новость Террористы ЛНР и ДНР поддержали призыв Путина о гуманитарном коридоре

29.08.2014
Боевики в луганском главке СБУ. Кадр видео с youtube-канала Valy Kotik

Боевики в луганском главке СБУ. Кадр видео с youtube-канала Valy Kotik

Террористы ЛНР и ДНР поддержали призыв Владимира Путина открыть гуманитарный коридор для украинских силовиков. "Мы готовы обеспечить безопасность выхода из окружения украинских военнослужащих при одном условии: они должны выйти без вооружения", - заметили в "армии Юго-Востока". Схожее заявление сделал и "премьер ДНР" Александр Захарченко.


Комментарии
User foxbit17, 29.08.2014 09:00 (#)
2967

Террористы поддержали Владимира Путина............Вова их рулевой........ короче Вова личико то открыл

(комментарий удалён)
User foxbit17, 29.08.2014 09:59 (#)
2967

тебе лечиться надо товарисч ........ Украина имеет право дружить с кем хочет , Вова дурачок ей и нафиг не сдался...... в Украине Вова закончит свой поход ......... финита ля комедия

(комментарий удалён)
User foxbit17, 29.08.2014 10:15 (#)
2967

зачем ? сама о себе все скажет ....... а лучше пускай тупо бьет .......

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mongol32, 29.08.2014 16:53 (#)

Очередной клоун начал перетаскивать материалы с сайта чеченских СЕПАРАТИСТОВ, чтобы обосрать СЕПАРАТИСТОВ украинских. Вы бы уж идиоты определились наконец, вы ЗА сепаратизм или ПРОТИВ?!

(комментарий удалён)
User sillantiy, 29.08.2014 17:31 (#)
3245

"Ему на грамм украинцы не верят" - но если чё, бегут на российскую сторону, побросав победоносное украинское оружие...

User igorku, 29.08.2014 09:09 (#)

Типа, позже-"это у нас оружие не российское, а трофейное!"
"Они согласились.." Тьфу, как буд-то он их, шавок продажных, спрашивал. Театр. Фарс и плохой театр.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 29.08.2014 11:46 (#)
28204

"Как только мы объявляем военное положение, мы даем возможность расширить военное присутствие России на территории Украины." - этой нелюди, Путину, на все наплевать, вне зависимости от того, объявлено или нет военное положение, он завтра может начать бомбить как Киев. так и Львов!

(комментарий удалён)
User sova46, 29.08.2014 13:17 (#)
28204

Я с вами полностью согласна, а это так, замечание в скобках.

User clockman, 29.08.2014 09:22 (#)
3033

А начиналось для Гитлера очень похоже...
"Даже осуждение президентом США Рузвельтом осенью 1937 года агрессивных намерений нацистской Германии не подействовало на Чемберлена. Не повлияло на него и предложение президента объявить «карантин» японцам, нацистам и фашистам. Рузвельт послал в Лондон своего представителя капитана Ройяла Ингерсола с инструкцией изучить возможности осуществления военно-морской блокады Японии. Это предложение получило одобрение в английском адмиралтействе. Но Чемберлен заблокировал этот план и отверг в начале 1938 года другое предложение Рузвельта о созыве международной конференции по обсуждению принципов международного права для обуздания «бандитских стран», как их называл в частном порядке американский президент. Вначале Рузвельт не сразу понял смысл этого английского отказа, но вскоре ему стало ясно, что нежелание Чемберлена участвовать в такой международной конференции означает, что английское правительство не будет принимать участия ни в каком «карантине», будь то на Востоке или в Европе. Отпор Чемберлена был таким ударом для Рузвельта, что вынудил его прекратить активную внешнюю политику, которая могла бы остановить дальнейшую агрессию в мире и таким образом изменить ход истории"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 29.08.2014 10:09 (#)
3033

Альцгеймер заел?
Ладно уж, объясню: Обама - это как бы Рузвельт сегодня, а Меркель под Чемберлена косит.
Как домашнее задание: а кто у нас Гитлер?

