новость Украинское село Степановка подверглось обстрелу из "Градов" с российской территории

11.08.2014
Разрушения в селе Степановка. Фото пресс-центра АТО

Разрушения в селе Степановка. Фото пресс-центра АТО

Село Степановка в Донецкой области уничтожено в результате обстрела из установок "Град" с территории России. Ранее боевики обстреляли формирующуюся колонну беженцев близ Луганска, есть жертвы. Украинские силовики утверждают, что лидер террористов Игорь Гиркин покинул Донецк и ушел в запой.


Комментарии
User bumerang34, 11.08.2014 09:42 (#)

Какой мудацкий конец - понаехали гопники со всей России на восток Украины спасать людей, которых никто не притеснял. Устроили войну и причинили много страданий местным людям. А теперь те , кто их туда послал с территории России обратно их туда не пускают....
Если вдуматься - такое просто невозможно. Апофигей тупости , национализма , иррационализма одних и предательства и цинизма других.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cook11, 11.08.2014 11:35 (#)
21654

Тебя, лживая кремлевская, крыса повесят в свое время. Иди на хуй, русское говно.

(комментарий удалён)
2839

Ты Мах не Гирькин.. Это у него жопа горит! А ты в мокром, на крайняк и до конца смены отсидишь..

Средство от прыщей Проктэр энд Гэмбл, на юных жопах, надеюсь Мудрые Правителя Дурляндии не запретят?!

User ostarrichi, 11.08.2014 13:56 (#)

Ничего, если запретят, то портянистый восславит мудрость Пукина, смажет мокрую прыщавую дупу родной касторкой, присыплет мелом, выжмет погузник и снова в клавиатурный бой, за дело великого суверенного кооператива! A c Прокторами разными вражескими к нам не суйтесь! -- скажет.

Здесь участвуют люди незомбированные, умеющие делать выбор и читающие не только то, что врут российские СМИ, хотя здесь много россиян, таких как и я. Твоя пропаганда здесь ни на кого не действует. Можешь строчить со всеми атрибутами (хунта, фашисты, бандеровцы, и т.п.) на Комсомолке и других ресурсах, где тебя встретят с пониманием и где говорят "правду" в понимании ватника. Поздно жаловаться на разрушения украинской армией. Когда твой кумир начинал опосредованную войну зелеными человечками без знаков отличия, он не сильно заботился ни о будущих жертвах, ни о разрушениях, ни о гуманитарных катастрофах. Можешь не отвечать, твоя бредятина ЗДЕСЬ никому не нужна, ни русским, ни украинцам.

(комментарий удалён)
2839

Тифа, те которые врут, там совсем зеленая школота в каментах, типа Ваньки Гой Ризари.. И того потихоньку в Грани высевают..

А ты свой натренированный мозолистый зад давно таскаешь по тем ГДЕ НЕ ВРУТ!

Работа ж у тебя такая! Егозить, надеюсь, не будешь? ;))

(комментарий удалён)
2839

Мой баланс здесь, Тифа ;))

И асе полдюжины прикомандированных штатных блядей, скочют так, что гразная задница выше мозжечка подскакивает!

(комментарий удалён)
2839

Я, кстати, так и не понял, Тиф, у тебя есть мозжечок, или ты исключительно на казенных кальсонах парусом?

(комментарий удалён)
2839

Это я из вежливости ;)))

Думаешь, Тифа, твоя казенна парусность никому глаз не режет?! ;)))

Левитируешь строго в парадигме Родной Партии и Правительства

(комментарий удалён)
2839

Так и наисано в методичке, кто не верит что рашка в жопе тот мудак? ;)))

User help007, 11.08.2014 12:36 (#)
5984

а ты сам - нет ?

User novenkij, 11.08.2014 12:32 (#)
24654

Выбор есть: не "врут", а "брешут".

User eshya, 11.08.2014 12:09 (#)
21223

"...и в забой отправился Гиркин удалой.." так правильно?

User novenkij, 11.08.2014 12:20 (#)
24654

Нет, "В запой отправился...."

User georgia50, 11.08.2014 18:47 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=P1nAnLzcfrY

мои друзья из росии, орило наверно время окончательного очищения, то что не доделали в 91 , никто за вас не сделает.

User foxbit17, 11.08.2014 09:43 (#)
2967

ну что ж задача правительства Украины запротоколировать все и предъявить к оплате ........... немцы репарации долго выплачивали , здесь должно быть так же а то побомбили чужую территорию и потом вроде не при делах ...... с КрымНаш аналогично............

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 11.08.2014 09:59 (#)
4479

Бред... Сам наваял?

User ibs, 11.08.2014 10:22 (#)

Это из новой методички

User pipetka, 11.08.2014 12:05 (#)
21218

что вы...сам он только матерные слова осилил...

User novenkij, 11.08.2014 12:24 (#)
24654

Ошибочка! Не "Поворот", а "Заворот". Надо полагать, мозгов.
От шелудивое!

User zvirblis_317, 11.08.2014 10:00 (#)
21611

В какой помойке нарыл? :)))))

User gadfly85, 11.08.2014 10:31 (#)

" В какой помойке нарыл? "
Парень решил закосить под Анубиса. Всё ищет форму для самоутверждения))

User zvirblis_317, 11.08.2014 10:40 (#)
21611

Анубис не ищет никакого самоутверждения, и всегда приводит URL-ссылки на все материалы. А этот ублюдок ссылок не приводит - разница есть? Там видимо такие ссылки, что их и приводить стремно - сплошной кремлизм, либо ссылок вообще нет - получает "простыни" от начальства на почту :) Так что твое сравнение неуместно...

User gadfly85, 11.08.2014 13:08 (#)

" Там видимо такие ссылки, что их и приводить стремно - сплошной кремлизм, либо ссылок вообще нет - получает "простыни" от начальства на почту :) "

Ну, что же тут поделать... С чем может, с тем и работает))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21790

Простите, Пума, Вы видели нашего греческого друга?

21790

Извините за беспокойство, нашла. Цел и беседует, слава Богу.

(комментарий удалён)
2839

Вот чего некончится в рашке по Закону об Отмене Еды Путина-Медведева, так это тухлые лубянские высеры!

В Сельпо будут продавать с этикеткою -РУССКЫЯ ДУХОВНОСТЬ(высш. сорт)

User virgi, 11.08.2014 13:10 (#)

Сыворотка правды или что случилось с Владимиром Соловьевым
https://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA

User orge, 11.08.2014 12:16 (#)
4479

А может это творчество голландской секретной дочки )(уйла?

User zvirblis_317, 11.08.2014 12:18 (#)
21611

:))))

21594

Ну ну!
Гиркин по пьяне накрапал штоль?

16588

угу както сразу в это веришь, слог то какой, правда для путина двойная оплата, за сочинение текста и перевода его на голланский, да забыл и услуги копипастера тоже не бесплатны.. Вот она какая нынче информационая война.. на чтото денежки идут от продажи нефти.

