новость Пресс-центр АТО: Под Иловайском и Горловкой убито 225 террористов

27.08.2014
Украинские силовики в Иловайске. Фото: lb.ua

Украинские силовики в Иловайске. Фото: lb.ua

За прошедшие сутки украинские силовики убили под Иловайском и Горловкой 225 террористов. Бои за Иловайск продолжаются, несмотря на уверения боевиков, что они еще накануне вытеснили украинских военных из города. В Шахтерский район Донецкой области с территории России вторглась очередная колонна военной техники. В ее составе шесть установок "Град".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User surapong2, 27.08.2014 18:04 (#)
23620

все успокоиться не можешь, графоман? а ты лучше сразу 5 восклицательных знаков поставь, так больше поверят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 27.08.2014 16:33 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
как всегда, pumagold, на своём посту :)
вы молодец.

(комментарий удалён)
User irracionall, 27.08.2014 17:23 (#)
23365

Обидно и стыдно за свою страну ,которая всё делает не по-людски.
_______________________________
Страна-то своя,родная,только вот государство,расположившееся на ней - чужое,враждебное.

User tkalich, 27.08.2014 16:28 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
anubis, cпасибо за сводки!
удачи вам всегда и во всём.

User parom, 27.08.2014 14:41 (#)

А куда вы нахуй денетесь?

(комментарий удалён)
User parom, 27.08.2014 16:04 (#)

хуйца сосни, шушара прибалтийская. хи-хи.

(комментарий удалён)
User parom, 27.08.2014 17:23 (#)

Влад, ну ты подумай сам -укропы на русских залупнулись -чо будет? Запиздячат их русские так или иначе без вариантов. Если бы укропы не орали на каждом шагу что воюют с Россией тогда шанс замирения с весьма небольшими преференциями для Донбасса был бы а так... но пощипают, Россия за каждый потерянный танк два пришлет, чо их мало что ли? Укропам пиздец в таком варианте полюбасу. Ну да поделом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User surapong2, 27.08.2014 18:08 (#)
23620

атаман Зеленый - Терпило Даниил Ильич был убит добровольческой армией, предками Гиркина, какая ирония! да и фамилия говорящая, даже псевдоним не спас!

ты также кончишь, хохол.

2839

Нада же какие исторически подвинуте ольгинские драчилы пошли!

Тестовый единый учебник завезли?

User surapong2, 27.08.2014 19:04 (#)
23620

аа гуй проявлися! решился вступиться за любимого атамана, закапывавшего русских в землю живьем? похвально! другого не ждал!

2839

Быльем поросло.. Нонче их в выЕбутах без табличек прикапывают..

И мамок с женами заставляют цинично пиздеть!

User surapong2, 27.08.2014 19:35 (#)
23620

это тебе, без роду и племени, быльем поросло. о тем, чьи предки были зверски убиты этим говноатаманом - не поросло. и они сейчас в том числе платят по этим счетам.
а что такое "выебуты" я не знаю, можно как-нибудь обойтись без этого посконного словообразования?

2839

По этому то своих как собак без табличек и прикапываете?! Помняльщики, бля...

User surapong2, 28.08.2014 00:36 (#)
23620

прикапывает власть, а помнят люди. Россия это не Путин.

2839

Россия, это 87% окуевших от имперского экстаза, когда Путин поджег дом соседа...

User surapong2, 28.08.2014 04:12 (#)
23620

да есть экстаз, в том числе и из-за таких вот говноатаманов-терпил. народная память - объективно существующее явление.

2839

Да че там память, рыбоглазый говорит код генетический такой! Особый..- ЛЖИВЫЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ, ЗЛОБНЫЕ рабы, готовые безмолвно подыхать за любого мерзавца пробравшегося в царское кресло..

User surapong2, 28.08.2014 04:48 (#)
23620

считать какой-либо народ носителем опредлеленных отрицательных качеств, идея коллективной вины народа, коллективного изъяна - это и есть основа нацизма, до которого ты, наконец, докатился. ну теперь я хоть понимаю с кем говорю. Путин и Ко конечно не очень приятные люди, но нацисты неизмеримо хуже. если бы сейчас шла война действительно только с такими как ты - я бы все бросил и пошел под ружье. просто потому, что иначе количество зла в мире не уменьшить. хотя есть мнение, что количество зла в мире - величина постоянная, меня бы утешала мысль, что я хотя бы попытался.

2839

Считать какой то народ носителем...народная память ((читай зависть и спесь) объективно существующее явление. -- ты давай либо трусы сымай либо партбилет выкладывай, аника-воин ;)))

User surapong2, 28.08.2014 05:12 (#)
23620

народная память - явление культурологическое, существует у любого этноса и включает в себя передаваемые из уст в уста сведения об истории и культуре прежних поколений (а "зависть" и "спесь" это в данном контексте всего лишь негативно -оценочные характеристики, ярлыки, которые наци всегда любили и использовали. например, что цыгане ничстоплотые. Цыгана можно назвать нечистоплотным, если он такой, а вот весь народ назвать нечистоплотным - миллионы, которых ты никогда не увидишь и не узнаешь - это дьявольская разница). народная память не может быть рассмотрена в связке с генетикой, а значит не может быть доказательством превосходства или ущербности.

