новость Командир роты "Днепра-1": Новоазовск захвачен российскими войсками

28.08.2014
Больница в Новоазовске после обстрела города террористами, 26.08.2014. Фото: 0629.com.ua

Больница в Новоазовске после обстрела города террористами, 26.08.2014. Фото: 0629.com.ua

Новоазовск захвачен российскими войсками, сообщил командир 5-й роты батальона "Днепр-1" Владимир Шилов. Выезд жителей запрещен; на четверг намечена зачистка. Милиция эвакуирована в Мариуполь. При этом в самом Мариуполе милиционеры не вооружены. По информации одного из волонтеров, из Новоазовска террористы отправили большую колонну техники на Волноваху.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Рашка пошла ва-банк

Огурцв форумные сникли и от высокопарных простыней перешли к лешевому и тупому пездежу....

User eshya, 28.08.2014 10:42 (#)
21223

"Вероломно, без объявления войны, фашистские орды вторглись на территорию нашей Родины..."(с) История повторяется?

User midst, 28.08.2014 10:50 (#)

"Отечество в опасности! Наши танки на чужой земле!" (С)

User voron120, 28.08.2014 11:01 (#)
20918

Так им выдай оружие - еще неизвесно , кого мочить пойдут . Тоже ,небось, 85% "неблагонадежных"

User zvirblis_317, 28.08.2014 11:40 (#)
21611

Полежал бы ты лучше в гробу, молодой человек...

User voron120, 28.08.2014 11:45 (#)
20918

и тебе , не болеть

User zvirblis_317, 28.08.2014 12:10 (#)
21611

А тебе просто издохнуть, можно даже не болея...

User voron120, 28.08.2014 12:52 (#)
20918

Не желай другому того , чего сам себе не желаешь .

User zvirblis_317, 28.08.2014 14:02 (#)
21611

А я повторю - издохни.

20871

Ну все, пришла цивилизация. В Украине картошка 1.5 -2 грн за кг, в новороссии 7-8. Пенсии люди ездят получать в не захваченные города, когда возвращаются назад в новороссию, на каждом блок-посту требуют дань, с каждой фуры "ополченцы" берут дань, в результате чего цены в новороссии в разы выше, чем в Украине. Женщин хватают прямо на улицах - готовить пищу "ополченцам" . Мужикам вообще страшно появляться. Парень 30 лет ехал на велосипеде, поймали (не били!!!), но заставляли стоять на коленях и целовать сапоги, все "ополченцы" бородатые. Мать пришла в ихнее кубло просила, умоляла, отпустили. Потом пошла к соседке, сын которой а ополчении, и прокляла. Это пока что в городе нет ВСУ. Как только город будет освобожден, всем "ополченцам" и их родственникам жизни не будет. Например я знаю одну старушку, муж которой в войну был полицаем, соседи ее до сих пор ненавидят. Так что готовься Сибирь принимать пополнение.

User gadfly85, 28.08.2014 13:15 (#)

Война вступила в новую стадию. Значит, будем воевать. Нам, в отличие от ЕС, деваться некуда.