новость Украинские правительственные силы и сепаратисты заявили о прекращении огня

05.09.2014
Андрей Лысенко. Фото: mediarnbo.org

Андрей Лысенко. Фото: mediarnbo.org

Все украинские правительственные силы прекратили огонь на востоке Украины с 18:00, заявил спикер СНБО Андрей Лысенко. О прекращении огня также заявили в штабе сепаратистов. Тем не менее в Донецке в это время продолжалась стрельба. Освобождение заложников в Донбассе должно начаться уже в субботу.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 05.09.2014 23:41 (#)
28204

Значит немедленно надо обрушивать на Россию все заготовленные санкции!

User radical, 06.09.2014 10:15 (#)

В пятницу до 18.00, т.е. до начала перемирия, украинские войска в ходе боев уничтожили более десятка единиц тяжелой техники противники.

Об этом сообщает руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

По информации Тымчука, украинскими войсками уничтожены один танк, шесть самоходный артиллерийских установок (САУ), два БТР, один БМП, семь артиллерийских орудий, шесть минометов, а также живая сила противника (большая часть - в районе Мариуполя).
censor.net.ua/n301423

21594

Неофашисты - это Коломойский и другие "местечковые", я так понял? Да?

User sova46, 06.09.2014 00:20 (#)
28204

Ястребы, ястребы...
Давно пора ястребам дружной стаей заклевать двуглавого мутанта!

User sova46, 06.09.2014 00:17 (#)
28204

Ой! У фрау голосок прорезался!

User sova46, 05.09.2014 23:39 (#)
28204

Не вижу главного - незамедлительного вывода российских войск и вооружения с территории Украины, что было в 14 пунктах Порошенко!

(комментарий удалён)
User sova46, 06.09.2014 00:03 (#)
28204

Тогда какое к черту перемирие?!

(комментарий удалён)
User sova46, 06.09.2014 00:13 (#)
28204

Читала. я к нему постоянно захожу!

User kumpel, 05.09.2014 21:47 (#)
15870

Луганские и Донецкие правильные, а в Мариуполе, да и во всей Украине, нет.

, 05.09.2014 22:18 (#)

Глубокая мысль... Продолжайте ее думать!

User zvirblis_317, 06.09.2014 00:03 (#)
21611

:)))))))+++++++++++++

Vip krokodil777, 05.09.2014 21:56 (#)
22674

Какой-то бред нам впаривают.
Прекращение огня со стороны Украины возможно при соблюдении одного условия:
сепаратисты и путинцы совместно покидают Украину или как преступники сдаются добровольно украинским правоохранительным органам...
...
Все остальные "прекращения огня" - это отдача Донбасс путлеровской сволочи.

User jaydevvy, 05.09.2014 22:27 (#)
22929

Ой , наш великий пистель сюда пожаловал
« Его легкий антисемитизм мне понятен, у него был зять еврей» ©,krokodil777
24.08.2014 17:23
Тебя наверно часто цитиркют. А такой афанаризм, как « Ей повезло , потому, несмотря на занятия безпорядочным сексом со всеми подряд она только на четверть забеременела» не тебе случайно принадлежит ;-))?Не удивлюсь , если найду этот перл в одной из твоих "нетленных" парнушках

Vip krokodil777, 05.09.2014 23:10 (#)
22674

пошел бы ты нах, кусок дерьма, надоел

User jaydevvy, 06.09.2014 00:20 (#)
22929

Это кт говорит про дерьмо? Плывучий екожанный чемодан, дерьмом набитыый? Подбирающий здесь всякое дерьмо? Знаешь, не все кто против Путлера -хорошие люди, но тебе это всё равно, ты у нас ВСЕЯДНЫЙ, тебе же сенсации нужны из театра боевыхх действий, чтоб сытых и избалованных и ожиревших развлечь чужими проблемами и самого себя потешить, что ты больше в Раше не живёшь.
И извини, почему мне тебя не потролить? Оставляешь столько перлов здесь, что оно само напрашивается и расскручиваешь подонков, к-рые нелучше бригадных. Ты не бреглив, ОДНАКО ;-)))

User jaydevvy, 06.09.2014 00:22 (#)
22929

каким дерьмом ты сам набит?