2839

Вот я и говорю, ежели "народная память" подсказывает сюрапонгам - тем же кончишь холоп!

Русское коллективное бессознательное заточено под захватывать и убивать

Не устраивать свой дом и чистить сортиры, а рсширять и присоединять

Это как раз тот самый код о котором радостно трещит Путин

2839

За это и готов служить Прастой Русскый Народ безмолвным и безымянным мясцом в лубянских авантюрах...

User surapong2, 28.08.2014 06:13 (#)
23620

"Русское коллективное бессознательное заточено под захватывать и убивать"
если бы это было так, то в России был бы сейчас пейзаж как на севере Канады - пустая тайга и ничего, а экономика как в Афганистане.
но когда логика мешала нацисту считать недочеловеками того кого надо?
а что касается расширять и присоединять - таки да, но так любой народ, захвативший такой кус земли, так размножившийся и распространившийся, будет считать себя вправе получить еще. а те народы, которые считали иначе - их нет: либо уничтожены, либо ассимилировались, либо деградировали. а послевоенная нерушимость границ в Европе - это такой маленький промежуток времени по сравнению с историей - что и говорить стыдно.

2839

На северо-востоке России пейзжи похлеще канадских будут и территория поболе..

А отличие путиномики от моджахедономики в том что труба потолще мешков смаковой соломкой будет ;)))

А уж как нонче "размножаются" Простыя Русския за счет узбеков и таджиков ты иди галошам куратора рассказывай!

Ишь ты падаль, о нерушимости границ говорить стыдно, а безымянное мясо на убой посылать и вопить при этом Миру Мир пиздя у соседа заводы под эту сурдинку не стыдно...

User surapong2, 28.08.2014 18:25 (#)
23620

вот только не надо узбекам завидовать. помойся, постригись, достань приличную одежду, возьми пол-литра - кто-нибудь да даст...

(комментарий удалён)
User surapong2, 27.08.2014 18:09 (#)
23620

тебе никого не жаль кроме себя, не надо лгать

(комментарий удалён)
User surapong2, 27.08.2014 18:36 (#)
23620

я тот кто прочел больше двух твоих постов. этого достаточяно чтобы почувствовать неугасимую ненависть в твоем сердце.

User licba, 27.08.2014 18:52 (#)

То, что РФ под руководством шайки воров во главе с Путлером успешно разваливает остатки российской империи, непонятно только идыётам самым настаяшчым. Закрымнаш и Новороссию заплатить цену перехода в ранг третьих стран, способную лишь на продажу украденных у северных народов нефтегаза, пеньки, леса и лаптей - офуительно удачный гешефт. И распад РФ в конце этого похода.

User surapong2, 27.08.2014 18:56 (#)
23620

к сожалению, соглашусь

2839

Я твоих тоже пока два прочел.. Чойто ебло тухлое рыбье отблескивает...

Показалось?

User surapong2, 27.08.2014 19:07 (#)
23620

это у тебя трещина в очке, в смысле в очках, отблескивает. напиши прошение, вашингтонский обком новыми обеспечит, хипстерскими, все разведенные дамы за 50 твои будут

2839

Не могу.. Я еще совком социализированный ;))

Пока у тебя не будет свежего карандаша и прищепочки для закатывания прыщавой губы, никаких излишеств!

(комментарий удалён)
User surapong2, 27.08.2014 19:12 (#)
23620

а тот кто любит Родину может ли желать поражения свой стране?

2839

Это брегеты-шубохранилища то твоя Родина?

Да тебя, юный засранец и к их забору на винтовочный выстрел не подпустят..

Но у русскых особая гордость! - чем больше спиздили ихние начальники тем пузырестее мелкая гопота...

User surapong2, 27.08.2014 19:31 (#)
23620

1) родина у меня другая
2) я шубу не ношу, тем более чужую...
3) начальники-то спиздили, но Путин и Ко все равно единственная русская государственность, какая есть. а воюют не Путин, а солдаты и добровольцы, и желать им поражения (т. е. смерти) это, на мой взгляд, психическое отклонение.

(комментарий удалён)
User surapong2, 27.08.2014 19:45 (#)
23620

например благоденствующий на гранях г-н Скобов желает оккупации России странами НАТО. ради борьбы с Путиным и страну в топку кинуть не жалко. как вы его, поддерживаете?

(комментарий удалён)
User surapong2, 28.08.2014 00:34 (#)
23620

да психов - графоманов, конечно, много, только, почему-то, одни попадают на грани, а другие нет...

User surapong2, 28.08.2014 00:48 (#)
23620

PS а за слова сажать нужно, и даже расстреливать, например за слова "убей" "сожги" и т д. доктор Геббельс, например, курок вообще ни разу не спускал, а все равно отравился, так как знал, что возмездия не миновать.

