новость В Одесской области россиянин получил пять лет за вербовку террористов

18.08.2014
Овидиополь. Фото: mydomik23.ucoz.ru

Овидиополь. Фото: mydomik23.ucoz.ru

Суд в Одесской области приговорил 35-летнего москвича к пяти годам колонии за вербовку боевиков. Как утверждается, осужденный вступил в сговор с неким неустановленным лицом для вербовки одесситов в террористические группы в Луганской области. Двум жителям области он предлагал большие деньги, если те пойдут воевать на стороне "ЛНР".


Комментарии
User orge, 18.08.2014 20:04 (#)
4479

Маловато будет... От 10 до 20 годков на тяжелых работах -- в самый раз.

(комментарий удалён)
User orge, 18.08.2014 21:40 (#)
4479

twitter.com/spina_putina/status/501396511184674817/photo/1

User andrey_62, 18.08.2014 22:07 (#)
3180

Ему б еще за мошенничество "двушечку" - ведь ясно, что хрен бы кому чего заплатили :-) :-) :-)

User xavio, 18.08.2014 23:06 (#)

"осужденный прибыл в страну из Москвы, ему 35 лет и он наркоман."
Принудительное лечение никто не отменял. Думаю двушечку лечения, оно вряд ли осилит :)

(комментарий удалён)
User eshya, 18.08.2014 21:21 (#)
21223

А что кроме наркоманов и террористов Путин может предложить Миру?

, 18.08.2014 21:33 (#)

Женщина родила крокодила!
Чего боится Берлускони, вы не поверите!
Найдена настоящая причина глобального потепления, конец уже скоро!

Антифа, у тебя хорошо получается с бредовыми лозунгами, продолжай список.

User xavio, 18.08.2014 23:07 (#)

:)))

User orge, 18.08.2014 21:40 (#)
4479

а ведь в такой позе и )(уйло будет со временем стоять: twitter.com/spina_putina/status/501396511184674817/photo/1

censor.net.ua/news/298559/masshtabnaya_avariya_v_sochi_zablokirovany_tysyachi_rossiyiskih_turistov_draki_skorye_fotoreportajvideo
К масштабной аварии в Севастополе, смертям в Керчи, добавились огромные проблемы в Сочи! С фото и видео. Россияне да когда же вы проснетесь?

User dron22, 18.08.2014 22:50 (#)
21301

Вааще то скоро в Украине и везде станут давать 5 лет только за то, что гражданин России.
И правильно.
И неча тут сопли пускать, что это несправедливо, незаконно, некрасиво и негуманно. Россия и русские нарушили сами все мыслиные цивилизационные законы и нормы, подписанные ранее договора.
Так ша к дикарям и нужно относиться как и положено с дикими зверям - и никаких ограничений в этом не должно быть.