новость Украина не пропустит на свою территорию российскую автоколонну

12.08.2014
Валерий Чалый. Фото: president.gov.ua

Валерий Чалый. Фото: president.gov.ua

Российская техника не войдет на украинскую территорию под видом гуманитарного конвоя, заявил замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый. На границе пройдет таможенное оформление. Затем помощь будет перегружена в автомобили Красного Креста и доставлена на место. Украина берет на себя ответственность за безопасность доставки.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

И ДУХОВНОСТЬ?! Духовность то как перегрузишь? Она ж токмо Камазами перевозится! СВЕЖЕВЫКРАШЕННЫМИ И СО СНЯТЫМИ НОМЕРАМИ...

Она же "вежливость" профессионального кидалы...

, 12.08.2014 15:58 (#)

/И ДУХОВНОСТЬ?/ - вот-вот, у меня тоже это, прям аж! я как мельком на фоточку-то этого чалого глянул - то подумал - это ж зюганов с этим самым стоит! с духовностью! и ручки, и лицо, и душа - все по писателю нашему! потом присмотрелся - ан, нет другой, да и заголовок уже прочёл. но духовность-то осталась! как оне все то на одно лицо!!! :)))

2839

Хошь сказать Зюганова в деревянном ящике везут?!!!

А нахера он гирькиным-просвирькиным?

, 12.08.2014 16:59 (#)

вот, именно нахера! там таких своих - а других-то и нет. вот и наугад взятый этот чалый - одно лицо, одна душа. сразу попадание - в "духовность"! у украины с такими чуваками - чудное настоящее и ещё более чудесное будущее. а денег у евросоюза, видать, пока ещё много, греция, вон правда, уже на дыбы встает.

2839

Дешевый трюк.. - называется не пришей пизду к забору...ТАМА...СВОИХ.. Чё везут то перекрашенные красноармейцы суховы?! Ты мохнаткой то не верти...

Аль в колонне, замыкающим на миникупере?

, 12.08.2014 17:10 (#)

/Чё везут то ... суховы?!/ - да томики а.блока и везут. в россии их каждый шаман и просто прохожий наизусть знает и ни с кем не путает, а вот про украинцев такого сказать ишшо пока нельзя. должны подтянуться по уровню начитанности :)))))

2839

Что кубометры томиков, это я уже понЯл, когда погонщик миникупера от книжных форматов слегка припух..

А чё под ними то, окромя ящика с Зюгановым?

, 12.08.2014 17:55 (#)

Тупость народную и подлость везут. В россии их у каждого шамана и просто прохожего в изобилии, "а вот про украинцев такого сказать ишшо пока нельзя"

2839

Бисмалла! Мудрый какой.. ;))

И как завернул! А знаешь как будет прохожий на англицком?

Почему, кстати, ПОКА? Подозреваешь, что таки подлость приживется?

, 12.08.2014 18:29 (#)

знаю. Ответ мой этому недобитку из трех букв предназначался, его же словами. Попал не туда.....

, 12.08.2014 19:33 (#)

:)))) ! класс!! "В россии их у каждого шамана... " - !!! шаман, твои карефаны, берясь чёт тут писать, даже не възжают, насколько они придурки по жизни :)))) давай, трудись на их благо дальше ;))

2839

Мохнатый, ты даже под осколками обгадился? ;)))

Бывает.. Не нервничай. Бывает, дружеский огонь....

Сила ж, сам видишь, в том, что ты пачкаешь штаны, даже когда в тебя не попали..

Издержки профессии пропогандона, оне такие....

, 12.08.2014 20:00 (#)

я?!! да он, со всей своей упоротой (спасибо те за слово!) дури, по отцу-родному, шваману-учителю въе_енил! классс!!! :))) "Издержки профессии пропогандона, оне такие...." - точно! помни об этом, когда их под крыло берёшь :)))

2839

Эмоционально ;)))

Просто покажи ГДЕ? (Я его впервые вижу) ВЗЯЛ ПОД КРЫЛО..

Или признайся, что обосрался под чужой миной ;)))

, 12.08.2014 21:14 (#)

ну, ладно! не упорствуй в ереси! :))) я тебе потом про хорошее пиво расскажу - за книжку (скачаю сёдни если получиться и буду в еропорте читать) :)))

2839

Не на все щщеты православные встаёт.. Но тренируйся!

И паспорт возьми, а то качалку то узлом православным завяжут...

, 12.08.2014 21:18 (#)

давай, как там с книжкой лучче сделать

2839

Напечатай на цветном дрюкере ;))

User lukamudischer, 12.08.2014 20:22 (#)

Бойся данайцев с лубянскими яйцами!

, 12.08.2014 20:35 (#)

вы, уважаемый, щас тоже товарища с лицом и манерами тов. зюганова, который на фоточке к статье, правда под совсем иной фамилией нарисован, в виду имели? с яйцами который. да, а ничё, если я вам таким сложноподчиненным предложением сразу завернул? вона, там товарищ один, тоже подобное чё-то не так видно понял и со всей дури по шаману, хорошо не по его морде, а токо по грудям его, заехал :))) так вы про что писать то хотели? про чувака на фоточке всё ж?

2839

Тяжело усираться на Выдуманный Корень? ;)))

Ты пальцАми помассируй...

, 12.08.2014 20:54 (#)

/помассируй.../ - так уже! :))). чувствую, шаман, вечерок добром не кончится - от смеха уже колики начинаются (как тогда, после "блока" твоего). а мне завтра на самолет - спетаю пивка попью. потом тебе расскажу - не скучай здесь недельку без меня :)))

2839

Миникупер в багаж сдать не забыл?

А книжку почитай, ежели хочешь, научу как...

, 12.08.2014 21:16 (#)

хочу! как?

2839

В три приема...

, 12.08.2014 21:22 (#)

три - а где делится? как правильно определить части?

2839

Русский Патриот а не знаешь как разделить на троих?!

