новость Украинские правительственные войска отбили атаку в районе Мариуполя

04.09.2014
Митинг в Мариуполе. Фото: 0629.com.ua

Митинг в Мариуполе. Фото: 0629.com.ua

Силами пограничных войск и батальона "Азов" отбита разведка боем, которую предприняли боевики ДНР в направлении Мариуполя. Бой проходил в районе села Широкое в 23 километрах от города. Подбиты четыре танка. В самом Мариуполе прошел митинг. Прямо на сцене 20 добровольцев приняли присягу и сформировали батальон "Мариуполь".


Комментарии
(комментарий удалён)
User xavio, 04.09.2014 23:03 (#)

Фош-зд, проснись - осень уже, а ты все на кахуюту "весну" ссылаешься )))
Методичку новую не дали? Быдняшечька - пойди похмелись, может попустит )))

2839

БАЯНОВСКИЙ.. А у твоих кураторов, лядь грязнозада, оказывается ишщо и чуйство юмора есть ;))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina3, 04.09.2014 21:25 (#)
3019

Укреплять подступы к городу Бердянск выходят студенты, депутаты, бизнесмены, руководители предприятий, "все, кто может и хочет".

прям..до слез, ей-Богу..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina3, 04.09.2014 21:31 (#)
3019

Украина может получить летальное оружие от НАТО, - генерал Бридлав

ну вот..шутками-мишутками, а путлер дождался-таки

User xavio, 04.09.2014 23:31 (#)

Хотелось бы верить, что получит, а не "может получить". Полгода назад шевелиться нужно было. Не ныли бы сейчас рассейские солдатские матери - то пропали, то 200-х привезли, то без ручек-ножек...
Мишуток-воваток пора в виде 200-х привезти на красную площадь. Толпа зрелищ заждалась, порезвилась бы )

User karazupa, 05.09.2014 01:00 (#)
3106

Хотелось бы верить, что получит, а не "может получить"
===========
Не понимаю! Радио "Свобода" говорило о том, что оружия Украина как раз и не получит - вроде так НАТО сказало. Так, всякая ерунда, вроде бронежилетов да касок. Ладно, буду смотреть ВВС, может чего прояснят.

(комментарий удалён)
User cherubina3, 04.09.2014 21:37 (#)
3019

А чего они, даги, лезут в чужие разборки?

деньги-с.
в Дагестане безработица, молодежь едет оттуда в Сибирь, в жуткий холод, на нефтепромыслы, и нанимается контрактниками в Чечню-лет на 5, например.
Типа, по лесам за вахаббитами гоняться.
Платят им столько, что они могут позволить себе купить домик в Подмосковье.
За это они готовы убивать и ничтоже сумняшеся отправляются туда, куда им путлеровский пес.
скорее всего, это люди с искореженной психикой.

User vladmodfacker, 04.09.2014 21:04 (#)
16334

Сейчас пожарил гуляш. Брал полуфабрикатом. Ем. Какой-то сладковатый.
Вроде, как пишут, человеческое мясо сладковатое.
ВРЯД ЛИ.
Но... ПЕРЕДАЙТЕ и это МАТЕРЯМ КОНТРАКТНИКОВ.
Вряд ли. Но пусть будут внимательнее, покупая мясо. Мало ли...

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 04.09.2014 23:23 (#)
16334

Посмотрите на заглавную фото здесь: grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.232666.html
Это что, не мясо? Чьё? Чем отличается?
- Пусть у них никакое мясо в глотку не лезет. ПОКА НЕ ПОЗДНО.
/Это же контрактники - не призывные. "Кормильцы",........................../

User cherubina3, 04.09.2014 21:40 (#)
3019

пусть будут внимательнее, покупая мясо

не сходите с ума

User vladmodfacker, 04.09.2014 22:35 (#)
16334

Я действительно два часа или сколько назад ел гуляш. Он мне показался сладковатым. И мне действительно такая мысль... Возможно, вчерашний разговор о потерявшем ноги.
Мне не нужно было?.. Пускать эту мысль в голову? Писать об этом? Почему?

