новость В Донецке совершено покушение на премьера ДНР Захарченко

30.08.2014
Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Попытка покушения на "премьер-министра" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александра Захарченко была предпринята в субботу в Донецке. В результате ранен водитель, Захарченко не пострадал. Он возглавил ДНР в начале августа, после того, как Александр Бородай подал в отставку с этого поста по собственному желанию.


Комментарии
User sova46, 30.08.2014 18:52 (#)
28204

Возможно, кто-то из отпускников. у которого кончался отпуск решил напоследок поохотиться!

(комментарий удалён)
User surapong2, 31.08.2014 12:00 (#)
23620

знаем знаем мы эту параноидальную позицию: евреи сам себе устроили холокост, чтобы дискредитировать спасителя Европы Гитлера, американцы сами взорвали башеи, чтобы дискредитировать мирный ислам.

User surapong2, 31.08.2014 12:04 (#)
23620

PS почти такой же мой комментарий был бесследно стерт, а я все равно буду раз за разом писать правду, потому что не могу молчать.

User kiska, 30.08.2014 23:58 (#)
11196

Лицензию давно уже выдали, а они чего то телятся. :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rufus55, 30.08.2014 21:12 (#)
20535

Вы бы создали свой сайт и там публиковали эти копипасты. Мы сюда заходим, чтобы читать оригинальные комментарии пользователей, а не копипасты. Доступ к украинским сайтам не закрыт, любой желающий может сам прочитать их.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Как ни странно, этот "спецпровайдер" в Германии, там же размещена часть угарно-потриотических ресурсов...

Так называемая "14 площадка"...

User schmidt, 31.08.2014 14:07 (#)

Das unbedingte Eintreten für den freiheitlichen Rechtsstaat Deutschland als Mitglied der westlichen Staatengemeinschaft und die Förderung der Einigungsbemühungen der Völker Europas.
Das Herbeiführen einer Aussöhnung zwischen Juden und Deutschen, hierzu gehört auch die Unterstützung der Lebensrechte des israelischen Volkes. ВКЛАД В ПРИМИРЕНИЕ МЕЖДУ НЕМЦАМИ И ЕВРЕЯМИ, ВКЛЮЧАЯ ПОДДЕРЖКУ ПРАВ ИЗРАИЛЬСКОГО НАРОДА
Die Unterstützung des transatlantischen Bündnisses ПОДДЕРЖКА НАТО und die Solidarität in der freiheitlichen Wertegemeinschaft mit den Vereinigten Staaten von Amerika СОЛИДАРНОСТЬ С США В РАМКАХ СООБЩЕСТВА ПРАВ И СВОБОД/здесь возможна неточность, нет русского эквивалента/
Die Ablehnung jeglicher Art von politischem Totalitarismus.
Die Verteidigung der freien sozialen Marktwirtschaft. /ЗАЩИТА СОЦИАЛЬНОЙ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ/

User schmidt, 31.08.2014 14:16 (#)

Не потрудишься ли дать комментарий ещё одной информационной площадке. Издательский и медиаконцерн Аксель Шпрингер . Пересылаю тебе оригинальный текст основных принципов компании. То, что мне показалось наиболее "патриотичным" перевела на родной язык.

2839

Потружусь, когда ты переведешь не только заголовки, но и свою мысль..
Чего сказать то хотела?
Кстати, знаешь как бузину называют в Сибири? Но несмотря на всю патриотическую этнографию, у шведов с бузиной получается на порядок лучше...

User schmidt, 01.09.2014 10:20 (#)

Мысль проста. Крупнейший в Европе медиаконцерн, который осуществляет настойчивую экспансию на всём постсоветском пространстве, является информационным отделом НАТО. Продукцию " Бильд" и "Ди Вельт" не в состоянии переварить даже умеренные немцы, не говоря о левых, у которых конфликт с издательством всерьёз и надолго.
Не менее ангажировано телевидение. На сегодняшний день 25% германского телевидения / каналы SAT-1, PRO 7 / владеет американский миллиардер Х. Собан / гражданин Израиля /.
Не нравится мне такая свобода слова. Мало в этом патриотизма.

2839

Понятно. жыды кругом.. Фошысты!

User schmidt, 02.09.2014 08:01 (#)

Я стараюсь избегать подобной риторики.
Мне кажется, что те 5 функций денег, которые мы когда-то изучали на политэкономии нужно дополнить шестой. Или же доработать пункт "мировые деньги".
===================
Скор ты на обиды.

2839

Я не про обиды, а про неуклюжий увод стрелок тобой..

Я не обсуждаю ни РТ Ни всяких раров, я о том, что Германия предоставляет ТЕХНИЧЕСКИЕ ресурсы лубянскому режиму для неистовой пропаганды..

(комментарий удалён)
User sova46, 30.08.2014 19:11 (#)
28204

100 человек?! Не слишком ли мало для тех, чьих сыновей гонят на бойню?