, 12.08.2014 21:33 (#)

безродный космопополит и белоленточный бандерлог - это ближе. ладно, потыкаюсь, чё нить найду. ок! следи за форумом, а то и хасис ушел на курсы повышения (в звании :))) ) - кроме иебя вменяемых не осталось :))))

2839

Эт смотря чем читать будешь - ноут, андроид, яблопад..

User fellix505, 12.08.2014 20:16 (#)
7155

Шо,к мощам святого Геннадия Гирьке приложиться надобно??

2839

Не будет мощей.. Субстрат российской духовности обычно перетирается в навозную пыль, когда надобность отпадает..

User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 16:13 (#)

Только что я смотрел по трем российским каналам - автомобили БЕЗ НОМЕРОВ! Военные номера сняли, а гражданские изготовлять и лепить некогда.
Рус-ТВ каналы не говорят "помощь для населения Донецкой и Луганской областей".
Они говорят: помощь для ДНР и ЛНР. То есть - для бандитов.

2839

Что везут и к бабке не ходи..

Не решаться воевать, половина падмалеванного "конвоя" по дороге растеряется..

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 15:48 (#)

На нашем почтовом отделении висит бумага: "Почта закрыта с 8 по 27 августа."
Бабки не могут получить пенсию, потому что бандиты 15 июля заблокировали работу областного отделения казначейства, которое пришедшие из Киева деньги на пенсии и пособия распределяло по почтовым отделениям.
Теперь эти бабки занимаются агитацией - кто "За Путина", а кто "бандеровской". А большинство бабок обреченно стоят и молчат как овцы.
В городе их примерно 250 000 - 300 000. Я жду когда они пойдут агитировать свою ДНР.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 19:49 (#)

Киев еще в июле перечислил всем банкам деньги на пенсии и пособия за июль.
На этой неделе мне удалось получить пенсию в два приема в одном из банков.

Из Донецка - бегут в украинские области, из Луганска бегут больше в Россию. Российским бандитам поручено целенаправленно разрушать Луганск, все учреждения и всю инфраструктуру, чтобы луганчанам было некуда возвращаться. Бандиты взрывают мосты и железную дорогу, электроподстанции и всё остальное. России нужны русскоговорящие люди для заселения Севера, Сибири и Дальнего востока. Но этот расчет неверен: луганское население привыкло к бедной, но халявной жизни и работать не будет, тем более - на северах. Такие мужчины - не работники, о женщинах и детях - речи нет.
Это обуза для России. Хотели "защитить соотечественников" - получите нахлебников.

User sergIV, 12.08.2014 16:27 (#)

Духовность мохнатые контрабандой в заднице переносят.

А, откинув копыта, не дух испускают, а духовность ... Суки!

"Как заявили в правительстве Московской области, колонна везет на Восточную Украину около 2 тысяч тонн грузов, собранных жителями столицы и Подмосковья. Это в частности 400 тонн круп, 100 тонн сахара, 62 тонны детского питания, 54 тонны медикаментов, 12 тысяч спальных мешков и 69 электростанций."

Не плохое подспорье для Лугандонских террористов.
Теперь можно не гадать о желаниях Гиркина.
Всё ,что ему хотелось он выложил своему боссу . Он теперь и шлет "гуманитарку".
Молодец всё же Пу . Знает как проводить террористические акты.

User michael_grab, 12.08.2014 18:02 (#)

Кстати, любопытно, они что стратегический запас страны вскрыли?
400 тонн крупп так просто в один день ни одна комерческая структура не поставит. :)))

(комментарий удалён)
User stefan_, 12.08.2014 21:13 (#)

:))

(комментарий удалён)
2839

Маха решила не париться с логикой.. Сразу мотней нестиранной начала трясти!

User zvirblis_317, 12.08.2014 16:19 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 12.08.2014 16:23 (#)
21611

Повязку на череп повяжи, а то крышка уже прыгает и хлопает :))))

User stefan_, 12.08.2014 21:18 (#)

Если речь об унитазной, то не на череп, а на челюсть - уже по щиколотки...

User magyar_60, 12.08.2014 16:28 (#)
21802

Вы бы рот свой сначала прополоскали перед тем как такое говорить да и писать
В Испании есть выражение - boca sucia - грязный рот - так вот это похоже про вас

2839

Какой там рот! Маха дедушка Сион классическая говорящая селигерская жопа с ручками...

Для переноски с ветки на ветку

User zvirblis_317, 12.08.2014 16:28 (#)
21611

Ты сначала завоюй Новороссию
-------------------------
Что-что завоюй? Какую-какую "...-россию"? :))))))

(комментарий удалён)
, 12.08.2014 17:59 (#)

После твоих комментарие большое желание слить за тобой.....

User sova46, 12.08.2014 17:49 (#)
28204

А что, неплохо бы было и Россию завоевать, установить оккупационный режим, чтобы чистить от мерзости всякой, как Германию чистили! Все равно придется это делать рано или поздно.
Глядишь лет через тридцать стала бы Россия нормальной страной!

User zvirblis_317, 12.08.2014 17:58 (#)
21611

Знали бы, что придет такое пуйло, оккупировали бы, мирно, еще году в 91... Сейчас была бы нормальная страна...

User sova46, 12.08.2014 17:59 (#)
28204

А ведь зная историю другого ожидать не приходилось!

User zvirblis_317, 12.08.2014 18:13 (#)
21611

Да вот... Ждали чуда... А получили такое дерьмо...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2014 21:35 (#)
21611

Так за брехню и банят :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2014 21:50 (#)
21611

Не боятся, а дерьмо удаляют :)))

, 12.08.2014 18:07 (#)

Вспомнил реплику героини Ахеджаковой из Небес обетованных: "Вас отмоешь!"

26530

выгребную яму вычищают, потом она вновь наполняется. Вот выгребли часть этой ямы и на Донбас вывезли - результат на лицо. А в самой яме дерьма так и не убавилось. Ограждаться от этого зловонного участка размером одна седьмая суши - это единственный выход. Это народонаселение уже ничем не отмоешь, ибо это никогда народом и не было

User natala, 12.08.2014 18:55 (#)
3006

"Что-что завоюй? Какую-какую "...-россию"?"

