новость Порошенко распустил Верховную раду

25.08.2014
Петр Порошенко с булавой. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко с булавой. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко распустил Верховную раду и назначил досрочные выборы на 26 октября. "Выборы - лучший способ люстрации", - говорится в обращении президента к гражданам. По его словам, в Раде заседает "пятая колонна", пособники сепаратистов. Досрочные выборы - часть мирного плана для Донбасса, подчеркнул Порошенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
20295

Во время путлеровской агрессии Украину спасёт только военное положение и диктатура президента. Надо приостановить действия всех законов, кроме Конституции, и всю власть взять себе. Покрошить внутренних врагов, остановить анархию в умах и делах. Ввести вместо судов военный трибунал. Беспощадно люстрировать. Всякую шантрапу типа Юлька с бубликом на голове, Ляшко, Ярош... и прочих болтунов и провокаторов по законам военного времени к стенке! Мятежные регионы проутюжить не глядя на пресловутых "женщин, детей и стариков" - им дать срок покинуть места обитания. Ждущих прихода Путлера и его фашистов депортировать к Путлеру! А потом... потом ковровыми их ковровыми..... Вот только так можно устаканить ситуацию.

User parom, 26.08.2014 01:16 (#)

вот и произнесено заветное слово - ДИКТАТУРА

User ostarrichi, 26.08.2014 02:49 (#)

Это Вы решили бесов изгнать с помощью родственных им чертей? Или Дьявола-- Вельзевулом? Хм...

4703

Вы правы: реформы и демократия несовместимы, особенно когда все давно запущено и распущено :((

(комментарий удалён)
User schmidt, 26.08.2014 08:20 (#)

" Диктаторские законы, которые унесли жизни Небесной сотни. За это надо нести ответственность -и уголовную, и политическую". Почему же до сих пор не названы виновные?
=================================
Почему о сотнях погибших мирных жителей ни слова?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Эдик? Ты?

2839

Спроси лучче чо в деревню Вы[е]буты фурами от мороженного возят!

(комментарий удалён)
2839

Спроси у тех кому служишь?

Сознаются откудова свежее мясцо?

(комментарий удалён)
User dron22, 26.08.2014 00:57 (#)
21301

господин Ану Біс, ти що, зовсім ухуїв? Пробуєш кацапському ватніку антіфаку щось пояснювати? Просто посилай його нахуй разом з його фурером хуйлом.

21790

Какой прекрасный язык.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Интересно какое воображение у кильки с какого то усеру вдруг решившей, что она паром!

User puki_pukin, 26.08.2014 01:29 (#)

Недо, какие 50 000 ? Там 50 000 000 !!!

2839

Украинского Фаянсового Брата тебе гум.колонна не подвезла? СВЕЖЕСПИЖЖЕННОГО?

User puki_pukin, 26.08.2014 01:18 (#)

А что сообщает Псучка из госдепии?

(комментарий удалён)
2839

Ободок Пердуханыч! Приехал из отпуска "на Микупере по Европам"? ;))))

Свежего солидолу для табуреткования своего рваного на квадрат очка привез?

А то насухую придется табуретковать...

User dron22, 26.08.2014 00:53 (#)
21301

ОДИН:
В Минобороны России информацию о присутствии на Украине российских военных в очередной раз категорически опровергли.

ДВА:
Обнародованы фото российских десантников, задержанных на Донбассе. ФОТОрепортаж на censor.net.

ТРИ:
В 1919 году атаман Зелёный таким вот руцким красножопым свиньям возжелавших украинской землицы набивал полный рот энтой самой земелькой, а потом закапывал... живьём..Добрейшей души был человек. Не любил кровь проливать...

(комментарий удалён)
User puki_pukin, 26.08.2014 01:32 (#)

22-я дроча, а помнишь как бандерки из потрошекок коломойские абажурчики делали для дяди Адика ?

(комментарий удалён)
User schmidt, 26.08.2014 07:51 (#)

Доброе утро, Шаман. Давно не слышала песен твоих. Рада, что здоров и весел. Помоги, пожалуйста, разобраться." Общество настольно изменилось, что депутаты не успевают за его ИСТОРИЧЕСКИМ ПРОГРЕССОМ". Я могу понять незабываемые импровизации Черномырдина, но Порошенко ведь по писаному.

2839

Канцеляризмы, страшная вещь!

Умеешь так? ;)))

www.vedomosti.ru/finance/news/31840491/aleksej-ulyukaev

User schmidt, 26.08.2014 21:48 (#)

"упал-отжался", "фонды не панацея, а паллиатив"," Россия из двух зол выбирает оба", "отмену /накопительной части пенсии/ считаю нецелесообразной, а обсуждение отмены считаю целесообразным"- последняя цитата из интервью.Что касается статьи, то на ней можно было сэкономить.Ничего нового. А ты в курсе, что министр твой коллега? Только стиль более традиционный. Вот послушай:"Езжай, мой сын, езжай отсель. На шарике найдёшь теперь. Немало мест, где шаг вперёд. Необязательно пятьсот. Шагов назад..."

