новость МИД: "Гуманитарный конвой" начинает движение без санкции Украины

22.08.2014
Военные "КамАЗы", перекрашенные для доставки "гуманитарной помощи". Фото с ВК-страницы Сашка Попова

Военные "КамАЗы", перекрашенные для доставки "гуманитарной помощи". Фото с ВК-страницы Сашка Попова

МИД России заявил, что "гуманитарный конвой" начинает движение без санкции Украины, которая якобы затягивает оформление грузов. Первые 32 "КамАЗа" уже покинули украинский погранпост "Изварино" и двинулись на Луганск. Между тем утром в Красном Кресте заверяли, что конвой не отправится без гарантий безопасности ото всех сторон конфликта.


Комментарии
User foxbit17, 22.08.2014 13:01 (#)
2967

не мытьем так катаньем хотят засунуть фуры на территорию ....... в чем замысел ? сделать гадость........ очередную

User sergii_from_kyiv, 22.08.2014 13:09 (#)
13636

Похоже на насильственное кормление, которое так широко использовалось в отношении голодающих диссидентов в сссре, с одним отличием - в этот раз пытаются накормить отравой.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.08.2014 14:04 (#)
13636

Ленинград уже не слушаю со времен студенчества.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.08.2014 14:14 (#)
13636

why?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.08.2014 14:20 (#)
13636

что это тебя так заленинградило сегодня?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.08.2014 14:21 (#)
13636

what r u talkin` about? Are u OK now?

19040

Кобзон пишет музыку к гимну новороссии :) как у Степанцова: пацаны писали музыку, а я слова... Со словами хуже - пока текст не утвержден. Якобы лучший вариант неизвестного поэта такой (но окончательно он еще не принят руководством новороссии):
В битве с фашистской мразью,
С хунтой и Злом мировым
Встали мы грозной ратью,
Встали щитом живым.

В горе своих не бросили,
И бендерам назло
Создали Новороссию,
С нами Бог и хуйло!

В небе над нашим краем
Боингам не летать!
Русский мир собираем,
Враг, трепещи! Нас - рать!

И не хотим в Гейропу мы,
Помним отцов завет:
Вспыхнет в борьбе с укропами
Новороссии свет!

Целей своих не знаем,
Крышу пока снесло,
Но над нашим над краем
Стерхом парит хуйло.

Сильной, могучей осью
Русский мир создадим,
Будет в нем Новороссия,
Приднестровье и Крым!

Я не ценитель поэзии, но на мой взгляд, довольно слабо... Впрочем, и Кобзон не бог весть какой композитор.

User zvirblis_317, 22.08.2014 13:25 (#)
21611

:))))))

User sova46, 22.08.2014 14:44 (#)
28204

Да и певун никуда...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.08.2014 13:56 (#)
13636

про донецких мальчиков прибитых к доскам объявлений забыл сказать

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.08.2014 14:01 (#)
13636

мы, Маня, украинцы такие, аль ты не смотришь киселёва, он те не такое про на расскажет и главное всё как ни есть правда, ну ты сама знаешь.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.08.2014 14:13 (#)
13636

Тебя підступно обманывают, притворяются. Я так подозреваю, усыпляют бдительность пока не нашли подходящую гіляку, чтобы тебя там повесить. А ты думал, отож-то?

User orge, 22.08.2014 14:47 (#)
4479

Да как ты смеешь расиян фошыстами обзывать?

User zvirblis_317, 22.08.2014 13:23 (#)
21611

Вот падлы... Ведь нарочно отправляют колонну туда, где идет добитие колорадов, чтобы украинские войска боялись ее задеть...

User sergii_from_kyiv, 22.08.2014 13:58 (#)
13636

так специально провоцируют, им даже не жалко своих водителей в тех машинах, хотя это для них всегда было свойственно ведь "бабы еще нарожают".

User bethlehem, 22.08.2014 13:52 (#)

Если сегодня массовыми протестами не остановить путлера, через сутки проснемся в другой реальности. Это ВОЙНА, последняя война человечества.

User sova46, 22.08.2014 14:47 (#)
28204

А что, эта война по вашему еще не началась? Вам непременно МИДовские ноты подавай?
И ведь при дальнейшем обострении Европа руки умоет - мы мол за невмешательство!

User vladimir999, 22.08.2014 14:18 (#)

Чего и следовало ожидать! Вот для этого и готовилась вся эта , так сказать, гуманитарная операция. И что теперь везут эти 70 фур? Неужто по несколько мешков крупы? :Д:Д:Д

Двести длинномеров разбросают по всему Луганску. Прикрываясь этими машинами колорады будут вести стрельбу. Наши, практически, не будут иметь возможности отвечать. Вот и вся гуманитарка.

User kiska, 22.08.2014 14:40 (#)
11196

Это прямое военное вторжение России на территорию Украины.

User orge, 22.08.2014 15:01 (#)
4479

Ты уже захлебываешься в собственном gовне! Не утони...