новость Отделение милиции

МВД Украины: В Донецке 300 милиционеров добровольно поддержали "ДНР"
06.08.2014
Донецкие беркутовцы с георгиевскими лентами, 12.04.2014. Фото: 62.ua

Донецкие беркутовцы с георгиевскими лентами, 12.04.2014. Фото: 62.ua

В Донецке 300 милиционеров добровольно поддержали террористов "ДНР", сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. В ближайшее время он пообещал обнародовать имена предателей. Значительная часть сотрудников милиции была деморализована - их ждет увольнение. Лояльность Украине сохранили лишь 10-15 процентов милиционеров.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.08.2014 00:40 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sillantiy, 06.08.2014 22:28 (#)
3245

редакция отрабатывает спонсорские гроши...
завтра заплатят за пропаганду идей Чучхе и... ктобымогподумать..

User help007, 07.08.2014 01:39 (#)
5984

ты на себя вначале посмотри

User cook11, 07.08.2014 08:39 (#)
21654

Пошел на хуй, потянка потная.

User tkalich, 06.08.2014 19:15 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
вот и расийские менты такое же говно
те же самые оборотни.
но только у нас 100%.
впрочем как и всё быдло.
давно ли ж*пу рвали за перестройку?
а сейчас стараются помалкивать об этом.

User sergozsergo, 06.08.2014 19:57 (#)

Странный у Вас подход взять и обозвать всю полицию говном и оборотнями, я думаю Вам надо скрывать по лучше свое имя и место жительства иначе не дай бог найдут и выдавят из вас то чем вы их окрестили.

User tkalich, 06.08.2014 20:49 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
спасибо за совет.
учту.
а если они из меня выдавят то, чем я их окрестил, тогда порядочные менты или оборотни?
ну. а насчёт перестройки и быдла у меня с вами расхождений нет?
я правильно понимаю?

User sergozsergo, 06.08.2014 20:56 (#)

Расхождения есть насчет быдла насчет перестройки нет.

21790

Это не Петр Ткалич здесь скрывает свое имя, а кто-то другой.

User sergozsergo, 06.08.2014 21:04 (#)

Так я что и говорю...

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 19:16 (#)

>>>В Донецке 300 милиционеров добровольно поддержали террористов "ДНР".<<<

Это ошибка. Нехватает нуля: 3000 милиционеров добровольно поддержали террористов. Если не все 4000.

User valler, 06.08.2014 19:33 (#)

leokadij [myopenid.com], Аваков считает несколько иначе: "Как найти по нашим оценкам почти 20 000 человек, которые должны заменить дезертировавших и дискредитировавших себя милиционеров? Как реагировать на кричащие показатели проверок полиграфом сотрудников, что одели форму милиции, после трех месяцев паузы на Донбассе?, - написал он."
А ещё нужны тысячи пограничников, таможенников, административных служащих и пр. и пр. А где их взять? если проверять на полиграфе, то результаты будут в любом случае "кричащие". Остаётся последнее - режим оккупации востока Украины. Первым и похоже единственным кто предлагал режим оккупации своей страны был Тухачевский после подавления тамбовского восстания, теперь вот будет нечто похожее в Украине.

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 19:40 (#)

Не бреши. Бандюки контролируют 20% территории Донецкой и Луганской областей.
Милицейские вузы и училища каждый год готовят десятки тысяч милиционеров.

User valler, 06.08.2014 19:52 (#)

leokadij [myopenid.com] это Аваков брешет, я его цитировал:)))))))))))))))))))))))) Что касается контроля т.наз. бандюков, то если милиционер проживает на территории подконтрольной Киевской власти это вовсе не означает его автоматическую лояльность этой власти. Об этом и пишет Аваков.

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 20:38 (#)

Милиция Донецкой области охраняла Януковича и его власть от народа, занималась рэкетом и крышевала наркоту.
Милиция Луганской области охраняла Януковича, Ефремова и их банду от народа, занималась рэкетом и крышевала наркоту.
Всех нахуй через фильтрационные лагеря и детекторы лжи. Лишать гражданства и высылать в Рашку.