User jaydevvy, 06.09.2014 02:19 (#)
22929

Как хорошо тебе надоедать ;-))))). Вот зацени, дебильное чудо в побитой молью чешшуе...

Знаешь, я нособирал множество твоих перволов, проповедник в девственном лесу,хренов

User anti_russ, 05.09.2014 21:57 (#)
21587

Хуйло снова всех нае.ало. Гейропа сделала вид, что поверила, санкций и военной помощи не будет.
Как там у классика, не помню дословно, что-то вроде "того наебывать не трудно, кто сам наебываться рад"

User wasja39, 05.09.2014 22:45 (#)
19108

Как интересно. Статья Илларионова:

www.kasparov.ru/material.php?id=54095E02059B0

User wasja39, 05.09.2014 22:46 (#)
19108

Опубликовано Илларионовым. Статья INSIDER.

User dedvіc, 06.09.2014 12:31 (#)
21932

Господин Илларионов интересен,зуб дам! Но надо мух от котлет отделять,конспирологирует он очень часто,вот!

User orge, 05.09.2014 22:01 (#)
4479

Граждане! Зайдите на: mamasoldata.org -- сколько же их уже замочили! Обратите внимание на то, сколько их побили в мае в донецком аэропорту.

User lygansk_94, 05.09.2014 22:03 (#)

Вот потому я и говорю - надо убивать как можно больше украинцев.

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 05.09.2014 22:36 (#)

Да не термины это, дед. - люди. И безумно жалко их всех и укропов и неукропов. И немцы не все плохие были.. вона сколько детей от них бабы тут в России нарожали, не все полагаю по насилию, а частью и по любви! Война - явление внеморальное. Или мораль себе люди лживую придумали, я не знаю, может и так - войны то сопровождают человечество все века, вместе с заповедью не убий. Потому я предпочитаю себя не обманывать, как не обманывают себя в общем то неплохие ребята и в ополчении у мотороллы, и в псковской дивизии, и в ВСУ, и в батальоне донбасс - одни убивают украинцев, другие русских. Иначе не победить. Вот победим, будем разбирать кто там фашист был а кто нет. А война по правилам, как в анекдоте - "твоя слона? - нет! - бабах!", так не бывает. Ты знаешь скольк омоих знакомых, друзей ураинских отметились после Одесской хатыни в соцсетях лайками да шуточками про шашлычок из колорадов? Все фашисты - нет ,я знаю их много лет, у них были другие взгляды, иногда разные... Таков человек. Буду ли я жалеть если кого-то из них убьют ополченцы? не в бою, на кухне, миной случайной... буду., потом, после войны. а радоваться не буду и сейчас, пока война идет. но пока идет война - чем больше их умрет, тем лучше.

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 05.09.2014 23:01 (#)

Вижу, марксизм-ленинизм изучал... Если бы все так было просто как нам рассказывали... так мы бы вместе с хохлами уже коммунизм построили бы.

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 05.09.2014 23:27 (#)

А у тебя есть другой рецепт?

(комментарий удалён)
User ochlofob, 06.09.2014 01:08 (#)

Плохо марксизм учил! Будущее делаем мы своими руками!

(комментарий удалён)
User ochlofob, 06.09.2014 12:04 (#)

Архипелаг гулаг что ли?

(комментарий удалён)
User dedvіc, 06.09.2014 12:25 (#)
21932

Как же вы меня достали! Дебилы. Ну отебитьесь ужо! Я же к вам не лезу! Я устал от тупости вашей,как вам не тверди! Живите своим умом наконец! Меня в покое оставьте только.

User dedvіc, 06.09.2014 12:26 (#)
21932

Нет,а я повоюю! Тут дело личное! Сам подумай! Проще мне тебе в рыло,Иуде!

