новость Кооперативный сектор

"Правый сектор" договорился о сотрудничестве с МВД
18.08.2014
Бойцы "Правого сектора" с трофейным оружием в зоне АТО. Фото с ФБ-страницы Дмитрия Яроша

Бойцы "Правого сектора" с трофейным оружием в зоне АТО. Фото с ФБ-страницы Дмитрия Яроша

"Правый сектор" договорился о сотрудничестве с МВД Украины в деле защиты от террористов, а также об обмене информацией. Глава МВД Арсен Аваков на встрече с представителем руководства партии Бориславом Березой отметил вклад "Правого сектора" в борьбу с террористами. Вместе с тем он подчеркнул необходимость легализовать вооруженные структуры партии.


Комментарии
User almaz, 18.08.2014 21:47 (#)

ха-ха-ха.

User zvirblis_317, 18.08.2014 21:56 (#)
21611

Килькин, а где твоё дурацкое и-хи-хи-хи-хих, или чё ты там порол по-пьяни постоянно :))))

User natala, 19.08.2014 11:54 (#)
3006

Саня, это он уже похмелился.

User zvirblis_317, 19.08.2014 13:55 (#)
21611

:))

User orge, 18.08.2014 21:48 (#)
4479

О, оце діло!

User orge, 18.08.2014 21:53 (#)
4479

Off-topic6 Срочно в номер! Молния! Цена на российскую нефть марки Urals впервые в этом году упала ниже ста долларов за баррель. Между тем, российский бюджет верстался из расчета, что нефть будет стоить 114 долларов за баррель. Пенсионеры и бюджетники, верные )(уйловцы, колите дырочки на поясах загодя!.

User xavio, 18.08.2014 22:33 (#)

Бесполезно, когда колбаса закончится, только тогда спрашивать начнут - что происходит...
О мясе я уже и не заикаюсь.

(комментарий удалён)
User xavio, 18.08.2014 22:44 (#)

На соседней ветке высказался - пенсионеры мешают встать с колен. И ваще - развелось панимашь льготников!

(комментарий удалён)
User xavio, 18.08.2014 23:01 (#)

Ну зачем же так пессимистично - Осколково всю экономику вытянет, да еще в комплекте с Рогозиным, так ого-го. Вот Луну с Марсом освоят и всё :)

User sova46, 18.08.2014 23:53 (#)
28204

Ничего, как говаривал незабвенной памяти Черномырдин: "Они будут жить плохо, но недолго"!

(комментарий удалён)
User sova46, 19.08.2014 00:39 (#)
28204

Возможно. здесь имеет место тот же случай, что и в открытии закона Бойля-Мариотта!

User sova46, 18.08.2014 23:51 (#)
28204

Ну вот! Можно сообщать такие новости в полночь? Теперь до утра не засну - за экономику России переживать буду!

User zvirblis_317, 18.08.2014 21:54 (#)
21611

Не получилось поссорить правый сектор с властями. Очень хорошо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2014 14:06 (#)
21611

Ой, тебе-то откуда знать, кто у них мстительный, а кто нет... На упыря своего глянь... На Литвиненко дорогущего полония не пожалел (не из своего же кармана), хотя убивать его уже не было никакого смысла - все подлые секреты уже были сданы... Чисто месть за обвинения в заказе убийства Политковской, и за взрывы домов, удавшиеся, и "рязанско-сахарные"... Страна паскудных уголовников, которые не останавливаются ни перед чем... И то, что ты их выгораживаешь - ставит тебя в тот же подлый ряд... Бога не боишься? А ведь не молодая уже, пора бы и о Вечном подумать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.08.2014 22:54 (#)
21611

ОДНО ТО, что ты сейчас служишь ПРЕСТУПНИКУ ВЕКА - перечеркивает все твои положительные (если они есть) качества! А Афган ты мне не суй - я туда попал срочником, т.е. рабом, а не контрактником. Разницу улавливаешь? И я свои грехи замолю как-нибудь, а ты свои только преумножаешь служением упырю. Сказал бы "задумайся", но передумал... Чем там задумываться.... Одно холуйство...

(комментарий удалён)
5480

"Чтобы назвать кого-то преступником, нужны доказательства, суд, а не журналистские байки."