User valler, 06.08.2014 20:43 (#)

leokadij [myopenid.com] милиция Днепропетровской области охраняет Коломойского и его банду от народа, а нац. гвардия и СБУ охраняет банду Порошенко от народа. И в чём разница?????

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 21:08 (#)

ПНХ

User zvirblis_317, 07.08.2014 00:45 (#)
21611

+++++++++++++++++

User l153456, 06.08.2014 19:53 (#)

А где были подготовлены те что выбрали служение народу а не киевской хунте? неужто в России? Вот так и следующие выберут. Бандеровцам на юго- востоке не жить. и тебя суку ушатаем если не уедешь.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 20:55 (#)

Пентагон мне платит, а Госдеп приплачивает.

21790

Привет с Госдепу! Я пришла на эту ветку, чтобы узнать, как Вы там себе держитесь.
Конечно, Украине будет трудно, кто бы спорил.

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 21:37 (#)

Привет, Екатерина Николавна! Рад Вас слышать.
Мы с женой живы-здоровы, вчера похоронили соседа - было ему 70 лет, рак желудка.
Он много не пил - значит, генетика. Вам виднее. Вдова сегодня уехала к родственникам.

Вчера только заснул - 23.40 и 23.41 по местному времени разбудили меня два мощных взрыва в Калининском районе, за речкой. Два снаряда упали в 4 км. к западу от меня. Повезло: жертв нет, ямы диаметром 3 м. Один снаряд (орудийный) не взорвался.
В 23.42 - автоматная очередь за рекой.
Сегодня в 06.45 под моими окнами проехал БТР, на нем сверху 6 бандюков с автоматами.
Самое худшее еще впереди. Победа будет за нами.

Я в городе Донецке,
сейчас – прифронтовом,
волнуюсь нипадеццки,
услыша дальний гром.

Коли моя судьбина -
погибнуть на войне,
то Вы, Екатерина,
вздохните обо мне!

21790

Улыбаюсь и плачу!
Держитесь!

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 23:00 (#)

Что Вы, милая!
Плакать не надо, всё будет хорошо.
Вам - доброго дня, а мне - спок. ночи. :-))

User zvirblis_317, 07.08.2014 00:47 (#)
21611

Держись, Лео!

User leokadij [myopenid.com], 07.08.2014 06:06 (#)

С 4.57 до 5.05 - короткие очереди за речкой, в Калининском районе.
Наших там еще нет, куда стреляют - непонятно. Утренняя разминка?
У нас с 23.00 до 05.00 - комендантский час.

User zvirblis_317, 07.08.2014 09:40 (#)
21611

То они пробздеться выезжают, то постреливают с утреца... Желаю, чтоб эта хрень поскорее закончилась, и ты бы снова начал нормально получать пенсию... А этот лугандон будем вспоминать, как что-то очень поганое...

User leokadij [myopenid.com], 07.08.2014 21:44 (#)

В Донецк к Гирькину приехал его старый друг с 1993 г. и сослуживец по Боснии, привёз из Москвы от отца Сергия икону Георгия Победоносца и мощи святого Георгия. Акуеть!

Соседка пришла с работы в Обл. библиотеке им. Крупской - перепуганная. Библиотеку заняли люди в камуфляже с автоматами.
В чем же дело? Здание кирпичное, сталинских времен, толщина стен на первом этаже - около метра, громадные подвалы. Бандюки ищут новые норы.

User zvirblis_317, 07.08.2014 21:55 (#)
21611

Мощи - это круто :))))

User pipetka, 06.08.2014 20:46 (#)
21218

добрый вечер, Лео! согласна с вами! в ментовку набирали тех, кто защищает режим овоща и компании, а не стражей порядка, так что выгоним без выходного пособия, а заменить есть кем, хоть порядок будет

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 21:15 (#)

В менты шли с ясным намерением не служить народу а грабить его и защищать власть от народа.
Надо прежних уволить всех - пусть бегут к Януковощу в Расею.