User lygansk_94, 05.09.2014 22:43 (#)

ЗЫ Если ты дед, должен помнить каким словом заканчивается копполовский "апокалипсис" -УЖАС, вот это слово, только ужас останавливает войну.

(комментарий удалён)
User lygansk_94, 05.09.2014 23:02 (#)

При всей забавности граней - все время тут быть - скучно. нет новых лиц. чужие здесь не ходят. хи-хи.

User andrey_62, 05.09.2014 23:12 (#)
3180

Девочки, это у вас такой взаимоминьет, да?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.09.2014 08:52 (#)
3180

Или ты тут в одиночку резвишься? Тогда это называется онанизм ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.09.2014 10:59 (#)
3180

У вас прапор всем такое говорит?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.09.2014 11:43 (#)
3180

А что, Олег Иванович Даль у Строителей Рускага Мира уже не в почете? :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.09.2014 11:50 (#)
3180

Вот-вот, лучше помолчи!

(комментарий удалён)
User dedvіc, 06.09.2014 12:07 (#)
21932

Волна уебатенька в клоноухо и в жопь! Чмыря друган,отвечай на суко вопрос,почему пропала твоя дочура! И почему сестра умерла!

User dedvіc, 06.09.2014 12:13 (#)
21932

Супер! grani.ru/Politics/Russia/FSB/m.232646.html
Почитайте ещё тут: en.wikipedia.org/wiki/George_Trofimoff
И здесь: grani.ru/Politics/m.6627.html

User dedvіc, 06.09.2014 11:51 (#)
21932

Было две сестры. У первой свадьба! Вторая очевидно на свадьбе,и видит там очень интересного мужчину,но не успела с ним познакомиться и взять его телефон.
Через месяц первая сестра умирает.

Почему???

User ochlofob, 05.09.2014 23:30 (#)

Фу, Андрюш, ну как в лужу, чес слово. Вот ты все беседу поддержать норовил ,я ж помню, а кончается всегда провинцией...

User andrey_62, 06.09.2014 09:45 (#)
3180

Ольгино - центр Вселенной?

User ochlofob, 06.09.2014 11:40 (#)

Андрюш, провинциальность понятие не географическое. Это мера труда, который тебе приходиться к себе прилагать, чтобы казаться таким, каким для меня быть - естествено. Нет ,я тоже могу оценить пошлость и посмеяться искренне а не в угоду ржущему быдлу скабрезной шутке. Но! высказанной к месту!
Твое же вмешательство в разговор двух дедов, которые все что могли уже переебали в своей жизни с шуткой юмора ниже пояса... это она, провинция. А разговор то серьезный, луче бы высказал свое мнение. мне например было бы интересно.

User andrey_62, 06.09.2014 11:49 (#)
3180

Мое мнение по поводу милой беседы двух нацоиналистов? Пожалуйста - оба вы сволочи.

User ochlofob, 06.09.2014 12:02 (#)

Андрюш, ты как-то спутал теплое с мягким. Скажи а вот украинские националисты - они сволочи или нет? И если можно - почему.

User andrey_62, 06.09.2014 12:31 (#)
3180

Просто ваш национализм болтается между великодержавным шовинизмом и банальным фашизмом. Именно между.

А вот у украинцев здоровый национализм, направленный на укрепление нации - не за счет порабощения соседних государств.

User ochlofob, 06.09.2014 12:40 (#)

Кто не скачет тот москаль? Москоляку на гиляку? Украина под над усе? Вот тебе и шовинизм, вот тебе и фашизм. Причем это не слова - это лозунги, под которыми был совершен вооруженный государственный переворот.

User andrey_62, 06.09.2014 12:47 (#)
3180

А ехуй было напрашиваться!

Кстати, какиевопросы есть к третьему лозунгу? Неужто в других странах иначе?
" Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!"
Ничего не напоминает?

