новость Свобода торговлей

Адвокаты предлагают обменять Сенцова и Савченко на Стенина и Коледу
12.08.2014
Олег Сенцов и его адвокат Дмитрий Динзе. Фото Д.Зыкова

Олег Сенцов и его адвокат Дмитрий Динзе. Фото Д.Зыкова

Адвокаты украинского кинорежиссера Олега Сенцова предложили президентам Украины и России совершить обмен узниками. Сенцов и трое его подельников, а также украинская летчица Надежда Савченко могут быть переданы украинской стороне в обмен на освобождение фоторепортера Андрея Стенина и российской активистки Марии Коледы.


Комментарии
2839

У пуцки полсраны колядей.. Оно ему надо?

User sergii_from_kyiv, 12.08.2014 21:25 (#)
13636

))))

User zvirblis_317, 12.08.2014 21:30 (#)
21611

Да и стениных ничуть не меньше :)

User andrey_62, 12.08.2014 21:37 (#)
3180

Стенин? Да какой он к хуям заложник системы? Только конченые отморозки работают в наших разрешенных СМИ - вот и этот из ихней навознлй кучи.
И если это говно обменяют на хотя бы одного нормадьного человека - уже хорощо. Но обменивать надо именно как говно, а не как "заложника системы".

User zvirblis_317, 12.08.2014 21:46 (#)
21611

А я говорил разве, что он заложник системы? Натуральное дерьмо, даже по роже видно :)))

User andrey_62, 12.08.2014 21:54 (#)
3180

Да я про адвокатов - уж они-то понимают, что никакого обмена не будет.

User zvirblis_317, 12.08.2014 22:17 (#)
21611

Ничего не изменилось со времен сталина... Попал в плен - значит списан со счетов... А если еще и в чине - вообще враг народа...

3113

По последней информации Стенина видели последний раз в Снежном... Напомню Боинг... Может, он слишком много узнал? Чекисты этого не любят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2014 21:34 (#)
21611

Савченко-то хоть воевала... А Сенцова с друзьями - ваще ни за хрен...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2014 23:01 (#)
21611

А Сенцова со товарищи зачем? Они тоже журналисты! Да их еще и в терроризме обвинили! А что там с этим стениным - не знаем ни я, ни ты.

(комментарий удалён)
3113

А тех пленных, которых журналисты вашей "Комсомолки" пытают, приложив электрический ток к члену, никому не жалко? Сенцов, говорят вернувшиеся из плена, ничего - он только ногами бил.

2839

Расскажи тогда ИСТИННО, зачем к Сенцову еще и русскоязычный театр в Крыму (гугли "Карман") ФСБшная мерзота штопает?

User xavio, 13.08.2014 00:05 (#)

Увы - мало

(комментарий удалён)
2839

Киселевские бригады не воюют?! Да на них крови славян скоро будет как на Усатом...

(комментарий удалён)
2839

Все эти клованы со степлерами для подкалывагия младенцев жалкие уродцы рядом с рашко-ТВ. Машиной ПО ВЫРАБОТКЕ НЕНАВИСТИ

Буде суд человечий и на березы пойдут вслед за коемлевским начальством

3113

Я лично говорил с бывшими пленными, попавшими под обмен. Сенцов бил пленных ногами.

User zvirblis_317, 13.08.2014 13:27 (#)
21611

Ты ничего не перепутал в фамилиях?? Сенцов - украинский журналист, похищен из Крыма, и в московском СИЗО сидит, по абсурдному обвинению в терроризме!

3113

Перепутал в вашим жургебистом. Извиняюсь. Перед Сенцовым извинюсь лично - после того, как портрет снимут, а оригинал повесят. Раньше он не выйдет.

User zvirblis_317, 13.08.2014 15:07 (#)
21611

С нашим??? Ты не устал путать?