(комментарий удалён)
User clockman, 29.08.2014 10:23 (#)
3033

Два с минусом. И еще кол по поведению.

(комментарий удалён)
User clockman, 29.08.2014 10:39 (#)
3033

Одухотворенности и скреп у Обамы не хватает на Гитлера. Космополит безродный. А кол для профилактики от вампиризма.

(комментарий удалён)
User clockman, 29.08.2014 10:35 (#)
3033

Дык и Владимир Владимирович для Гитлера мелковат. Что делать, мельчает народишко в мире.

User sergIV, 29.08.2014 11:11 (#)

....я без всяких как бы Черчель....
------------------------------------------
А я что говорил? Пей таблетки от маразма, деда Чурчель!

(комментарий удалён)
User sergIV, 29.08.2014 11:17 (#)

Удвой дозу, пока нефть санкциями не накрылась!

User fellix505, 29.08.2014 13:14 (#)
7155

А вы как бы над схваткой,господин часовщик? :-) Если серьезно,Чемберлен был хороший парень,но наивный.Меркель-умная фрау и к тому же душка.Не надо их на одну доску ставить.А Саурон-это Гитлер и Сталин в одном флаконе.Чудище стозевно,так сказать.

User clockman, 29.08.2014 13:33 (#)
3033

Меркель за короткий срок развалила моего лучшего партнера - фонд Адэнауэра. Из передового отряда борьбы с коммунизмом он превратился в отстойное болото. И это благодаря ее назначенцам.
Что касается вашего "хорошего, наивного парня", то я в таких в политике не верю. Там все говнюки. Либо наши, либо их.

User fellix505, 29.08.2014 20:30 (#)
7155

Даа??!!

User clockman, 30.08.2014 10:09 (#)
3033

Фонд Адэнауэра всегда оперировал на грани фола для большей эффективности. К примеру, в начале перестройки привезти факс, наличку, компьютер и передать это демократам без всяких бюрократических проволочек. Фонд делал то, что никак не могло делать посольство. В ответ на бесконечные жалобы коммунистов, немцы говорили, что если фонд нарушил ваше законодательство, следуйте закону. Но они не нарушали.
При фрау Меркель атаковали именно эту активную часть. Верхом наглости нового руководство было, к примеру, обвинение представителя во Вьетнаме именно в несоблюдении бюрократических проволочек. Они топили его вместе с вьетнамскими коммунистами и только вмешательство старой гвардии фонда спасло ситуацию. А ведь мужик, кстати, мой лучший друг, получил за свою работу крест "За заслуги".

User fellix505, 31.08.2014 11:08 (#)
7155

Понял вас.

User gadfly85, 29.08.2014 10:00 (#)

" Отпор Чемберлена был таким ударом для Рузвельта, что вынудил его прекратить активную
внешнюю политику, которая могла бы
остановить дальнейшую агрессию в мире и
таким образом изменить ход истории"

Годы идут, Рузвельты исчезают, а Чемберлены пахнут и цветут.

(комментарий удалён)
User clockman, 29.08.2014 10:47 (#)
3033

Поскольку ни один русский не почешется учить украинский, ох и надерут же там жопу. А к грузинам вообще нельзя было соваться. Скоро грузинские танки дойдут до линии Маннергейма.

(комментарий удалён)
User clockman, 29.08.2014 11:01 (#)
3033

Скоропостижно скончаться от "недоразумения"? Бывает...

User clockman, 29.08.2014 09:26 (#)
3033

"Итоги выборов превзошли все ожидания. В Австрии 99,73 процента избирателей одобрили аншлюс. В Германии за это проголосовали 99,02 процента, а 99,8 процента одобрили список кандидатов в новый рейхстаг".
И где ж этот "тысячелетний рейх", а, портянычы?