User ochlofob, 06.09.2014 12:56 (#)

Эх, провинция! семантика, брат! между " одна ты на свете" и потрясающе точным украинским "по-над" (мова вообще нереальной красоты язык, особенно конечно для русского) разница в том что над одной страной голубое небо а над другой дым пожаришь и смрад трупов. ну.. если попроще в одном выражении нет агрессивности а в другом есть. но это для филологов развлечение.

User andrey_62, 06.09.2014 13:05 (#)
3180

Килькин., по твоей логике выходит - если завтра пульнуть термоядом по "казахстану", то ОНИ хуевые, а Расея уся поям в белом?

User ochlofob, 06.09.2014 13:14 (#)

Эээ.. ты все же слишком глубок для меня (хи-хи). Поясни.

Даю подсказку - мой спор с дедом и состоит в том какой смысл каждый из нас вкладывает в слово ОНИ.

User zvirblis_317, 06.09.2014 00:13 (#)
21611

:))))))

User sova46, 05.09.2014 23:50 (#)
28204

У меня не открывается!

User orge, 05.09.2014 23:58 (#)
4479

А вы откуда будете? Может, сайт блокируется. У меня все четко: mamasoldata.org

User sova46, 06.09.2014 00:06 (#)
28204

У меня ничего не блокируется, не в России я.
Сайт все-таки открылся, видно посещений много, ищут своих мамочки своих упырей.
ЗатоКрымнаш! Что воспитали - то и получили.

User lygansk_94, 06.09.2014 01:12 (#)

Как и предупреждали местные СМИ, мобилизованных отправили не на подготовку, как обещали, а сразу на войну.

4 сентября, в зону «АТО» из Харьковской области отправили последнюю партию мобилизованных. Около 10% тех, кого отправили в зону боевых действий, являются переселенцами из Донецкого и Луганского регионов. Их мобилизовали в Харьковской области.

Ранее сообщалось, что на Харьковщине имеются проблемы с мобилизацией. В связи с этим грозили отправить в зону АТО даже глав некоторых районных администраций. Они получили повестки.

Как сообщил Вадим из Горловки, что его ошибкой было заключение договора аренда. Благодаря этому, ему принесли повестку.

«18 лет мне исполнилось в январе этого года. Уехал вместе с родителями и своей девушкой из Горловки еще в мае, когда все только начиналось. Поселились на съемной квартире, начали искать работу. Главную глупость, которую я сделал — это официально заключил договор на аренду квартиры, прописался. И вот мне принесли повестку. Вначале, откровенно говоря, думал никуда не ходить. Но потом почитал закон — понял, что слишком большие санкции, оказаться в тюрьме по этому поводу ну совсем не хочу. Но вам признаюсь — как только окажусь на территории ДНР, буду сдаваться в плен. Да, страшно, но стрелять в своих школьных друзей не буду»,- рассказал он.

Мария Михайловна — мать двоих сыновей, 30 и 24 лет. Повестки пришли обоим.

«Я на коленях просила их не ходить. Говорила, что спрячем, переправим их в Россию. Но они отказались. А на покупку белого билета просто нет денег. Говорят — сбежим, при первой же возможности.

и-ихи-ихи-хии-ххии-ихии-ихихиииии....

User shegrutsa, 05.09.2014 22:13 (#)

Даже, если только успеют пленных освободить, значит, не зря прекращали. На большее уж и не надеюсь...

User lubich, 05.09.2014 22:25 (#)
4342

Разводка кгбшная,без вариантов,вся эта кремлевская свора порождение дьвола,а дьвол отец лжи,не будет ничего путного,может хоть заложников вернут.

User zvirblis_317, 05.09.2014 23:19 (#)
21611

тест

twitter.com winny197 [twitter.com], 06.09.2014 01:24 (#)
26595

Договоры с рашкой не стоят бумаги на которой они написаны.

