новость СНБО: Боевики не открывали никаких "гуманитарных коридоров"

29.08.2014
Андрей Лысенко. Фото: mediarnbo.org

Андрей Лысенко. Фото: mediarnbo.org

Никаких гуманитарных коридоров для украинских военнослужащих, открыть которые террористов призывал Владимир Путин, в Донбассе нет, заявил представитель СНБО Андрей Лысенко. Но даже если они появятся, украинские войска ими не воспользуются. Путин заявил, что Киев приказал своим военным "вырываться из котла с боем".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvictor_, 29.08.2014 21:17 (#)
21652

я жду звонков и Ваших отзывов о моём поведении по тел :89090164414
ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!

User dedvictor_, 29.08.2014 21:17 (#)
21652

я жду звонков и Ваших отзывов о моём поведении по тел :89090164414
ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!

User zvirblis_317, 29.08.2014 22:22 (#)
21611

Да кому ты нахер нужен, неуловимый Джо? :)))

5480

Тебя тут уже дискредитировать хотят с твоим номером. Ты неправильно делаешь. Если ты хочешь дать свой тел. всему миру, то писать надо:
плюс7(код России)9090164414.
Всем россиянам совет: набирайте сотовый номер через 'плюс7', а не через '8' - это, безусловно одно и то же, но через первое соединение лучше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leotank, 30.08.2014 01:34 (#)

Сам удавись!

User gadfly85, 29.08.2014 22:59 (#)

"В проекте решения Саммита ЕС нет санкций или осуждения России, - Financial Times."

Чем дольше слежу за этим всем, тем больше склоняюсь к мысли, что вся эта говорильня не имеет никакого значения. Что бы они там ни принимали в саммитах, в ООН, в ОБСЕ, ещё где-нибудь, не повлияет на ход войны в моей стране. И пусть они там осуждают - не осуждают, вводят санкции - не вводят, выражают озабоченность - не выражают... Пусть хоть буги-вуги танцуют. Всё это уже не важно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.08.2014 00:24 (#)
22674

Разумеется, я не провидец и не специалист, больше смотрю на лица, на глаза, слушаю их речи...
Немцы НИКОГДА ничего серьезно не предпримут против Путина. Это облакеиная каста. Боюсь все остальные - тоже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.08.2014 00:42 (#)
22674

Европейцы до сих пор не испугались. Ведь не их же убивают, а украинцев.
Финансово Европа могла бы давно придушить Россию, но осталась бы без газа. Слов нет.

User leotank, 30.08.2014 01:13 (#)

Много меркантильных, ещё больше МЕРКЕЛЬтильных.

User cherubina3, 29.08.2014 21:06 (#)
3019

почему именно Иловайск оказался в центре внимания информационной борьбы.

даа..и ночью, как тать, речь толкнул.подготовился и подданных своих подготовил.
не к добру это
готовит крокодил, с белыми от ненависти бездушности глазами, очередную подлость, большую кровь.

(комментарий удалён)
User ochlofob, 29.08.2014 21:16 (#)

Боевики не открывали никаких "гуманитарных коридоров" - да и я б не стал, пусть сдохнут все. Это Вовка у нас либерал

User andrey_62, 29.08.2014 21:36 (#)
3180

То, что не открыли коридоров, призвано (по мнению Хуйла) доказать неподотчетность и неподконтрольность террористов Хренлю. Продукт для сугубо внутреннего потребления :-)

User veller, 29.08.2014 21:40 (#)

andrey_62 коридоры будут открыты, как только окруженцы согласятся на выход, как было с 17 окруженцами, затем с 30ю, затем с 400 -ми которые вышли, были отмыты, накормлены, некоторым сделали операции, и затем возвращены в Украину. Было бы желание не погибать за миллионы коломойского, тогда никаких предложений от ВВП не нужно будет.

(комментарий удалён)
User veller, 29.08.2014 21:55 (#)

andrey_62 "террористы" существуют только в ваших мозгах и ещё киев-геббельс-тв. В Европе же используется термин "повстанцы". Так вот коридор открывали именно повстанцы и после переговоров с окруженцами о сдаче оружия. Чтобы выйти в Россию тоже нужно пройти довольно большую часть ровной степной равнины, на которой, если было бы желание у ополчения они положили бы всех желающих попасть в Россию.
А возвращены они были в Украину уже из России

User andrey_62, 29.08.2014 22:47 (#)
3180

НИЗАЧОТ. Просто незачет. По всем пунктам.

User ochlofob, 30.08.2014 00:12 (#)

ебут укропчиков то, андрюх.

User ochlofob, 29.08.2014 21:14 (#)

Ну потому что иловайск стал для уропов тем, чем стал сталинград для немцев - сначала попытки штурма, реляции о победах ,потом окружение , разгром и плен.