User pipetka, 06.08.2014 23:05 (#)
21218

вот бы все ушлепки туда сбежали...

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 23:43 (#)

Дай-то Бог!

User pipetka, 06.08.2014 23:49 (#)
21218

как Вы там, Лео?

21790

Если действительно известно, кто поддержал бандитов, то и легче разобраться, кого гнать, эээ, предатель с возу.... Да они же и сами сбегут.

User pipetka, 06.08.2014 23:07 (#)
21218

если бы сами... прячутся. но местное население сдает их пачками, разгул бандитизма уже всех достал

User maarina, 06.08.2014 19:34 (#)

"Дорога без конца, дорога без начала и конца..." :(

User adamkasimir, 06.08.2014 20:46 (#)
3543

Гениальная мелодия!

User maarina, 06.08.2014 21:06 (#)

Да, неповторимая мелодия. Ну, Баневич вроде и не замечен в откровенном плагиате, как, н-р, А. Пахмутова.
Скажите своё мнение - я уже ничего не понимаю... У меня двое сыновей. Один из них призывного возраста. Я бы хоть с кем начала договариваться, хоть с чёртом, хоть с дьяволом, только бы чтобы сохранить ему жизнь.

User adamkasimir, 06.08.2014 22:39 (#)
3543

Сергей Баневич создал прекрасную мелодию, А.Н. Пахмутову я, например люблю с детства и в плагиате Её никогда не уличал.
Вашему сыну, как и Вам могу только пожелать выдержки и терпения.. Я не могу поверить, что нынешняя идиотская ситуация может продлиться долго. В противном случае, наш с Вами статус, как и всех людей может перестать иметь значение(((

User maarina, 06.08.2014 22:50 (#)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nYTJTftQvTs
Б. Бриттен Простая симфония III часть 1934 год. Неужели Вы будете отрицать, что спустя почти 20 лет Пахмутова слямзила самую известную "свою "мелодию ? Кто она без "Нежности" ? Автор "ЛЭП-500" - непростая линия? :-)))

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 23:04 (#)

Много лет назад я услышал "Сарабанду" Бриттена - там была ведущая тема, которую использовала Пахмутова ("Опустела без тебя земля")
Я был поражен.

User maarina, 06.08.2014 23:15 (#)

Она не "использовала" - она свистнула её. Нигде нет ЕЁ ссылок на цитирование. При том "железном" занавесе она прекрасно понимала, что ПРАВДУ "советские" люди не узнают, вот и воспользовалась. Банально...
Нет, она, конечно, не лишена композиторского дара, но те лавры, на которых она почивала, не очень заслужены. Обычная, рядовая композиторша. Не более. Да хрен с ней. Изначально речь шла не о ней, а о том, стОит ли вести переговоры ради спасения жизней молодых парней? У кого нет собственных детей, наверное покроют меня позором...

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 23:42 (#)

Нет, не покроют позором. Лучше погибнуть мне, чем сыну.

User maarina, 06.08.2014 23:53 (#)

Господи, я как только родила первого сына, сразу начала думать об армии... Это может показаться смешным тем, кто не знаком с реалиями росс. жизни. Представляете, вся моя жизнь с того момента была омрачена этими мыслями:))
Я тоже сразу решила, что если что, пойду в армию вместо них. Я бы точно просто в воздух стреляла. Ну правда, я не смогу убить человека. Я считаю, что наших подонков, которые по скудоумию припёрлись убивать ваших мальчиков, самих надо убивать. Но сама бы не смогла...

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 23:57 (#)

>>>я не смогу убить человека<<<
Вам и не нужно этого! Ваша миссия - рожать, воспитывать и оберегать.
А я могу застрелить врага. Ножом - не уверен.
Опять слышны короткие очереди. Надо выключать свет.
Спокойной ночи!