2839

Коллега? ;))

Ежели токмо младший.. Я таких ригидных паллиативов за неделю могу пяток накатать ;))

Почему нужно немдленно попилить все бабло, вполне можно было уместить и в два абзаца..

Вот Чубайсом восхищаюсь до сих пор.. Менеджер от б-га

User schmidt, 26.08.2014 22:13 (#)

Не шуми. Газпрому, если ничего не изменилось, в дополнительной капитализации отказали.
Чубайсом не ты один. Дуня Смирнова тоже восхитилась.Надо поинтересоваться, сколько ещё восхищённых осталось.

(комментарий удалён)
User schmidt, 26.08.2014 23:31 (#)

"Скока блядей на лубянском прокорме", а не на лубянском?
"А дунь своих ольгинских, сама знаешь куда." Ты слишком динамичен. Скор на расправу.Не пользуйся сажей в больших количествах. Вредно.

(комментарий удалён)
User puki_pukin, 26.08.2014 01:33 (#)

Яйца нюхать тоже надо уметь !

2839

А уж табуретковаться и вовсе не каждому дано! А вот Ободок Пердуханыч табуреткуется на ура! Даже без солидолу

А все потому, что очко с рождения квадратное!

2839

Пафосно. Но дюже лубянским говном пахнет...

User pipetka, 26.08.2014 01:18 (#)
21218

эту прокремлевскую кодлу давно нужно было гнать поганой метлой из Рады! вот теперь ефремовы. лукьяновы, младшие януковичи. чечетовы и ленки бондаренки станут очень даже "прикосновенными", чтобы судить их по Закону!

User nanoscience, 26.08.2014 02:22 (#)
3460

это да, но зачем при этом брызгать слюной и цыкать зубом, я не понимаю.

User pipetka, 26.08.2014 02:43 (#)
21218

???

User nanoscience, 26.08.2014 05:37 (#)
3460

я думаю, надо было сказать ребтам спасибо за работу, а может и наградить даже. А там, кого народ выберет, того и выберет

User pipetka, 26.08.2014 10:40 (#)
21218

может, вы так и поступите со своими, а с нашими мы уж как-нибудь сами... для пр и коммунистов поганая метла-это и есть награда, и тюрьма тоже, все это они честно заработали... война- это одна из их "заслуг", так что, конечно, я брызгаю слюной и цыкаю зубом на достойнейших людей... это я от зависти...

User nanoscience, 26.08.2014 05:44 (#)
3460

вот только прочитал в Дилетанте за прошлый год, июль, что Керенский был стОящий мужик, но демократ. Поэтому большевики его и повалили. Знаете, я имею глыбокое убеждение, что демократия и базар это две большие разницы, нет?

User c96, 26.08.2014 08:43 (#)

Представилось. Штирлиц заперся в туалете, достал из сливного бачка балалайку и "Подмосковные вечера" наяривает. А за дверями мнется Паулюс и уговаривает: "Товарищ Исаев, побыстрее нельзя, мне через 5 мин презентацию "Барбароссы" делать."

User pipetka, 26.08.2014 10:42 (#)
21218

точно так))) демократия-не базар, война-это не мир, пару преступление-наказание тоже разберем??

User tomsk_kremen, 26.08.2014 02:24 (#)

Не станут .Нет примеров в истории Украины . Вру ! Юля ,Луценко и снова Юля сидели ! А перечисленное поголовье "спрыгнет " в три секунды ( способов - масса ) , спросите у Чечетова .

(комментарий удалён)
User dron22, 26.08.2014 02:54 (#)
21301

Еще один страдалец, живущий на проклятом Западе.......
Как там, тебя на гей парад приглашали?
Ты один из тех голых жЫрнЫх дядек, махающих там своими пивными животами?
И именно поэтому не могЕшь возвратицца на рассею, што оченно эти парады любишь........

21790

Ну, распустил. Логичный шаг. Надо надеяться, что выберут не хуже. Непонятно, почему от этого сообщения так взбеленились платные смутьяны. Возможно, им очень нравился этот состав Рады.

(комментарий удалён)
21790

То есть местные ангажированные тролли таки ощущают нутряную связь с пропутинскими депутатами Рады. Об чем и речь.
Я лично предпочитаю немецкий великомогучий - gehen Sie Nach, вежливо и понятно.

User fellix505, 26.08.2014 07:55 (#)
7155

Порошенко не мальчик,но муж.Мужик сказал,мужик-сделал.

User fellix505, 26.08.2014 07:55 (#)
7155

Порошенко не мальчик,но муж.Мужик сказал,мужик-сделал.