Саня, дед видать оговорился. Наверняка ПидоРоссию имел в виду.

12042

сначала завоюй Новороссию,а потом и командуй----------------- Новороссия существует только в обезумевшем мозге русо-фашиских свиней. А вот Староукраина это рельность - окупированые русо-фашисткими блядями Краснодар, Ростов, Белгород

(комментарий удалён)
2839

Речь не мальчика, но .. Срашисткой грязножопой свиньи!

Ублюдошная и продажная сволочь ты Маха! Поебень сопливая палатошная...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lukamudischer, 12.08.2014 21:51 (#)

Встречайте Витю-кочегара из депо "Тухлая Вена" !
Витя, ты попал, если тебя свои же пидоры "поджидовником" кличут...
Разлад в рядах красно-коричнево-лубянских; плохой это знак для вас-петушков, Витя...

https://www.youtube.com/watch?v=cdLojckn-HM
Посмотри внимательно.

(комментарий удалён)

вешайся недоношиный

(комментарий удалён)
, 12.08.2014 18:13 (#)

Молодец..... видишь как просто: таблетку принял, успокоился и копируй себе на здоровье.... В следующий раз как почувствуешь запах изо рта и непреодолимое желание изрыгать помои - сразу быстренько таблеточку принимай, не жди как сегодня.

(комментарий удалён)
, 12.08.2014 18:32 (#)

Да Хутин с тобой, кто с тобой сравниваться то будет? Ты так - запах из туалета.....
Жаль таблетки в России хреновые.... действуют так коротко.....

User karazupa, 12.08.2014 18:48 (#)
3106

Ты так - запах из туалета.....
=======================
Запах из туалета электровоза - вонь, которой нет конца.

, 12.08.2014 17:57 (#)

Ну вот снова, как рот открыл - так помои рекой..... Лучше уж копируй всякую чушь....

User radical, 13.08.2014 09:28 (#)

Об этом Андрей Орлов, известный под псевдонимом «Орлуша», пишет в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук».

«Когда несколько сотен российских солдат перед отправкой за границу переодевают в артековские шорты и гольфики, у меня появляется очень нехорошее предчувствие. Когда в официальных новостях танковый полигон в Алабино переименовывается в Наро-Фоминск, мое очень нехорошее предчувствие нарастает. Когда с 280 военных грузовиков снимают военные номера, а сами грузовики перекрашивают в девственный белый цвет, очень нехорошее предчувствие начинает перерастать в тревожность. Когда закупленные на бюджетные средства для самых благих целей две тысячи тонн медикаментов и продовольствия объявляются «собранными москвичами и жителями Московской области», к тревожности примешивается привычная брезгливая реакция на ложь властей», - пишет он.

Андрей Орлов отмечает, что когда пресс-секретарь президента заявляет, что помощь «организована совместно с Международным комитетом Красного креста», а Красный Крест утверждает прямо противоположное и требует, «чтобы грузы были доставлены исключительно гражданскому населению», складывается скребущее ощущение, что «помощь» предназначается совсем не населению.

«Чего я больше всего боюсь? Того, что белыми, питательными, теплыми, целебными и благими намерениями мостится дорога в давно и тщательно подготовленный ад.

Что мне все это напоминает? Нет, не Сараево, Прагу, Будапешт, Цхинвал и Сухуми. Это напоминает мне Трою. Как говорил при виде гуманитарного груза жрец Лаокоон:

«Иль в деревянном коне здесь ахейцы скрываются, или
Против нашей стены громада построена эта,
Чтоб над домами ударить, чтобы нашу крепость превысить,
Или иной здесь обман. Нет, коню вы не верьте, троянцы!»

User pipetka, 12.08.2014 16:02 (#)
21218

даа... облом случился... а так хотелось "помочь"...а сколько "патриотического" визга поднимется... я себе представляю

2839

Дед Маха, вона уже выше кипятком сцыться!

Нада же, примусы Ульяновского патронного завода придется на границе распаковывать!
Вова Ялтинский (ранее Тамбовский) не лох какой, штоб его на раз-два развели...

User pipetka, 12.08.2014 16:39 (#)
21218

у деда седня день с утра не задался... истерика за истерикой... зеленки бы ему попить, говорят, помогает...

User sova46, 12.08.2014 19:40 (#)
28204

Помогает, но не всегда и не всем. Данному индивиду лучше ею лоб помазать!

User pipetka, 12.08.2014 19:56 (#)
21218

миру-мир написать, например...

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.08.2014 17:03 (#)
21218

зато березка прекрасно выдержит кацапа)))

User zvirblis_317, 12.08.2014 17:12 (#)
21611

+++++++++++:)))))))

User gonza, 12.08.2014 19:41 (#)
21376

)))))

User goldenfleece, 12.08.2014 22:09 (#)
19602

"Срань эта господня!"

У меня почему-то сложилось впечатление, что dedvic не был в восторге от Pussy Riot - ан нет, он даже их песни цитирует! А может, он сам никаких ругательств нормальных не знает, вот и приходится плагиатом заниматься...

User pipetka, 12.08.2014 22:19 (#)
21218

))) ну. дедуля-это особый случай))) мне кажется, что он и разговаривать толком не умеет))) а тут тупо копипасти, в основном)))

User goldenfleece, 12.08.2014 22:48 (#)
19602

:))) Да, я заметила, что его одно и то же сообщение часто повторяется на ветке. Убогонький, бедняжка...

User pipetka, 12.08.2014 22:53 (#)
21218

инвалид умственного труда...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stefan_, 12.08.2014 16:21 (#)

..."наносим"

User adamkasimir, 12.08.2014 17:24 (#)
3543

Удар гуманизма..

User sova46, 12.08.2014 17:53 (#)
28204

Я бы сказала - гуманизмом!

User sova46, 12.08.2014 17:52 (#)
28204

Вы подобрали самый правильный глагол!

