новость МВД Украины расследует публичное избиение в Донецке

26.08.2014
Публичное избиение в Донецке, 25.08.2014. Фото: nytimes.com

Публичное избиение в Донецке, 25.08.2014. Фото: nytimes.com

Департамент уголовного розыска МВД Украины начал расследование избиения, произошедшего в понедельник в Донецке. Террористы схватили женщину, которая, как они подозревали, корректировала огонь украинских силовиков. Ее завернули во флаг Украины и привязали к столбу. Прохожие и проезжавшие избивали задержанную. Позже ее увезли в неизвестном направлении.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parom, 27.08.2014 12:41 (#)

блядь, ну что за манера у мудака модератора удалять посты бесследно!

Так вот, существует такая легенда... Но приказа Сталина о то чтобы солдат и офицеров 332 пехотного полка вермахта в плен не брали, в архивах не обнаружено. Сам же этот злосчастный полк прекратил свое существование в 1944г, будучи уничтоженным полностью в ходе операции "Багратион"

А к чему Вы это вспомнили? Скорее тут уместнее провести ассоциацию с теми пособниками немцев, которые были повешены партизанами. Или с теми лазутчиками, которые ракетницей высвечивали цели при бомбежках Ленинграда - их разрывали живьем местные жители при поимке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2014 03:25 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User sergIV, 27.08.2014 08:28 (#)

Мразь.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 27.08.2014 00:36 (#)

Да это вы, батенька, похоже, того... домайданились) После праздников похмеляйтесь, что ли, прежде чем в интернете писать) А то петрушка какая-то получается.

(комментарий удалён)
User kiska, 26.08.2014 22:11 (#)
11196

Не знаю, что думать. Лео нет уже четыре дня на форуме. Украинская Армия 47- 50 километров от Донецка. Но Донецк террористы уничтожают, бомбят всё, что хотят. Донбасс-Арену стадион разбомбили, ущерб 1 миллион долл. жилые дома с мирными жителями, предприятия, заводы и т.п.

(комментарий удалён)
User costoustan, 28.08.2014 05:59 (#)

Да, похоже, что Лео не успел уехать из Донецка к дочери, как собирался. Видимо инет отключен. Беспокойно за него.

User pipetka, 26.08.2014 23:21 (#)
21218

наверное, элктричество отключено и интеонет не работает, вот Лео и нет... я надеюсь, что с ним все в порядке... дочь с внуком в Запорожье... я ему предлагала ко мне уехать, но он не захотел(((

User boris_k, 27.08.2014 00:18 (#)
3734

так у него, скорее всего, интернет вырублен

User kiska, 26.08.2014 22:03 (#)
11196

Одним словом - ЛУГАНДА.

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 27.08.2014 03:37 (#)

Мнение американцев нынче в России не котируется. Так что нетрудно предположить реакцию россиян: типа того, что "правильно ей досталось, а я бы еще подбавил(а)". И эти люди кого-то другого обвиняют в фашизме...

User sane, 26.08.2014 22:29 (#)

"Террористы поймали женщину, которая, как они подозревали, корректировала огонь украинских силовиков".
==================================================================================
Не стоит повторять за бандитами отмазки - "агент", "корректировала". Это и говорится для ваты, чтобы ей было за что зацепиться.

User orge, 26.08.2014 22:40 (#)
4479

В Донецке действуют группы украинского спецназа и войсковой разведки. И периодически мочат главарей банд. Так что вполне могли и эту козлиху "пымать".

User marckshaider, 26.08.2014 22:33 (#)
21335

Это ребята не лугандон и не талибан! Это майдан! Точнее тяжелое похмелье, которое неменуемо наступает после приступов эйфории. Это ВАШИ(пока еще) сограждане готовы рвать друг другу плоть! Наслаждайтесь...

User pipetka, 26.08.2014 23:25 (#)
21218

это результат просмотра кисель ТВ... не завидую я расссиянцам, когда они друг в друга вцепятся... а это будет, когда еда закончится! так что, готовьтесь, ватнички! а у себя, после того, как вас, "братья", выгоним, порядок быстро восстановим и все получат по заслугам!

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.08.2014 18:31 (#)
21218

а вам какое до этого дело?

User wasja39, 26.08.2014 23:56 (#)
19108

Повторю свой камент примерно, потому что мне кажется, это важно сказать:

РуSSкий мир во всей красе - очаг гнойной "духовности" на теле человечества. Проклятый, лживый, гнусный до такой степени, что захватывает дух, когда встречаешься с его проявлениями, повседневными для него. Нет такой подлости на свете, которую не впитает в себя с жадностию руSSкая душа, чтобы, переварив ее в коричневом соке доморощенного фашизма и шовинизма, извергнуть ее на человечество или отдельного человека, просто потому, что он - другой и не хочет или не может хлебать ложками дерьмо руSSкой духовности.

Человечеству пора перестать деликатно обходить стороной вопрос, почему руSSкая идея такая смрадная и мерзкая, закрывая нос опрысканным цивилизацией платочком такта, а подумать, как убрать этот мусор, эту гниль и гнусь. Иначе она зальет собой континенты, и никакие духи не помогут. Этот чирей надо вскрыть ланцетом и выдавить раз и навсегда, залив антисептиком здравого смысла и просвещения. А весь гной и дерьмо смыть в унитаз, вместо того, чтобы принимать это все за духовность и особый путь. Путь дерьма хорошо известен. И не надо садиться с ним за стол переговоров, убеждать, льстить ему. Это бессмысленно. Нельзя вести переговоры с чумой, чтобы она перестала зачумлять. С чумой надо бороться, для начала введя карантин.

А несчастной женщине выражаю свое сочувствие. Чтобы помочь ей и таким, как она нормальным людям, надо начать бороться с чумой рашизма. Призываю человечество сделать это, наконец.

User gadfly85, 27.08.2014 00:39 (#)

Вот читаешь такое - и уже не удивляешься ни чуточки...

User xoxol2005, 27.08.2014 00:53 (#)
22375

В 1919 году атаман Зелёный таким вот руцким красножопым свиньям возжелавших украинской землицы набивал полный рот энтой самой земелькой, а потом закапывал... живьём..Добрейшей души был человек. Не любил кровь проливать

User xoxol2005, 27.08.2014 01:00 (#)
22375

Там половина Донецка таких звереподобных. Это не единичный случай - это тенденция. Они пытают пленных, они устраивают унизительный парад в Донецке, а жители Донецка с упоением снимают это на мобильные телефоны и даже не задумываются над тем, какой резонанс это вызовет в мире. Их несмышленые дети топчут украинский флаг, а толстые матроны рядом поощрительно улыбаются. Это люди-манкурты, для которых слово "Родина" - пустой звук. Пытаться им что-либо объяснить, растолковать - напрасный труд. Сейчас главная задача для страны - победа. А потом нужно принимать законы, позволяющие депортировать этих неграждан в любимую Расею. Пусть поднимают экономику любимой ими державы в Воркуте, Архангельске, Иркутске и требуют, чтобы Донбасс услышали. Вот там им быстро пасти закроют и ноги оторвут.

3351

Ну вот нахрена они тут. Ваши люди, вам и воспитывать. А здесь и своих таких с избытком

User xoxol2005, 27.08.2014 01:15 (#)
22375

4 жителя Алтайського краю загинуло в боях на сході України.[111]
про 4 здохнувших інгушей заявив президент Інгушетії Юнус-Бек Євкуров[112]