и фашистов, разумеется, так же как Стомахина нужно сажать. так вроде Тесак уже сидит...

3565

а тот кто любит Родину может ли желать поражения свой стране?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Например, могли ли здравомыслящие немцы, любившие свою Родину, желать поражения Германии во Второй мировой войне?

User surapong2, 28.08.2014 02:36 (#)
23620

они могли желать свержения фашисткого режима прекращения боевых действий и возврата кдовоенным границам, но не смертей миллионов солдат, гражданских лиц, разрушенных и разграбленных городов, изнасилованных женщин - все это неизбежно приносит поражение в войне и оккупация.
на Гитлера и Ко было множество покушений, но групп добровольно работавших на поражние Германии не было (кроме шпионов, конечно)

(комментарий удалён)
User xavio, 27.08.2014 19:36 (#)

Приветствую, Старобешево отбито.

(комментарий удалён)
User xavio, 27.08.2014 20:00 (#)

Да ВСУ, там важная (если не сказать ключевая) транспортная артерия. По Илловайску - Семен сегодня жути нагнал - в госпитале не видно, что на передовой. Ребята на связь вышли, удерживают, раненых вывозят, с боеприпасами нормально. Серьезные бои, подкрепление на подходе. Все будет ОК.

(комментарий удалён)
User xavio, 27.08.2014 20:24 (#)

Семен вообще ПиаРом злоупотребляет сильно. Днепр-1, Азов и Киев уже неоднократно просили его заткнуться. Но увы... Привык Человек к ФБ. Понимаю - он за парней переживает, но иногда сильно перегибает. (

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 27.08.2014 20:41 (#)

Да есть в Донецкой области город, Торез называется (дорога Н21). Рядом легендарная Саур-Могила. Мнение местных жителей рекомендую прочитать:
ht tp://torez.info/84-khroniki-ato/14102-saur-mogila-kto-khot-odnazhdy-videl-eto-tot-ne-zabudet-nikogda

(комментарий удалён)
User xavio, 27.08.2014 21:21 (#)

Как Вам?

(комментарий удалён)
User xavio, 27.08.2014 22:09 (#)

Мемориал восстановят, насчет дедывоивалинах очень интересная история была, писал примерно в апреле. Разошлась она, просторами тырнета, очень широко. Дед-ветеран (Росссия матушка) - внуку:
- я за Вас не воевал, вас в проекте не было, а знал бы, что вы такими долб"бами будете лучше бы я немцам сдался.
Вот так вот... А насчет текста, мне местные как раз и рассказали, совсем недавно (можно сказать намедни), по месту. Я и про сайт этот не слыхивал. Оказывается там люди настолько устали от донбабве, что и передать сложно.

(комментарий удалён)
User xavio, 27.08.2014 23:37 (#)

Хм, это видео смотрел сегодня утром (оно вчерашнее). Днем Цаплиенко на фоне колоны подкрепления был оптимистичен. Новоазовск не сдан. Бутусов снова запоздал? Или отрабатывает? Редакция норм, а вот Юра все время пургу несет. Некрасиво, не понимаю нагнетания с его стороны...

(комментарий удалён)
User xavio, 28.08.2014 00:06 (#)

Я последнюю неделю вообще информацию редко получал из т.н. СМИ, что-то совсем происходит неадекватное. Могу о причинах только догадываться, переговоры небось, а может и нет. Вбросы регулярно идут уже месяц. С Вами это уже видели, мне врать смысла вроде нет, а вот причины вбросов заставляют задуматься. Но накручивают народ реально, мне уже звонят по этому поводу ((((

(комментарий удалён)
User xavio, 28.08.2014 00:36 (#)

Истерику и панику раскручивают по полной. А вот за остальное, те кто прикидывался остатками Майдана, от киевлян получили уже. С этими тоже самое будет. В Киеве пожара не будет - "солдатскую мать" мартовскую благо прикрыли уже, а вот из "регионовской" шоблы еще танцуют в Киеве, надеюсь не долго уже.

User xavio, 27.08.2014 20:06 (#)

Героям Слава!

User ykarap, 27.08.2014 15:15 (#)

Блядь, хватит спамить своими длиннокотами, вата ты простуженная, их никто не читает.

(комментарий удалён)
User ykarap, 27.08.2014 16:38 (#)

Пусть заведёт себе блог и там выкладывает что угодно, а тут это только засирает дискуссию. Сам звездуй, колорадский генерал и гебист под прикрытием, я тебя сразу раскусил.