(комментарий удалён)
User dedvіc, 06.09.2014 08:47 (#)
21932

Испытай, завладев
Еще теплым мечом
И доспехи надев,
Что почем, что почем!
Разбеpись, кто ты - тpус
Иль избpанник судьбы,
И попpобуй на вкус
Hастоящей боpьбы

Руссиш зольдатен! Здавайса, сложьи твойё оружьё и , как йето бьюдит по рюсски? , пиздуй к свой мутер! С цельими рюка, нога, и ебаньютый голова!
Шнеллер

(комментарий удалён)
User dedvіc, 06.09.2014 08:44 (#)
21932

Если, путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем,-
Значит, нужные книги ты в детстве читал!

User chelepopert, 06.09.2014 05:06 (#)
21441

Подведем промежуточные итоги...
1. Перемирие -- Хуйлу дали возможность отойти сохранив лицо, т.е. не обостряя отношений до 3й мировой. Неплохо, было-бы хорошо если бы он этим воспользовался.
2. НАТО проснулось, огляделось и вложило ярд долларов + 2% ВВП участников в оснащение новых баз для сил быстрого реагирования в Балтике, Польше и Румынии. Очень неплохо.
3. Грузия, Молдова и особенно Украина практически получили приглашение вступить в НАТО, несмотря на территориальные разборки. Рушится сценарий великого стратега. Теперь будет кормить ЮО, Абхазию и Крым с Приднестривьем без всяких перспетив.
4. НАТО будет поставлять в Украину вооружение, инструкторов и разведку + учения подо Львовом.
Как-то так...

(комментарий удалён)
User chelepopert, 07.09.2014 05:00 (#)
21441

Витек, ты так не переживай, охолони маленько. Иди что-ль стекломою жахни грамм 200, помяни старые добрые бвремена о которых тебе папа-вертухай пассказывал, может и полегчает.

User ochlofob, 06.09.2014 11:18 (#)

Хотя итоги подводить имхо вообще рановато, но и то что уже наметилось - разному можно оценивать...
1. Бывшая украина вынуждена была заключить свой хасавьюрт, т.е признать победу сепаратистов и фактическую потерю территории ДНР и ЛНР. Чем эт окончилось для власти в России напоминать думаю не надо -фальсификацией выборов,экономическим крахом 98-го и потерей россии для прозападных либерастов.
2. Поскольку сделано это было ровно через 5 дней после заявлений о российском вторжении и отечественной войне до последнего ураинца, то очевидно что источником замирения явилась как раз европа и нато, чтобы ограничить свои расходы в условиях кризиса до формального - жалкий миллиард зеленью и пара рот в восточных сателлитах чтобы успокоить расстроенные навсегда нервы прибалтов.
3. Грузия, Молдавия и украина практически лишились каких -либо перспектив на вступление в нато, поскольку очевидно что это приведет к неприемлемой для обывателя ЕС конфронтации блока с Россией.
4. Нато будет поставлять на украину, являвшуюся не так давно одним из серьезнейших игроков на миировом рынке вооружений оружие своего производства.
И один неоспримый плюс - учения подо львовом...
Как-то так.

User chelepopert, 07.09.2014 05:00 (#)
21441

Спасибо за ответ. Вы, безусловно правы - итоги подводить рано, потому и предварительные.
1. Я бы сравнил перемирие не с Хасавюртскими соглашениями, а с объявлением Абхазии и ЮО. Латынина в этот список еще добавила Газу, но это немножко отдельная история, на мой взгляд. Если Вы считаете это достижением, то, пожалуйста, объясните в чем оно конкретно заключается.
2. Вы забыли о 2%с ВВП каждой из стран НАТО. Полюбопытствуйте на досуге и сравните с ВВП России. А новые базы и сила в десяток тысяч тренированных бойцов готовых в 48 часов развернуться в любой точке региона - это, согласитесь, немало и очень успокаивает нервы. Не верите? Спросите Хуйло. Я не удивлюсь, если окажется, что Украина сама стала инициатором перемирия. Как школьнику драться с отборной шпаной. А то, что бандиты тоже быстренько перестали стрелять, говорит скорее о силе полученного ими приказа из Москвы.
3. Внимательнее следите за новостями. ht tp://www.nato.int/cps/en/natolive/topics_37750.htm
4. Я думаю они этот и другие вопросы как-нибудь сами утрясут.