User steiner, 30.08.2014 19:21 (#)
20588

Эт они могют,со своей ложью они вона в Чечне и на всем Северном кавказе аж с 1994 г. ипутся,уничтожая на неделе по 300 "террористов",это корм для быдло-населения,для внутреннего потребления так скать,оно же не изменилось,жива еще плесень..

User xoxol2005, 30.08.2014 19:26 (#)
22375

Живешь в России? В твоем подъезде несколько лет не делали ремонт? Нарисуй на стене флаг Украины. Через час ты не узнаешь свой подъезд.

User xoxol2005, 30.08.2014 19:27 (#)
22375

- Владимир Владимирович, почему вы не договорились с Порошенко?
- А вы стали бы договариваться с наглым, лживым, коварным и кровожадным монстром?!
- Нет, конечно!
- Вот и он не стал…

21790

Какое покушение? Это они заблудились, наверное, и за кабана его приняли, или за енота.

User dima3468, 30.08.2014 21:54 (#)

путина мочить в сортире

User kiska, 30.08.2014 23:46 (#)
11196

Эти ДНР и ЛНР поубивают сами друг друга и это естественно. Взять вспомнить Приднестровье в 90-х. Там точно так же бандюки убивали друг друга и бандюков поставили главными смотрящими. Одного другого съел, третьего поставили. И все это бывшие уголовники, гопники, алкаши и психи.

User veller, 31.08.2014 12:25 (#)

kiska в Приднестровье остановили молдавскую армию. Если молдавская армия - бандюки... Ну может быть, вам виднее:))) Что касается ЛНР и ДНР то чего же вы, такие трезвенники и спортсмены лезете в города алкашей, гопников и психов????? оставьте их в покое, огородите колючей проволокой и пускай они там сами себя расстреливают и убивают. В чём проблема????

User kiska, 31.08.2014 13:01 (#)
11196

Это наша земля - Украинская! Это вы кацапы чего лезете к нам в Украину? Вам мало Крыма? Кто к нам с мечом, тот от меча и сдохнет!

User veller, 31.08.2014 13:14 (#)

veller, мы - кацапы, никуда не лезем. Я вот в Донбассе уже год как не был, хоть и жил там раньше. Никто не ставил под сомнение то, что Донбасс украинская земля, в том числе и сами жители Донбасса, я это лучше вас знаю. Жители хотели всего лишь быть услышанными и решать самим как жить в своей Украине, каким героям поклоняться, на каком языке учить детей и пр. и пр. Хотели сами определять форму гос. устройства своей страны. Разве они не имели на это права?
Но те, бандитско-бандеровские галичанские силы, что совершили переворот в Киеве, возомнили что они - это и есть Украина, а все остальные - быдло. Вот вам население востока и доказывает что оно - не быдло. И уже доказало. Ибо ни разу я не слышал чтобы ополчение сдавалось и складывало оружие, даже когда в Славянске в блокаде месяц сидели. А ваши - сдаются, драпают с фронта, переходят в РФ и пр. Почему? Да потмоу что моральный дух - на нуле и чувство правды и справедливости борьбы - на стороне ополчения.

User penemue, 31.08.2014 07:56 (#)
23133

Стрелку-неуд! и назад, на стрельбище практиковаться!

User veller, 31.08.2014 12:23 (#)

mikhailca, а ещё это "цивилизованное человечество" горько сожалеет о том, что не всех евреев во время Холокоста уничтожили, что не всех славян и цыган извели, Ленинград на стёрли с лица земли. Знаем мы ваше "цивилизованное человечество"

User veller, 31.08.2014 15:11 (#)

УКРАИНА НАЧИНАЕТ ТРЕЗВЕТЬ!
Более половины украинцев (57%) считают, что силовая операция в Донбассе должна завершиться немедленно, а вместо нее начато мирное урегулирование. Об этом свидетельствуют результаты исследования "Оценки населением АТО на Донбассе", проведенного в августе Украинским институтом социальных исследований имени Александра Яременко совместно с Центром "Социальный мониторинг".
Треть (34%) опрошенных считают, что АТО нужно продолжать, а каждый десятый респондент затруднился с ответом.

User pravologist, 31.08.2014 18:40 (#)

Эх, Захарченко! Ну и вляпался ты с этой операцией "Ы" (=ДНР/ЛНР). Уходить тебе надо огородами, пока не поздно. Твои предшественники Бородай и Гиркин-Стрелков с опереточной сцены уже благоразумно свалили. А то ведь народные мстители НИЧЕГО не забывают и не прощают.

User veller, 31.08.2014 18:54 (#)

pravologist точно точно, особливо народные мстители не забудут разрушенных украми городов, домов газопроводов и водопроводов, магазинов и больниц и страшную зиму которую им заботливо подготовил Порошенко с Яценюком. Думаю что среди этих народных мстителей найдётся свой Штауфенберг, который попытается отправить этих киевских психов к праотцам, вот это будет номер!