новость Опубликован список предателей в милиции Донецка

12.08.2014
Удостоверение замглавы УМВД Донецка "майора полиции" Максима Максименко, выданное "МВД ДНР". Фото с ФБ-страницы Антона Геращенко

Удостоверение замглавы УМВД Донецка "майора полиции" Максима Максименко, выданное "МВД ДНР". Фото с ФБ-страницы Антона Геращенко

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко опубликовал список из 150 донецких милиционеров, добровольно перешедших на сторону террористов "ДНР". Чиновник пообещал позже обнародовать и другие списки предателей. На прошлой неделе Геращенко рассказывал, что всего в Донецке террористов поддержали 300 милиционеров.


Комментарии
User wasja39, 12.08.2014 13:33 (#)
19108

Пусть, блять, опубликуют списки политиков-предателей. Почему все эти симоненки-ефремовы-кернесы на свободе?! Каждый такой крот хуже любого сепарата. Пусть опубликуют списки судей, которые отпускают задежанных ребятами на передовой сепаратов под домашний арест, или дают им 5 лет УСЛОВНО! Как насчет одесских ментов, которые все есть на видео и фотках с красными повязками на руке? Их уже повесили за яйца?

Украинская власть ничего не делает против предателей-ментов, судей, политиков. Не знаю, чем она это обосновывает - типо, трудно воевать на два фронта? Но на самом деле это один фронт. И на этом его фланге Украина пока терпит поражение.

User fellix505, 12.08.2014 13:39 (#)
7155

Молодец Геращенко!Так держать!Был раньше суров к нему из-за его черезмерно мягкой позиции к Ани Лорак.Теперь вижу eго принципиальность и твердость.Сам 25 лет отдал службе в пожарной охране и различных структурах МВД.Настоящий офицер и патриот должен стоять на страже целостности России /Украины,где его Родина-Мать.

User clockman, 12.08.2014 13:39 (#)
3033

Вот так и в России уже скоро опубликуют список имен тех, кто торговал совестью за 11.80 чекистских сребренников на Гранях.

(комментарий удалён)
User dedoln, 12.08.2014 14:05 (#)

Сто лет пожизненного строгого расстрела. А если серьезно, то АТО, при всех бедах и проблемах, которые она принесла Украине, сделала несколько важных дел, одно из них - выявление врагов, предателей и беспринципных приспособленцев в органах власти и силовых структурах востока Украины. Засветились по полной.

User gin, 12.08.2014 14:46 (#)
5316

то, что не убивает, может сделать сильнее.. но надо выстоять

User voron120, 12.08.2014 16:21 (#)
20918

85 - 90 % населения ?

User fellix505, 12.08.2014 22:45 (#)
7155

Засветились по полной.Нет худа без добра.

User sergii_from_kyiv, 12.08.2014 14:14 (#)
13636

Сделай подобное после развала сссра с сексотами, путин вряд ли был бы сейчас во власти.

User zvirblis_317, 12.08.2014 16:37 (#)
21611

Да. У нас сделали. И с демократией теперь никаких проблем - работает.

, 12.08.2014 16:51 (#)

/с демократией теперь никаких проблем - работает./ - и все выведенные люстрацией "на чистую воду" ушлёпки, в том числе сексоты и менты, допущены теперь только до подметания "морскогопирса" или охраны ларька с китайским барахлом. что и правильно, господа/товарищи!

User sergii_from_kyiv, 12.08.2014 17:50 (#)
13636

Что ж это вы изменяете своим императивам «обсуждать личные качества кого-либо с иным "взглядом на события" я не хочу»? Или всё таки есть исключения?

, 12.08.2014 19:24 (#)

:))) прикольно. во-первых, я этого ушлепка (если вы его ввиду имеете, "подцепившись" в к этой "ветке") ни с кем не обсуждаю, а клеймю каленым тавром с надписью "му_ак" (или различные вариации этого определения) везде, где вижу его глупость (ну, в конце-то концов кто-то должен эту авгиеву конюшню чистить? вот. взялся и тяну эту лямку). а во-вторых, разве можно считать "иным взглядом" его глупости пещерного уровне и бесконечные ряды крестиков и скобочек? хотя, кому как - вам может и нравиться. я ж не против. тогда остаётся только во-первых (см. выше)

User sergii_from_kyiv, 12.08.2014 21:04 (#)
13636

"ни с кем не обсуждаю" неужели? я был не раз свидетелем обратного, это раз.
"каленым тавром с надписью "му_ак" и после этого вы соизволите вернуть нос и поправлять фрак, когда кто - то всяких "надюх" тем же инструментом таврует знаком "тупая кизда"? это вам два.
"разве можно считать "иным взглядом" можно, что угодно считать таковым, или у вас особая классификация "других взглядов"? И высеры надюхи (будь она не ладна) под нее подпадают?
"бесконечные ряды крестиков и скобочек" форум? не, слышал.

