новость СНБО: Красный Крест не предоставил Украине документов на российскую "гумпомощь"

15.08.2014
Полупустая фура с российской "гуманитарной помощью". Фото: @courtneymoscow

Полупустая фура с российской "гуманитарной помощью". Фото: @courtneymoscow

Красный Крест до сих пор не предоставил Украине документов на российскую "гуманитарную помощь", заявили в СНБО страны. По этой причине оформление грузов украинской стороной затягивается. Между тем в Красном Кресте сообщили, что Россия не дала детальной информации о содержимом каждой из фур. Журналисты выяснили, что множество фур едут на Украину почти пустыми.


Комментарии
(комментарий удалён)
User xavio, 15.08.2014 18:50 (#)

За что не возьмутся - одно и тоже получается. Хотели сделать и ПиаР и типа местные чтоб видели, что "рузьге своих не бросают". Все через пятую... Во - колону )))

(комментарий удалён)
User xavio, 15.08.2014 19:23 (#)

По поводу КрышНам, пичаль. Советую:
ht tp://racurs.ua/589-krym-ujasy-kerchenskoy-perepravy

(комментарий удалён)
User xavio, 15.08.2014 20:45 (#)

Увы (имхо конечно) это только начало. Чебурашка.нет и все дела. Стратегический партнер - СевКор подскажет как нужно...

3565

Все через пятую... Во - колону )))
--------------------------------------------------
: )))))))))))))))))))))))))))))

User andrey_62, 15.08.2014 19:25 (#)
3180

Сказано же - " фуры направлены полупустыми на случай, если какие-то из них сломаются: тогда "гуманитарную помощь" можно будет перегрузить в другие машины."
Обычная расеянская практика - иметь три лады-калины :-) :-) :-)

User xavio, 15.08.2014 20:39 (#)

Ну дык - запасливость :))))

User andrey_62, 15.08.2014 21:07 (#)
3180

... два пересиденда, двойные стандарты .... а суть - в ОРЛЕ :-) :-) :-)

User kiska, 15.08.2014 20:31 (#)
11196

:-)))))))

User zvirblis_317, 15.08.2014 18:43 (#)
21611

Судя по фотке, "груз", который заполнял пустое пространство, уже где-то бегает...

User pipetka, 15.08.2014 18:52 (#)
21218

вот именно, Саша, и не где-то, а в лугандоне

User zvirblis_317, 15.08.2014 19:02 (#)
21611

Так а я о чем... Не зря же петляли - постепенно "выгружались" и просачивались сквозь границу... Да и бронетехника через Изварино, наверняка с частью этой "начинки" прошла... Никто же у этой белой колонны "на хвосте" не сидел постоянно... А жаль...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2014 20:11 (#)
21611

Слабенько... Надо еще Воронеж разбомбить.

, 15.08.2014 19:15 (#)

Сперматазоиды?

User pipetka, 15.08.2014 19:19 (#)
21218

не...просто гниды...

User adamkasimir, 15.08.2014 20:55 (#)
3543

Вся эта российская "гумманность" напоминает напёрсточника на центральном базаре...

User adamkasimir, 15.08.2014 20:55 (#)
3543

Вся эта российская "гумманность" напоминает напёрсточника на центральном базаре...

21594

А чё вы хотели? Гранатометы и снаряды сами сказали убрать...
Не поймешь вас жидоукропы! Все вам не так!

User pipetka, 15.08.2014 18:56 (#)
21218

как же вы нам надоели, россиянцы и со своей "суверенной дружбой" и со своей помощью, которую никто не просил!мне нынешняя расеюшка напоминает нищего на паперти, выставившего на всеобщее обозрение все свои болячки, пытаясь таким образом привлечь к себе внимание

(комментарий удалён)
User freeword, 15.08.2014 19:39 (#)

ты, чё, больное? показали пустые камазы, и пару ящиков сгущенки! на такие "продукты" хватило бы 80 а не 280! а основной груз, что занимал зияющие пустоты, уже отправлен. в Украину.! капли прими.

(комментарий удалён)
User freeword, 16.08.2014 09:40 (#)

ахха-ха-ха! убогий, это ты и твоя убогая жизнь! указано, что полупустыми шло МНОЖЕСТВО камазов! не, капли тут не помогут!)))

(комментарий удалён)
User freeword, 17.08.2014 11:59 (#)

да и без твоего автографа на заборе, всем понятно, кто ты!))) ахха-ха-ха!)))

(комментарий удалён)
User freeword, 18.08.2014 08:06 (#)

о, наконец-то руское быдло показало всю полноту и многогранность своего "интеллекта"!)) что означают непонятные слова, кроме "руское" и "быдло", поищи в гугеле. что такое "гугел", тоже поищи в гугеле!))

, 15.08.2014 19:09 (#)
28332

Syurpris! А мы то гадали, что там, а там почти ничего.... Ну,россия, ну чудило...

User zvirblis_317, 15.08.2014 19:14 (#)
21611

Корба также уточнил число отправленных Россией фур. В действительности их не 280, как сообщалось раньше, а 262.
----------------------------
18 грузовиков будет пробиваться отдельно...

User freeword, 15.08.2014 19:35 (#)

эти, плюс сопровождение, плюс, "груз", занимавший при отправке, "пустоты", уже в украине! не зря же, "конвоем" назвали!

User zvirblis_317, 15.08.2014 19:51 (#)
21611

Очень может быть... Видимо, в этих 18 фурах (а это не мало) и есть основной груз...

, 15.08.2014 19:14 (#)

Экспансия пустоты........ во всех смыслах....

User veratoloz2012, 15.08.2014 19:46 (#)

А как же Гиркиных вывозить? На воздушных шарах?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2014 20:00 (#)
21611

А поподробнее?

User orge, 15.08.2014 20:16 (#)
4479

Цензор:
Значительная часть техники, которая зашла на территорию Украины из РФ, была уничтожена ночью украинской артиллерией.

Об этом президент Украины Петр Порошенко* сообщил премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Согласно сообщению, собеседники скоординировали действия по реагированию на информацию о заходе на территорию Украины из России военной техники, что четко зафиксировали международные журналисты, в частности, газеты «Гардиан».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Германия требует от РФ объяснений относительно вторжения колонны российской бронетехники в Украину

"Президент сообщил, что эта информация достоверна и подтверждена, поскольку значительная часть этой техники была уничтожена ночью украинской артиллерией", - подчеркивает пресс-служба президента.

User zvirblis_317, 15.08.2014 20:29 (#)
21611

Да я про недостающие 18 камазов подумал :)) А это я уже читал...

User orge, 15.08.2014 20:33 (#)
4479

Дык поломались в дороге. Они же их выкатили из гаражей и только что и успели, что покрасить. Или просто, выражаясь а-ля В. Геращенко, скиздили, суки!

User leotank, 15.08.2014 20:43 (#)

Корба также уточнил число отправленных Россией фур. В действительности их не 280, как сообщалось раньше, а 262.
Я думаю, оставшиеся 18 машин были ОСОБЫМ образом укомплектованы.

User zvirblis_317, 15.08.2014 21:11 (#)
21611

+++++++