User shegrutsa, 11.08.2014 19:53 (#)

Хм. Зашла я на этот сайт, вернее, попыталась зайти. Доступ ограничен, говорят, и требуют пароль. Это так они "пытаются донести до европейцев правду"? Опасаясь, что по оригиналу этого шедёвра сразу будет ясно, что перевод Н.С.Иванова и есть оригинал, а оригинал - перевод)))

User gunemvpopu, 11.08.2014 10:47 (#)

str7772, Факты относительно MH17 (голландского Боинга, сбитого над территорией Донецкой народной республики — прим. Н.И.)
--

Обкурился, дефективный ? В европе уже дети знают , что Боинг - малазийский

(комментарий удалён)
2839

Когда товарищь Килькин набравши за обе щеки лубянского говна, порскает им во все свои кариесные щели - НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВЕННО!

Ибо хлеб казенный за это дают...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Т.е подводя черту - пока из лубянского корыта килек кормят, дрищется хорошо?
Натужно и Духопрдъемно..

А ежели есть "граждане Крыма" почему пиздят палками тех, кто хочет стать "гражданами Сибири"? Ну-ка поднатужся, Гнилохвостый?!

В рашке за это предусмотрен весьма не хилый срок..

User zvirblis_317, 11.08.2014 12:19 (#)
21611

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
2839

Нихто и не сумлевался, что все Патриоты в суверенной, Поднявшейся с Кален, Луччей в Мире Системе Образованья проходят ядовитое насекомое - "дятел"!

Вот тока запамятовал в каком курсе -- ОБЖ али НВП...

User eshya, 11.08.2014 12:33 (#)
21223

Глубокоуважаемый господин Па Ги Мун,
Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан РФ за действия террористов, захвативших власть в России, и средств массовой информации."
"Я пишу письмо на Китаю,
Я Израилю, протест накатаю,
Ты лети письмо поскорее,
От простого, трудового еврея..."(с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.08.2014 10:19 (#)
21611

Кого ты хочешь взбодрить этими "простынями"? Запившего от безысходности гирькина? Так он теперь квасит, а не читает, зря стараешься :))))))

(комментарий удалён)
User ggrendel, 11.08.2014 12:34 (#)

повеселил от души, товарисч. так там не гопники воюют, оказываеццо, а такие все "писатели-романтики" Прохоровы. такие сводки "основательные" пишут, включая 80 - ю аэромобильную бригаду, что закачаешься. пишите есчо.

User michael_grab, 11.08.2014 10:45 (#)

Да ну зачем же?
Проблема сайт на немецком или голандском состряпать?
И проплатить кого-то в Голландии или Германии чтоб подписали?
Особливо не шредеры подписывают.:)))

Кроме того, они не даром не дают ссылку на сайт.
А я не полинился погиглил.
Можете полюбоваться: http___://ommekeer-nederland.nl/brief-met-excuses-aan-president-putin/, занимательная картинка украшает страничку.:)))

А если не поленитесь поковырять, то обнаружите, что на эти страницу было 369 входов (на 10;45, 11.08). Потому фразочка " от лица большинства граждан Нидерландов" кроме смеха ничего не вызывает - обычная пропутинская фальшивка, только не на русском.

Впорчем, сейчас накрутят там счетчик, не сомневаюсь.:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.08.2014 18:40 (#)
21611

:)))))

User maxno, 11.08.2014 18:27 (#)
22523

++++++++++

User orge, 11.08.2014 10:00 (#)
4479

Гиркин сделал ноги и бухает, Шойгу, по слухам, тоже ушел в крутое пике. )(уйло нюхает подарки от Мадуро.

User keystone, 11.08.2014 10:07 (#)
19137

У меня тут мелькнула мысль, что всей этой пост-боинговской рашистской вакханалии, с удесятирением поставок гуманитарных "Градов" и прочих танков, с нескрываемыми обстрелами украинской территории по шесть часов в день, и т.д. есть довольно интересное объяснение. Казалось бы - после "конфуза" должны как-то пытаться откреститься от "зарвавшихся ополченцев", технический гений которых позволил им на раз-два-три починить раздолбанный украинский "Бук". И в первый день после того похоже даже было, что к тому и идет. Посмотреть только на рожу обделавшегося пуйла с его ночными заявлениями и срочными звонками по всем известным ему телефонам.

И вдруг - нате вам - все переменилось. Технику и спецназ гонят из педерации уже эшелонами. С чего бы вдруг?

Ну, сам-то "Бук" с экипажем, понятно, тут же вывезли. Полагаю, что экипаж далеко не уехал, и "напрасно ждет сына старушка домой". Но ведь в Лугандоне осталась куча участников-координаторов-помощников, которые до хрена всякого лишнего на этот щекотливый предмет знают. И из этой самой Лугандонии делают пуйлу предложение, от которого он не может отказаться: или эшелоны с подмогой 24/7, или мы начинаем "петь" для заинтересованной публики.

Так что в отправку бригады Меркадеров из пуйлостана я охотно верю. Вопрос теперь - кто раньше успеет добраться до Гиркина сотоварищи...

User zvirblis_317, 11.08.2014 10:17 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User anti_russ, 11.08.2014 10:54 (#)
21587

>или эшелоны с подмогой 24/7, или мы начинаем "петь" для заинтересованной публики.
------------
Вряд ли. Заинтересованной публике и так все ясно, и без "песен" исполнителей. Достаточно разведданных и космических снимков. Даже Хуйло прекрасно это понимает. Так что на свидетелей ему пох. Просто хуйло окончательно слетело с катушек и уже не остановится. Его цель - просто месть. Его задача - нанести как можно больший ущерб Украине. Поэтому бандитам дан приказ применять тактику выжженной земли: уничтожать предприятия, шахты, электростанции, водопровод, очистные сооружения, мосты, школы, жилой фонд и прочую инфраструктуру. И, конечно, убивать, убивать. Как можно больше убить безоружных людей в городах и селах. Остановить эту вакханалию можно, только полным уничтожением хуйловских банд и только полным закрытием границы с хуйлостаном. Тотальный контроль границы пока, к сожалению, не под силу укроармии, поэтому бандитизм будет продолжаться еще долго, даже после освобождения Луганды и Домбабве.

User keystone, 11.08.2014 11:10 (#)
19137

Ну, одно дело "и так все ясно", а совершенно другой кандибобер, когда исполнители в суде в подробностях излагают, от кого конкретно в ГРУ и ФСБ они получили приказ, и даже какой борт им был изначально заказан (если верна версия СБУ насчет Аэрофлота).

