09.2014 14:05 (#)
21611

Лавробарий во всей красе! Только, понятно, что отсебятины там нет... Всё идет, понятно, от кого... :)

User valler, 06.09.2014 16:19 (#)

НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛИТЬ, ВАРИАНТ ДЛЯ ДОНБАССА или как Украине поступить цивилизованно. Никто не желает второго Приднестровья, а Донбасс требует специального статуса. Есть ли подобные ситуации в мире? Есть – Дания. В её составе есть две провинции – Фарерские острова и Гренландия. Фареры вообще не входили в ЕС, когда туда вошла Дания и ничего как то живут – член ЕС – Дания с не членом ЕС – частью своей территории. Ещё интереснее ситуация с Гренландией. Она вошла в ЕС вместе с Данией, но в 1985 году вышла из ЕС по результатам референдума местного населения. В Дании политиков типа Турчинова и Яценюка уже давно перевели вместе с тараканами и никто естественно не посылал войска в Гренландию чтобы не допустить референдума и никто не стал остров удерживать от выхода из ЕС. Мало того, гренландцы сказали, мол мы вообще выйдем из Дании и проведём соответствующий референдум. Как я уже сказал Порошенок и Яценюков в Дании нет, там люди умные и ответили им – «А проводите! И если захотите выйти – скатертью дорога!» Гренландцы почесали репу и сказали – Проведём….. когда посчитаем нужным.:)))) На том ситуация и успокоилась и Гренландия пока не ставит вопрос о выходе.
Так значит могут сосуществовать в одной стране члены ЕС и субъекты – не члены ЕС. Пускай Украина идёт в ЕС, а Донбассу дайте право сотрудничать с теми рынками на которые он веками ориентировался. И все будут довольны и страна

User zvirblis_317, 06.09.2014 16:39 (#)
21611

а Донбассу дайте право сотрудничать с теми рынками на которые он веками ориентировался. И все будут довольны и страна
------------------
Какая страна, швеллер? Страна донбассия? :)))))

User valler, 06.09.2014 16:46 (#)

zvirblis_317 извеняюсь, последняя фраза не скопировалась. Следует читать " и страна будет единой"

User lubich, 06.09.2014 16:50 (#)
4342

Не было бы гиркиных бародаев и прочих росиянских пидаров, поддерживаемых обосранным )(уйлом из кремля,не было бы и проблемы Домбаса и Луганска.Еще хъоть как-то можно было бы понять что цивилизованная Россия пытается помочь дикарям Украинцам,но сами находятся на самом низу развития общества с дикими законами исключающими друг друга,вынуждающими жить людям как придеться,поощряющими подхалимство и воровство,создавая законы курятника.Бросая своих же граждан на произвол судьбы отказываясь от них,как они могут помочь другим.И все врут врут и врут.И это можно защищать?Этот русский мир?Да нахрен он не нужен никому,русским в первую очередь ,а что говорить про Украинцев.

User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 17:28 (#)

Станислав Белковский:
Путин не в состоянии обеспечить полноформатную оккупацию хотя бы даже части Украины. Для этого, во-первых, нужно многосоттысячное войско, а во-вторых, лояльность местного населения. У Российской Федерации нет ни первого, ни второго. Более того, конфликт в Донецке и Луганске показал, что сам т.н. пророссийский юго-восток Украины был не более чем мифом и блефом и, собственно, ни один регион от Харькова до Одессы не стремится в Россию. Большинство населения этих регионов поддерживает пребывание в составе Украины, что было бы и с Донецком и Луганском, если бы не искусственно навязанная этим областям Украины война. Задача Путина – принудить Запад к переговорам. Договориться с Соединенными Штатами Америки как с глобальным гегемоном прежде всего и Евросоюзом как основным политико-экономическим партнером Украины во вторую очередь о том, что у России есть свои права на постсоветском пространстве за пределами территории России и в смысле составления буферных зон, и в смысле предотвращения вступления определенных стран, в первую очередь Украины, в НАТО, и, конечно, в смысле фактического, хотя бы и неформального признания аннексии Крыма, как минимум, в части жизнеобеспечения Крыма.
www.rus.azatutyun.am/content/article/26569531.html