User stefan_, 12.08.2014 18:47 (#)

Есть и правильнее, есть, но с кем останемся, если распугать умных и доброжелательных дам?

2839

Русския сразу рождаются с КРЕСТООБРАЗНОЙ ПРОРЕЗЬЮ В ШАБЛОНЕ
Чтоб не рвало ентот шаблон, а только хлопало как у конверта клапаном при стравливании избыточного Пердячьего Пара

User zvirblis_317, 12.08.2014 16:28 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 16:15 (#)

РОССИЙСКУЮ "гуманитарку" нельзя принимать ни в коем случае. И вот почему:

1. Наши войска выбили бандитов из Славянска и раздавали еду и воду. Х*йло решило примазаться и пропиариться на этом. Путин хочет быть Спасителем вроде Иисуса Христа.
2. Если Россия проникнет в Луганск и Донецк со своей "помощью" - эти города НИКОГДА не удастся освободить, потому что на улицах этих и других городов будут ПОСТОЯННО стоять палатки, где будут ПОСТОЯННО раздавать с гуманитаркой свои инструкции, листовки, газетки и прочую хню. Освободителем и кормильцем будет не Украина, а Путин и Россия. Неужели это непонятно?
3. Террористы могут по поручению Москвы обстрелять пункты или транспорт "помощи" - это будет формальным основанием Путину ввести "ограниченный миротворческий контингент" лет на 20.
4. Если в Донецке и Луганске появятся эти "миротворцы" и "гуманитарии", мы никогда не сможем их выгнать и освободить города от русских бандитов. Мы не сможем восстановить здесь украинскую власть.
5. Здесь тысячи русских убийц и тысячи нанятых ими местных сволочей. Все эти месяцы или годы, пока будет длиться "гуманитарная операция", бандитская власть будет только укрепляться. О каких-либо выборах можно забыть. Получим "замороженный конфликт" на многие годы - как в Приднестровье, Ю.Осетии и т.д. Это и есть замысел и цель Путина и русских.

Поэтому нужно:
а) МЕЖДУНАРОДНУЮ гум. помощь завезти и остановить ее на украинской территории.
б) Выдавать ее ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в городах и поселках, освобожденных от бандитов и террористов.
в) никакого российского персонала к делу НЕ ДОПУСКАТЬ!

User zvirblis_317, 12.08.2014 16:21 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

User anti_russ, 12.08.2014 16:41 (#)
21587

Будем надеяться, что Порошенко тоже это понимает.
Насколько я понял, весь какраван на границе будет перегружен в украинские грузоавики и дальше пойдет под эгидой украины, а русо туристо отправится восвояси в хуйлостан.
А ваще, конечно, в идеале было бы не иметь никаких дел с ублюдией, полностью разорвать все отношения и построить на границе 15-метровую бетонную стену с колючкой, электричеством, минами и самострелами.

User wasja39, 12.08.2014 17:01 (#)
19108

А кто же это все повезет в Лугандон? Ведь украинских военных туда никто не пустит

User anti_russ, 12.08.2014 17:16 (#)
21587

Кто решает куда везти? Гуманитарка пришла в Украину, дальше власти Украины и ККК решают, куда и как распределять. Рашка уже не учавствует.
А лучше всего, было бы, я уже сказал, гнать бы ссаными тряпками все хуйловские "дары". Зря Порошенко согласился. Большая ошибка, как бы не роковая.

User sova46, 12.08.2014 17:55 (#)
28204

Думаю, что до границы российский гуманизм не дотянется - Путин не допустит, чтобы Украина получила бы дополнительное вооружение, которое Гиркину идет.

User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 18:07 (#)

Отказываться от гуманитарки нельзя. Во-первых, это реально нужно бедствующим, во-вторых - возможность реально под своей охраной ввезти ее в Донецк и Луганск. В-третьих - это помощь через Красный Крест, хоть бы и из России. Конечно, для Путина это PR, для этого и задумано.
Это сопутствующий вред.
Политик и с говна умеют пенки снимать.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 23:08 (#)

Что в городе? С 5 утра - слышны далёкие взрывы.
В 10 утра бабахнуло громко в том районе, где моя работа (работаю полдня).
Пока шел к троллейбусу с работы, мимо на бешеной скорости по направлению к центру промчался военный джип темно-зеленого цвета, непрерывно завывая сиреной. Возможно, крупный бандит ехал на доклад или просить помощи у Антюфеева - это главный бандит, 20 лет был нач. КГБ в Приднестровье, когда там бывший президент Смирнов помер, новый през. выгнал Антюфеева за тёмные дела, отжим бизнесов, завёл на него дела, но Антюфеев рванул в Москву, просидел в резерве 2 года и теперь его КГБ бросил в Донецк.
За ночь в поселке ш. Трудовская погибло несколько мирных жителей, ранено 6.
Дненм за рекой на расстоянии 1 км поднимался в небо чёрный дым.
В больших магазинах есть еда, многие маленькие закрыты. Троллейбусы ходят.
Бандиты 15 июля потребовали, чтобы Донецкое обл. отделение казначейства перечисляло им все поступления. Когда работники казначейства отказались, бандиты заблокировали работу казначейства. Поэтому пенсионеры с 16 июля не могут получить пенсию (моя жена в том числе).
Бандиты начали разбегаться, потому что им главари перестали платить.
А в остальном всё хорошо, не считая дурных вестей вроде колонны из 280 русских военных грузовиков с "гуманитаркой".
Еще 2500 лет назад было сказано: "Бойтесь данайцев, дары приносящих"!
Самая лучшая гуманитарка от Москвы - забрать обратно своих бандитов и наёмников.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 23:40 (#)

Вся эта муйня ДНР-ЛНР разработана в Москве, оттуда присланы режиссеры и исполнители. Никакой единой армии ДНР-ЛНР нет. Командиры отрядов боевиков два-три раза в день получают приказания из Москвы и отчитываются об исполнении и оперативной обстановке. Всё управление боевыми операциями ведётся из Москвы. Это дистанционная война. При современной спутниковой связи это не проблема. Карты операций - на московских столах. Я уж не говорю о непрерывных обстрелах с пограничной территории России и еженощном проникновении танков, БМП и боевиков через границу на территорию Украины.
В областных городах РФ от Калининграда до Владивостока военкоматы собирают, отбирают и командируют новых боевиков с опытом войны, отбирают по нужным специальностям, платят большие деньги и шлют сюда.
Россия напала на Украину и ведет войну на уничтожение. Ясно?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.08.2014 00:04 (#)

Если эти учителя такие тупые, что боятся, что будут преследования русских - нахер таких "учителей". Пусть учат таких лопухов как moskva_2010.