А в том, что велено выжечь все, что можно в ненавистной Украине - тут сомнений нет.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 11.08.2014 16:07 (#)
12727

keystone, отличная мысль, дружище +++

3113

Думаю, для опровержения бреда "Прохорова" будет достаточно сказать, что батальон "Кривбасс" еще проходит обучение, батальон "Чернигов" состоит из милиционеров Черниговской области, А погибший в бою за Иловайск "наемник" из Азова - муж Татьяны Черновол - миллионер в долларовом исчислении. Батальоны "Днепр -1" и "Азов" более чем наполовину состоят из бизнесменов или детей бизнесменов.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.08.2014 10:43 (#)
21611

с жителями Hародной Pеспублики?
---------------------------
Какой-какой республики? :))))))))

, 11.08.2014 10:49 (#)

как какой республики? пипеткино конечно. само её родовое гнездо на 3-м снимке, похоже, пострадало - то ли хлев, то ли курятник. и дымится куча подсохших кизяков. высылай брандмейстеров, пока не все сгорели

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.08.2014 16:22 (#)
21611

Так именно эту цитату я и взял за основу :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.08.2014 22:08 (#)
21611

:)))))

3113

Я никогда не видел в Украине людей, обезумевших от нищеты. Если вы имеете в виду "руссо туристо", составляющих 80% банд, то поделиться с ними нужно кооперативу "Озеро".

, 11.08.2014 13:13 (#)
25579

Вот оно - мурло!

User michael_grab, 11.08.2014 10:31 (#)

Спасибо, интересно.
Любопытно было бы послушать присутствующих портянок сколько российских миллионеров или их детей ну не просто воюют в Донбасе, а хотя бы проходят службу в армии.:)))

User zvirblis_317, 11.08.2014 10:45 (#)
21611

++++++++++++++++

3113

В батальоне "Днепр-1" сыновей миллионеров четверо. Есть несколько десятков молодых, учившихся в Англии, США и двое в Японии. Когда стало ясно, что связь по рации читают, несмотря на шифровальные программы, их посадили на связь - хрен кто у Гиркина поймет уличный японский жаргон.

(комментарий удалён)
3113

Это было в Сети уже много раз. У нас - буржуазная революция. Вам этого не понять.

(комментарий удалён)
User ladafox, 11.08.2014 23:36 (#)
21949

за большевистско-совковый мусор, который вы с фанатичным остервенением сохраняете у себя в голове, заливаете им свои глаза, вам тоже придется держать ответ. Перед Всевышним

3113

Вы допускаете жульничество. Олигархи - это не все бизнесмены, а только чисто паразитирующие бизнесмены. Классический пример - Березовский, который, бежав из России с огромными деньгами, не смог на Западе даже выгодно вложить эти деньги. А пример бизнесмена - Дуров, с много меньшим капиталом, но уже создавший фирму, занятую перспективными разработками. Капитализм - естественное состояние общества, миллион первым доказательством является то, что персональные компьютеры и интернет создали капиталисты.

(комментарий удалён)
3113

Где вы видели Юго-Восток? Те 20% Луганской и 5% Донецкой областей, которые контролируются русскими "добровольцами" находятся на СЕВЕРО-ВОСТОКЕ. Нигде так ясно не видна рабская природа портянок, как в терминологии. Они повторяют любой термин, придуманнный Пу, хотя бы он был дурацким. Остального вам просто не понять, как не понять то, что "нечисть, засевшая в Киеве" - это весть украинский народ, 99% еврейского и 98% русского населения Украины, сплотившиеся под лозунгом "Смерть российским оккупантам"

User wasja39, 11.08.2014 22:17 (#)
19108

Вот такие сыны у Украины. И сравнить этих Героев с мразотным материалом другой стороны...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 11.08.2014 10:33 (#)
19137

Обделанными, как водится. Кто там поближе к форточке - откройте, дышать же нечем!

(комментарий удалён)
User orge, 11.08.2014 10:55 (#)
4479

Засунь себе, дедок, эту колехтивную цидулку поглубже в задний проход, а потом стебани стекломоя, как обычно.

(комментарий удалён)
User orge, 11.08.2014 11:44 (#)
4479

Помечтай-помечтай -- дурень думкою багатіє! То, что вы, козломордые, стоите на грани распада, вас почему-то не волнует. Твоего Фюрера )(уйла будут судить в Гааге, а такие ватники как ты будут мерно покачиваться на фонариках. Хлебни еще стекломоя, наваяй еще чё-нить поцреотического. Только больше от меня подачек в 11,80 никому не нужных деревяшек не жди. ПНХ, вонючка.

Где дежурный? Уберите, здесь наср..но

(комментарий удалён)
User novenkij, 11.08.2014 12:40 (#)
24654

Выпиши, повесь на стенку, пусть внуки гордятся. Может, тебя даже в школу пригласят, выступить перед пионерами.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.08.2014 13:31 (#)
12750

Но, главное, мозгов у «дедвик» нет. «Это факт, это даже не обсуждается.»

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.08.2014 15:35 (#)
12750

Вот я и не оспориваю, а КонстаНтирую.

User keystone, 11.08.2014 11:28 (#)
19137

Засунь себе, дедок, эту колехтивную цидулку поглубже в задний проход, а потом стебани стекломоя, как обычно
---------------------------
Не, это не дедок, это сменщик. А скорее всего, преемник и наследник капитала в 11.80 за высе..., пардон, за высказывание. Дедок уже в дачный сортир спустили, он по пьяни сильно расслаблялся и идеологическую чистоту не блюл по всей строгости. Замечены были даже случаи преступного братания с противником с пьяных глаз, что совершенно недопустимо в нынешней напряженной международной обстановке. А вот новый глядит орлом и каблуками щелкает как положено по уставу...

User zvirblis_317, 11.08.2014 11:46 (#)
21611

:)))))

User michael_grab, 11.08.2014 10:46 (#)

Дедуль,
и до тебя разнарядка раскрутить это г-но добралась? :)))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 11.08.2014 13:53 (#)

Ну ты же видишь, как американцы оказались правы.:)))

Только речь-то о другом.
О раскрутке очередной пропагандисткой туфты с помощью портянок вообще и тебя лично в частности.:)))

User zvirblis_317, 11.08.2014 10:47 (#)
21611

Лизунцов, ты опоздал - эти помои уже выложили! Так что тебе уже не заплотют :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.08.2014 11:30 (#)
21611

Владимир Владимирович отберёт у вас все восемь (минимум), всю Новороссию, как намечено.
------------------------------------
А пупец у него не развяжется? :)))))

User keystone, 11.08.2014 10:21 (#)
19137

Интересно, кстати, сравнить фотографии тех домов в нищей Украине, от которых уцелели хотя бы стены, и роскошного особняка на богатой российской стороне, куда парашинские власти радостно таскали комиссию OSCE предъявлять последствия варварского обстрела жыдобэндеровской хунтой. Как известно, комиссия OSCE от этой расейской роскоши настолько остолбенела, что даже поделилась впечатлениями...