User pipetka, 12.08.2014 22:27 (#)
21218

вместо того, чтобы писать откровенные глупости, шли бы вы, огурцофф. на свое рабочее место! долго еще ваша родинка мост ждать будет???

User zvirblis_317, 12.08.2014 23:04 (#)
21611

Он проклянет тот день, когда вякнул о мосте :)))))

User pipetka, 12.08.2014 23:06 (#)
21218

его проблемы)))

User xavio, 13.08.2014 00:08 (#)

Прапорщику пидарцоффу не положено строить, работать - только языком.
Извините за мой "французский" :)

User pipetka, 13.08.2014 01:00 (#)
21218

)))))))))))))ненене))) он бил себя копытом в грудь и клялся, что мост постороят(!) китайцы!!! а клятвы нужно выполнять)))

User xavio, 13.08.2014 00:04 (#)

Ну-ну, давай насчет "невиновных". Кто нынче у власти на Роиссе, поясни, на какую агентуру х-ла девушку то поменять можно? И Че там в УркоРаше с методами? Педрён_ши, с женщинами только воевать и можете.

21790

Ясно, понятно. Значит, крымнаши специально захватывают невиновных людей, таких как Олег Сенцов, чтобы потом их обменять на свою агентуру. Вполне себе бандитские методы, что не удивительно, учитывая, кто нынче у власти на Москве (правильно теперь так - .....)

User zvirblis_317, 12.08.2014 21:28 (#)
21611

Пума, вы как в воду глядели, предлагая именно этот обмен! +++++++++++++

User zvirblis_317, 12.08.2014 21:32 (#)
21611

Я еще хотел вам добавить, что у Сенцова еще товарищи по несчастью есть, но не стал...

(комментарий удалён)
User kiska, 12.08.2014 21:47 (#)
11196

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2014 21:48 (#)
21611

А где твоё "убивать"? Не догнался исчо до кондиции? :)

2839

Дешево как то высрался, тухлокилешное...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.08.2014 21:57 (#)
3180

Долго думал, Миша?

(комментарий удалён)
2839

Может сразу и Хуйло на очередное расцыянское Муйло сменять?!

Народ с вероятностью 146% будет за...

User zvirblis_317, 12.08.2014 23:06 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

Мудёр ты Федя не по годам....

Не глыбища Платонов, но тоже русский.. поэт, во всяком случае:

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.08.2014 22:29 (#)
21218

а это хорошая мысль))) только, думаю, его подельники не согласятся))) нафик он им нужен?)))

User zvirblis_317, 12.08.2014 23:06 (#)
21611

:))))))))))

User pipetka, 12.08.2014 23:09 (#)
21218

))) могу параллельно еще тему новоотбросии, для разнообразия начать)))

User zvirblis_317, 12.08.2014 23:17 (#)
21611

Да он и моста-то долго не вынесет :)))

User pipetka, 12.08.2014 23:22 (#)
21218

он крепкий))) еще постоит, мне на радость)

User zvirblis_317, 12.08.2014 23:26 (#)
21611

:)))))))
Ты бы поосторожнее в выражениях-то, насчет "постоит" , а то обвинят чёрти в чём :)))

User pipetka, 12.08.2014 23:28 (#)
21218

да брось, Саша))) чему там стоять?... разве что раз в год при попутном ветре...

User zvirblis_317, 12.08.2014 23:38 (#)
21611

:)))))))

Все признаки надвигающейся войны налицо: обмен санкциями, пропагандистская истерия на путинском ТВ, внедрение в общественное сознание образа врага – как внешнего, так и внутреннего («пятая колонна нацпредателей»), — благословение генералов в рясах и т.д. В общем, классика жанра. И если не сегодня – завтра Путин вторгнется на территорию Украины – Россию ожидает подлинный ад. Неважно: готовы вы к нему или нет. Он уже на пороге.