User maarina, 07.08.2014 00:00 (#)

Спокойной ночи... До завтра.

User adamkasimir, 06.08.2014 23:07 (#)
3543

На мой слух, даже не похоже на "Нежность".
В таком приближении можно уличить в плагиате и великого П.И. Чайковского, и Стрельникова, а Р. Щедрин вообще ничего не сочинил...

User maarina, 06.08.2014 23:23 (#)

Ну, ВЫ, блин, даёте :)))
У Щедрина нравятся только "Озорные частушки" и "Не кочегары мы, не плотники" :) Ну, "Кармен-сюита", естественно.
Ладно, речь не об этом.

User django2, 07.08.2014 06:52 (#)

На слух начало точно совпадает. А в середине мне показалось, что сам Бриттон использует кусок из "Мук любви" Фрица Крейслера.

User maarina, 07.08.2014 09:06 (#)

адназначна :))

User evgeniй, 07.08.2014 11:11 (#)
20996

Один из них призывного возраста
---------------------------------------

Людмила, я и сам такой. Недавно занимались такой же проблемой. Уже решили, не спрашивайте как.
Тут два варианта. Первый - покупка военн. билета. Если пойдете этим путем, то лучше решайте через врачей, а не военных. Дешевле будет. Все равно все будет зависеть от врачебн. комиссии.
Если денег нет, то другой неплохой вариант - альтернативка. Она составляет 1,8 от срока службы. Если раньше при сроке 2 года она была 3,5 лет, то сейчас - 1 год 8 мес, что уже не долго. К тому же с нее возможно сняли принцип экстерриториальности. То есть служить может быть можно и дома, а вакансии бывают и очень хорошие, например даже программистом. Не обязательно говно черпать. Да если и черпать. Когда я вспоминаю свою службу то ...
В общем подумайте.

User maarina, 07.08.2014 11:51 (#)

Евгений, спасибо за отзывчивость. Я не шучу. Мы эту проблему вроде тоже решили - сын поступил в аспирантуру. Но решили подстраховаться ... Ну Вы поняли? :)) Но я в любом случае не отдала бы его в нашу армию. Увезла бы на край света, но делать из него пушечное мясо не позволила бы.

User valler, 06.08.2014 19:36 (#)

anti_russ в порошенковско-аваковской Украине сброд и уголовники в форме не только менты, но и Нац. гвардия и разные бандитские "батальоны", которые ополчение периодически давит как тараканов.

User anti_russ, 06.08.2014 19:56 (#)
21587

На одного погибшего украинца уничтожается примерно 40 опущенцев. Если за всю АТО погибло около 400 украинцев, то опущенцев уничтожено более 16000. А так же уничтожено около 380 танков и БТР, щедро поставляемых хуйлом в новоотбросию. Хуйло скоро останется без своих илитных, ниимеющих аналогов, спицназовцев ГРУ и ФСБ. Хня, росиюжка большая, бабы ищщо нарожают))

Пс
Давай, вскукарекни, йа вам ниверю!!! Вы всё врети!!

Ппс
Чуть не забыл, а росиюжке-то скоро пиздец.

User valler, 06.08.2014 20:03 (#)

anti_russ, верю-верю, ты даже преуменьшил, на каждого украинца уничтожается по 4000 ополченцев:)))) И по 1000 танков. А так же..... впрочем дальше не буду, а то похоже тебе пора пойти к твоему лечащему врачу принять лекарство и в люлю:)))) Как там у Высоцкого про таких как ты: ".. вместо чтоб поесть помыться, уколоться и забыться, вся безумная больница у экрана собралась":))))

User anti_russ, 06.08.2014 20:08 (#)
21587

Маня, ты чёта давно про пробирку не кукарекала? Забыла, чтоли? Ну, давай, давай! Как там, в методичке, Генерал Пауэл в ООН, пробирка, порошок.. Я чтоли за тебя должен напоминать?