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.08.2014 21:38 (#)
24654

Ты ослеп?

(комментарий удалён)
User cherubina3, 29.08.2014 21:33 (#)
3019

Немного не понял

вы совсем не поняли: я об обращении путлера.
я не могла назвать Лысенко "татью")

(комментарий удалён)
User cherubina3, 29.08.2014 21:55 (#)
3019

Прошу прощения

у всех случается)

ночного обращение не видел - зомбоящик вырублен, потом в сети прочитал.

и я не видела, прочитала в сети: я росс. телевидение с некоторых пор вообще не смотрю-невозможно, это оскорбляет мой ум.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2014 22:25 (#)
21611

А я иногда специально смотрю... Чтоб ненависть к режиму не ослабла...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2014 22:45 (#)
21611

И меня выворачивает... Но надо... Иначе не до конца будешь понимать их долбаиопство...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2014 23:11 (#)
21611

"Надо себя заставить!" (с) ... :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2014 00:03 (#)
21611

и вдруг захотели быть людбми
-------------------
Блюдми? Не, не захотели...

User dedvictor_, 29.08.2014 21:17 (#)
21652

я жду звонков и Ваших отзывов о моём поведении по тел :89090164414
ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!

facebook.com nickoly___, 29.08.2014 21:22 (#)

вы будете смеяться, но сайт граней вдруг стал доступен на билайне
без всяких прокси и пр.

User andrey_62, 29.08.2014 21:33 (#)
3180

Правда? Хорошая новость - завтра проверю у себя.

facebook.com nickoly___, 29.08.2014 22:23 (#)

это странная новость..

User andrey_62, 29.08.2014 22:58 (#)
3180

У Пчелайна вообще много странного. Те же Грани из-под Оперы вообще не шли - ни сайт, ни зеркала, НИ ВООБЩЕ ЧТО-ТО общедоступное. А Бутом (Ботом) открывались - аппарат на Андроиде. Хотя сам Пчелайн активно продвигает Оперу.
Забросил этот вопрос - по Опере - билайновцам, пока молчат...

User andrey_62, 31.08.2014 17:56 (#)
3180

Видимо, это у Вас местное - у меня из-под Билайна не открылось, ттолько через зеркало :-(

User stefan_, 29.08.2014 21:54 (#)

Свежак: "Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу выразил обеспокоенность событиями и ситуацией на Украине". Опять. А как выразил - не сказано. Может, в стихах, а может, песенку сочинил - на мотивчик ранее известной о любвеобильных маркитанках...

21594

это не о чем еще не говорит. Они будут продолжать совещание завтра. Не верется что эти болтуны все таки оставят путькины выходки без ответа!

(комментарий удалён)
User sergIV, 29.08.2014 22:10 (#)

Захирел ты, антифа. Копипасты кончились, а слов у тебя нет, кроме ПИПеЦ!

User zvirblis_317, 29.08.2014 22:27 (#)
21611

:)))+++++

21790

Боже, храни Украину.

(комментарий удалён)
21790

не надо было вашему путину и его бандитам людей убивать - на крещатике расстреливать, жечь в одессе, бомбить в луганске. Это точно. Тогда бы и врать столько не надо было бы, хотя вам там уже все равно, конечно.

(комментарий удалён)
21790

Благодарю, уважаемая Пипетка. Всё они понимают, алмазные наши, килькообразные! Они думают, что зло всегда побеждает и поэтому полезно быть на его стороне. То есть мозг для этого и не нужен, но они другими органами это понимают.
Леокадия так и не слышно.

User pipetka, 29.08.2014 23:02 (#)
21218

очень надеюсь, что у Лео только проблемы с электроэнергией и интернетом... и жду с нетерпением его появления на форуме... а по поводу портянок... я уже убедилась давно... понять они не в состоянии... не заложено с детства понятие "что такое хорошо и что такое плохо" и понимать они начинают после чувствительного удара по морде...

User zvirblis_317, 29.08.2014 23:40 (#)
21611

++++++++++++++++++
"В лесу раздавались удары по морде...
Отца, слышишь, ..издят, а я ухожу..."

кажется, это все...Самое примечательное что европа молчит... Чем их купил путин? или они просто не умеют учиться на своих ошибках 38 года... Чета совсем хреново...Кака бычно- зло начинает и выигрывает...

и еще интересно- сколько он решил отхватить... следующее освобождение страдающих русскоязычных- харьков? одесса?

User ochlofob, 30.08.2014 01:32 (#)

и харьков и одесса.

User pipetka, 30.08.2014 02:29 (#)
21218

мало ли что он там решил... губу быстро закатает! мы не отступим никуда и никогда он не получит Украину!