Полки гипермаркетов пустеют. Даже без начала военных действий еще месяц-полтора – и обыватель-патриот ощутит на своем изможденном имперской борьбой организме внушительное калорийное опустошение, а его кошелек заметно облегчится в связи с тотальным повышением цен на все и вся. Если же кремлевский диктатор решится на военную авантюру – мы не успеем оглянуться, как окажемся в абсолютной продовольственной блокаде. Это будет мягче, чем в голодном Ленинграде времен второй мировой войны, но – тоже не сладко.

Помимо «дефицитных прелестей», нас ожидает переход на военное положение (сие необходимо для оправдания нехватки продуктов и затыкания рта недовольным) с последующими арестами по уже составленным спискам «врагов из пятой колонны». Возможна отмена моратория на смертную казнь до окончания войны. Стрелять в затылок чекистам не впервой, они делают это бесстрастно и профессионально. Поскольку Путин понял, что лидеры Запада более не признают его «своим парнем», наконец-то, из него «попрет лубянская органика». Притворяться «хорошим» для него было делом затруднительным, и теперь можно предъявить миру свое подлинное грызло.

Уровень безработицы, инфляция и резкое обнищание населения вызовет недовольство в рядах тех, кто еще вчера скакал от счастья по поводу «присоединения Крыма», а объявление мобилизации охладит пыл «диванного войска». «За Путина» воевать можно только виртуально, и это – адекватный ответ на его телевизионную картинку о стабильности. Так что мужское население «окосеет», а военкомы «замучаются пыль глотать» в поисках пушечного мяса для его поставки на Украинский фронт.

Эта война будет молниеносной, но болезненной, с сокрушительным для России финалом: физической и юридической смертью Российской Федерации – как государства и страны в ее нынешних геополитических границах. Словом, россияне «будут жить плохо, но недолго»…

User zvirblis_317, 12.08.2014 23:09 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

За то штоб АФУЕННО УМИРЕТЬ! Ибо ДОБЛИСТЬ РУССКЫЯ!

В отличие от циничных малолеток штыро-килькиных ДРИЩУЩИХ ЗА СКРОМНУЮ ПАЙКУ

ты не хочешь АФУЕННО УМИРЕТЬ? Пропогандон трехкопеешный...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2014 23:12 (#)
21611

Ну, просрался перед сном? :)))) Теперь пусть тебе приснится русская зима :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2014 23:40 (#)
21611

Где ты у меня ненависть нашел? Только смех один над вами, холуями тсаревыми :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2014 23:55 (#)
21611

А я что, напрягаюсь? Да мне над вами поржать - бальзам на душу! :))))) И не надо меня по имени - мне такие приятели и даром не нужны :))

User tomsk_kremen, 13.08.2014 01:40 (#)

Чудится мне красноААтый долбодятел .

User zvirblis_317, 13.08.2014 01:47 (#)
21611

Да и хрен с ним :)))

User tomsk_kremen, 13.08.2014 01:58 (#)

Хвалить не будем ?

User zvirblis_317, 13.08.2014 02:02 (#)
21611

Зачем? :))

(комментарий удалён)
2839

В одних кальсонах стока не угести? Кисломордое ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

МАСКВА! Звонят колокола... Ла-ла-ла-ла-ла ;))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

СРОДУ НЕ БЫЛО, И БЛЯ, ОПЯТЬ?!!

13-08-2014 (08:18)
"Эсеры" из Госдумы хотят ввести госмонополию на производство сигарет, вина и водки
update: 13-08-2014 (08:18)
Фракция партии "Справедливая Россия" в Государственной думе выступила за введение госмонополии на производство сигарет и спиртных напитков. К этому депутаты призовут Владимира Путина на его встрече с депутатами Госдумы и членами правительства в Крыму 13-14 августа, написали 13 августа "Известия".
Автор инициативы — депутат Олег Нилов, который считает, что госмонополия на производство табака и алкоголя
пополнит казну и поможет поддержать отечественного производителя....