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.08.2014 13:30 (#)
12750

Что такое было на Олимпиаде, что Обаму задело? Никто не знает. В Сирию они сами не захотели лезть, исламистам помогать. Украина – это пощёчина пупкину, увесистая.

User uhogorlonos, 11.08.2014 17:01 (#)

Дедуля, скажи честно, без увёрток - Путина любишь?

(комментарий удалён)
User uhogorlonos, 11.08.2014 17:47 (#)

Так уважаешь, что аж два раза запостил про уважение. Уважаешь узурпатора? Хоть себе не ври, договорились?

User gadfly85, 11.08.2014 10:23 (#)

" Украинские силовики утверждают, что лидер террористов Игорь Гиркин покинул Донецк и ушел в запой."

Откуда они узнали???

, 11.08.2014 10:37 (#)

/...Игорь Гиркин покинул Донецк и ушел в запой."/ - так "покинул" или всё же "ушёл"? или там уже раздвоение личности: то ли гирькин уже на шмырькина разделился/отпочковался, то ли "украинские силовики" (весьма странная субстанция, кстати) чёй-то накануне не то пили, то ли рядовая деза в информ. войне.

User michael_grab, 11.08.2014 10:27 (#)

Вообще не пойму нахрена Путлер упирается?

По-сути, "компания" проиграна.
Аргументы просты.

1. Ситуация, которая была при "взятии" Крыма и когда у Украины по-сути не было армии закончилась. Украинская армия набирает мощь ежедневно.
2. Население Донбаса которе (частично) желало в Россию, туда уже не хочет и боевиков не поддерживает. Сыты по горло "достижениями" (мородерство, грабежи, обстрелы) гиркиных, бородаев, болотовых и К. за эти месяцы.
3. Затяжные войны не решаются одной победой или обстрелом. Они решаются лучшей логистикой. И Украина продемонстрировала такую логистику.
4. Поддержка Запада Украине обеспечена. Так же как набирающие силу санкции в адрес России.
5. Ввод войск на Украину? Это скорая смерть Путкера и его режима. И он это понимает слава Б-гу.

ИМХО, У Путлера не осталось хороших "ходов". Ему надо думать не о том как продолжить "компанию", а о том, как "красиво",с минимальными имидживыми потерями ее свернуть.

User zvirblis_317, 11.08.2014 10:52 (#)
21611

а о том, как "красиво",с минимальными имидживыми потерями ее свернуть.
-------------------------------
Он уже так обосрался перед миром, что без "имиджевых потерь" уже не получится никак... И уж "красиво" - тем более...

User keystone, 11.08.2014 11:00 (#)
19137

Доигрался пуйло до того, что спасение лица стало для него спасением жопы. В шахматы ж в питерской подворотне не обучали, только в "Чапаева". Вот и приплыл в эндшпиле к славной реке Урал...

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.08.2014 13:25 (#)
12750

У вас бред, бред, бред? Температуру меряли? Срочно к врачу. Это может быть Эбола.

User michael_grab, 11.08.2014 14:02 (#)

Эбола не Эбола, но расстройство психики на лицо.

Пересмотрел Рус.ТВ болезный.:)))

(комментарий удалён)
26530

или Е-бола

User ladafox, 11.08.2014 23:42 (#)
21949

))))))))))))))++++++++++++

User orge, 11.08.2014 10:57 (#)
4479

А разве у него остался хоть какой-то маломальский имидж? Разве что босяка с гранатой...

(комментарий удалён)
2839

Ты Маха, главное кальсоны крепше подвязывай!!

А ты вытечет лубянская "сметалка" на казенный ковер, чё делать то будешь?

Дерьмо лубянское в виду спешки вам отгружают недобродившее, божоле!

Так что придерживай крепше!

Опосля Ялты будешь голосить ;))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.08.2014 13:12 (#)
12750

Зачем столько текста и всяких загибонов? Всё ведь ясно. Главное пожелание к вам – чтоб мы вас долго искали и не могли найти. Никто уже к вам не приползёт – не мечтайте.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.08.2014 16:07 (#)
12750

Я зашёл, чтобы в рожу плюнуть. Это другой сюжет.

12042

Руский сатанинский народ ублюдок ответит за свои чудовищные преступления против человечества. Вместо покорения мира он получит стертые ядерным огнем все свои города и смерть десятков миллионов. В ад руская сатанинская мразь, откуда ты вылезла!

5480

Форумчанки и Форумчане, будьте осторожней:
Как выяснила служба технической поддержки сайта Грани.ру - некое 'steve.lacroi' постит по закрытому, техническому каналу из Ольгино. Это проплаченный эФСБшный провокатор, разжигающий межнациональную рознь. Работает в паре с 'lado rachveli'.
Возможно, что против сайта Граней и других оппозиционных, российских ресурсов готовится провокация. Кто знает - какую пакость готовит Кремлядь.
Возможно такое, что будет состряпано что-нибудь вроде "Анатомия Граней" или "Гранённая Колонна № 5" и показана по Теле-Аналу 'Ну Такая Вонь', где замогильным голосом будет рассказываться про украинско-грузинских фашистов, окопавшихся на этих ресурсах и об оппозиции в России состоящей сплошь из нацистов и фашистов, мечтающих об уничтожении всего русского народа.
Что может последовать за этой фильм'ой нетрудно догадаться: прихлопывание всей свободной, российской прессы.
Особая благодарность за помощь в разоблачении Ольгинских провокаторов - Антону Носику.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
12042

В ухмылке, руский грязный ублюдок, хочу расплытся я, когда ОЧЕНЬ СКОРО путлер начнет как обычно истреблять вас самих - снова грязные руские животные будете миллионами получать пули в свои крысиные затылки от своих же руских свиней. Давай путлер! Мочи сатанинскую нечисть как делали твои учителя иван грозный и сталин! В ад миллионы руских вонючих крыс!!!!!!!!

5480

Форумчанки и Форумчане, будьте осторожней:

User sergii_from_kyiv, 11.08.2014 16:46 (#)
13636

«Как выяснила служба технической поддержки сайта Грани.ру» пруф линк

5480

Что пруфлинк? Тебе ссылку надо,что ли? Тебя не научили как надо обращаться с просьбои?
Знаешь ли, не на все случаи в жизни быват пруффы с линками.
Кстати - оно не отрицает, Грани как видишь тоже.

User sergii_from_kyiv, 11.08.2014 17:56 (#)
13636

«Тебе ссылку надо,что ли?» надо
«Тебя не научили как надо обращаться с просьбои?» Нет, не научили.
«Знаешь ли, не на все случаи в жизни быват пруффы с линками.» Действительно. Можно и просто закинуть киздунца, делов то.
«Кстати - оно не отрицает, Грани как видишь тоже.» ЧСВ проверь, отклеилось поди, не выдержало веса.
Что - то подобное ожидал.

