новость Один из лидеров ДНР Павел Губарев уехал в Россию

26.08.2014
Павел Губарев. Фото с его страницы в Facebook

Павел Губарев. Фото с его страницы в Facebook

"Народный губернатор" Павел Губарев покинул Донецк и по неустановленным причинам уехал в Россию. В руководстве "Донецкой народной республики" заявляют, что не располагают информацией о его местонахождении и не знают, вернется ли он. Ранее Донбасс уже покинули "премьер" ДНР Александр Бородай и "министр обороны" Игорь Гиркин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 26.08.2014 15:12 (#)
12750

Они хотят, чтобы всё было, как в СССР. Может, их надо уважить? В СССР за измену родине полагалась смертная казнь.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 26.08.2014 15:30 (#)
12750

Знаю. Чувствуется, что вы хотите об этом поговорить… Давайте, бухтите нам про Большой театр…

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.08.2014 16:05 (#)
3543

Ты тут знаешь всех! И все знают тебе цену. Что ты хочешь ещё поиметь?

User chokolivsky_12, 26.08.2014 16:31 (#)
12750

Ага, помечтаем. Далеко нам до троллей и прочих хюндр. Дистанция огромного размера. Тролли умные, они в НАТО.

Норвегия – хорошая страна. Правда, климат не очень. Бедный Григ, как он там постоянно мок в своём Бергене

User rulon, 26.08.2014 22:53 (#)

в нато хорошо? так там же везде под запретом двуполые браки.

User uhogorlonos, 26.08.2014 18:22 (#)

Антифыч! Я понимаю, что ты тут зарабатываешь своими постами. Но как ты можешь за столь мизерную сумму быть таким грандиозным мерзавцем и подонком?

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 26.08.2014 19:19 (#)

С каких это пор гебилы, лжецы, провокаторы и террористы, кого-то выводят на чистую воду? Антифыч, ты же не совсем дурак, должен понимать, что будет вам, негодяям суд похлеще нюренбергского.

User zvirblis_317, 26.08.2014 19:25 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 26.08.2014 21:53 (#)

Нет, Вася, не боюсь. Я в гебне не подвизался. А ложные свидетельства, подставы и провокации - это из арсенала как раз гебилов.

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 26.08.2014 22:03 (#)

Ты, Васятка, так твердолобо и верноподданически защищаешь российский фашизм, так предан гебнявому фюреру из подворотни, что создаешь впечатление полного отмороженного гебильного сталинца-запутинца.

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 26.08.2014 22:23 (#)

Вашингтонскому обкому (забавно слышать, как совковая обкомовская мерзота пользуется словом "обком" издевательски!) служить не зазорно. Если бы меня туда взяли - пошёл бы с радостью. А твоя, Васёк, точка зрения точно соответствует последним путинским указаниям. Нет у тебя своей точки зрения. Не дозволено!

User smert_okupantam, 26.08.2014 18:52 (#)
18240

как однако сифа запела!
не ожидал!
и твой поганый рот изрёк слово политзаключенный?
что будет следующим?
диссидент?

User smert_okupantam, 26.08.2014 18:48 (#)
18240

свалил на родину, "гусар вонючий"(ТМ)

User nemez1961, 26.08.2014 20:11 (#)

огласите пожалуйста список прогрессивного человечества..... спасибо....

User nemez1961, 26.08.2014 20:20 (#)

огласите пожалуйста список прогрессивного человечества..... спасибо....

3113

Интересно получается - послушать ан(???)тифу, то они побеждают. А крысы бегут

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 26.08.2014 15:30 (#)
4479

А чё это ты, гадюка семибатюшная, с темы сдрыснул?

User smert_okupantam, 26.08.2014 18:53 (#)
18240

бубенцы в дверь зажали.
тактика такая, сифозная!

User zvirblis_317, 26.08.2014 19:28 (#)
21611

:))))

User magyar_60, 26.08.2014 15:04 (#)
21802

Вы о чем говорите? как Вам не ай яй яй - он же по делам поехал - ресторанный бизнес))))

А Ру тут не причем - никакого вымешательства . ))

User breakpoint, 26.08.2014 19:34 (#)
21776

И тут Винни Пух вспомнил, об очень важном и неотложном деле.