Таня, а чем тогда будет(должен) руководствоваться суд? От чего он будет отталкиваться? На основании(рассмотрении) каких материалов он будет проходить?
Заметьте,Вы не отрицаете возможность проведения будущего суда. Почему?

| | |

2019 год. Судьёй назначают Таню:
--А эт не доказательства! Это так... байки и побасенки.
Суд закончен. Все свободны - Вы, Владимир Владимирович тоже. Вы уж извините этих журналистов - сами не знают чего пишут. Вот Вам маечка с моим портретом. А вот огурчики солёненькие - две баночки - самолично изготовлены.

(комментарий удалён)
5480

Добрый день, Таня!
Ну вот мы всё и выяснили. Вы проговорились: Адвокат, Таня - лицо крайне заинтересованное. Адвокат - даже если будут предоставлены прямые и неопровержимые доказательства - будет защищать своего Подзащитного до последнего и отвергать все вот эти неопровержимые доказательства и установленные факты. Адвокат, Таня, по факту всегда лжец. Адвокат - это хитроумный и изворотливый софист и казуист, проще говоря - путаник. Адвокат играет на нервах и давит на психику суда, присяжных, СМИ и прочей публики. И так далеее, и так далее, и так далее.
Так что, Таня, я не против Вашего Адвокатства, только согласитесь - уж слишком специфична Ваша роль.
Кстати я, Таня, Вы меня извините - предпочитаю быть Судом. Беспристрастным и незаинтересованным.

(комментарий удалён)
5480

Привет, Таня!
Ну вот, рассердилась девушка, обиделась - что ты будешь делать, а!
Глупости, глупости всё - ей богу, Сударыня! И никакой я не обвинитель, Танечка. Я - Перевоспитатель.

(комментарий удалён)
5480

Тогда, позвольте поцеловать ручку.
Мне правда потом, всю рожу расцарапают и половину волосьев повыдергают, но ничего - на что только не пойдёшь, ради красивой женщины.

(комментарий удалён)
5480

Фи, Сударыня! Что за слова у Вас? Что за выраженья? Кто Вас научил такому?! Ужоссссс! Сразу видно - в Прибалтику ездила отдыхать девушка.
Теперь полгода придётся потратить на исправление.

(комментарий удалён)
5480

Расстраивают? Как могут расстраивать Фекальные Массы, позвольте у Вас узнать? Мне это очень любопытно, поверьте.
P. S. Не стоит брать с них пример, Таня. То что Вы написали про задержание Мальдон сотоварищи - Вас не украшает. А если называть вещи своими именами - это было попросту гнусно.
И чтоб я больше не слышал хренов-нахеров с дыками! Это что такое?! Ужоссссс, Танечка! Вы же не в бомжатнике с вальдемарками-жвирблопуками.
Пообещайте мне немедленно, что исправитесь!

User igori, 18.08.2014 21:56 (#)

"легализовать вооруженные структуры партии" -
ЧК и СС тоже начинались как охранные отряды партии

censor.net.ua/news/298559/masshtabnaya_avariya_v_sochi_zablokirovany_tysyachi_rossiyiskih_turistov_draki_skorye_fotoreportajvideo
К масштабной аварии в Севастополе, смертям в Керчи, добавились огромные проблемы в Сочи! С фото и видео. Россияне да когда же вы проснетесь?

(комментарий удалён)
User natala, 19.08.2014 12:02 (#)
3006

Ну вот и присоединяйтесь к спящим на полу, которые на фото показаны.

User xavio, 18.08.2014 22:38 (#)

Увы не скоро, пока пропагандонов не посадят, все так и будет...

(комментарий удалён)
User dron22, 18.08.2014 23:20 (#)
21301

Накаркаешь.........
В 1914 тоже все так патриотиччччссски начиналось, а в 1917-ом случилось дословно то, что ты описал выше.
А 2017-ый не за горами........

User natala, 19.08.2014 11:58 (#)
3006

Огурцов, не каркайте. В Сибири и так уже сепаратистские настроения начинают появляться. А то Вами цетнр ПЭ займётся, смотрите.

(комментарий удалён)
User sova46, 18.08.2014 23:55 (#)
28204

И не просто взрывать, а визитками Яроша, а они страшнее динамита!

User natala, 19.08.2014 12:01 (#)
3006

Посмотрела фото. Да уж, интересно.

User zvirblis_317, 20.08.2014 06:36 (#)
21611

Да какое нахрен у вас, портяней, мнение, не смеши. Как путлер сказал - таково и мнение. Говоришь суд? На вашего вурдалачину может быть только гаагский трибунал, он это прекрасно знает, потому и будет торчвть на троне, пока не издохнет... А ты служи, вместе с вонючими огурцами да швеллерами... Зачтется.