Мы должны винить себя за то, что вы напали на нас?
Пошли вы НАХУЙ! Уёбывайте с Украины!
Смерть рашистским оккупантам!

(комментарий удалён)
5480

Таня, привет!
Не лезьте - у него уже три контузии. И всё это наложилось на давний, застарелый маразм.
Ужоссссс!

(комментарий удалён)
5480

Таня, его уже жвирблопуки достали с Мнэнием - за сутки по полста раз спрашивают - и кажный день, кажный день.
Ну понятно - выделываются - на публику играют, участие корчат. А он им расписывает - всё по факту - бомбили мол, Русские Сатанинские Силы - только что, то-сё.
А тут Вы - и искренно. Вот и не выдержал старичок. Подумал, что издеваетесь.

(комментарий удалён)
5480

Только не Лене!
Я Вам запрещаю!
Смотрите у меня с Агитациями своими!

(комментарий удалён)
5480

А Вы Изе отошлите - скажите, что это Сергей Шнуров.
Да Вы не бойтесь - он всё-равно не врубится - синющий всё время.

(комментарий удалён)
5480

Нельзя, Таня, нельзя - там вольно дышицца.
Знаете такую пиесу:
Широка Литва моя родная - много в ней портов, пивнух, морей. Я другой, такой Литвы не знаю - где так вольно дышыт чилаа-эк!
Кстати, любимая пиеса Дрысталлы.

User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 18:08 (#)

Я надеюсь, скоро будут большие перемены в России, и стена не понадобится.
Вы меня понимаете?

User anti_russ, 12.08.2014 18:22 (#)
21587

Вы серьезно?
Перемены в России возможны только к худшему. В 91 мир был в эйфории, рухнула империя зла, казалось больше не будет глобального противостояния, не будет гонки вооружений, не будет конфронтации и прочей хни, мир может сосредоточится на созидании, прогрессе, совершенствовании и прочем развитии цивилизации. И что? На месте совка возникло еще более уродливое и агрессивное образование - путинская рашка. Что возникнет после краха этой ублюдии страшно представить. Так что без стены не обойтись никак.

User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 18:45 (#)

Исторический процесс настолько ускорился, что даже страшно.
Но я почему-то оптимист на ближайшие годы.
А в дальней перспективе (50 лет и далее) - будут большие беды всего человечества. Толпы людей будут косить лазерами.

User novenkij, 12.08.2014 16:57 (#)
24654

++++++++++++

User steiner, 12.08.2014 16:24 (#)
20588

Беда в том,что пуй любой ценой хочет оккупировать Украину,и причем НАВСЕГДА.Если его не ёкнет кто-то из его окружения,то без вариантов.ИМХО

User pipetka, 12.08.2014 16:41 (#)
21218

мало он каши ел, чтобы оккупировать нас... да и ростом для этого не вышел))) обломится ему

User buldog555, 12.08.2014 16:36 (#)

Российская техника не войдет на украинскую территорию под видом гуманитарного конвоя.

* Молодцы,

Ни под каким видом нельзя пускать "российскую технику" на свои территории.

Знаем "русских миротворцев", проходили...Там где российская техника, там террористы и кровь.

User wasja39, 12.08.2014 17:00 (#)
19108

Вот именно. Исторических прецедентов дох-я. Зачем вообще, даже словесно, даже теоретически, нужно было допускать участие России в миссии КК? Как можно вообще допускать, что Украина примет помощь из рук убийцы? Украинская власть понимает, что делает?:(((

User rulon, 12.08.2014 16:37 (#)

какая-то роза моисеевна интересуется:
espreso.tv/uploads/article/51929/images/im578x383-10385547_446448295495073_3070904778326189290_n.jpg

User marcell, 12.08.2014 16:47 (#)
3424

Ниего не понимаю. На украинском телевидении (Шустер лайф) официальные лица открытым текстом говорят о том, что Украина ведёт войну с Россией. И в то же время, официальное лицо Чалый принимает от ВОЕННОГО ПРОТИВНИКА так называемую "гуманитарную помощь"!

User piter18, 12.08.2014 16:52 (#)

Моё такое мнение:

Даже если бы Порошенко был изменником или дураком, попавшимся на шитую белыми нитками разводку рашки, и пропустил в Донецк российскую колонну с россйским персоналом и недосмотренным грузом, то этo не остановило бы хлопцев из добровольческих батальонов от уничтожения такой колонны (и чихнули бы они на любые приказы из Киева, которые попытались бы их остановить от удара по новой версии рашкиных "зелёных человечков")
Также вполне возможно, что и армия не подчинилась бы при попытке отменить штурм Донецка
А Порошенко поимел бы новый Майдан и в том Майдане наверняка приняли бы участие парни с фронта.
Так что перспективы Порошенко были бы очень нехорошие

Но конечно, Порошенко не изменник и не дурак Поэтому я считаю ,всё будет сделано правильно

User stefan_, 12.08.2014 17:30 (#)

Для Кондитера правильно - если выгодно. А выгодно ли потерять свои предприятия в стране, с которой и войну-то не выгодно официально войной называть?