User zvirblis_317, 27.08.2014 17:03 (#)
21611

я тебя сразу раскусил.
--------------------
Да кусай ты сколько хочешь, хоть и за каблук :)) Не ты первый кусаешь, и не первый нападаешь на анубиса... Здесь уже многие ЛЮДИ (не портянки) его благодарили за выкладывание подробных сводок со ссылками. А бесятся - именно портянки. С чем тебя и поздравляю. Лень крутить колесо мышки - так справа ползун на экране есть. Анубис специально, чтобы легче было пропустить, кому не нравится читать сводки, выкладывает их в виде ответов самому себе, т.е. целыми пачками, а не вперемежку с другими пользователями, так что никаких неудобств не вызывает. А не нравится, еще раз говорю - песдуй нахрен :) Ты еще слишком зелен тут, чтобы осуждать НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Портянок лучше гоняй, и будет тебе уважение.

2839

Ибать каких кусателей нагнали?

Закус, надеюсь у тебя рассово-верный?

(комментарий удалён)
2839

Ок, пригляжусь..

Но так действительно удобнее, всякие рэдтрамы и прочие крутилки-вертелки никто даже на цензоре ре отменял

(комментарий удалён)
2839

Будем посмотреть на закус...

(комментарий удалён)
2839

Твои сводки, доброе дело..

А закусивших тут много разных скочит. Да и хрен бы с ними по большому счету..

User zvirblis_317, 29.08.2014 17:13 (#)
21611

:))))))

, 27.08.2014 17:17 (#)
28332

и я читаю....

User zvirblis_317, 27.08.2014 17:36 (#)
21611

Мне, когда захожу с телефона - это просто незаменимый источник, прочитать всё прямо тут, не бегая по сайтам! Стоило одного недовольного постами Анубиса, осадить - сразу в ватники записали :))))) Вот уроды... :)))

User surapong2, 27.08.2014 18:17 (#)
23620

та ведь такие посетители как ты граням не нужны, на рекламу все равно кликать не будешь, покупать тебе нечего и не на что - на пенсии-то не разгуляешься. а грани - коммерческий проект, направленный на получения прибыли и делающий удобно тем, кто прибыль приносит. так что то что тебе тут что-то удобно - не аргумент. твой вес как уникального посетителя равен нулю, только траффик жрешь да калом кидаешься

User zvirblis_317, 28.08.2014 05:33 (#)
21611

"Почему ты все дуешь в трубу, молодой человек?
Полежал бы ты лучше в гробу, молодой человек"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2014 06:26 (#)
21611

Портянь, тебя на усиление забросили? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2014 06:21 (#)
21611

Чо не спишь, гнидок? :)))

User surapong2, 28.08.2014 18:17 (#)
23620

у меня другой часовой пояс

User zvirblis_317, 28.08.2014 18:25 (#)
21611

У тебя другой умственный пояс :)

User surapong2, 28.08.2014 18:29 (#)
23620

самокритично. уважаю за откровенность

User zvirblis_317, 28.08.2014 18:47 (#)
21611

Ответы "сам дурак" тут не катят, не знал, ублюдочный? :))))

User surapong2, 29.08.2014 17:05 (#)
23620

ты ж сам признался что до моего "умственного пояса" не дотягиваешь, я тебя дураком и не называл.
сам с собой споришь, болезный

User surapong2, 27.08.2014 18:11 (#)
23620

ты звездуй вместе с анубисом. в твоем ворзасте нездоровое увлечение интерентом плохо заканчивается

User zvirblis_317, 27.08.2014 15:39 (#)
21611

Он не вата. Он дает нам сводки боев, чтоб самим не искать, и спасибо ему за это!

(комментарий удалён)
User ykarap, 27.08.2014 16:42 (#)

УНИАН и ФБ не блокируется

User zvirblis_317, 27.08.2014 17:07 (#)
21611

Вот теперь убедись сам - кто поддерживает анубиса (Пума, например), а кто бесится - тот же wow с имперской тряпкой в аватаре... Хочешь в его компанию? Да пожалуйста... Только не жалуйся потом :)

User zvirblis_317, 27.08.2014 17:12 (#)
21611

Друг, не обращай внимания. Продолжай благородное дело до самой Победы. Лично мне, когда я часто вынужден участвовать не с компа, а с телефона, куда в закладки поместил только Грани и еще пару-тройку подобных сайтов - ты просто незаменим! Спасибо тебе.
+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
, 27.08.2014 19:56 (#)

Спасибо Anubis!
А Лео так и не появлялся на сайте?

(комментарий удалён)
, 27.08.2014 20:47 (#)

Спасибо

User penemue, 28.08.2014 08:44 (#)
23133

True my brother, Анубис rules!

(комментарий удалён)
User ykarap, 27.08.2014 16:41 (#)

Если б не аватарка, может, я бы ещё прочел, что ты пишешь там. А так и читать не надо, вряд ли рядовой Ымперец меня чем-то удивит.

User zvirblis_317, 27.08.2014 17:44 (#)
21611

Ну? Не появилось желание попросить прощения у Анубиса?

User ykarap, 27.08.2014 19:53 (#)

анубису могу предложить завести свой блог, а тут скидывать ссылки на свои сводки. Сам себе модератор, царь и бог. Помогу даже бесплатно сделать на своём хостинге и домене.