5480

Ты чо, внатуре тупорезишь? Какая тебе может быть ссылка на такое?
А чего это ты за эФСБшного пропидора впрягся, а?
А вообще: ты если не рубишь по теме этой поляны - то сиди и не вякай. Дуй вон к своему Стаду крестики лепить.

5480

Ты чо, внатуре тупорезишь? Какая тебе может быть ссылка на такое?
А чего это ты за эФСБшного пропидора впрягся, а?
А вообще: ты если не рубишь по теме этой поляны - то сиди и не вякай. Дуй вон к своему Стаду крестики лепить.

User sergii_from_kyiv, 12.08.2014 10:06 (#)
13636

Как мило. Ты нанял репетитора по фене?
«А чего это ты за эФСБшного пропидора впрягся, а?» не впрягался я не за кого, просто наивно полагал, что предъява типа «Как выяснила служба технической поддержки сайта Грани.ру» имеет какие-то доказательства, как любая ссылка на третье лицо. А ннет, оказывается надо «рубить по теме этой поляны» или « сидеть и не вякать». Может у тебя есть сертификат «по рублению в этой теме»?
Да и еще, как выяснили дозорные Лориена, Миша Цененко - моргульский шпион и наводит порчу на лесные окрестности именем Темного Властелина, притворяясь невинным хоббитом. Доказательства? А )(уя те, а не доказательства. Опровержений от эльфов нет и достаточно. В этой теме рубить надо.
PS Как говорят близкие тебе по духу гопники «Можешь даже на )(уй послать, но обоснуй».

5480

Слушай, ну какой же ты занудный, а...

12042

Xaxaxa.Клоун путлеровский. На изнасилованая в рот РУСКАЯ СВИНЬЯ читай:
"Наши десантники буквально вчера вернулись из некой "прогулки" по тылам боевиков. Ребята совершили рейд, преодолев расстояние около 400 километров в поисках объектов сопротивления. Были уничтожены 3 блокпоста наемников, техника и живая сила, среди которых немало русских казаков и других отбросов. Как оказалось, бравада этих извергов перед камерами заканчивается почти сразу, когда они узнают, что по их души идут десантники. Бандиты, когда им пришлось воевать с настоящими мужчинами, а не с женщинами и детьми, если могли, то бежали в панике"

5480

Обдристанная Жопа-Гитлера хотела напиать 'хахаха', а что вышло - жалкое, нер вное, дрожащее блеянье-хихиканье.

(комментарий удалён)
5480

Я что ль это придумал? К Носику обращайся - это он спец по Кремлёвским интернет-дристунам. Он его и вычислил - закрытый Ольгинский канал.

(комментарий удалён)
5480

На макушке - это ермолка. Пора б и знать, Специалист.
А в кипе у них - Изя синий хуеплёт.

User tomsk_kremen, 12.08.2014 02:02 (#)

Совсем скис , Крошка Енот ? Зрелище убогое . Попробуй как" кострами синие ночи",взвиться , Мишка .

5480

Не скис - а огорчён и удручён, глядючи на тебя долбоёба.
Ты мне так и не ответил - тебя в армии часто насиловали?

User tomsk_kremen, 12.08.2014 02:23 (#)

Очень бледно , очень ,Миша !Мне жалко потраченного времени .Прийди в армию , спроси за меня . Тебе ответят , косильщик -насильщик .

5480

Ну-ну... сконфузился сразу... ладно ты, что такого? Подумаешь, дрянь ведь в сущности - дело-то. Житейское это - чего только в этой жизни не бывает. Не унывай - не бери плохой с меня пример.

User tomsk_kremen, 12.08.2014 02:33 (#)

С тебя пример ? Есть и плохой ?

5480

Ты пиши чтоб было понятно всем, а не только тебе. Или это ты у Изьки в кипе научился?

User tomsk_kremen, 12.08.2014 02:48 (#)

Кто не понял ?! Кто не понял ?!!Отзовитесь ! Тут Миша в непонятках.

5480

А-а, так это ты рыло нарубил от огорчения и воспоминаний.
Никто не отзовётся - все уже спят. Так что не стесняйся - мы тут с тобой только вдвоём. Выкладывай, всё что тебя мучит и беспокоит.
Что ещё было, Памперс, что-то совсем уж нехорошее?
Не бойся - ты ведь твой единственный друг, разве не так?

5480

Не 'ты' - а 'я', конечно же.
Видишь как я немного волнуюсь от переживаний за тебя.

User tomsk_kremen, 12.08.2014 03:10 (#)

Вижу....

5480

Да ты никак скизз?
А как щебетал поначалу, как щебетал...
Или ты на Трон опять забрался? Смотри не ёбнись как в прошлый раз - ты же знаешь, как я беспокоюсь.

User anti_russ, 11.08.2014 11:50 (#)
21587

>теперь гогочу я. Непрерывно.
Сочувствую )))
-----------
Рюзке мир. КРЭМНАШ!! Свиностополь:
youtu.be/jozWwl4xIUs
youtu.be/GwpPJW0D_Ic

User zvirblis_317, 11.08.2014 12:56 (#)
21611

:))))))))

User sergIV, 11.08.2014 12:59 (#)

Изыди, сотона!

(комментарий удалён)
User sergIV, 11.08.2014 13:14 (#)

"Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь
---------------------------------------------------------------
Тебе то что? Сидишь по горло в дерьме -- и это -- навсегда!

Жри глистов, а не плюйся ими на приличных людей, сотона!

(комментарий удалён)
User sergIV, 11.08.2014 13:20 (#)

Так и цитата твоя про сральник -- не новая...

Как он сказал, он любит экстрим. Значит - засранец, то есть засланец. :) На одном форуме была такая функция - игнорировать посты кого-л. (по выбору) Было б здорово, если б здесь применили. Видно было б иконку, а текст скрыт, если очень надо - можно открыть и прочитать. А то правда, слишком много флуда в интересных темах.

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 11.08.2014 12:35 (#)

Господа, если вы про то же, что и я (str7772? Я его высеров уже не вижу), то сделайте себе тоже ЧС. Сходите в мой профиль, оттуда разберетесь - у меня комментариев немного.
Успехов!

User gin, 11.08.2014 18:29 (#)
5316

kmr44, " Просто игнорировать его посты' - это, к сожалению, невозможно, поскольку интеллектуальный уровень большинства нормальных форумчан не позволяет осознать эту простую мысль. (( они - как дети, которые не могут не ответить на провокационную выходку - и кормят, и кормят трллей.. хоят некотрые уже на пенсии

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 11.08.2014 11:49 (#)

О, еще одна портянка! - str7772. 28 дней стажа, 351 комментарий. Неплохо. В ЧС.

