новость "ДНР" предлагает обменять пленных по принципу "всех на всех"

11.08.2014
Андрей Пургин. Кадр НТВ

Андрей Пургин. Кадр НТВ

Донецкие террористы настаивают на обмене пленными с законными властями по принципу "всех на всех", заявил "первый вице-премьер ДНР" Андрей Пургин. На встрече трехсторонней контактной группы с террористами было решено освободить по 20 пленных с каждой стороны, заметил Пургин, однако обмен до сих пор не состоялся.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.08.2014 22:07 (#)
3543

Жирафу изображает. "Жираф большой, ему(с)" пиздец

User sova46, 11.08.2014 22:38 (#)
28204

Крылья российского мутанта-стервятника.

User sova46, 11.08.2014 22:36 (#)
28204

А морда-то, морда! В три дня не обсеришь!

User fellix505, 12.08.2014 10:08 (#)
7155

Ну мадам,что за выражения?! (пожарный,слегка смутившись,все же в душе согласился с совушкой,что Пургин-редиска).

«Силы АТО проводят наступательные действия в районах Донецка, Луганска, Тореза (решение пресловутой «проблемы трассы Н21») и др. Регулярно проводятся рейды, в ходе которых уничтожаются командные пункты, живая сила и техника террористов», – написал г-н Тымчук на своей странице в Facebook.

«Мы сегодня говорили о том, что успехи от этих рейдов частично нивелируются постоянными новыми поставками пушечного мяса и оружия от Путина из России. Но трудно спорить, что все равно такие действия нашей армии оказывают мощное деморализующее действие на боевиков, да и их потери значительно превышают пополнение из РФ», – добавил он.

Кроме того, Тымчук также отметил увеличение количества дезертиров в рядах террористов.

«Вот и СНБО со ссылкой на разведку сообщает: дезертирство становится в «ЛНР» и «ДНР» эпидемией. Не каждый дурачок за московские коврижки готов играть в путинскую игру под названием «До последней капли крови»

User pipetka, 11.08.2014 23:27 (#)
21218

а лияико-то как в объектив впихнули. интересно? и рожки такие игривые получились...что же он все в отставку никак не уйдет... может, как йо-йо, на резиночке?

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.08.2014 23:35 (#)
21218

ну, по такой морде промазать сложно)))

User pipetka, 11.08.2014 23:34 (#)
21218

личико, конечно же)))

User penemue, 12.08.2014 08:02 (#)
23133

ΐ-б-а-ть, пурга! за х... и за борт