User zvirblis_317, 28.08.2014 04:58 (#)
21611

Долбаный андроид... Опять ответ вниз улетел... В последний раз говорю - не трожь анубиса, он нам нужен. Или сам уе..ывай.

User zvirblis_317, 28.08.2014 05:11 (#)
21611

Извиняйся давай, а не умничай!

(комментарий удалён)
User parom, 27.08.2014 14:26 (#)

ебут укропчиков то. иловайск еще вчера зачищен от киевских оккупантов

В занятом ополчением населенном пункте Старобешево Донецкой области к утру 27 августа добровольно сдались 129 украинских военнослужащих и нацгвардейцев.

В ходе ночных боев в пригородах Донецка Авдеевке и Ясиноватой украинская армия потеряла 25 человек ранеными и убитыми, а также часть военной техники - два БТР, танк, и склад с боеприпасами.

В результате огневого налета по позициям украинской артиллерии в районе города Красногоровка уничтожено четыре реактивных системы залпового огня «Град» с расчетами, два танка и две бронированные машины охранения.

В Луганской области вблизи населенного пункта Валуйское ополченцы вывели из строя пять автомобилей с боеприпасами.

Всего в ночь с 26 на 27 августа украинские силовики потеряли пять танков, семь боевых бронированных машин, четыре реактивные системы залпового огня «Град», два склада с боеприпасами и пять автомобилей.

User parom, 27.08.2014 14:59 (#)

м-дя... пошел по пизде контроль иловайска...

Защитники Донбасса сообщают об освобождении Иловайска. Этим утром ополченцам удалось вытеснить боевиков из города, где несколько дней не стихали взрывы и автоматные очереди.

Привыкшие расстреливать мирных граждан на расстоянии, каратели не торопились вступать в ближний бой. Ополченцы пошли в контрнаступление, уничтожая на своем пути тяжелую технику, минометные расчеты. Без огневой поддержки бойцы нацгвардии оказались беспомощны и побросали свои позиции.

Боевики забаррикадировались в здании школы в Иловайске, заняли круговую оборону и открыли хаотичный огонь по позициям ополченцев. Однако бойцы ДНР не поддались на провокацию: дождались, пока силовики покинут укрепление, и уже на открытой местности применили тактику ближнего боя.

Сдержать натиск ополченцев, украинские военные не смогли. Бежали с поля боя, правда, не все. Около сотни человек не пожелали продолжать службу — сдались в плен.

В эти минуты город постепенно приходит в себя — люди начали выходить из подвалов и укрытий.

Кроме того, вооруженные силы ДНР взяли под контроль стратегически важную высоту Саур-Могила и заняли несколько населенных пунктов.

Боевики нацгвардии предприняли очередную попытку вырваться из так называемого котла, в котором удерживаются порядка пяти тысяч силовиков, но были оттеснены.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cook11, 27.08.2014 15:29 (#)
21654

Русские рабы всегда с радостью массово гибли на бессмысленных войнах. Пришла очередь им гибнуть на Украине. Не проще ли вам всей страной совершить быстрый суицид чем растягивать его на поколения? Видимо нет - русские рабы все привыкли делать через жопу.

User pipetka, 27.08.2014 15:30 (#)
21218

Огурцофф, опять вы что попало пишете))) ничему вас жизнь не учит, военспец хренов))) а все будет ровно так же, как и со строительством моста и с экономикой и с наукой, т.е полный пшик))) и, пока в расеюшке у власти вам подобные "специалисты", ничего хорошего в вашей стране не будет, а будут полные провалы по всем направлениям

User xavio, 27.08.2014 19:47 (#)

Так п-ть не мешки ворочать, как говорит поговорка. С такими огурцами капец стране ).
Однако здравствуйте (с) :)))

User pipetka, 27.08.2014 19:57 (#)
21218

добрый вечер и вам)))

User xavio, 27.08.2014 22:14 (#)

Судя по всему, деда Вы таки отправили в диспансер вчера. Жаль, так искренне отстаивал свою горячку :))))
Сегодня смотрю Килькин на смене :)))

User pipetka, 27.08.2014 22:20 (#)
21218

дет оттуда и вещает, как санитары отвернутся))) да и все они стучат по клаве в одном и том же месте)))

User xavio, 27.08.2014 22:24 (#)

То есть, Вы думаете их между уколами к клаве подпускают? Пичаль-бяда. То-то я думаю одно и тоже вещают, мне даже доказывали, что это методички. А оно вона как :))))

User pipetka, 27.08.2014 22:30 (#)
21218

да там вся страна, это палата №6, так что неудивительно

User xavio, 27.08.2014 22:42 (#)

Мда, придется согласится. Приблизительно месяц назад общался с родственниками, смеялся, что киселев до Тайги добрался. Пытался объяснить, что в Украине происходит и где фашисты находятся. Сегодня звонок - муж племянницы (лесник) застрелился, от пьянства и безнадеги, оставил жену, 2-х детей. Посочувствовал конечно, чистосердечно. Но вот снова думаю - где величие твое Россия? В чем? Снова и снова, одно и тоже... Не быть этому захолустью страной, это и так удельные феодальные княжества претендующие на мировое господство. МРАК...