User clockman, 29.08.2014 09:36 (#)
3033

Это
"После поражения, в апреле 1945 года, он бежит на озеро Комо, переодетый в простого солдата. Дуче был опознан и расстрелян итальянскими коммунистически настроенными партизанами вместе со своей любовницей Клареттой Петаччи. Она не захотела расставаться с ним до последнего момента, и не уехала, как он просил, в Испанию. После расстрела, их тела были повешены вверх ногами на площади Лорето в Милане".
Или
"Уверенный до последнего вздоха в своей правоте, полный упреков против всех, кто будто бы стоял на его пути к победе и подрывал основы этой победы, он бежал своих земных судей, «дабы не попасть в руки врагов, которые желают устроить организованное евреями представление для развлечения своих растравленных масс».
30 апреля после полудня Гитлер покончил с собой".

User gadfly85, 29.08.2014 09:55 (#)

"Я призываю силы ополчени открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих"

О, прикольно. Путин сам у себя чего-то просит))

User clockman, 29.08.2014 10:11 (#)
3033

Что вы хотите от шизофреника?

User sergii_from_kyiv, 29.08.2014 12:03 (#)
13636

Все правильно он же главнокомандующий в РФ, а это его войска, имеет право давать им приказы… блин, что то поменялось в статуте и теперь «приказ» переименован на «призыв»?

User ochlofob, 29.08.2014 10:51 (#)

А я бы сначала их высек. прилюдно, в нарушение всех конвенций.

Vip krokodil777, 29.08.2014 11:35 (#)
22674

НАТО не существует. Увы. Европа валяется у Путина в ногах. Америка - обамья, в политической коме. Воблоглазый может делать все, что хочет. Тысячи танков стоят кстати незадействованные поржавелые в Украине. Нормальные люди упрели и погружены в непробиваемый эгоизм. Только путинские орки имеют мотивацию - грабить и отрезать головы украинским патриотам (последнее - не преувеличение). Таков мир на самом деле.

User fellix505, 29.08.2014 13:27 (#)
7155

1.Существует.В сентябре начнется военный ленд-лиз.Ощутят его ВСУ реально.2.Обама-красавец мужчина.Скоро ударит пакетом 5 (!) по мордам орков.3.Бог есть.Есть и люди божьи.Они бeз эгоизма и всяких условий помогут неньке.4.Молитесь за Украину,много молитесь.

User fellix505, 29.08.2014 13:27 (#)
7155

1.Существует.В сентябре начнется военный ленд-лиз.Ощутят его ВСУ реально.2.Обама-красавец мужчина.Скоро ударит пакетом 5 (!) по мордам орков.3.Бог есть.Есть и люди божьи.Они бeз эгоизма и всяких условий помогут неньке.4.Молитесь за Украину,много молитесь.

Vip krokodil777, 29.08.2014 14:41 (#)
22674

Обама действительно красивый, представительный человек. Я видел его живьем в Берлине. Но для борьбы с орками слабоват. Тут нужен тупой агрессивный республиканец. Такого бы Воблоглазый испугался.

User fellix505, 29.08.2014 20:27 (#)
7155

:-) я в другом смысле красавец.Скоро он красиво и без всякой тупости задушит Саурона.А Маккейн или Ромни не тупые,просто их воззрения не разделяю.

User id1, 29.08.2014 16:15 (#)

"Молитесь за Украину,много молитесь." - тупая дурость. "Работайте за Украину, много работайте" - куда лучше.

User tuppр, 29.08.2014 13:32 (#)

Кремлёвский Чикатило и 140 миллионов
З О М Б И

User maxno, 29.08.2014 09:13 (#)
22523

Про ожидание эпохальности, antifa, ты малость проспал: путен твой – изгой, уже свершилось!!!
Остались технические детали - как твоего клопа придушат.
И чем семью-то кормить бушь?)))
ПОРТЯНКИ, ВСЕ НА СМЕНУ! Пахнет жаренным…