новость Яценюк призвал партнеров Украины заморозить российские активы

28.08.2014
Арсений Яценюк в зоне АТО. Фото: kmu.gov.ua

Арсений Яценюк в зоне АТО. Фото: kmu.gov.ua

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал страны G7 и Евросоюза заморозить активы России и прекратить трансакции по российским счетам, до тех пор пока Москва не выведет с Украины свои войска и вооружения. "Введенные санкции не дали результата", - заметил премьер. Между тем в Вене открывается экстренное заседание постоянного совета ОБСЕ.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 14:02 (#)
13636

Не уважаю Яценюка (жучара тот еще), но тут он прав.

User gin, 28.08.2014 15:35 (#)
5316

олланд - красава! )) он прямо-таки умоляет путина оставить ему хоть какой-то шанс продать "мистрали", сохранив лицо.. но путин безжалостен ))

User sergii_from_kyiv, 28.08.2014 15:44 (#)
13636

А что он хотел? Его даже собственные граждане призирают, а для гопника-пуцьки так и подавно он терпила из самых опущенных, это ж где видано, чтобы холопы так чмырили главнюка… нее, не по – пацански, таким место у параши. У которой в скором времени и сам пуцька будет, в лучшем случае.

User adamkasimir, 28.08.2014 18:02 (#)
3543

Он будет в ней, а не у неё!

User fareman14, 28.08.2014 19:13 (#)
21540

Есть контракт и подпись представителей Франции.Есть понятие штрафные санкции,а суммы просто чудовищны.Эту правовую коллизию разрешит только официально объявленная война.Подскажите,как сделать правильно-и волки сыты и овцы целы.

User fareman14, 28.08.2014 19:03 (#)
21540

Да не такой уж он и жучара.Он часто и по другим вопросам прав бывает,хоть и не святой.Факт.

User ingass, 28.08.2014 14:04 (#)

Евросоюз должен оказать давление на Россию
-------------------------
Чтоб вы пропали со своим давлением! Украину топят в крови проклятые кремляди, а эти всё бла-бла-бла... Доиграется ЕС со своей мягкотелостью!

User fareman14, 28.08.2014 19:10 (#)
21540

Скоро обрушатся новые санкции на Саурона и его орков.ЕС вводит 4-й (!!)пакет санкций,а США аж 5-й (!!!).Стыдитесь!Руки у Запада опускаются от усталости всё время хлестать по наглым рожам.Костяшки пальцев уже сбиты,пожалейте эти натруженные руки Христа ради!

User voron120, 28.08.2014 14:04 (#)
20918

"в районе Донецка и Луганска перешли в контрнаступление на украинских " . Завязывать с этой АТО надо ....

(комментарий удалён)
User voron120, 28.08.2014 14:20 (#)
20918

Пол страны уже в крови утопили , и все мало ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Сходил бы в бойлерную кальсоны простирнул, уебище малолетнее...

User voron120, 28.08.2014 14:49 (#)
20918

Сначала остановится надо , прекратить стрелять друг в друга . А кто в Гааге будет - будущее покажет (думаю , что никто , кто-ж своих "сукиных сынов" в Гаагу пошлет ?)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User choibolsan, 28.08.2014 17:12 (#)

радуйся, портяныч, скоро с пропагандистского фронта на настоящий там и отомстишь прыгунам, если успеешь, ну а потом в могилку без имени

(комментарий удалён)
User choibolsan, 28.08.2014 17:47 (#)

ясно, "на учет возьмусь, а воевать-шиш" кто бы сомневался

User cherubina3, 28.08.2014 14:39 (#)
3019

ребята украинцы, никто вам не поможет, шансов очень мало, но бороться надо

:((((

User fareman14, 28.08.2014 19:20 (#)
21540

Заграница нам поможет.Скоро и ленд-лиз пойдёт+новые санкции+гуманитарка+льготные кредиты.Не оставит неньку благородный рыцарь Обама.И железный британец Кэмерон.Не будет она сиротою,отрёт ей слезу старушка Европа.Хотя сама Украина виновата,что на шею ей залез воровитый Янук.Хоть и Москвы есть вина.

(комментарий удалён)
User licba, 28.08.2014 15:12 (#)

Ваш фюрер Путлер ведет дело к полномасштабной горячей войне. То, что в этом случае развалятся остатки российской империи под условным названием РФ, очевидно. На первом этапе РФ превратится в страну третьего мира, существующую лишь за счет продажи нефтегаза, украденного у народов Севера. Без всякого высокотехнологического производства. Банановая бензоколонка. Следствие - побегут разные регионы от Москвы, в первую очередь национальные анклавы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fareman14, 28.08.2014 19:28 (#)
21540

ЕС-не унитарное государство,о объединение разных стран.Надо согласовывать позиции.Есть реалии,а есть наши хотелки.

(комментарий удалён)
User fareman14, 28.08.2014 20:01 (#)
21540

Проследите историю санкций ЕС-планомерно,после согласований,в ущерб себе (!) вводили пакеты 1,2,3.На очереди,буквально в сентябре вводится пакет 4.Наберитесь терпения.

21594

РОССИЯ СТРАНА УБЛЮДОК!!!!

РОССИЯНЕ, ТЕ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ СВОЕ КРОВАВОЕ, ВОРОВСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - УБЛЮДКИ!!!

User lapland, 28.08.2014 17:03 (#)

Полностью согласен! Украинцы! Гоните этих краснопузых дебилоидов со своей земли! Мир! Помоги Украине обуздать агрессора!

21594

Конечной целью Западной цивилизации должно быть не просто смена режима в России, а полная конституционная реформа:

Федерализация - Разделение на отдельные ханства и эмираты которые могут быть связаны между собой экономически.
ограничение на состав Вооруженных сил, отказ от ЯО.
Рефомы в образовании.
Отказ от телевидения. этому народу нельзя смотреть телевизор.

Пока это не случится - полная политическая, экономическая и военная изоляция!

Русских еще можно спасти! Не всех. Но можно!

Немцы и японцы в 1945 тоже были варварами. Но они прошли через очищение Хиросимой, Дрезденом, экскурсиями гражданского населения в Бухенвальд, организованными эйзенхауэром и тд.

21594


(комментарий удалён)
User the_cherry, 29.08.2014 00:30 (#)
21847

Всё верно, клин - клином вышибают :))

User rudolf17, 28.08.2014 21:26 (#)
22247

Ага. Вон, уже побежали замораживать. Наперегонки.