новость Российский суд арестовал пятерых украинских офицеров

08.08.2014
Нашивка украинского военного. Фото: mil.gov.ua

Нашивка украинского военного. Фото: mil.gov.ua

Суд санкционировал арест пяти украинских офицеров, задержанных в России по подозрению в применении запрещенных методов ведения войны. Они признают сам факт участия в военных действиях, но отрицают, что применяли оружие против мирных граждан. Ранее офицеры отступили на российскую территорию из окружения.


Комментарии

Факт в том, что Путин не только российскую Фемиду превратил в личную подстилку. Вся Россия сегодня – это дешевый балаган, в котором непрестанно идет одно представление под названием «Шоу уродов».

User orge, 08.08.2014 22:44 (#)
4479

А по какому праву эти уроды свою юрисдикцию распространили на Украину?

User nanoscience, 08.08.2014 23:20 (#)
3460

по-моему, Путин играет в игру, что у нас своя органицация объединенных наций, и эту нацию Вы знаете, нет?

, 08.08.2014 23:20 (#)

По праву уродов

User keystone, 08.08.2014 23:51 (#)
19137

А по какому праву эти уроды свою юрисдикцию распространили на Украину?
---------------------------
Ну, пoсле Савченкo такoй вoпрoс даже как-тo неуместен. Правo, юрисдикция какая-тo... немцы, кoнгресс... у кoллективнoгo Чугункина oт такoгo гoлoва пухнет.

Дo тех пoр, пoка Чугункин не будет пoлучать пo рылу за каждую oчередную гнуснoсть - будет прoдoлжать выкаблучиваться. Вoпрoс в тoм, чтoбы вoвремя пoдoспел швейцар Федoр...

User orge, 08.08.2014 23:55 (#)
4479

"- Это так... - Добавил решительно Федор, - вот это так... Да по уху бы
еще... ".

(комментарий удалён)
User orge, 08.08.2014 23:59 (#)
4479

Ну да, я на другой ветке уже писал, что только и остается, что тоже брать заложников.

, 09.08.2014 08:39 (#)

/А по какому праву эти уроды.../ - а по какому праву эти уроды не приняли бой с отморозками, вторгшимися на их территорию? а по какому праву эти уроды сдались врагу? а по какому праву эти уроды передали врагу своё оружие с боекомплектом, вместо того, чтобы встретить врага огнём на поражение? вы уверены, что это их оружие, переданное врагу, теперь не будет использовано в различных провокационных целях, как "украинское оружие, стрелявшее по мирным жителям"? и какая разница теперь кто их, этих "героев", будет теперь судить за измену притсяге и сдачу врагу с оружием в руках

User esccapist, 09.08.2014 09:16 (#)

на войне бывает все
насколько я понимаю, бой они приняли, но были вытеснены на территорию России, где их и взяли в плен
но безусловно это послужит остальным хорошим уроком

, 09.08.2014 10:53 (#)

на войне врага надо уничтожать. что значит - "вытеснили и взяли в плен"? в плен командира, а там был командир дивизии, можно взять только мертвого или раненого, без сознания. всё остальное - предательство. но видно такова сегодня "армия" украины - перешел на сторону врага и .... попросился домой!

User orge, 09.08.2014 09:47 (#)
4479

ПНХ.

, 09.08.2014 10:49 (#)

а тебя, подонка, будут судить как соучастника их преступления - сдаче врагу оружия и не принявших всех мер к его уничтожению. оправдал предателей - сам, гнида, предателем стал, кот кастрированный

User orge, 09.08.2014 10:51 (#)
4479

Та ты шо? А руки у тебя, поцавея, достаточно для этого длинны? Смотри, не обоsрись по дороге.:)))))))))))))

, 09.08.2014 10:58 (#)

ты, ссыкун, даже на хуй нормально послать не можешь - пнх гнилое постишь. бана ссышь! :))) а ещё, кастрат, взялся о боевых действиях писать

User orge, 09.08.2014 11:13 (#)
4479

Бесишься, сидя на цепи? Это хорошо!

, 09.08.2014 12:39 (#)

/А руки .... достаточно для этого длинны?/ - типа в шкаф со страху залез уже и тапки в тумбочку спрятал -и меня дома нет? достанем тебя, кастрата, и оттуда! судить будем за соучастие в преступлении, не отвертишься - все твои данные для суда уже есть давно!

User pipetka, 08.08.2014 23:20 (#)
21218

я считаю, что нужно , в конце концов, приложить усилия. выкрасть Шойгу и судить его, можно добавить Жирика и Зюганова, до кучи

User sova46, 08.08.2014 23:29 (#)
28204

Главного забыли!

User pipetka, 09.08.2014 00:20 (#)
21218

этого сложнее... оно трусливое...прячется же. наверное, в бункере...

User sova46, 09.08.2014 00:29 (#)
28204

Кстати, почитайте
http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1376104-echo/

User pipetka, 09.08.2014 00:48 (#)
21218

спасибо за ссылку. прочла...скорее всего, так оно и есть...

User sova46, 09.08.2014 01:18 (#)
28204

Через мои руки проходит много интересных материалов - друзья шлют.
Выкраиваю время на чтение книг, имею хорошую электронную библиотеку.

3113

Вот пост человека, который хорошо знал прокурора, ПОВЕШЕННОГО в Луганске статусом Сергея Иванова.
11 ч. назад
Сегодня я узнал, что боевики ЛНР убили Андрея Реву, прокурора г.Свердловска. Я знал его, его первую жену, мы были в хороших отношениях. По большому счёту, Андрей был порядочным, приветливым человеком. Со своими изъянами, но они не были столь вопиющими, чтобы говорить об этом сегодня.