User ochlofob, 07.09.2014 15:14 (#)

1. Ну тут даже спорить с вами и латыниной не интересно. Хасавюрт похож хотя бы предоставлением отложенного статуса, но там не шла речь ни о каком изменении конституционного строя России. Здесь же открытым тестом в соглашении признана ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ украины, что собственно и являлось целью Путина.
Абхазия и ЮО - это независимые государства, там в принципе другая история - грузию их дела более никак не затрагивают, а сектор газа... позвольте мне о нем не говорить, я еврей.
2. Ну про 2% позвольте посмеяться, я посмотрю кто и что выделит реально. Что касается сил быстрого развертывания, ответьте себе на вопрос ГДЕ они будут разворачиваться, ежели что. И посмотрите что у вас получается из этого. С чисто военной точки зрения ответ на неоднократные успешные проверки боеготовности ВС РФ, показавшие высокую мобильность, боеспособность и слаженность действий - логичный, а кто рассчитывал на другое? Нато отстало на шаг, понятно что оно его сделает, но и Россия на месте не стоит. Такова жизнь- в тот момент когда нато сделало первый шаг к расширению после развала СССР - мир из послевоенного стал предвоенным. отметим в скобках - что ПЕРВЫМ сделало шаг навстречу 3-й мировой именно нато.
3. Глушняк. Я тебя уверяю.
4. Без России они на украине ничего уже не утрясут. Кровь русского солдата стоит дорого, за нее много можно купить.

User chelepopert, 07.09.2014 19:49 (#)
21441

1. Не выдавайте желаемое за действительное. Речь идет про закон «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» в составе Украины. Согласитесь, что это далеко от ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ, о которой так мечтал Путин. Так в чем достижения?
2. Посмейтесь. Даже если предположить, что реально внесут деньги только Штаты, Англия, Франция и Германия; Россия конкретно порвет пупок в потугах: 2% от их совокупного ВВП равно приблизительно 25% от российского. Территория быстрого развертывания сместилась далеко на восток со времен СССР. Где? Корридор от Балтики до Черного моря через Украину - все еще смешно? Заметим в скобках, что все без исключения страны бывшего Варшавского договора ломанулись в НАТО как черт от ладана. Почему? Кстати, и вопрос о внеблоковом статусе Украины уже тоже не стоит (а этого так хотел Путин). Согласен, что Россия сделает все восможные шаги к 3й мировой, но, имхо, обломятся и все сведется к военной истерии для внутреннего пользования и мелким пакостям, т.к. российская элита тоже не самоубийцы и до ЯО дело, надеюсь, не дойдет.
3. Будем поглядеть. НАТО - не ООН, слов на ветер не бросает.
4. Не обольщайтесь. России уже не вернуть свое былое влияние на Украину. Прибалтика тому очень яркий пример. Ну а про кровь русского солдата -- пафосно, но даже не смешно. Как показывает вся новая и новейшая история, она не стоит ровным счетом ничего. Вспомните великого полководца Жукова и сравните с американской или израильской армией.

User ochlofob, 07.09.2014 21:04 (#)

1. Ха-ха... вот уж кто о желаемом. Речь вообще-то идет о КОНфедерации, поскольку законы части ставятся выше законов страны в целом. А слово временно записано чтобы учесть постоянно расширяющийся список этих частей. Так что за федерацию киеву придется еще поторговаться...
2.скажите, а помогут их 2% от передачи ирану современного тактического ядерного оружия, а северной корее - стратегического. Задача России в 3-й мировой достаточно проста - помочь 6 миллиардам жителей земли уничтожить золотой. Как думаете, получится?
3. А как же.
4 На какой украине? той что 23 года провела в безумной скачке в бездну - больше нет. а на федеративной украине - государстве украинцев и русских оно будет всяко больше поскольку рядом - 140 миллионов соотечественников. В крови смешного нет. и пафоса нет. это факт, а уж как к нему относиться... Пока конечно в инете еще нет полного анализа но судя по отрывочным сводкам - увидев перед собой 4-5 тысяч российских солдат , 40 тысячная группировка сил АТО побежала. и бежала где-то два дня, до момента когда русские были отведены с передовой и начались минские переговоры. Жукова наверное вспомнили...