User gin, 11.08.2014 19:12 (#)
5316

это старая портянка.. просто номер сменила - видать, забанили, хотя граненые админы этим не заморачиваются

User anti_russ, 11.08.2014 12:11 (#)
21587

Россия возложила ответственность за события на Донбассе на США, Австралию и Литву О_о
Российский МИД обвинил США, Австралию и Литву в "нескончаемом кровопролитии" на юго-востоке Украины.
korrespondent.net/world/russia/3403425-rossyia-vozlozhyla-otvetstvennost-za-sobytyia-na-donbasse-na-ssha-avstralyui-y-lytvu
LoL )))))))
----------------------
cs605927.vk.me/v605927439/3d08/PTJmNbRZJNc.jpg

User zvirblis_317, 11.08.2014 12:24 (#)
21611

Спасибо, посмешил :)) А картинка - особенно хороша! Духовная такая! :)))

User rudolf17, 11.08.2014 12:37 (#)
22247

Да. Не ладятся дела с "новороссией". Злобное кольцо вокруг России сжимается, мировой империализм в очередной раз демонстрирует своё полное пренебрежение "русским миром". Закулиса ещё больше зашорилась, НАТО ещё сильнее ощетинилось гнилыми зубами. Да и народец, что и говорить, уже не тот. "Этот танк построен на деньги Никиты Михалкова", "Этот самолёт создан для фронта руками скрипачей Большого симфонического оркестра". Да и кадры вояк безыдейные какие-то, всё больше по карманам. Ужас, что творится.

20871

Да, эти грады штука мощная. Уж не знаю что было во вторую мировую, наверное авиабомбы ужасали, но под градом посидеть хотя бы раз, чтобы осознать преимущества цивилизации, было бы неплохо каждому мужику. В общем кто под градом не был, или был и обосрался, тот не мужик. В современном понимании.

User zvirblis_317, 11.08.2014 13:15 (#)
21611

А кто был, но погиб?

20871

Тех, кто погиб такие вопросы УЖЕ не волнуют. Дело сделано и осталось только ждать суда

User zvirblis_317, 11.08.2014 14:08 (#)
21611

А ты сидел под градом, не погиб и не обосрался? А кому не довелось - тот не мужик? Не слишком ли тебя повело? Может это от града? :)

20871

Я думаю, что каждый сам за себя знает, где он обосрался, а где нет.
Но я вообще-то не об этом. Я хотел сказать, что современное оружие страшнее, сильнее, мощнее и смертоноснее, чем то, что было во вторую мировую. Просто, когда жизнь прожил и тебе долбили про героев ВОВ день и ночь, все эти вечные огни, памятники на каждом шагу, панфиловцы и буденновцы, и когда начинается это уже ЗДЕСЬ, некоторые ориентиры надо пересмотреть. Вот я о чем. О том, что наши герои сегодняшние ну как минимум не меньшие герои, чем "неизвестные солдаты" и им нужно ставить памятники и чествовать как минимум наравне с героями ВОВ. Понимаешь о чем я? Эту войну нельзя назвать войной с терроризмом или сепаратистами. Это война между Россией и Украиной. Война за независимость, война нового типа, страшная и безжалостная.

User zvirblis_317, 11.08.2014 16:20 (#)
21611

С этим я полностью согласен...

User gin, 11.08.2014 19:18 (#)
5316

нового в ней в основном то, что она необъявленная.. в этом есть и плюсы, и минусы.. путин дал время консолидироваться.. наполон - не дал бы..
хотя итог в любом случае не предрешен. украинский народ оказался не объектом, которым манипулируют, а самостоятельным субъектом.

20871

Не соглашусь. Новые средства связи и новые возможности диктуют новые правила ведения войны. Например в оккупированных Россией городах:
1 Запрещено движение автотранспорта. Это значит, что доставка продовольствия, медикаментов, воды невозможна. Живите как хотите. Или может это они специально устраивают гуманитарную катастрофу, чтобы иметь возможность привезти "гуманитарную помощь". Как там выживают инсулинозависимые, и прочие больные люди, ньюман райтс вотчу виднее.
2.В оккупированных городах ты не можешь свободно передвигаться по городу, звонить родным. Это я говорю про ДНЕВНОЕ время суток. Увидят тебя с телефоном на улице, отобьют все, что можно, особенный грех, если ты мужчина на велосипеде. Наводчик!!! Огонь!!! Понимаешь разницу между немецкими нацистами и российскими оккупантами? Это не комендантский час, когда ночью нельзя ходить по городу. Это геноцид. Ты не сможешь позвонить матери, ты не сможешь отвезти ей кусок хлеба, и бутылку воды. Зайди на форумы городские по оккупированным городам. Там сплошной ор стоит.
3.Местным жителям запрещают выехать из оккупированного города. Тактика российских наемников заключается в том, что они стреляют из-за спин местного населения. А если местного населения не будет, откуда они будут стрелять?

Так что это война нового типа. Циничная, бесчеловечная и безжалостная, как сам Путин и народ, его поддерживающий.

Владимир Путин рассчитывал, что в Украине действительно очень много русских, а украинцев максимум пять миллионов. Он просто недооценил украинскую нацию, которая оказалась гораздо больше. Это стало одним из ключевых заблуждений, учитывая, что воюют сейчас не только украинская армия, и не только добровольческие батальоны, а весь украинский народ. И это огромная сила. Ведь умение самоорганизовываться и консолидироваться перед лицом опасности куда более эффективно, нежели возможность мобилизировать огромную армию наемников

User gin, 11.08.2014 19:19 (#)
5316

гэбэшное мировоззрение играет злые шутки с его обладателями, которые мнят себя непогрешимыми. оно и хорошо

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.08.2014 18:05 (#)
12750

Писал писатель с российской стороны, похоже. Участник АТО не будет назвать себя карателем.

User gin, 11.08.2014 19:21 (#)
5316

это как с "планом даллеса".. мозга не хватает, чтоб провести линию убедительно ))

Всё не так. МЫ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ. Более того - все в России знают истинное положение вещей.

Знаем, что Крым брали наши войска по указке Путина.
Знаем, что результаты референдума были сфальсифицированы, как фальсифицируются результаты выборов в России.
Знаем, что Донбасс раскачивали наши отряды силовиков, а потом уже пошли волнами добровольцы на "защиту русского мира".
Знаем, что Россия накачивает Донбасс вооружением и тяжелой техникой.
Знаем, что ополченцы по дурости сбили Боинг.
Знаем, что наша армия безнаказанно лупит по украинским войскам, поддерживая ополченцев.

Мы всё это знаем.