User pipetka, 27.08.2014 22:46 (#)
21218

а где там страна? территория, да, есть, а страны и не было никогда... Ордой была. Ордой и осталась на задворках цивилизации

User xavio, 27.08.2014 22:58 (#)

Я разве сказал, что страна есть?
____
территория, да, есть, а страны и не было никогда
___
По поводу дорог та же ситуация. спрашиваю - по какой трассе лучше добираться?
Ответ:
Идиот, или расслабился? Тебе напомнить - у нас дорог нет, есть направления...
Вы правы - это не излечимо

User pipetka, 27.08.2014 23:05 (#)
21218

излечимо...аннигиляция...

, 27.08.2014 15:48 (#)

Вот такая вот себе объективная оеальность в воображении Огурца. Надо перенимать с него пример: "В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой"

(комментарий удалён)
User parom, 27.08.2014 14:58 (#)

Да, а вот русские не должны убивать грызунов, это так - на любителя. Но похуярили вас мудаков в 8-м немало...

User surapong2, 27.08.2014 18:21 (#)
23620

sic!

5480

Знакомьтесь, Дамы и Господа - ФСБшный(может Эшный) провокатор - lado.rachveli.
После того, как Кремляди не удалось устранить сайт Грани.ру(у этих Товарищей неискоренимая привычка всё время что-либо/кого-либо устранять), провокаторы Кремляди-Сурка избрали тактику дискредитации оппозиционного сайта и заодно всей оппозиции - вот это самой Кремляди.
Хорош, не правда ли? Поклонник Адольфа Гитлера и Национал-Социалистической Партии Германии. Читайте его творчество - но многое удалено.

(комментарий удалён)
5480

Еще один ФСБшный Провокатор под кликухой - eestipoeg.
Пишет, точнее дрышшет, почему-то по эсстонски.
Типа я - эстонский Тормоз, а не сечинский Провокатор.
Сейчас задрышшет весь форум своим эстонским.

(комментарий удалён)
5480

Да - ты их тут просто не заметил.
А ещё ты тупишь. Может тебе(N. B.!) подумать надо?

User surapong2, 27.08.2014 18:27 (#)
23620

обратим внимание, вот этот пост удален конечно не будет, а автор не будет забанен за пропаганду откровенно фашистских взглядов.
находясь во Франции легко и удобно полстрекать к убийству по национальному признаку, а слабо в реале? я как раз буду во Франции в 20-х числах сентября. я русский, предлагаю г-ну rachveli со мной встретиться один на один и попытаться осуществить пункт третий из списка.

User ykarap, 27.08.2014 15:11 (#)

В России выйдет закон, запрещающий администраторам форумов и пабликов удалять патриотические комментарии ватников.

User zvirblis_317, 27.08.2014 17:20 (#)
21611

Пусть выходит хоть сто законов. Каждый хозяин сайта решает, что ему удалять. И никто не в силах привлечь за удаление дерьма... Никакого штата стукачей не хватит, чтоб это отслеживать...

User ykarap, 27.08.2014 19:56 (#)

Это была шутка, если что. А стукачей тут не надо - с этим запросто управится робот-паук, сканирующий сайты. Создаётся база "патриотичных" комментаторов, далее робот обходит сайты и смотрит, где чьи комменты были удалены, и тут же стучит в Роспортяннадзор. Или же по наводке патриотичных комментаторов приходят к админу и составляют административный протокол.

User zvirblis_317, 28.08.2014 04:45 (#)
21611

Ты давай не умничай, а перед Анубисом извиняйся!

User marckshaider, 27.08.2014 15:20 (#)
21335

Анубис против реальности...

(комментарий удалён)
, 27.08.2014 17:43 (#)
28332

в самом деле, могли бы вы писать русскими буквами?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 17:21 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++
За то и ценим!

User marckshaider, 27.08.2014 18:37 (#)
21335

Анубис! А Вы, простите, что, на месте событий???!!!

User marckshaider, 27.08.2014 18:45 (#)
21335

И еще. Хотелось бы узнать про методички. Это идеоматическое выражение? Или Вы в них верите?

(комментарий удалён)
User xavio, 27.08.2014 19:49 (#)

Спокойно, не стоит оно нервных клеток )

User ingass, 27.08.2014 15:21 (#)

Держитесь, ребята, весь мир молится за вас!
СЛАВА УКРАИНЕ ! ГЕРОЯМ СЛАВА !