User ochlofob, 07.09.2014 15:26 (#)

Впрочем... одна параллель с хасавьюртом есть. - После смены руководства и стратегического курса развития украины именно ДНР и ЛНР станут наиболее патриотично настроенным локомотивом ее движения вперед. Опыт чечни Россия использует умело и к месту...

User chelepopert, 07.09.2014 19:58 (#)
21441

Внимательно читаем договор...

h ttp://rusvesna.su/news/1410078219

Ну и где тут речь о смены руководства и стратегического курса развития Украины? Это даже не Хасавъюрт, а просто слив лугандона. Вам пытаются продать навар от яиц.

User chelepopert, 07.09.2014 20:10 (#)
21441

Кстати полюбопытствуйте... вполне реалистичная трактовка соглашения...

h ttp://www.echo.msk.ru/blog/solonin/1395238-echo/

User ochlofob, 07.09.2014 20:12 (#)

Вы меня отлично поняли, но решили от безысходности сказать пару обидных по вашему мнению фраз. Впрочем, могу и повторить - без военной победы над Новороссией унитарной украины НЕ СУЩЕСТВУЕТ в принципе. А раз так, уход порошенки неизбежен. а те силы которые придут ему на смену в обязательном порядке (такова уж политика, брат) возьмут себе в союзники ДНР и ЛНР. Не знаю ,понимал ли Ельцин что подписывая хасавъюрт - подписывает собственную отставку, думаю что понимал, так и появился Путин.Но то Ельцин, он при всех недостатках был умный мужик, а порошенко - дурак.(только не спорьте, мирные планы а,б,в,г,д от которых Клаузивиц в гробу небось матом орет, не оставляют сомнений) так что не знаю...

User chelepopert, 08.09.2014 01:12 (#)
21441

Спасибо за содержательную беседу. Вашу точку зрения я понял. Не разделяю. Обидеть не хотел, но своих слов назад не заберу.
Про то как ЛДНРы являются наиболее передовой и прогрессивной частью Украины - это вы кому-нибудь другому втирайте. Я на своем веку видел достаточно бандитов, чтобы позволить себе их так и называть.
Особенно поразила Ваша трактовка задач России - помочь 6 миллиардам жителей земли уничтожить золотой (миллиард). Вы серьезно так видите эту задачу?
Продажа ЯО Урану и Сев Корее... Для того, чтобы что-либо продать, надо чтобы это кто-нибудь купил. Где деньги, Зин? Ну и как еврей еврею, оно Вам зачем?

User ochlofob, 08.09.2014 02:03 (#)

1. Угу. и еще они не скачут, да? знакомо.
2. Вполне.
3. Кто говорил о продаже? Просто хочу посмотреть как англосаксы будут гореть. Не все ж японцам то, да?

User chelepopert, 08.09.2014 03:14 (#)
21441

Мы на злобу всем буржуям
мировой пожар раздуем...

Не надоело раздувать?
А англо-саксы Вам лично чем насолили?

User ochlofob, 08.09.2014 09:53 (#)

Они раздувают. Загасить охота.

User ochlofob, 08.09.2014 09:58 (#)

Вот кстати и правительство меня поддержало

"Медведев также отметил, что введение экономических санкций влечет за собой политические последствия. «И это уже пострашнее ограничений поставок — возможен взлом системы безопасности в мире. Надеюсь, что наши западные партнеры этого не хотят и сумасшедших среди тех людей, которые принимают решения, нет», — заявил он."

User chelepopert, 09.09.2014 17:21 (#)
21441

Поздравляю Вас с поддержкой правительства! Это, безусловно, высокая оценка. Не останавливайтесь на достигнутом.