User valler, 06.09.2014 16:59 (#)

lubich всё что ты написал - это вовсе не "русский мир" - это бред созданный твоим воображением и названым тобой же русским миром. Ты борешься со своими бреднями:)))))

User zvirblis_317, 06.09.2014 17:07 (#)
21611

"Какая глубокая мысль... Продолжай ее думать!" (с)... :)))

User lubich, 06.09.2014 18:03 (#)
4342

valler значит вы живете в другой реальности,и вырвать из нее вас может только сила ума,все что вы видите в жизни, не в телевизоре, аннализируйте и будет вам счастье.И не придетсься никого в бреднях осуждать.

User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 18:31 (#)

"Не верьте вранью, что русские никогда не воевали с украинцами. Воевали и много раз. Все помнят о резне, которую устроил Петр Первый. Но мы не пойдем так далеко в прошлое. Последняя война была в 1918 году, когда на Украину зашло более миллиона красноармейцев, которые устроили здесь страшную резню и установили советскую власть ценой огромной крови. Затем эта советская власть устроила еще более страшный Голодомор.
Теперь сюда идет такая же орда, строить еще одно светлое будущее, под названием «русский мир». Вы напрасно думаете, что если вы наполовину или целиком русский и говорите по-русски, вас это спасет.
В Грозном тоже было много русских, но это не спасло их от ковровых бомбардировок и гранат, которые русские Иваны бросали в подвалы в которых прятались чеченские и русские женщины с детьми."

User valler, 06.09.2014 18:34 (#)

lubich зачем меня вырывать из этой жизни и помещать в вашу реальность? Я живу в той реальности в которой живут сотни моих друзей и знакомых, в которой живут мои друзья из Донбасса (Горловки) от которых получаю информацию из первых рук, о том что там происходит, чтобы не питаться лапшой, вроде той, которую здесь частенько размещают. Я ни про какую другую реальность не знаю.

User valler, 06.09.2014 18:49 (#)

leokadij [myopenid.com] вы либо лжец и провокатор, либо тупица - третьего не дано. Ну про Петра оставим преданья старины глубокой - историкам. А вот насчёт 1918 года, то порекомендую вам изучить историю получше. А если коротко, то красноармеец - это вовсе не синоним русский, только полный невежа может так полагать. Сколько было в Красной Армии латышей? По некоторым данным до 180 тысяч!!!! Сколько разный Бела Кунов, Олеко Дундичей, Вацетисов-мацетисов, Косиоров и прочих "сугубо русских" представителей??? А вы знаете сколько воевало в Красной армии китайцев? Может вы посмеётесь над вопросом? Почитайте Суворова его Ледокол. В г.Новохопёрске где недавно был, есть памятник красноармейцам, погибшим в боях за Советскую власть. Знаете что там написано? "Здесь похоронены 6 погибших красноармейцев - и перечислены фамилии и 15 китайских доборовльцев":)))) Без фамилий! Это одно захоронение, где честно указали кто воевал за Сов. власть, которая была ПРЕЖДЕ ВСЕГО АНТИРУССКАЯ!!! Это та правда которую страшно боятся. Что истинно русские армии - это армии Юденича и Колчака, Деникина и Врангеля. А Красная армия - это интернациональная банда, которая да - базировалась в Москве, но с таким же успехом могла и в Киеве, что не делало бы её украинской. И прежде чем они организовали распиаренный вами Голодомор в Украине,был не менее страшный голодомор в Поволжье, было подавление восстаний русских крестьян в Тамбове Тухачевским, и русских матросов в Кронштадте. Да вообще нет таких областей где бы русские крестьяне не восстали бы и где бы их Сов. власть не утопила в крови, прежде чем пришла со своим голодомором к вам. А уж про то какя была советская власть по отношению к России, это я вам уже могу рассказать, как в Сибири были карточки на продукты а в Украине -нет, как я ездил в Литву за мясом а в Калининграде его не было - а страна то вроде одна была!!! Как я ездил за мотоциклом Ява в заштатаную Клайпеду из областного Калининграда. И много-много-много подобных фактов "угнетения" нац. меньшинств.