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 17:22 (#)
21611

++++++++++++

User zvirblis_317, 27.08.2014 15:43 (#)
21611

И что? Если у ватников вместо звезд намалеваны круги и треугольники - это еще не вторжение??? Лидеры Запада, долго еще хутин будет чувствовать безнаказаность??? Может пора ему по хлеблу?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 16:08 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 27.08.2014 16:07 (#)
21611

Тебя как с лестницы спустили - кириллицу вышибло? А латиницей пользоваться так и не "наумелся", шлЫха ты гонорейная :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 17:25 (#)
21611

И про знаки препинания не забывай, неуважаемый ... :)

- Владимир Владимирович, почему вы не договорились с Порошенко?
- А вы стали бы договориваться с наглым, лживым, коварным и кровожадным монстром?!
- Нет, конечно!
- Вот и он не стал…

User zvirblis_317, 27.08.2014 16:02 (#)
21611

:))))

Эй, россиянин, Путину внемли!
Не ешь камамбера, не трогай тунца!
Жрачки буржуйской патриот не приемлет!
Будь патриотом! Сосни-ка...

User zvirblis_317, 27.08.2014 16:08 (#)
21611

:)))))

User tkalich, 27.08.2014 16:37 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Сана, ты как?
может, по скайпу свяжемся?

User zvirblis_317, 27.08.2014 17:29 (#)
21611

А чё со мной станет? :)
А скайп я уже боюсь включать... более сотни контактов, и многие сразу пишут или звонят, как увидят, что на линии... Не помогает и невидимый режим - всё равно проверяют... Утомительно...

User gin, 27.08.2014 20:17 (#)
5316

заведи второй аккаунт секретный, с другим именем и почтой

User xavio, 27.08.2014 19:52 (#)

:)))

Так как российских военных хоронят в Донбассе в безымянных могилах, Россия может превратиться в без вести пропавшую нацию.

User zvirblis_317, 27.08.2014 16:09 (#)
21611

От убитой телевизором до без вести пропавшей - один шаг...

Новости медицины.
В России большой дефицит здоровых парней - в десантники берут инвалидов, которые умирают от инсультов и инфарктов на первых же учениях возле границ Украины.
Некоторые медики склоняются к мысли, что десантники умерли из-за страха перед "Правым сектором".

В сумасшедший дом "Кащенко" были доставлены два пациента, которые утверждали, что они "царь всея Руси, спаситель Рассеи - Владимир Путин". В дальнейшем одного из них, к сожалению, пришлось выпустить, так как он действительно оказался Владимиром Путиным.

Россия - секретная страна. У президента секретная жена и двое секретных детей. Живут они на секретной даче. Депутаты тоже -на секретных дачах. Всем, кто отличился в сокрытии секретов, тайно вручают секретные ордена. А своих солдат хоронят в секретных могилах. Больная страна...

User igor_kharkov_ua, 27.08.2014 16:10 (#)

- Ваши сотрудники спецслужб организовывают войну на Донбассе.
- Нет, они уволились за день до начала событий.
- У вас набирают и готовят наемников для войны в Украине - вот факты.
- Нет, это донецкие шахтеры-ополченцы.
- Вот ваши погибшие террористы, в том числе с Кавказа.
- Мы не можем контролировать всех сторонников русского мира, желающих помочь соотечественникам в борьбе с фашистами.
- Пассажирский лайнер сбили с помощью вашего ЗРК "Бук" - вот рапорты ваших террористов в соцсетях и разведданные.
- Никогда у них не было такого оружия - вы сами сбили.
- Но вот же ваши рапорты о сбитых украинских транспортных самолетах на высоте, куда никакие ПЗРК не добивают.
- Этот "Бук" дядя Вася- ополченец своими руками в гараже собрал из захваченных у вас запчастей.
- Вот трупы ваших десантников, погибших неделю назад на Донбассе.
- Ложь, они только что погибли на полигоне от неизвестной природы взрыва и в неизвестном количестве, а орденом Суворова их полк наградили авансом.
- Вот еще ваши десантники, попавшие в плен.
- Они просто заблудились при патрулировании границы.
Народ, эксперимент с плеванием москалям в глаза не удался. Может, попробовать им туда насрать - и тогда оценить результат?

User xavio, 27.08.2014 19:55 (#)

Скажут это нам ветром принесло. И вообще - зефир это...

User igor_kharkov_ua, 27.08.2014 16:13 (#)

Донбасс занимает 2-е место в мире по залежам российских десантников.

User tkalich, 27.08.2014 16:39 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Пресс-центр АТО: Под Иловайском и Горловкой убито 225 террористов"

ну, хотя бы эту мразь стали называть своим именем.

User surapong2, 27.08.2014 19:23 (#)
23620

господин Ткалич! вы из всех тут единственный имеющий хоть сколько-то известное оффлайн лицо. мне очень инетресно ваще мнение, вы согласны с г. Стомахиным? на счет того что надо убивать и убивать русских, а помогать чеченским исламистам.

User tkalich, 28.08.2014 06:31 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
вы же понимаете, что диалог между нами нельзя будет назвать продуктивным.
если это у вас искреннее желание, то зайдите вначале на мой дневник.
уделите на это минут 15 - 20.
чтобы хоть отчасти узнать мой мир.
после этого я готов обменяться с вами мнениями.

