новость Боевики применили установку "Ураган" с кассетными боеприпасами

18.08.2014
Остатки кассетного боеприпаса. Фото: Facebook Дмитрия Тымчука

Остатки кассетного боеприпаса. Фото: Facebook Дмитрия Тымчука

Боевики применили кассетные боеприпасы при обстреле позиций украинских правительственных сил из крупнокалиберной установки залпового огня "Ураган". Фотодоказательства этого опубликовал Дмитрий Тымчук. Ранее российский МИД обвинял украинскую армию в применении кассетных боеприпасов, но доказательств не приводилось.


Комментарии
User orge, 18.08.2014 14:35 (#)
4479

Условные "боевики". А на деле -- рашкостанские военные "в отпуске".

20295

А удивляться нечему. Рашка фашизируется, значит в их головах беспредел гнездится. Могут и атомную сбросить.

User adamkasimir, 18.08.2014 16:25 (#)
3543

Эти, - могут!!

User adamkasimir, 18.08.2014 16:25 (#)
3543

Эти, - могут!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.08.2014 19:24 (#)
3543

Скорбь и сострадание со стороны всех людей(((

Но это признак их конца! Ведь гитлер, тоже перед тем, как уйти в Ад, утопил в Берлине, десятки тысяч женщин и детей..
Надеюсь, он готовит путлеру с корешами торжественный ужин, по поводу радостной встречи...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 19.08.2014 08:51 (#)
21223

Вы реально верите, что Гиркины не зовут Путинских тележурнашлюх к обстрелу жилых кварталов? Вы верите в "рязанские учения"? Даже Немцов пришёл в себя и понял, кто есть Путин.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2014 20:11 (#)
21611

Про открытие шлюзов на Шпрее много писалось, но я не знаю, может это и совковый миф...

User adamkasimir, 18.08.2014 20:34 (#)
3543

Гитлер не изверг?????!!!

User eshya, 19.08.2014 08:56 (#)
21223

Ангел, в сравнении с Джугашвили.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 18:48 (#)
3543

Я не намерен давать ссылки на всю Историю Человечества! Почитайте материалы Нюрнбергского процесса, сотен других судов, (над Айхманном, например), или вы полагаете, что это всё жиды с бЕндеровцами сочинили?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 19:03 (#)
3543

Не корчите из себя идиота...

User adamkasimir, 18.08.2014 20:36 (#)
3543

За такие слова в Германии вы могли бы получить срок.

User adamkasimir, 18.08.2014 20:39 (#)
3543

Но, в России можете заслужить орден "За заслуги передком Отчечеством"!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 18:54 (#)
3543

Примите (вместе Нарочницкой) мои соболезнования!
Ссылку, бля... предлагаю вам в Освенцим (Аушвиц)....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 20:09 (#)
3543

Всё-таки даю: - пошёл нахуй СВОЛОЧЬ!!!

User adamkasimir, 20.08.2014 20:09 (#)
3543

Всё-таки даю: - пошёл нахуй СВОЛОЧЬ!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.08.2014 09:26 (#)
3543

))))))))))))))))Ой, ГОРЕ мне ГОРЕ! Сжалься, шарфюхрер!!!

User eshya, 19.08.2014 08:47 (#)
21223

Вован уже намекнул 23 трупами, сделав стрелочников "стрелочниками".

(комментарий удалён)
User eshya, 19.08.2014 08:58 (#)
21223

И колонну и обстрел организовал КГБ.

User eshya, 19.08.2014 08:37 (#)
21223

А в воскресенье Соловьёв с Киселёвым кацапам поведуют, что это Александр Музычко стрелял. А кацапское быдло поверит.

User lerkenist, 18.08.2014 16:57 (#)

Педераста Ляшку забижают!

User eshya, 19.08.2014 09:00 (#)
21223

За секс партнёра беспокоишься?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 19.08.2014 09:03 (#)
21223

Так расскажут, что именно Путин приказал сбить Боинг. Рашисты - они такие прааативеые.

НТВ в сюжете про московские цены и наличие продуктов показывает полки из украинского супермаркета. Дожились. Ухахатывался пол-часа! twitter.com/golub/status/501242620149239808/photo/1

16588

а им пофыг, войны нет , поставок оружия нет, а че там " ополченцы" накупили на рынках и военторгах главстерха не , скажем, волнует.. Спать он от этого хуже не станет, куда уж хуже

www.youtube.com/watch?v=o3UHWZTswq0 уже 3-я смерть на Керченской переправе. Чаво не едите через Украину братья славяне? Сцыте?! Так вот не бойтесь и посмотрите как живут жидобандеровцы. Может и у себя устроите Майдан

Путин использует тактику нарастающего вмешательства
evroua.com/putin-ispolzuet-taktiku-narastayushhego-vmeshatelstva/
Читать всем!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.08.2014 16:28 (#)
3543

Всё!!! Но, главное - Родину!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 18.08.2014 21:25 (#)
28204

Только думаю в тексте ошибочка - никаких "повстанцев" на востоке Украины нет - есть сброд, нахлынувший туда поиграть в войнушку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User almaz, 18.08.2014 20:42 (#)

"Нам нужно сделать перегруппировку сил"

Итак, укропов выебали. молодцы ополченцы! так держать!

User sergey_shkolnick, 18.08.2014 20:15 (#)

"Ураганы",
"Грады",
"Буки"...
Уркаганы,
гады,
суки!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.08.2014 21:22 (#)
21611

Твоё дело - мост. Не отвлекайся.

User sova46, 18.08.2014 22:43 (#)
28204

Как, Вы живы? А я радовалась, что Вас террористы под ворованную горилку схрумкали.

(комментарий удалён)
User sova46, 18.08.2014 23:30 (#)
28204

Еще пару дней согласна подождать, так и быть!