User valler, 06.09.2014 18:57 (#)

Кстати а насчёт Крыма не хотите привести пример "угнетения"? Или войны? Что то не припомню приращения территории России за счёт нац. Республик! Советская власть ТОЛЬКО раздавала территории националам - то создаст какой то Казахстан из российского Туркестана, да и все остальные республики Средней Азии. То Крым передаст руками полуграмотного колхозника с ботинком в руке Украинской ССР. То Вильнюс вернёт литовцам, отобрав его у поляков.

User zvirblis_317, 06.09.2014 19:03 (#)
21611

То Вильнюс вернёт литовцам, отобрав его у поляков.
------------------------
Кретин, тебе опять напоминать, кто основал Вильнюс, или не надо? :))

User valler, 06.09.2014 19:41 (#)

zvirblis_317, я жил в Калининграде и прекрасно знаю и кто основал Вильнюс и всё остальное. Только вот вопрос - основали то его одни, а владели до вмешательства ненавистной вам советской власти - другие:)))) И вы не побрезговали принять подарок из рук кровавого злодея - Сталина? Ровно как и Клайпеду! А так же кусок территории, которую Сталин выкупил у Гитлера и передал Литве, если бы присоединил к РСФСР или Белоруссии, то между Калининградом и Белоруссией была бы сухопутная граница сейчас.

User zvirblis_317, 06.09.2014 20:09 (#)
21611

Придурок, сталину, как и хрущеву, было похрен, кому чего "дарить, возвращать" внутри своих владений - они думали, что сссрань - на века, и где там будут проходить внутренние "границы" - было похрен... А вот развалились - извольте соблюдать то, что начертили!
И пое..ать, что Вильнюс (Вильно) когда-то поляки захватывали, а Клайпеду (Мемель) - немцы... Британию когда-то и Римская Империя захватывала, и чо? Дураком прикидываемся? Хотя... тебе и прикидываться не надо :)) А может стоит Кенигсбергскому анклаву референдум о присоединении к Германии провести? Там и без немецких "человечков" ответ будет один! Сказать какой, или сам догадаешься? :)

User valler, 06.09.2014 20:22 (#)

zvirblis_317, придурок это ты, причём конченый. Сталину и Хрущёву было конечно похрен, только вот почему то Хрущ не подарил РСФР Львовскую область, а именно Украине - Крым. И Сталин не подарил РСФСР - Клайпеду, а почему то Литве. Странная какая то ситуёвина - все республики равны, но все почему то равнее России по факту!
Что касается Калининграда - то я как 10 лет там проживший знаю какой будет ответ, к вашему разочарованию совсем не тот, о котором ты мечтаешь:)))) Кстати говорил с немцами, которые в 90-х хлынули в Калининград, когда его открыли. Так вот они сказали по поводу возможного (тогда в 90-е об этом много говорили) возврата Кёнигсберга Германии - мол оставьте надежду. Того Кёнигсберга уже нет, а поднимать нищую в сравнении с Германией область 90% немцев не согласны. Сегодняшние немцы - до ужаса практичные люди.