User surapong2, 28.08.2014 18:42 (#)
23620

ознакомился. вас преследуют за кртитику РПЦ. сочувствую. ну так согласны ли вы со Стомахиным? что русских надо сжигать и взрывать?

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.08.2014 20:41 (#)
3709

тест

User tkalich, 28.08.2014 20:41 (#)
3709

тест

User surapong2, 27.08.2014 18:33 (#)
23620

я прямо знал какая радость тут будет из-за известия о сметри 250 человек. просто титаны духа тут собрались!

www.youtube.com/watch?v=Hl35TaR1ie8&feature=youtu.be всем любителям мощи и удали руцкаво войска и руцкаво мира. Грузины уничтожили батальон русских рашистов в Осетии. Просто и не напрягаясь.

User mongol32, 27.08.2014 20:20 (#)

Не понимаю! Вот пишут аэропорт Донецка обстреливается "Градами" с российской территории. Это километров 70 где-то вроде до России? Да? А у "Града" дальность стрельбы 20 км. Как снаряды долетали? Не растолкуете?

User kovaljov, 27.08.2014 20:39 (#)

Монгол-шудан, "Грады" стреляют из Донецка. Так же стреляют и по Илловайску. А из территории России стреляют ежедневно. Сегодня стреляли по Станице Луганской, Новосветловке и по Новоазовску.

User mongol32, 27.08.2014 20:52 (#)

Вы меня не путайте! Я читать умею! В статье написано : "Пресс-центр АТО отметил также возобновление обстрелов украинских войск с территории России. В частности, дважды обстреливался из "Градов" аэродром в Донецке." В ЧАСТНОСТИ, то есть именно с российской территории. Как тут можно понять иначе? Просто понимаете, если сбрехали про это, почему я должен верить остальному?!

User gin, 27.08.2014 22:48 (#)
5316

а вам и не надо - верьте путину

User mongol32, 28.08.2014 19:07 (#)

То есть я прав - сбрехали?

А здорово наши предки письма врагам писать умели! Меняем только «султан турецкий» на «царь московский» и отправляем адресату:
Ти, царь московский, чорт, i проклятого чорта син і брат, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лицар, коли голою сракою їжака не вбъешь?! Чорт ти , висрана твоя морда. Hе будешь ты, сукiн син, синiв христіянських пiд собой мати, твойого вiйска мы не боїмося, землею i водою будем биться з тобою,враже ти розпроклятий сину ! Распронойоб твою мать! Вавилоньский ты жихась, Макэдоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого і Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида онук, а нашего хуя крюк. Свиняча ти морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб,ну и мать твою йоб. От так тобi Запоріжцi видказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанських пасти. Теперь кончаємо, бо числа не знаємо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзі, а день такий у нас, який i у вас, за це поцилуй за цэ в сраку нас!..

User zvirblis_317, 28.08.2014 04:37 (#)
21611

А я могу тебе предложить нахер пойти. Пойдешь? Так вот и не трожь анубиса. Или будешь иметь дело со мной...

User licba, 27.08.2014 18:55 (#)

А РФ всё одно развалится под чутким руководством Путлера

(комментарий удалён)
User licba, 27.08.2014 23:53 (#)

Судя по употребляемому лексикону, ты из тех, кто не сумел поступить даже на платное отделение в калинарном техникуме. Просто пацан. Даю вводную информацию.
В конце совка я часто бывал в сэсэсэровской силиконовой долине - Зеленограде. Всякие там две клюшки и шайба, "Ангстрем" и "Микрон". Так вот, на стенах уже тогда было написано мене, текел, фарес. Не буду утомлять твой разум цифрами микрон, 10 микрон или 100 микрон, все равно не поймешь. Для профи всё было ясно - поезд ушел навсегда. В эту отрасль у вас в течение 25 лет ничего не вкладывали, как впрочем и в фундаментальную науку. Посему никакого хайтека в РФ не будет.
Изоляция РФ из мирового производственного процесса - только производство лаптей и валенок.
Количество детей в христианских семьях на уровне1,1 ребенка на семью при потребных только для сохранения числа христиан - 2,15 ребенка на семью. Если способен нарисовать график (самый простой из функциональных зависимостей) увидишь прямую линию в крутом пике. По прогнозам вашей РАН, при таких трендах через три десятилетия большинство россиян - мусульмане.
Как говорят британцы, если живешь в стекляном доме, то нефиг кидать камни в дом соседа. РФ представляет собой лоскутное одеяло разных народов, конфессий и разных цивилизаций. Возьмем к примеру хантов и мансей. Если бы они имели свое независимое от Москвы государство, то сейчас жили бы как саудовские шейхи, рассекали небо над тундрой на Эйрбасах и Боингах. Их чувства по отношению к Москве тебе понятны? Также как чувства якутов, тувинцев, татар, башкир, я уж не говорю про Северный Кавказ.
Как говорил незабвенный Василий Иванович, какое итого? В случае отката РФ в положение третьих стран всё рванет так, что мама не горюй.