User wasja39, 12.08.2014 16:55 (#)
19108

Зачем создавать прецедент и сотрудничать с агрессором даже в гуманитарной сфере? Ведь ясно, что для Хуйла это будет лишний повод попиариться (если все пройдет гладко), выставить себя миротворцем и "опять всех переиграть". Таким образом, сама Украина дает ему возможность заработать очки на крови своих граждан. Если пропустят эту колонну, почему тогда нельзя будет ехать другим? А они уж точно поедут по той территории, которую украинские войска не контролируют. И вообще, зачем снабжать эту сепаратскую мразоту жратвой? Или кто-то думает, что она дойдет до мирных жителей, которые боятся высунуться из дома? Патриоты Украины на окупированных землях ждут от украинской власти другой помощи. Они ждут освобождения, а не подачек от убийц.

User natala, 12.08.2014 19:03 (#)
3006

Вася, я думаю, что на условиях, выставленных Украиной, эту гуманитарку просто не дадут украинской стороне. и она сольётся сама собой. А насчёт путинского пиара - он это будет делать всегда в любом случае. Приймет Украина гуманитарку - вот какой Путин хороший, о людях заботится, отвергнет Украина эту гуманитарку - какая плохая Украина и какой хороший Путин. Путин пиар из дерьма сделает. Так что на его пиар просто не стоит обращать внимания. Тут надо думать, как бы под маской гуманитарки не пошло оружие для Гиркина, который кстати о помощи просит.

User stefan_, 12.08.2014 17:00 (#)

Пока Пуйло добился одного: все вдруг забыли о сбитом Боинге и о версии, что такая судьба готовилась российскому "мешку с сахаром", западные лидеры не реагируют на продолжающиеся артобстрелы с рос. территории, а обсуждают с Кондитером исключительно судьбу "гуманитарного конвоя", обещая подкинуть и от себя - гуманитарки, деньжат и прочих борзых щенков за оплаченную солдатскими жизнями "договороспособность к компромису".

User wasja39, 12.08.2014 17:18 (#)
19108

+++++

21594

А кто сказал что караван будет только один?
Может пока представители Красного Креста и Украинские пограничники будут перекладывать мешки с гречкой на ККП, где то в другом месте ( в 100 километрах ) другая колонна ( разукрашенная в другой цвет ) пройдет беспрепятственно?

User ov, 12.08.2014 17:26 (#)

Путин и его банда - динозавры КГБ - похоже не читают совсем интернет, и поэтому все их спецоперации шиты белыми нитками, покрашены белой краской, видны всему миру. Шойгу - китайский шпион скорее всего. А такие опущенные личности как Лавров, Чуркин - кто они? Тоже не читают интернет?

User ov, 12.08.2014 17:27 (#)

Шойгу - китайский Штирлиц.

(комментарий удалён)
12042

Поедет через Луганск - будет накрыта Украинской авиацией и артилерией. Как обычный конвой росийских террористов. Всего то и делов.

User piter18, 12.08.2014 19:10 (#)

Как то все огурцовы забывают, что если колонна поедет не туда, куда укажет Украина, то произойдут три неприятности для рашки:
1 Колонну будут считать легитимной целью для ВСУ и постараются уничтожить
2 Рашка получит новые санкции
3 А самая большая неприятность-рашка получит статус агрессора, и есть у меня догадка, что именно на это рассчитывают в Киеве, Вашингтоне и Брюсселе.
Если Путин попадёт в эту ловушку- это приблизит конец рашки . и статус агрессора

User pipetka, 12.08.2014 18:20 (#)
21218

где мост, Огурцофф??? а с колоннами псевдогуманитарки мы и без вас прекрасно справимся)))

User zvirblis_317, 12.08.2014 20:25 (#)
21611

Думаю, доведешь ты его до кошмаров, с этим мостом :)))))

User pipetka, 12.08.2014 20:28 (#)
21218

нужное и ,весьма, полезное дело)))

User zvirblis_317, 12.08.2014 20:32 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 12.08.2014 20:30 (#)
21611

Не хочешь поржать с одного "воина"? :))))
http_______://graniru.org/opinion/podrabinek/d.231988.html#comment_4411707
И постов 40 подряд :)))))
Только прочерк из ссылки убери, а то чё-то не проходят они в натуральном виде...

User karazupa, 13.08.2014 01:28 (#)
3106

где мост, Огурцофф???
=================
Товарищ Огуртзофф занят. Посылает "народным освободителям" банки с мочёными огурцами в виде гуманитарной помощи.

User natala, 12.08.2014 19:06 (#)
3006

"Потому что, очевидно, что если отдать на границе груз украм, он достанется не мирному населению Юго-востока, а голодным оборванным горе-воякам ВСУ и разным Наци-ГвАрДейцАМ."

Огурцов, расслабьтесь. Нет никакой гуманитарки. Это всё предназначено для Гиркина, который кстати просит о помощи и грозит сдаться. Вас разводят, а Вы верите.

User wasja39, 12.08.2014 17:38 (#)
19108

>>Пройдет растаможка, Красный Крест за это отвечает, и именно Красный Крест полностью и координирует, и доставляет эту гуманитарную помощь.<<

Извини, Валера Чалый, но ты несешь х-ню. Красный Крест заявил, что "Россия нарушила договоренность с Красным крестом и отправила гуманитарный груз в Украину, не предоставив предварительно список того, что находится в грузовиках. Именно поэтому нас так удивило известие о том, что из России все-таки направлена колонна гуманитарной помощи. Эти сообщения окончательно нас запутали: теперь мы должны сами разобраться в том, что происходит".

censor.net.ua/n297712

User stefan_, 12.08.2014 19:02 (#)

Этот, что на фотке, еще не самый худший на Печерском Олимпе воров и лгунов, но Вы правы в том, что и за это свое бла-бла-бла он отвечает точно так, как и за постоянно сдвигающиеся сроки ратификации Украиной Договора об ассоциации с ЕС. Помните, подписывался такой? Торжественно, в два присеста...

User alex5, 12.08.2014 17:57 (#)

представитель МККК в Украине Андре Лорш сообщил, что хотя организация достигла общего соглашения о доставке гуманитарной помощи в регион, он «не располагает информацией о содержании» грузовиков и не знает, куда они направляются

User igorku, 12.08.2014 18:03 (#)

Молодцы! Ибо нечего. Потеряли доверие путинцы.