User zvirblis_317, 06.09.2014 20:29 (#)
21611

Даже спорить с таким дебилизмом не буду - ты кретин в кубе :)))) Не было никаких границ внутри совка :) Можно было бы и Биробиджан подарить Карелии, например :) А почему нет? Не граничат? Ой, херня какая! А Мемель с россией граничил? :)))

User valler, 06.09.2014 20:48 (#)

zvirblis_317 а спорить и не надо, спорить с очевидным и есть дебилизм. Границ у него не было:))))) Границ не было а нищета в РСФСР при изобилии в той же Литве была! Границ не было а карточки были только в Сибири а не в Вильнюсе или Донецке. Это тебе так удобно думать что границ не было, очевидно чтобы малость успокоить совесть, которая если есть то возмущается откровенным фуфлом что ты тут впариваешь нам.

User zvirblis_317, 06.09.2014 21:11 (#)
21611

Границ не было а карточки были только в Сибири а не в Вильнюсе или Донецке.
------------------------------
Ды? А может тебе рассказать, как я покупал промтовары по карточкам, которые выделяло начальство? Я цветной "Славутич" купил по талону, в 90-м, и был очень счастлив! А до этого получал талоны на полотенца и колготки для молодой жены. А жил не мухосранске каком, а в Литве, в Клайпеде, да и в Вильнюсе было то же самое! И кому ты тут паришь хрень? А когда получил талон на спальную мебель - был ваще на 7 небе! Швеллер, лечиться от пропаганды не пробовал? Я уже за тебя боюсь :)))))

User zvirblis_317, 06.09.2014 21:11 (#)
21611

Про талоны на водку и мясо скромно умалчиваю :)

User valler, 06.09.2014 21:20 (#)

zvirblis_317 я вот никак не возьму в толк, ты и вправду такой тупой или включаешь дурака так умело?
Я говорю не о талонах периода 90-х, когда в стране развал начался, и когда талоны по всей стране были. Я говорю о талонах на мясопродукты (не мясо, заметь, а мясопродукты, т.е. 2 кг пельменей купил - всё мясопродукты на месяц - выбрал) 2 кг на человека в месяц, масла 200 г на человека в месяц и т.д. которые были в относительно обеспеченных конца 70-х начале 80-х и вплоть до перестройки в Сибири, в то время когда в твоей Литве жрали колбаску 3-х сортов. Да, по сегодняшним меркам это - нищета - 3 сорта колбасы (БЕЗ карточек), но на фоне 2 кг мясопродуктов да по карточкам - это рай!

User zvirblis_317, 06.09.2014 21:39 (#)
21611

Значит нас боялись, хоть и оккупировали... И не зря боялись - именно Литва и начала развал сссрани. Потому и потерпела в январе 91-го, но впоследствии вышибла вас, гнид, и я к этому активно приложился, за что и награду имею. Хоть и не литовец по национальности. И впредь совков давить буду, не по национальному, а по холуйскому признаку. Не приближайся близко - зашибу :)

User valler, 06.09.2014 22:18 (#)

zvirblis_317 так тогда тебе с себя начать надо, "давить" и "зашибать" ибо ты и есть совок самый что ни на есть кондовый. Все твои посты как под копирку сусловские совковые опусы и политпропаганда, думаю помнишь своего учителя и гуру - Суслова????
А в остальном, то ты не умеешь выводы делать, даже когда тебе факты на стол выкладываешь. Никто вас олухов не боялся. Изобилие у вас было потому что власть в СССР была антирусская и рассматривала Россию, как дойную корову для своих коммунистических экспериментов по построению светлого будущего, прежде всего за счёт России и её природных ресурсов и людских тоже. А из вас "храбрецов" делали витрину социализма, чем вы цинично пользовались.
Кстати насчёт храбрости за которую вас якобы боялись - когда в 1991 произошёл ГКЧП - в Москве произошли некие события противостояния путчу, не подскажите что произошло в эти же 3 дня в Литве, Латвии Эстонии??? Может я чего то не знаю, только слухи ходили, что пока в Москве у Белого Дома три дня щло противостояние, у вас там "храбрецы" сидели поджав хвосты, до того момента пока в Москве ясность не наступила.

