новость Силы АТО взяли под контроль Ясиноватую

17.08.2014
Город Ясиноватая. Фото: shukach.com

Город Ясиноватая. Фото: shukach.com

Украинские войска взяли под контроль стратегический пункт в центре Донбасса - райцентр Ясиноватую. Силы АТО развивают наступление на Донецк, Луганск, Горловку, Первомайск, Иловайск и Красный Луч. Между тем боевики сообщают о двух сбитых самолетах. В Луганской области сбит истребитель МиГ-29, а в районе Краснодона - Су-25.


Комментарии
User fareman14, 17.08.2014 20:35 (#)
21540

Выжигают...Потом их жечь будут в геенне огненной.Вечно.

User madamka7777, 17.08.2014 22:37 (#)
21819

А как насчёт прижизненного возмездия?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

уже есть хороший докфильм по этому поводу. Без слез нельзя смотреть. Надеюсь паренек в своем Иркутсвке раскажет что и как

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2014 23:51 (#)

Сколько лет этому идиотику?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 05:55 (#)

На вид вдвое меньше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 18.08.2014 01:26 (#)
5316

на трех грушников менять хотят

User ziver, 18.08.2014 04:31 (#)

Зайбали российские журналюги гебельских тв каналов своей брехнёй

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com winny197 [twitter.com], 17.08.2014 22:24 (#)
26595

30 лет 'пацану', туда ему и дорога!

User kiska, 17.08.2014 22:48 (#)
11196

Как только Лимонов начал ратовать за войну на Донбассе, Путин простил ему всё, что ранее он писал против Кремля и выводил своих нациков на площади. Думаю, что Лимонову в Думе уже место готовят.

User wank, 17.08.2014 23:12 (#)

дерьмомёт вразнос пошёл

User wank, 17.08.2014 23:12 (#)

дерьмомёт вразнос пошёл

User orge, 17.08.2014 21:47 (#)
4479

А где портяйлы? Ау, пупырчатый козел, ты где? С Януковичем разговариваешь через настольную лампу?

User midst, 17.08.2014 21:55 (#)

Методички еще не готовы. Ждут.

User breakpoint, 17.08.2014 21:59 (#)
21776

Ситуация не однозначная - все выстроились в очередь к прапорщику - куратору !!!

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 07:37 (#)

"Вчера смотрел фотографии Юго-Востока.
Не буду касаться темы, кто в кого стреляет и кто куда попадает - дерьмо мгновенно попадет в вентилятор и главная тема останется неуслышанной. Заболтаем.
Я о взорванных мостах, путепроводах, пущенных под откос составах. Это же не ВСУ? Мы же точно мосты не взрываем? Так? Это же делают "ополченцы" и "добровольцы" в целях спасения русского мира и русских на ЮВ от страшных бандеровцев!
Смотрел, как взлетает в воздух мост и как хохочут гиенами защитнички, его подорвавшие. Глядел на зависшие в воздухе цистерны, слетевшие со раскуроченного ЖД полотна. И на обрушившийся вниз пролет автомобильного перехода.
И подумалось мне, что на своей земле люди такого не делают - только на чужой, судьба которой безразлична. На своей земле не травят колодцы, не взрывают мосты и железную дороги, не убивают инфраструктуру - ведь тут дальше жить. А этим - плевать. Им не восстанавливать залитые водой шахты, не отстраивать дома, мосты, подъездные пути, дороги... Им не надо. Они нагадят и уйдут. А вот вы, "ополченцы"... Вы - останетесь.
На земле напичканной минами, с убитыми танками и БТРами дорогами, без мостов, без работающих шахт, со сгоревшими подстанциями...
Даже если вы думали, что Россия вам поможет победить, скажите, много помощи увидел Крымск после селя? А как там дела на Дальнем Востоке после наводнения? Сильно помогли? Восстановили? Стало, как новенькое? Вы же собственный дом крушите по принципу: сгорел сарай, гори и хата! Мы, конечно, будем все это восстанавливать, но пока мы всем миром будем отстраивать то, что вы с хохотом взрывали, где ВЫ будете жить, что есть, по чему ездить?
Вы ради сраного ничего разбили собственный дом, дали чужакам разрушить то, что строили ваши отцы и деды... Вы сами разрушили - ВСУ НЕ взрывала ни один из вышеперечисленных объектов. Вы пустили хорька в курятник и сами превратили в кошмар жизнь на ваших же территориях.
Когда война будет закончена, вы останетесь стоять над руинами, а ваши вдохновители будут писать мемуары из своих квартир в Москве, Петербурге, Ростове, Новосибирске, Перми... Война их не достанет. А вас и ваших детей она будет доставать еще долгие годы. С помощью неразорвавшихся мин и снарядов, с помощью огромного количества оружия, оказавшегося в руках люмпена, с помощью экономического упадка, отсутствия работы, разрушенных дорог, котелен, заводов... Да, вы скоро сами увидите...
И когда вы будете винить в всем "укропов", вспомните, как взлетал в воздух подорванный мост и как хохотали и свистели в восторге мерзавцы, его уничтожившие.
Они хохотали над вами. Они уже тогда знали, что в случае чего уйдут домой, а вы останетесь.
Я пишу это всем, кто голосовал на фарсовом референдуме в мае - вы хотели того, что видите? Вам нравится то, что произошло? И самый главный вопрос - зачем и для чего вы все это сделали?"
(с)Борис Битнер

User boris_k, 19.08.2014 01:02 (#)
3734

"будут писать мемуары из своих квартир в Москве, Петербурге, Ростове, Новосибирске, Перми... Война их не достанет."
==============================
достанет

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2014 04:21 (#)

Дай бог!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xoxol2005, 18.08.2014 18:57 (#)
22375

Сегодня под Изварино российская БМП обломалась и отстала от колонны. Проезжавший мимо местный житель, пообщавшись с экипажем и солдатами, узнал, что они являются срочниками вооружённых сил РФ, которым вообще-то сказали, что они едут на учения. Когда же русские узнали, что находятся на территории Украины, что здесь настоящая война, а не триумфальное шествие армии Новороссии, и что уже очень скоро их с большой вероятностью натурально начнут убивать, они заметно охуели и опечалились.
Словом, вышло всё точно как в старой КВНовской репризе:
- Дед, скажи, в деревне немцы есть?
- Нихт фирштейн.
Вот такая новость, друзья. С одной стороны, хорошо, что срочники, а не опизденевшие русские ролевики. А с другой - жаль 20-летних парней. Их телами Путин пытается заткнуть украинскую отдушину, из которой веет фатальным для него лично и для всей Российской недоимперии воздухом свободы.
Хотя, второй пункт некорректен ввиду того, что он написан под влиянием спонтанно возникшей рефлексии.
На самом деле, мне плевать, что в итоге случится с юными русскими вояками. Украина большая - закопаем.

User leokadij [myopenid.com], 19.08.2014 04:23 (#)

Если не уберутся - закопаем.