User xavio, 04.09.2014 23:41 (#)

Ну Вы же разумный человек, не теряйте голову. Мысли не пускать в голову невозможно, но так и с ума сойти не долго. Держите себя в руках.
Извините, конечно, что с советами лезу.
ЗЫ. 87 или сколько там процентов судя по всему, хотели бы человечинки, и желательно свежей (((

16588

дожились блин, Мариуполь город герой, это я из ОДессы пишу, у нас такое было в 41 прошлого века . Приберите блин этого кремлевского недоумка, в россии что мужики перевелись, или шарлотты конде, Блин, где Фанни Каплан? совсем народец измельчал

User bronislav, 04.09.2014 22:07 (#)
20897

Сводки от деда - торчу))

Стратегічно Хуйло войну вже програв, ібо умудрився сколотити проти себе саму мощну за всю історію людства коаліцію. Світ довго роздуплявся, довго не хотів вірити, шо має діло з маніакальним шизофреніком, все сподівався, шо Хуйло вгамується, однако зараз вже убідився, шо еті надєжди були напрасні. З другого боку, світ давно вже нудився без образа глобального врага. Людству потрібні вороги, без ворогів людство скучає. Боротися ЗА шось людям нєінтєресно. Гораздо інтєреснєє боротися ПРОТИ чогось. Тому розумні люди й начали придумувати всякі планетарні угрози від глобального потепління і до мірового тєрорізма. Но ето всьо було не то. Глобальне зло має бути персоніфіціроване. Інтереса воювати проти, напрімер, французів чи німців скушно. А от сражаться проти Наполєона чи проти Гітлєра - миле діло. За останнє врем'я в людства не було достойних соперніков. Все попадалися якісь Бен Ладени, Саддами Хусейни та Кім Чен Ини. Мелковата публіка. Аж тут, тяжко зітхнувши, на мірову арені виліз Хуйло, ніби запрошуючи: "Ладно, хлопці. Давайте, я буду міровим підарасом, а ви всі гуртом будете мене пиздить".
h t tp://repka.club/blogs/svirid-opanasovich-na-strazhi-mirovogo-poryadku/item/623-obzor-mirovykh-novostiei-04-09-2014

User pipetka, 04.09.2014 22:49 (#)
21218

+++++++++++++))))))))))))))))))))))

User new_generation, 04.09.2014 21:23 (#)

В среду, 30 апреля, в Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью «ху…ло». Полиция посчитала, что пикетчик оскорбил президента Владимира Путина.
Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье «оскорбление президента», информирует news.еizvestia.com.
На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий, дежурный полицейский чётко ответил: «Всем и так прекрасно известно, кто у нас хуйло!»

User kiska, 04.09.2014 21:47 (#)
11196

:-))))))) Хорошо, что все россияне, менты и сами кремляди и гебнюки знают, кто такой хуйло.

User dlinny_nos, 04.09.2014 22:08 (#)

Анекдот! А в России всегда так и было. Окуджава написал песенку про дураков- и его вызывали в Кремль- допросить, кого он имел в виду.

User clockman, 05.09.2014 08:29 (#)
3033

Чувство юмора у полицейского? С ума сойти, неужели такие бывают?

User cherubina3, 04.09.2014 21:39 (#)
3019

или шарлотты конде,

да, были люди в ихне время..

21594

"Спасибо генералам, которые два часа обещали артиллерийский огонь по точной наводке, но ничего не сделали. Уничтожена вся наша мизерная техника. Есть двухсотые. Работали плотным огнем благодаря наводчикам-предателям"

Кто то возьмется обьяснить мне проишодящее там?

User valler, 05.09.2014 00:06 (#)

lenny.tsiring [facebook.com] а у вас искренние пожелания разобраться в ситуации? Вот Руслана та что певица и ярая майданщица, которая как сама сказала, била себя в грудь, доказывая что никакой гражданской войны в Украине нет. Ровно до того момента пока сама не съездила туда и как выразилась "мозги съехали" от увиденного и признала что именно украинцы убивают украинцев. Лучше запоздалое прозрение чем никакого!
А что происходит? Происходит прозрение в основном рядовых солдат и младших офицеров и осознание ими преступности войны, именно поэтому они бегут и дезертируют, именно поэтому толпами сдаются или переходят в РФ. Ютуб заполнен массой бесед с пленными солдатами или с теми кто вернулся с АТО, где наконец говорится о том, что на самом деле происходит в Донбассе. Народ Украины устал, банально устал от бессмысленной войны со своим народом, устал от разрухи и страха от грядущей зимы без газа, угля, денег и с неработающими предприятиями. Можно предположить что устали и многие военначальники понимая что от лишнего артиллерийского удара ничего не изменится и поражение в победу не обратишь, может поэтому и не особо шевелятся.

User clockman, 05.09.2014 08:31 (#)
3033

Когда ж у вас, Веллер, будет прозрение?

User sergii_from_kyiv, 05.09.2014 16:50 (#)
13636

И выход из описанной веллером ситуации – сдаться русским.