User zvirblis_317, 06.09.2014 22:43 (#)
21611

Нам уже пох было, что там у вас в августе было. Мы с 11 марта 90-го были уже не у вас. Танками пошли бы, что ли? Херня это всё. Хлебло бы тресТнуло на все три страны идти... И без этого развалились нахер. И правильно. А сейчас вас добьёт крымнаш, который вам станет поперек горла. Вздумаете воевать с Украиной - просто сдохнете. Про лугандон ваще забудь, а Крым сам вернется....

User zvirblis_317, 06.09.2014 21:16 (#)
21611

а нищета в РСФСР при изобилии в той же Литве была!
------------------------
А я-то и думаю, почему у меня в армухе, в 84-году, даже офицеры спрашивали: "А у вас там тоже рубли, или свои деньги?" :))))) Ты, швеллер, тоже из таких идиотов? :))

User zvirblis_317, 06.09.2014 20:33 (#)
21611

Того Кёнигсберга уже нет, а поднимать нищую в сравнении с Германией область 90% немцев не согласны. Сегодняшние немцы - до ужаса практичные люди.
---------------------------
Что немцы не захотят принимать ваше быдло к себе - я и не сомневаюсь! А вот быдло всё равно бы проголосовало за присоединение к Германии, не веришь? :)))

User zvirblis_317, 06.09.2014 20:36 (#)
21611

От такого присоединения Германия бы, конечно, отказалась, и не присоединила... А вот население анклава было бы сильно огорчено таким решением :)) Опять не веришь? :))

User valler, 06.09.2014 20:40 (#)

zvirblis_317 быдло это только в Литве и ты к нему безусловно относишься, а в Кёнигсберге проживают люди, с честью, совестью, патриотизмом которых ты ни-хре-на не знаешь. Как и Украину о которой тут многословно пишешь, как и вообще никого и ничего, кроме хамских и политпропагандистских штампов, которыми твоя голова забита под завязку, так что для мозгов и места то не осталось.

User zvirblis_317, 06.09.2014 21:42 (#)
21611

а в Кёнигсберге проживают люди, с честью, совестью, патриотизмом которых ты ни-хре-на не знаешь.
---------------------------
И путинизмом? :))

User zvirblis_317, 06.09.2014 19:01 (#)
21611

Лучше полюбуйтесь, до чего российское пропагандонство дошло, и дуру Бичевскую привлекли:
www.youtube.com/watch?v=kbpdIOmBeo8

User ochlofob, 06.09.2014 19:43 (#)

Это, воробышек, не пропаганда. Это документальный фильм. Советую тебе смотреть его по 1 разу в сутки, и при необходимости после сообщений о размещении у вас прибалтов всяких баз, сил, войск и прочих целей. А то сам понимаешь - Расея, у нас высокоточного оружия нету.

User zvirblis_317, 06.09.2014 19:58 (#)
21611

Брысь, ослоеб.

User ochlofob, 06.09.2014 20:07 (#)

(вкрадчиво) нахуй пошел, да?

User zvirblis_317, 06.09.2014 20:38 (#)
21611

А почему так тихо? (шепотом спрашиваю) :)))

User ochlofob, 06.09.2014 20:53 (#)

Чтобы со стороны это выглядело кошерно Как Путин с парашенкой сегодня- беседовали два джентельмена, потом один откланялся и ушел. из Новороссии. хи-хи. угадай кто?

User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 22:43 (#)

Бичевская давно сбрендила на почве веры в бога.
Теперь она воспевает русский фашизм = РАШИЗМ.
Нацисты, фашисты, расисты - это все люди с племенным типом сознания. Племенное сознание подавляет в человеке его достоинство, наверх выходит его принадлежность племени - нации, религии, расе, государству - всему тому, что, собственно, вторично и должно служить человеку, а не человек - ему.

User ochlofob, 07.09.2014 12:51 (#)

Кеш, а адресочек то твой пробьют.... как жить будешь, скотина? хи-хи

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 22:48 (#)

Гимн фюреру Путлеру.