Но если себе в этом знании признаться - то придется признаваться и в том, что мы мрази, паскуды и сволочи. А это недопустимо. Поэтому мы или с радостью подхватываем объяснения, почему Россия так поступает ("защита русских", "остановим фашизм", "на Украине мы воюем с Америкой" и проч.) или просто отрицаем очевидное. Типа нашего вооружения там нет, наши добровольцы туда не едут (ну разве что несколько десятков), наши войска на границе сконцентрированы для защиты от возможной атаки "укропов", и они конечно же не стреляют по украинцам. Ну и конечно, Боинг сбили украинцы, потому что он был похож на Боинг Путина

Есть конечно и такие люди, которые признают агрессию России против Украины и называют вещи своими именами, но они скорее изгои. Потому как признав всё это - они автоматически становятся национал-предателями и врагами России, потому как следствием этого становится то, что Россия - страна агрессор, которая управляется лживыми маньяками. Ну чисто гитлеровская Германия. Поэтому сейчас Россия превратилась в огромный театр, и все играют в нем свои роли. Одни врут по телевизору, другие делают вид, что этой лжи искренне верят. Так и живём. Во что это всё выльется - не знаю. Тут скорее нужны комментарии хороших психологов и социологов. автор сей работы Юрий Ересь)))))

12042

"Во что это всё выльется - не знаю..." ---------------------- Я знаю. Каждый раз в истории когда руский народ дьявола в своей обычной жажде крови нападал на честные народы и начинал убивать миллионы - Бог посылал им смерть. Так было после всех руских кровавых бесчинств. Например развязав 1-ю мировую, руская мразь утонула в своей крови - подряд революция, гражданская, сталинский террор и убийства милионов руских крыс в лубянских подвалах и на Колыме. За сегодняшние кровавые бесчинства в Украине руская мразь точно так же заплатит миллионами своих крысиных жизней. Как это будет не важно - то ли честные народы спалят сатанинские города ядерным огнем, то ли путлер начнет опять сам миллионами мочить свою рускую мразь пулями в затылки - главное что за свой сатанизм руские скоро заплатят Богу как всегда в истории.

(комментарий удалён)
5480

Откуда? Спрашиваете! ФСБ трудится.

Форумчанки и Форумчане, будьте осторожней:

12042

Слышь ты клоун. Разжигать к вам руским прападалям ненависть не надо. Вас и так ненавидит весь мир за ваши сатанинские преступления. Здохнешь ты скоро ублюдок вонючий вместе с твоей пидарашей и пойдешь в ад где всем вам руским грязным животным место.

5480

Нацистская Пропагандошка Суркоффская, ты иди работай давай - развешивай эту дрисню по веткам. В общем - не отвлекайся!

(комментарий удалён)
5480

Скажите, что - zvirblis_317 агент ФСБ? Да не может этого быть! А Вы откуда знаете?

User chokolivsky_12, 11.08.2014 16:17 (#)
12750

Возможно, мы не всё знаем. Это мог сделать юный гимназист Исаев, будущий Щирлиц, чтобы погубить Германию и способствовать будущему вставанию России с колен. Просто Юлиан не успел об этом написать.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.08.2014 17:44 (#)
12750

Исаев же русский патриот. Поддерживает ту власть, которая поставлена и стоит. Значит, до 1917 он царя поддерживал, а не смутьянов-большевиков, которые после октября 1917 тут же стали хорошими и хранителями величия России (по новому учебнику истории должно быть так).

Кроме того, как гений разведки он несомненно предвидел приход к власти повелителя стерьхов и уже тогда работал на своего будущего шефа, чтобы в Дрездене ДСКН можно было открыть.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 11.08.2014 16:01 (#)
12750

Ну, у вас тоже глупость на глупости. Какое внешнее управление? Запад имеется в виду? Он бы давно с пупкиным договорился, они же хотят с ним дружить и торговать. Они согласны и на раздел, и на автономизацию, если бы наши власти согласились. Так что решает Киев.

С Крымом ничего не однозначно. Почему проголосовал за независимость Украины (57%)? А мнение крымских татар вы учитывали? А это коренной народ.

Массы есть разные. И такие, и другие. Надо действовать по закону. А решили оружием решать. Результат налице: снаряды падают, дома рушатся, воды нет, электрики нет, хлеба мало, на улицах бандиты грабят, авто отбирают, могут и в зиндан посадить. Прекрасная жизнь? Кто ещё против украинской власти, может попробовать тем же путём.

(комментарий удалён)
12042

Тебе грязному рускому ублюдку не мешало бы вспомнить как вы недавно убили У СЕБЯ в Чечне больше миллиона одних детей. Собаки сатанинские! Здохните всем своим грязным стадом и идите в ад где место вашей грязной кровавой породе.

User chokolivsky_12, 11.08.2014 17:36 (#)
12750

«Украина сейчас под управлением американской администрации»

Сказочки для детей изрядного возраста.
Америке не нужны наши проблемы. Вот чего Америка не хочет терпеть, это нахального нарушения порядка, установленного в мире после 1945. Это уже удар по её престижу.

«Кто незаконно отстранил от власти президента, до перевыборов год, кстати оставался.»

Президент убёг. Беглого отстранили. Выборы объявили сразу. Политических поводов браться за оружие не было. Криминальный бунт и, главное, внешнее вмешательство.

User anti_russ, 11.08.2014 17:52 (#)
21587

Жаль, что сказочки. Все страны, которые попадали под управление американской администрации, живут теперь припеваючи и горя не знают.
www.facebook.com/eduard.rubin/posts/10204405972491367?fref=nf

User chokolivsky_12, 11.08.2014 18:09 (#)
12750

Мы не Япония и не Германия. В манию величия впадать не стоит. А больше не знаю, кем они управляли. Немножко – Ираком. Даже про Корею этого сказать нельзя.

User anti_russ, 11.08.2014 16:25 (#)
21587

Угу-Угу, в Свиностополе. Русосвин-TV снимает митинг РА-СИ-Я-Р-АС-И-ЯР-А-СИ-Я!!!! Мнение миллионов:
youtu.be/GwpPJW0D_Ic

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
12042

Руским свиням некогда даже хавать блевотину из ихнего секелев-ТВ - они все порода позорная лакают стекломой и насилуют своих малолетних дочерей.

User anti_russ, 11.08.2014 17:19 (#)
21587

Севастополь будет украинским, а все свинобыдло покатится кувырком в хуйлостан с колорадскими тряпками в жопе. Все русосвины, поменявшие украинский паспорт на хуйлостанскую вонючую портянку, будут интернированы. Чемодан-вокзал-хуйлостан.

12042

Слава Украине! Смерть русо-фашиской сатанинской пробляди!

User crazyshredder, 11.08.2014 16:45 (#)
22027

Все чертовски верно написано! Лучше и не сказать! ...
Хочется только добавить:
Теперь русские - изгои на всей этой плане (за исключением нескольких стран-изгоев, таких как Северная Корея и т.п.).
Изгои, не смотря на убеждения - против ты путлеровской хунты или нет.
А те, кто против путлеризма - изгои вдвойне - изгои на Земле и изгои в своей сране - пятая колонна, предатели, враги народа и т.п.
Весь этот блицкриг был устроен только для того, чтобы отвлечь внимание граждан россии от внутренних проблем, каковых несметное количество (медицина, образование, дороги ... да все не перечислить! А главное - коррупция!).
Таким образом воровская хунта путлера пытается продлить свое существование! Еще не все разворовали и не всех ограбили!
Мне стыдно, что я русский, несмотря на мои убеждения!
Мне стыдно и обидно за моих зомбированных сограждан, которые повелись на путлеровскую пропаганду - бесстыжее вранье!

