новость Арестованные украинские офицеры освобождены

09.08.2014
Нашивка украинского военного. Фото: mil.gov.ua

Нашивка украинского военного. Фото: mil.gov.ua

В Ростовской области освобождены пятеро украинских офицеров, арестованные накануне по обвинению в преступлениях против мирного населения. Как заявил представитель Следственного комитета Владимир Маркин, такое решение российская сторона приняла "руководствуясь гуманными соображениями", а также исходя из того, что военные "выполняли приказы командования".


Комментарии
(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 15:35 (#)
21218

фосфору просто на бомбы не хватает, наверное... или никто не захотел позировать для кисельТВ... шкурка-то дороже

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 15:45 (#)
21218

я не столь оптимистична. к сожалению... прочтите Пионтковского на Эхе, мне кажется. онближе всх к истине

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 16:11 (#)
21218

Ваши бы слова. да Богу в уши...

User eshya, 09.08.2014 18:26 (#)
21223

Серьёзным знаком будет свобода Надежды Савченко.

User michael_grab, 09.08.2014 15:55 (#)

Не понял.
А как же манера брать заложников?
Они ведь без заложников не умеют.

anubis, прав,
что-то действительно произошло.

User igor_in_CT, 10.08.2014 16:23 (#)

Пора из всех расейских кодексов эти слюнтяйские западные понятия "невиновный", "не доказано", "не причастен" вычистить. Р-раз задержан - значит. виновен.

16588

мда чтото в лесе сдохло, гуманитарные соображения блин, вместо нюрбергского процесса над киевской хунтой.. мне тоже интересно че это вдруг, кстати путина на экране еще не видел, оно не сдохло скоропостижно?

User dedvictor_, 09.08.2014 16:24 (#)
21652

СЛАВА УКРАИНЕ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!

User eshya, 09.08.2014 18:29 (#)
21223

Вы поменяли своё кредо или.?

(комментарий удалён)
User eshya, 09.08.2014 20:08 (#)
21223

Увидел, понял. :)

(комментарий удалён)
16588

родился в можно сказать в России, на дальнем востоке там и жил в школу пошел, перехал на Украину, но служил в армии в россии в Забво, в случае мобилизации , в россии очень многие подумают а оно мне надо..

(комментарий удалён)
16588

не надо за нас воевать воюйте за себя, за чтото приличное например за приличную жизнь, мы ж от вас ничего не хотим, ни моей родины кстати обратно, собирания так сказать исконно моих земель, а я весь дальний восток обжил :) Да и велком в Одессу, но без этого блин патриотизма типа отдали хохлам такой город, екатирина блин и пушкин строили, :)

User orge, 09.08.2014 16:00 (#)
4479

Да-да, канешна, только саабражения гуманнасти! И мы верим! Долбоъбы совсем оборзели: открывают дела без всяких на то оснований. Это явно манечка посетила Фюрера. Боюсь, что навсегда.

User marazm_sovetov, 09.08.2014 16:47 (#)
51965

Гуманость переполнила Владимиру Маркину штаны, выплеснулась наружу и забрызгала украинских офицеров. Повезло!

(комментарий удалён)
User penemue, 10.08.2014 08:26 (#)
23133

а ты,что ВАТА?