По моим данным, Андрей, собрав деньги и ценности, собирался уехать в Крым. Но не успел, так как его сдал кто-то из знакомых. Понятно, что ЛНРовский сброд, услышав о таком жирном клиенте, не смог удержаться от разбоя.

Казалось бы всё, но существует ещё один момент, о котором вы должны знать. Отец Андрея - многолетний прокурор г.Краснодона и первый заместитель прокурора области, долгое время покрывавший луганскую контрабанду и активно участвовавший в этом бизнесе. Кроме того, Анатолий Рева - сват начальника ЛНРовской мусарни Ивакина. Но самое главное: Рева-старший - на 100% человек Ефремова и, по ряду сведений, негласный "прокурор" ЛНР. Мне непросто об этом говорить, потому что при всей своей одиозности лично мне Рева-старший не сделал ничего плохого. Но я не могу молчать, т.к. совершенно очевидно, что кто-то умышленно сдаёт небедных прокуроров и милиционеров бандитам. Убийство прокурора облпрокуратуры Кухаря (тоже краснодонский), похищение бывшего начальника свердловской налоговой милиции Говорова (приёмного сына экс-начальника УМВД Польского) и т.д. То есть, вполне могут быть ещё жертвы.

Ну а самому Анатолию Александровичу я хотел бы выразить свои искренние соболезнования. Вы знаете, что мне действительно жаль. Я знаю, что, будь такая возможность, вы отдали бы свою жизнь за жизнь сына. Но видите, как по-блядски, исподтишка, вас боднул фатум: ваш благодетель и убийца вашего сына - это одно и то же лицо. Не ищите убийц - эти клоуны всё равно не жильцы. Предъявляйте счёт сразу Ефремову.

User sova46, 09.08.2014 07:29 (#)
28204

"сдаёт небедных прокуроров и милиционеров" Кстати, а где на просторах бывшего совка водятся "бедные" прокуроры и милиционеры? Разве, что в Грузии. Так там с ними сейчас вовсю борются.

User pipetka, 09.08.2014 13:46 (#)
21218

а, заодно, и себе пусть предъявит... он тоже виноват не меньше... как говорится. своими руками могилу выкопал и сыну, да и себе тоже

3113

Жирик очень обеспокоился тем, что его могут объявить в международный розыск, звонил Авакову с угрозами. Аваков трубку не взял, взял Геращенко. Когда Ж. заверещало о "возвращении"Донбасса, Геращенко сказал : Москва долго была под управлением киевских князей, верните нам Москву. И дал отбой. Ж. не зря беспокоится - оно самое подходящая мишень для Интерпола, его арест все поймут

User pipetka, 09.08.2014 10:27 (#)
21218

жирик- отвратное существо... в конце концов. за слова нужно отвечать, нк и за дела, конечно))) я смотрела из разговор))) было весело)

, 09.08.2014 12:51 (#)

/в конце концов. за слова нужно отвечать,/ - правильно мыслите, хватит в пустую здесь болтать! пипетка. так вот, берите тогда столовый нож и шумовку и выдвигайтесь к линии фронта - будите бить лугандовов и шмырькиных. от вас с шумовкой пользы наверняка больше будет, чем от тех бойцов и командиров украинской армии, которые вместо того, чтобы врага бить, с оружием и боеприпасами к врагу как раз в плен сдаются. народ простой в очередях уже ржёт - опять пять батальонов в плен пришли, попросили накормить украинским борщём с пампушками и домой отпустить.

, 09.08.2014 08:28 (#)

/Ранее офицеры отступили на российскую территорию из окружения./ - трусы и предатели! бежали от боевиков и сдались врагу с оружием в руках - и какая теперь разница в каком они сизо, киева или москвы, и где их будут судить за измену и предательство, и передачу врагу своего оружия.

(комментарий удалён)
, 09.08.2014 13:35 (#)

я вам ниже ответил, но прикрепилось не "там", за что соррри!

, 09.08.2014 13:34 (#)

/не юрисдиция расеи./ - а как оне, славные герои, которые орать "слава украине" могуть, а бить врага - это им влом, в этой самой вашей, "юрисдиция расеи", оказалиси? ась? им лугандоны и гирькин\шмырькин такими показались, что они сочли за благо в эту самую вашу "юрисдиция расеи" нырнуть и там украинского борца с хреном и пампушками попросить, а потом домой, д обабы, собратися? увы, так на войне, при сдаче врагу в плен , не бывает - а бывает именно так, как сейчас - кто в сизо, а кто и, пусть спасибо скажут врагам своим!, домой все ж отпущен. перед этим накормлен и обогрет и в автобусе на мягких сидениях

(комментарий удалён)
, 09.08.2014 14:53 (#)

/Пиздеж всё это, мохнатый... вдогонку/ - никак ты, ё_б -нутый (извини, если чёрточки не совсем так, как в твавой аффатарке получились) решил с "базаром" завязать и "вдогонку" похамить чуток? не, не получится - сёдни суббота. если не перехочешь, в понедельник напомни, чё хотел то. ок?

5480

Правйльно надо:
"никак вы, ё_б -нутые"
Это ж - сиамские разнополые близнецы, но с одной Башней - Уб и Вит. Местная достопримечтельность - Эталон Лоха гранвскогн, обыкновенного. А зачем им нумерок - я не знаю.
Кстати,оченно они Любят друг друга.