, 12.08.2014 21:11 (#)

калёное тавро с надписью "му_ак" по отношению к псисе - на моей совести и мне за него не стыдно!
знак "тупая кизда" (и не лукавьте, пишите уж как было на самом деле ) - на вашей. тоже не ? как знаете. спасибо вам за переписку и всего доброго!

User pipetka, 12.08.2014 14:21 (#)
21218

главное-начать очищение! "героев" своих Родина должна знать в лицо и больше к служению себе не допускать ни под каким соусом!

(комментарий удалён)
User wasja39, 12.08.2014 15:07 (#)
19108

Весь опыт бывших соц. стран говорит о том, что без люстрации не обойтись. Те страны, которые не провели серьезной люстрации, до сих пор на всех уровнях в лапах тамошних (а значит, московских) чекистов. Особенно трудна люстрация судейского корпуса и прокуратуры. Но если не провести ее, то даже люстрация чиновничества будет бесполезной. В сфере правосудия вообще трудно доказать, что судья действовал не в соответствии со своими убеждениями, а по указке сверху или за взятку. Поэтому выход должен быть таким: уволить поголовно всех судей, которые в течении последних 10 лет когда-либо работали на этой должности. С запретом работы в гос. аппарате. Набрать новых судей из адвокатов. Проводить в то же время расследования на предмет вынесения незаконных решений тогдашними судьями. Таковых судить.

, 12.08.2014 15:52 (#)

/... новое цивилизованное и демократическое общество не построить./ - логично. и теперь, окончательно поняв, что это в грузии сделать практически невозможно (народ - тоже, по вашему, дерьмо? бомбить тоже нало?), вы, с неостывшим жаром борца за отделение и независимость сакартвело, теперь решили биться за это, цивилизованное и демократическое общество, в россии? весьма похвально, с моей точки зрения. вот только те методы и даже тот ваш словарный запас, с которым вы это пытаетесь здесь делать приводит лично вас прямо к противоположному результату.

User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 14:58 (#)

>>>В Донецке 300 милиционеров добровольно поддержали террористов "ДНР".<<<
Это ошибка. Нехватает нуля: 3000 милиционеров добровольно поддержали террористов. Если не все 4000.

Милиция Донецкой области охраняла Януковича и его власть от народа, занималась рэкетом и крышевала наркоту. Милиция Луганской области охраняла Януковича, Ефремова и их банду от народа, занималась рэкетом и крышевала наркоту.
Всех нахер через фильтрационные лагеря и детекторы лжи. Лишать гражданства и высылать в Рашку.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 12.08.2014 15:20 (#)

Мы не полпотовцы.

, 12.08.2014 16:31 (#)

ну, вы то, точно - паэт. некоторые вас даже с а.блоком путают (или его с вами) по силе воздействия на неокрепшие умы

User sergIV, 12.08.2014 16:49 (#)

А тебя, дерьмо, с дерьмом перепутать невозможно!

, 12.08.2014 20:12 (#)

вовремя набулькал - характерный запах на "ветке" был нестойкий. теперь - само то

User zvirblis_317, 12.08.2014 15:48 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 12.08.2014 15:51 (#)
21611

Лео, таких и высылать не надо - сами сбегут! От нас такие в 91-ом сбежали и без публикования списков, все до единого! А опубликование только ускорит процесс! Хотели россию? Распишитесь, получите!

User zvirblis_317, 12.08.2014 15:47 (#)
21611

Правильно, что опубликовали. Страна должна знать своих "хероев" в лицо, и поименно. И пусть это называют охотой на ведьм. Но если не начать охоту на ведьм - ведьмы начинают охоту на людей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Разосрался то как!!! Православный ты мой!

User zvirblis_317, 12.08.2014 16:40 (#)
21611

Опять срать вылез :))) А теперь про Боинг чё-нить сбацай! :) А то бер_кут один никак не справляется :)

User sergIV, 12.08.2014 16:51 (#)

А действительно, про боинг -- молчок!

User zvirblis_317, 12.08.2014 17:06 (#)
21611

Ну почему же, один еще повизгивает :))))

(комментарий удалён)
User breakpoint, 12.08.2014 18:36 (#)
21776

Кого ты называешь "карательными батальонами", прапорщик, армию Украины ???
"Каратель — член вооруженных формирований (обычно оккупационных), осуществляющих репрессии против определённых групп населения оккупированной или подвластной территории", так, что даже по русской Википедии это не соответствует твоему бреду !!! В школе прапоров, наверное пьянствовал и прогуливал, двоечник ?

21790

9 круг ада.

По мимо ментов ,в Укр СМИ прошла инфа.О переходе дивизии ,а это уже не ,Это облом.