новость Гелетей: Мы воюем с кадровыми российскими военными

01.09.2014
Валерий Гелетей. Фото: mil.gov.ua

Валерий Гелетей. Фото: mil.gov.ua

Украинская армия в Донбассе воюет не с террористами, а с кадровыми российскими военными, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей. Российские войска появились в Донецке и других городах. По оценке журналиста Юрия Бутусова, в Донбассе находятся не менее 7-8 тысяч российских военнослужащих.


Комментарии
User white_ribbon, 01.09.2014 10:09 (#)
5865

Не устаю поражаться идиотизму коллективного путина. Эта банда через Украину ежедневно приближает себе конец. Во всех смыслах.....

User michael_grab, 01.09.2014 12:14 (#)

ИМХО, у России не осталось шансов.
Путин пойдет до конца.
Его не остановили в Грузии и Крыму.
Не остановят сейчас, он пойдет дальше: Одесса, Молдова, Прибалтика.
Путин пойдет до конца России! :(((

User cook11, 01.09.2014 10:18 (#)
21654

Русские в конце концов ответят за свои преступления. Отвечают, кстати все, любой гражданин рашки, но чекисты ответят в первую очередь.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 01.09.2014 14:08 (#)
21429

долбоеб, какие ополченцы??? а танки где взяли??? с постамента сняли и починили???

(комментарий удалён)
User arsenij503, 01.09.2014 15:16 (#)
21429

долбоеб, а снаряды для танков где взяли? а грады где взяли? а снаряды для градов? осел, как можно воевать только тем, что захватили? а если что-то захватить не смогли? что тогда делать?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 01.09.2014 15:40 (#)
21429

а деньги где взяли, осел? там ведь сплошная гопота и уголовщина, откуда деньги на танк? ты знаешь, сколько танк стоит, осёл?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 01.09.2014 16:18 (#)
21429

ты действительно осел или так хорошо притворяешься? есть разница -стоять на площади с дубиной и в строительной каске или успешно противостоять армии 40-миллионного гос-ва?

User arsenij503, 01.09.2014 16:02 (#)
21429

Неужели ты такой осел, что во все это веришь??? Это как если бы Гитлер воевал с советским союзом, только тем, что захватит или перекупит?! Узнай, сколько стоит день войны до Украины, столько же будет и для тн "ополчения". Или там сплошные военные гении- наполены, кутузовы и адмиралы нельсоны?

User ladafox, 01.09.2014 10:55 (#)
21949

Ну что ж, )(уйло, молодец!!! Таки припер своих союзничков в Европе к стенке. Теперь делать вид, что в Украине гражданская война, сепаратизм, ополчение и прочая романтическая чепуха - не выйдет. Украинцам не верили, что против них воюет ГРУ и армия паРашки - так Пу сам всё так наглядно сделал, что никакими розовыми очками не замылишь. Ваши действия, господа европейцы?!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 01.09.2014 11:57 (#)
11196

Мы готовы их встретить и накормить до смерти!

User clockman, 01.09.2014 11:19 (#)
3033

У Путина, как и у Гитлера, расчет только на блицкриг. Еще несколько месяцев войны и даже без дополнительных санкций экономика России обвалится и утянет страну. А война - игрушка дорогостоящая. Это только партизанская война не влетает в большую копеечку.

User stefan_, 01.09.2014 12:09 (#)

Ой, а как же совместное патрулирование границы? Ведь Порошенко так успешно договорился... А консультации на уровне Генштабов? Война, случаем, их не отвлекает? И неизвестно, когда прибудет из страны-агрессора новая "гуманитарная помощь", на которую, оказывается, Петр Лексеич уже дал согласие. Или все же не дал? И что будет грузится в обратку: что-то оборонное, и на фиг не нужное киевской власти, или - свят, свят, свят! - киевская фобрика "Рошен"?

User natala, 01.09.2014 12:28 (#)
3006

"Украинская армия в Донбассе воюет не с террористами, а с кадровыми российскими военными, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей."

Так это уже давно понятно более-менее здравомыслящим и незашоренным людям. Тем более об этом заявлял и сам заместитель сбежавшего Гиркина Захарченко (уж не помню точно его должность). Только путиноиды всё ещё могут носиться с мантрой о неких "ополченцах". Таким правда плюй в глаза - всё божья роса.

User zvirblis_317, 01.09.2014 13:24 (#)
21611

+++++++

User lubich, 01.09.2014 13:27 (#)
4342

Наблюдая за огурцами и фашками постепенно теряешь веру в человечество,ведь если женщина может породиить таких уродов,значит не все так просто в этом мире,а человек рождается таким милым и беззащитным,и со временем становится хуйлом,огурцом или фашкой,одно радует что есть и другие примеры.

User natala, 01.09.2014 15:57 (#)
3006

"одно радует что есть и другие примеры."

И это хорошо, значит не все в этом мире огурцовы, антифы, веллеры-швеллеры и путины.

User wank, 01.09.2014 13:39 (#)

Задомыслящим понятно

User natala, 01.09.2014 15:56 (#)
3006

"Задомыслящим понятно"

Задомыслящий - это Вы?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2014 13:24 (#)
21611

А признания захарченко тебе не хватает?

User arsenij503, 01.09.2014 14:12 (#)
21429

а в пскове кого хоронили?

01.09.14
Террористы "ДНР" расстреляли бабушку за мародерство, - СМИ

Боевики расстреляли пожилую женщину в городе Ясиноватая прямо на улице в минувшую субботу.

Об этом пишет местный сайт 62.ua со ссылкой на очевидцев, передает Цензор.НЕТ.

В городе уже несколько дней грабили оставленный без присмотра магазин бытовой химии «Простор». 30 августа утром пожилая женщина, на вид лет 70-ти, зашла, уже в фактически разграбленный магазин, и вышла из него с двумя сумками.

На выходе ее встретил патруль «ДНР» и потребовал показать содержимое пакетов.
Увидев там упаковки губной помады и кремов, боевики заявили, что это мародерство и по законам военного времени за это полагается расстрел. Приговор был приведен в исполнение прямо на улице на глазах случайных прохожих

User fellix505, 01.09.2014 20:28 (#)
7155

Не кормите тролля.WОW с этого года из "патриотов"переквалифицировался в оплачиваемую портянку.Он людей просто не любит,даже свой народ.Сторонник захватнических войн и оккупаций.