А Димон - молодец! Строго так сказал и пальчиком пригрозил, прям как настоящий.

Вот Вы, лично, надеетесь ведь выжить в ядерной заварушке. Погребок уже вырыли, тушенки запасли?

User ochlofob, 10.09.2014 00:42 (#)

Спасибо. Кстати Димон, чтобы вы знали, очень злой и скорый на эмоционально-мотивированные решения мужик, в отличие от Путина, который считается уравновешенным и справедливым смотрящим.

В принципе, у меня неплохие шансы - Москва является одной из наиболее защищенной системами ПРО областью на планете. Но мне похуй, главное чтобы вы все подохли, гниды.

User chelepopert, 10.09.2014 01:19 (#)
21441

Спасибо за отровенность... желчью не подавитесь.
И главное, верьте в могущество армии, ведущую линию Партии и лично товарища...вставьте по-вкусу.
Удачи не желаю, до скорова...

User ochlofob, 10.09.2014 10:11 (#)

Помилуйте, где вы желчь увидели, большего жизнелюба чем я - поискать!

А вот могущество армии - это не вопрос веры - это вопрос современной самодостаточной экономики, вопрос собираемости налогов, ну и конечно вопрос патриотического воспитания молодежи, вопрос социального, да и физического здоровья общества. Впрочем, и вера - могущественная духовная скрепа общества, тоже важна. Затронутая вами тема доверия общества и власти тоже немаловажна- но тут я бы скорее сделал упор на имеющемся единстве понимания целей и задач развития страны у правящей верхушки и широких слоев российского общества.

За сим, до свидания, дорогой друг! Желаю вам тепла!

User chelepopert, 11.09.2014 02:59 (#)
21441

Спасибо за заботу.
Разрешите полюбопытствовать, Вы действительно думаете такими предложениями? Вот это мне понравилось особо:
/Затронутая вами тема доверия общества и власти тоже немаловажна- но тут я бы скорее сделал упор на имеющемся единстве понимания целей и задач развития страны у правящей верхушки и широких слоев российского общества./
Силища! Это могучее перо должно разить врага на первых страницах ведущих газет мира!

Постарайтесь понять простую вещь. Тот ядерный пепел в который Вы собрались превратить Запад завалит вас как Помпею, даже если все ваши ракеты достигнут цели, а наши - нет.

User ochlofob, 11.09.2014 22:37 (#)

Силища? Вы моих учителей не слышали... я так, бледное подобие.

Теперь вернемся к пеплу. Откуда у вас такое апокалиптическое видение последствий ядерной войны? Вы специалист?

User chelepopert, 12.09.2014 01:59 (#)
21441

Слышал, не беспокойтесь. Какой только херни я в свое время не наслушался. Думал это словоблудие уже заплесневело и отмерло на корню, ан нет, цветет и пахнет.
Про пепел... Не думаю, что надо быть большим специалистом, чтобы представить ответку на ядерный удар. Попробуйте представить... с территории России взлетает межконтинетальная ракета в любом направлении без предварительного предупреждения об испытаниях. Как Вы считаете, сколько ракет взлетит с нашей территории и из Европы? Сколько ракет вы выпустите в ответ? А мы? Если считать что у нас и у вас в сумме осталось порядка 5000 боеголовок, то сколько десятков лет Вам надо будет прожить в очень глубоком погребе, чтобы потом посмотреть как мы все гады подохли? Ах да, я забыл, Вам же похуй...

(комментарий удалён)
User ochlofob, 06.09.2014 11:35 (#)

Кто соприт, конечно герои на бывшей украине есть - например депутат Одесского облсовет Вадм Савенко, добывший для ДНР первую в ее истории победу на море.
Я о другом - о качестве.
Журнашлюшка, сделавший этот римейк статьи из журнала "костер" не знает что 64 и 72 в названиях моделей танков - НЕ МОДЕЛЬНЫЙ ГОД. Вот так у укропов во всем от борзописца до президента - понты есть ,качества нет.