User gin, 11.08.2014 19:28 (#)
5316

ситуация гнусная - как в германии в 1938-м.. хороших ходов нет

User sergei73, 11.08.2014 19:35 (#)

Ник длинный! Crazy - в самый раз...

User n_ever, 11.08.2014 15:22 (#)
21078

А я чё говорила? Гиркин, никто тебя не спасёт, кроме украинской армии :-)

User avaz, 11.08.2014 17:02 (#)

"Знаем, что наша армия безнаказанно лупит по украинским войскам, поддерживая ополченцев."

Это откуда-же? Я в последние дни просматривал страницы ДНР (вконтакте) и российское ТВ (параллель но с CNN и BBC), результат:

1. На всех перекличках и прочих обменах информацией на Донбассе нет не только хоть одного упоминания обстрелов с территории РФ а наоборот, Кремь клянут за бездействие.
2. В отличие от последних недель Донбасская тематика начинает исчезать из программ российского ТВ, по крайней мере значительно сокращается. Это говорит о том, что похоже действительно готовы слить
3. CNN, BBC и немецкое ZDF перестали упомянать о подозрениях что АТО обстреливают с территории РФ.

Не вяжется как-то.

Так-что в отсутсвие твердых вещдоков давайте не будем уподоблятся тем, кого ругаем

User anti_russ, 11.08.2014 17:28 (#)
21587

Ух тыж!! Аж целых три пункта!! И вывод, ВЫВОД то какой!! НЕ ВЯ-ЖЕТ-СЯ!!! Ну раз ДНР и росиськое тв не говорят об обстрелах, значит и обстрелов то никаких и нет!!! Логично же!! Бля, прям гипотезу пуанкаре доказал.

Нет чтоб глазыньки на главную поднять:
>Украинское село Степановка подверглось обстрелу из "Градов" с российской территории
grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.231946.html

User avaz, 11.08.2014 17:52 (#)

"Нет чтоб глазыньки на главную поднять"

да поднял я, поднял. И в главной не вяжется, уж не суди строго:

сначала "Село Степановка в Донецкой области с населением около тысячи человек уничтожено в результате обстрела из установок "Град" с территории России" а потом "По данным разведки, руководством соседнего государства даны указания спецподразделениям ФСБ об уничтожении руководителей ЛНР и ДНР"

Значит одной ногой по газу а другой - по тормозам.

User chokolivsky_12, 11.08.2014 18:11 (#)
12750

Может, других собираются поставить, поэффективней. Марионеток хозяева часто убирают.

(комментарий удалён)
User avaz, 11.08.2014 18:11 (#)

видать к сожалению дурные примеры заразительны. И те кто обличают других в бессовестной лжи и пропаганде (не без оснований) сами не брезгуют ею-же. Ну и касательно автроритарно-агрессивной уверенности в своей правоте и нетерпимости к другому мнению тоже ме очень отстают.

User anti_russ, 11.08.2014 18:21 (#)
21587

Надож, нас раскусили! Вот же! Прям по полочкам разложил! Три пункта и все понятно!! Раз-два-три и все, нечем крыть, шах и мат, жыдо-каратели-фошызды!!
Да, рузке свинье правду не подсунешь, ей от правды плохеет. Она только блевотину с сикелев-TV хавает, похрюкивая и причмокивая.

User avaz, 11.08.2014 18:37 (#)

Учитывая чистосердечное - прощаю.

Да, от кого много ожидается - с того много и востебуется. Насчет российских медиа у меня иллюзий нет, с ними все ясно. А вот тем кто считает себя их антиподами фуфло гнать не гоже.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 11.08.2014 20:35 (#)
21587

Чет все портянки в топик сбежались, видимо здорово припекает. Прапор, убери лишних-то, а то они хрюкают тут наперебой, ничо не поймешь в этом свинячьем визге.

User piter18, 11.08.2014 18:02 (#)

Есть очень неприятная для рашки новость:
силы специальных операций, созданные в Украине "из ничего" в течение всего двух-трeх месяцев -начали реально действовать.

Не открою большого секрета-украинские ССО готовились и готовятся лучшими спецназовцами мира - амерами и британцами (британцы- лучшие из лучших-это говорили в Афгане амеровские рейнджеры).
Так что-внимание, рашка!
Крыму-приготовится!!!
================================================================

Украинские десантники совершили рейд по тылам террористов: уничтожены русские казаки, блокпосты и техника, - пресс-центр АТОУкраинские военнослужащие совершили рейд, преодолев расстояние около 400 километров в поисках объектов сопротивления.Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Что осталось от аэропорта Луганска после двухмесячного обстрела террористами. ВИДЕО

"Наши десантники буквально вчера вернулись из некой "прогулки" по тылам боевиков. Ребята совершили рейд, преодолев расстояние около 400 километров в поисках объектов сопротивления. Были уничтожены 3 блокпоста наемников, техника и живая сила, среди которых немало русских казаков и других отбросов. Как оказалось, бравада этих извергов перед камерами заканчивается почти сразу, когда они узнают, что по их души идут десантники. Бандиты, когда им пришлось воевать с настоящими мужчинами, а не с женщинами и детьми, если могли, то бежали в панике", - говорится в сообщении.

7370

Информационная война в разгаре.
Что на самом деле происходит, можо только догадываться.
ИМХО, Гиркину капут. И это не может не радовать.

User avaz, 11.08.2014 18:54 (#)

Судя по последним комментариям из Донецка и Луганска - дело действительно дрянь. Очень надеюсь что на призывы сделать из каждого дома крепость никто не откликнется. Иначе сколько еще будет бессмыссленных жертв. Эх, ну и нырнули-же в дерьмо! Еще месяца два назад ведь были шансы выторговать приемлемый компромисс. А теперь похоже "Торг сдесь не уместен".

7370

Скорее бы уж там все закончилось.
Но вообще, украинцам урок - не было бы такого позорнейшего слива Крыма, не было бы сейчас войны в Донбасе и Луганске.

User ladafox, 12.08.2014 00:34 (#)
21949

Пусть меня простят донетчане, но расхуярить Крым было бы невероятно жалко, чего не скажешь о гнездилище Януковоща, рыгов и "донецких", за#бавших всю Украину

21790

Гиркин покинул Донецк и ушел в запой.
Это как от забора до обеда.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 11.08.2014 20:43 (#)
21587

Собакам с колорадскими тряпками - собачья смерть. Живительный геноцид. Убить как можно больше свинорусов.