User jaydevvy, 12.08.2014 18:08 (#)
22929

Будет возня

User jaydevvy, 12.08.2014 20:10 (#)
22929

_https://www.youtube.com/watch?v=vcMmQzPb5ME

User n_ever, 12.08.2014 18:35 (#)
21078

Какого чёрта вообще надо было гуманитарную помощь, если она от Красного Креста, везти через Россию? Что, у Украины других границ нету? Абсурд какой-то. Красный Крест, ты, случайно, с красной звездой не родственник, а?

User zvirblis_317, 12.08.2014 20:23 (#)
21611

++++++++

Санкции Запада замочат в сортире ворье пУтина

User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 18:57 (#)

«Вечером 6 августа, когда русские военные продолжали грубо троллить западных дипломатов, корреспондент «Новой газеты» ехала по трассе М4 «Дон» от русско-украинской границы в Москву. По встречной шли танки. По дороге от Воронежа до Ростова можно было встретить военные грузовики, БТРы, караваны платформ с Т-72. По проселочным дорогам вдоль приграничных хуторов рассекали серые военные фуры с номерами Северо-Кавказского региона или вовсе без номеров. Шелестели поля кукурузы, желтели головки подсолнухов, собранные в баррикады, перегораживали дороги ящики от 152-миллиметровых снарядов. Прикопанные в кустах между полями, торчали орудия «Нона», проносились по проселочным дорогам БТРы с сидящими на броне вооруженными автоматами людьми».
«По всей границе Ростовской области, от Таганрога до русского Донецка, стояли военные лагеря, скучали разморенные жарой дозоры срочников из Ярославля, Рязани, Иркутска, Омска… В поле между хуторами Васецкий и Новоровенецкий, близ города Гукова, виднелся лагерь десанта. Два месяца назад срочников выбросили на это поле с одним сухпайком, и окрестные старушки, установив график, каждый день варили им каши и борщи. В кафе приграничного села Куйбышево танцевали лезгинку приехавшие на грузовике без номеров спецназовцы из Дагестана. И регулярно, как «регулярные эскапады» Запада, раздавалась стрельба. В приграничных хуторах собирали в огороде осколки снарядов, вставляли стекла, выбитые от близких взрывов, собирали распуганных выстрелами кур, спускали в погреба лавки и запасы еды — пересиживать, когда ночами бомбят. Одетые в бронежилеты и каски, ехали по полям трактористы — надо было убирать урожай».
«По информации, которую удалось собрать «Новой газете», с приграничных районов России уже два месяца идет обстрел районов Украины, занятых украинскими войсками. Звуки минометной стрельбы, идущей с территории России, регулярно слышны в селе Куйбышево, городе Гуково и соседних приграничных хуторах. Система «Град» обстреливала территорию Украины от центральной клинической больницы Гуково, с поля гречихи около брошенной шахты «Степная», с хутора Платово и окраины ростовского города Донецк».
«В ночь на минувшую субботу украинские военные выпустили из РСЗО «Град» девять снарядов по станице Митякинская, мирному поселку, передают российские телеканалы. Когда эта новость появилась, мы как раз двигались по трассе в направлении Ростова-на-Дону и решили заехать на место происшествия, - рассказывает также Slon.ru. - Митякинская – маленький поселок в нескольких километрах от границы, наполненный беженцами. О ночном обстреле жители либо не знают вовсе, либо узнали из новостей. Говорят, что снаряды упали на берегу местного озера. Едем туда. Мальчишки удят рыбу, они тоже ничего не слышали о залпах «Града». Обходим озеро пешком. Не видим ни воронок, ни следственной группы. Наверное, просто не там ищем. Однако натыкаемся на нечто любопытное: следы гусеничной техники, сломанные ветки деревьев, окопы, упаковка из-под армейского сухого пайка. Возникает ощущение, что здесь, примерно в километре от границы, стояла военная техника. Зачем? «Все оцеплено было, нас не пускали», – говорят встретившиеся нам подростки».

User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 19:09 (#)

Вот такая она, русская "гуманитарная помощь".

Vip krokodil777, 12.08.2014 19:29 (#)
22674

немножко не в тему. не пишите так, чтобы вас можно было вычислить или дайте несколько неверных отвлекающих информаций, а то вас найдут

User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 21:35 (#)

Вас понял. Спасибо.

(комментарий удалён)
User karazupa, 13.08.2014 01:21 (#)
3106

скоро сам себе поверит…
====================
Да вы, касатик, не волнуйтесь так, успокойтесь. Вам вообще никто и никогда не верил и не верит. Так что, примите галоперидольчику и в люлю. Можете и рубашечку безрукавную надеть, чтобы об стенку себя не повредить. Всё будет хорошо, будет хорошо, будет хор…..

21790

Какая помощь? Гнать поганой метлой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21790

Gehen Sie Nach.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2014 04:22 (#)
21611

А когда ты своё мурло выставишь? Я-то видел, но пусть и другие полюбуются, "красава" ты наша :)))))

21790

Да уж лучше ножичком, чем ваша помощь, лживые, лицемерные существа. Ваша помощь - это ракетами по мирному населению и киселем по мозгам.

User karazupa, 13.08.2014 01:24 (#)
3106

лживые, лицемерные существа.
======================
Г-жа Каверина, пожалейте себя и не вступайте в дебаты с дебилами/троллями. Сохраните много душевных сил.

21790

Эта дунька оказала мне услугу - я давно собиралась поменять фотографию на более недавнюю. Они меня с нездешней силой вводят в грех, конечно - ведь им уже не поможешь. Ведь их правда лучше ликвидировать. Это ужасно, потому что есть же у них родные. Но так.

User natala, 12.08.2014 19:07 (#)
3006

"Российская техника не войдет на украинскую территорию под видом гуманитарного конвоя."

И правильно. Россия уже давно вышла из доверия. И что там на самом деле - гуманитарная помощь или помощь Гиркину, о которой он просит, никто не знает.

