новость Афтершок Майдана

В центре Киева неизвестный взорвал самодельную гранату
08.08.2014
На месте взрыва в Киеве. Кадр видеотрансляции

На месте взрыва в Киеве. Кадр видеотрансляции

В Киеве возле Украинского дома на Европейской площади неизвестный мужчина взорвал самодельную гранату. Ранены два человека. Мужчина угрожал директору учреждения, но был задержан и передан милиции. Накануне на Майдане произошли столкновения милиции с его обитателями, которые отказываются покидать площадь.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 08.08.2014 16:22 (#)

/Обитатели фермы даже не представляли.../ - ага, вот значит как: "...столкновения милиции с его обитателями,...". и чёй-то вдруг тональность так радикально там поменялась? или революционный порыв во что-то упёрся?

(комментарий удалён)
, 08.08.2014 16:36 (#)

- дайте хоть огурцом с моей (суверенной) дачи закусить в ... - и пошли вы все, вышеизложенные, в жопу!!! :))))

User leokadij [myopenid.com], 08.08.2014 16:32 (#)

Этот Ваш пост уместен к статье о запрете на импорт продовольствия и опору на собственного сельхозпроизводителя.

, 08.08.2014 16:41 (#)

ничё-ничё. про скотный двор от оруэла он к нынешнему состоянию всей украинской армии как нельзя лучше подходить. и не только к армии - или что они на скотный двор похожи тоже россия виновата? а украинцы, все во фраках белых, гимн поют и ждуть, когда грькиных/шмырькиных дядя сэм приедет изгонять .

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.08.2014 16:51 (#)

Вчера жена идет к дому - а на тротуаре два лба в камуфляже с автоматами на пузе. Смотрят.
Пришлось ей обходить этих громил по травке.

Несколько раз в день бабахают взрывы, слышны автоматные очереди. В 4 утра разбудили мощные, но дальние взрывы.
А нам всё равно!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.08.2014 17:03 (#)

В Москву? В логово врага? Для роли Штирлица я стар.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.08.2014 17:11 (#)

Избави Боже!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.08.2014 17:40 (#)

Я чувствую. Пусть себе упражняются.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.08.2014 17:44 (#)

Этот номер прослушивается и пишется.