User smert_okupantam, 26.08.2014 19:44 (#)
18240

)))))))))))
и тут он понял - это не правильные пчёлы , которые дают не правильный мёд !

User choibolsan, 26.08.2014 14:12 (#)

ну што, деньжат срубил мал-мала,ватник вот с аксельбантами обшил, дембельский, тассзать, можно и отчаливать

О забытом псковском десантнике по имени Иван:
Ты же фейк, Ваня (Леня, Леша)! Тебя никогда не существовало. Жена подтвердила, что муж жив. По твоему телефону отвечает мужской голос. Сначала это, конечно, понарошку. А дальше... Пойми жену, одной тяжело. Дети забудут быстро. Правда старшая в садике на 23 февраля вспомнит что-то большое, теплое, щекотное. И спросит... Но жена быстро закроет рот ладошкой "Ты что, не хочешь платье и куклу?! Я тебя предупреждала". И старшая привыкнет. Мать возьмет медальку и деньги. Приехавшим журналистам скажет, что тебя никогда не было. А соседкам по подъезду будет долго и с удовольствием рассказывать, как её уважил своим приездом "САМ" из военной части. Учителя, друзья скажут, что никогда о тебе не слышали. Двоюродный брат из Тамбова всем будет говорить про американский заговор. Школьные журналы потеряются, фото исчезнут. Ты фейк, Ваня. У тебя, скорее всего, даже могилы не будет. Любимый щенок, шашлыки, девушка - НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Тебя никогда не было.

, 26.08.2014 15:25 (#)

К сожалению только из-за таких "фейков" гибнут реальные украинские ребята....

User orge, 26.08.2014 15:31 (#)
4479

Ему есть чего бояться -- в Донецке действуют группы украинского спецназа, ликвидирующие, при случае, вожаков терросепараторов.

User pipetka, 26.08.2014 16:10 (#)
21218

смылся павлик... на совещание Малого Совнаркома, я полагаю... это надолго))) фошка, тут в даунбасе на пост губернатора твою кандидатуру хотят выдвинуть))) готовься)))

User zvirblis_317, 26.08.2014 19:36 (#)
21611

И пойдет цвести губерния, как вересковый мед... тфу, как огурцовый мосг! :))))

User jaydevvy, 26.08.2014 16:24 (#)
22929

А куда ему ещё?

User natala, 26.08.2014 16:33 (#)
3006

""Народный губернатор" Донбасса Павел Губарев покинул Донецк и по неустановленным причинам уехал в Россию"

И как это назвать? Можно "бегство крыс стонущего корабля". Можно помягче - "исход". Все уже сбежали - Гиркин, Бородай, теперь Губарев. А кто же правит этой самой "Новороссией"?

User chokolivsky_12, 26.08.2014 18:50 (#)
12750

Эта новость примерно такого же калибра важности, как и: «Мой приятель Сеня Бобрик повёл свою собачку к ветеринару»

User ykarap, 26.08.2014 19:14 (#)

Так он вроде был губернатором Луганска)) А теперь вот - губернатор Донбасса, оказывается. Уже бы назвался губернатором Новороссии)))

(комментарий удалён)
User rudolf17, 26.08.2014 20:32 (#)
22247

Они не уехали. Они унесли ноги.

21790

Потолстел. Так это они для поправки здоровья. Людоеды толстеют.
(Уехал-то он уехал, а они там продолжают людей на колени и к позорному столбу ставить, маховик запущен. )

User piginspace, 27.08.2014 00:51 (#)
24939

Что значит, "по неустановленным причинам"?
За подмогой, конечно!
Как Зюганов в 1993 г. вышел в правильный момент из Дома Советов, со словами "еду поднимать пролетариат!" - после чего растворился в неизвестном направлении.
лолз...

20871

Пацан нормально заработал, поехал бабки пристраивать. Был еще такой "народный мэр Славянска", не вылезал из российского телевизора и тоже пропал в известном направлении. Учитывая, что Путин активно вывозит из Украины все ценное оборудование, задача стоит нанести максимальный ущерб украинской экономике, украсть все ценное и свалить в Россию.