User piter18, 12.08.2014 19:11 (#)


User choibolsan, 12.08.2014 19:25 (#)

усе, ребяты, будет полномасштабная операция по принуждению к миру. если конвой пропустят, вместе с ним затекут зеленые человечки и повториться крымский сценарий, если задержат или обстреляют, причем, если не обстреляют украинцы, то обстреляют сами, как в грузии и тогда полномасштабный ввод войск. запад уже сказал, что военной поддержки не будет, только санкции, так что сушите весла. путе терять нечего, крым уже окупирован и еще одним-двумя регионами больше-рояли не играет. а отступать, опять же в логике путе сейчас нет смысла, все равно санкции, все равно крымнаш и самолет никуда не денуться, так что тут надо идти до конца и он пойдет. единственно, что его может остановить-военная поддрежка нато и американцев, а ее не будет.

User piter18, 12.08.2014 19:53 (#)

будет полномасштабная операция по принуждению к миру
==========================================================
Если он пошёл на полномасштабное вторжение-зачем ему нужна эта колонна?
Его уже предупредили в США и ЕС, что он никого не обманет этой "гуманитарной" акцией и рашку в случае попытки такого трюка всё равно объявят агрессором.
Пожалуйста, объясните -зачем ему в ТАКОМ СЛУЧАЕ нужна эта комедь?
Что он с неё может выиграть ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2014 04:11 (#)
21611

На 289 грузовиках? :)))

User choibolsan, 13.08.2014 08:06 (#)

проблема в том, что во всех трех предыдущих случаях -приднестровье, грузия и крым= основой аннексии были военные базы, которые находились на момент аннексии на аннексируемых территориях, причем находились вполне легально, в данном случае такой базы нет. идти на прямое вторжение он не хочет, поэтому, тут два варианта, как я уже говорил, первый-конвой заходит и становится такой военной базой, оттуда вылезают зеленые человечки и поехали, вариант второй, конвой не пропускают, он начинает прорываться, его обстреливают и тогда для защиты нащего мирного конвоя вводятся войска. комедь нужна, чтобы потом всякой дипломатической демагогией заставить признать, что военная операция была необходима

User gonza, 12.08.2014 19:39 (#)
21376

test

12042

Вчера я написал то что знают все думающие люди - что раковая опухоль человечетва - руский сатанат за 300 лет своего грязного существования развязал все войны мира, включая обе мировые. Руские мрази тут на это стали смеятся, дураком меня выставлять. А сегодня руская нечисть в лице говорящей жопы путлера - жириновского сам это подтвердил:
"Все вопросы войны и мира вообще, особенно связанные с Украиной, будет решать только один человек - глава РФ... Как это было во время Первой мировой войны - Николай II принял окончательное решение,

12042

- Николай II принял окончательное решение, как во Вторую мировую войну - все правильные и окончательные решения принимал Сталин, таки сейчас - Третья мировая война... Уверен, что главное решение уже принято и оно будет озвучено постепенно с тем, чтобы они поняли - ребята, нужна ли вам снова сгоревшая Европа? - заявил Жириновский в эфире телеканала "Россия 24", отмечает "Цензор.НЕТ". - Что останется от Прибалтики? Ничего. А там стоят НАТОвские самолеты, система ПРО. Т.е., Прибалтика и Польша обречены. Они будут стерты, там ничего не останется".

5480

Ты не оправдывайся тут, Пропидор. Ты, Провокатор эФСБшный, канал смени Ольгинский и ник тоже.
Спалилась, суркоффская пропаганда - дура ты тупорылая.

User nanoscience, 12.08.2014 20:16 (#)
3460

Сам летал по Руси, нахватался русского духу, тебе и мерещится", — ответила мать Ивана-царевича, а сама поближе с ласковыми словами к Кощею Бессмертному, выспрашивает то, другое и говорит: "Где же у тебя смерть, Кощей Бессмертный?" — "У меня смерть, — говорит он, — в таком-то месте: там стоит дуб, под дубом ящик, в ящике заяц, в зайце утка, в утке яйцо, в яйце моя смерть". Сказал это Кощей Бессмертный, побыл немного и улетел.

Вот такие они, русские бабы!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.08.2014 20:48 (#)
3460

no danking!

User anti_russ, 12.08.2014 21:07 (#)
21587

Молодец! Раскусил коварные замыслы мировой закулисы!! Клуб трехста, он такой, так и норовят разогнуть наши духовные скрепы! Так держать, не давай им спуску!!
За ПУТЕНА!!! ЗА СТАЛЕНА!! ЗА ЯНУКОВИЧА!!

User zvirblis_317, 12.08.2014 21:23 (#)
21611

:)))))

User stefan_, 12.08.2014 21:30 (#)

"Третий лишний" - распорядился Путен, вспомнив завет второго..

User vladimir999, 12.08.2014 22:16 (#)

Пипец гебнявому плану расчленения Украины - не вышло! Фашистская сволочь, окопавшаяся в Хренле, отчаянно ищет новый план, уверен на все 100. И эта так называемая "гуманитарная миссия" вызывает большие подозрения.

User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 23:48 (#)

Арсений Яценюк, представляя в парламенте закон о санкциях, рассказывает, почему так важно бороться с агрессором, а Порошенко помогает России изменить репутацию «террориста» на «спасителя».

Адекватные жители Донбасса в зоне АТО говорят, что многие их глупые соседи винят в артобстрелах не страну-соседку, а… Порошенко! А теперь представьте, что луганцам дали русскую крупу. Конечно, в их недалёких умах утвердится мнение, что Порошенко-кровопийца, а Путин добрый.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 13.08.2014 19:00 (#)
21587

>И это время настанет...
--------------
s5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_4/1395007954593.jpg

User vladimir999, 13.08.2014 09:51 (#)

О методах рашистских спецслужб почитайте novost.ge/2014/08/11/провокация-как-метод-агрессия-как-об . Все разложено по полочкам на примере Грузии - там у них почти все получилось получилось, потому что Европа повела себя как последняя продажная проститутка!