User anti_russ, 06.08.2014 20:10 (#)
21587

Пс
Чуть не забыл.
А росиюжке то пиздец. Как думаешь, сколько еще протянет эта старая блядь? 10 месяцев? 12? 15?

User sillantiy, 06.08.2014 20:42 (#)
3245

заплати за газ, петушара, потом кукарекай...

User anti_russ, 06.08.2014 20:55 (#)
21587

Лови, манюня, ток пасть пошире разинь:
http://abload.de/img/1397923169966z4jm8.jpg

User zvirblis_317, 07.08.2014 00:54 (#)
21611

Издохни...

User sillantiy, 07.08.2014 01:15 (#)
3245

чё, мусорок, правда глаза колет?..

User zvirblis_317, 07.08.2014 01:20 (#)
21611

pravda.ru ?

User orge, 06.08.2014 22:02 (#)
4479

Меты вообще, а донбасские в частности, это, действительно, вооруженные бандиты с могучими ксивами.

User orge, 06.08.2014 22:03 (#)
4479

Пардон, меНты.

User valler, 06.08.2014 23:04 (#)

orge а в Украине вообще не-бандиты есть? Может Коломойский не бандит? Продающий (по передаче не российского ТВ а украинского Интера) бронежилеты и каски армии в полторы цены? Или не бандиты политики проводящие мобилизацию простого охлоса а своих отпрысков активно пристраивающих подальше от донбасских блок постов. В армии засветился пока только сын Гриценко. А дети призывного возраста есть и у Турчинова и у Авакова и у главного АТОшника - Порошенко и у других. Я не буду уже сильно строг к женщинам напоминая что дочери Николая 2 работали в госпиталях простыми медсёстрами, и были отправляемы спать в приказном порядке т.к. работали пока держались на ногах. И это не банда???

User orge, 06.08.2014 23:21 (#)
4479

Слушая, Швеллер, мне отсюда видней, что у нас и как. А ты выхватываешь отдельные факты из контекста, а так нельзя: 1) Интер воюет с Коломойским и обливает его всяческими помоями, потому что принадлежит Фирташу, а тот имеет на Коломойского зуб; 2) Мобилизу.т не всех подряд? а только имеющих определенные ВУСы. И если детей высокопоставленных деятелей не призвали, значит нет у них таких специальностей, т.е., они армии не нужны. Пока. Verstehen Sie das, gnaediger Genosse?

User zvirblis_317, 07.08.2014 00:53 (#)
21611

Издохни...

User valler, 06.08.2014 23:19 (#)

ЕЩЁ РАЗ О БАНДИТАХ И ТЕРРОРИСТАХ,
Я не знаю Стрелкова и ничего о нём не слышал до событий в Славянске. По всем украинским понятиям он - бандит, мало того, главарь! А вот надежда и опора новой Украины Коломойский и Порошенко - вполне себе легитимные деятели. А теперь сравним - Стрелков месяц держит оборону Славянска в полном окружении, рискуя каждый день быть убитым от артобстрела, не успев зайти в блиндаж или рискуя быть выданым своими же (предателей никто не отменял) украинским властям и т.д. Когда совсем припекло он не сбежал и не растворился на бескрайних просторах России, а организовал выход из окружения своих людей и техники, блестяще провёл эту операцию и продолжает воевать. А что делает Коломойский? Продаёт своей армии бронежилеты в полторы цены, шантажирует власти тем, что может не заправить БТРы.
Теперь внимание вопрос. Представьте себе что завтра настоящая война типа 2 Мировой, мобилизовали всех и вас тоже, в военкомате вам говорят мол выбирай пока разрешаем, вон формируется дивизия - командир Стрелков, и вон дивизия - командир Коломойский. В КАКУЮ ДВИЗИЮ ВЫ БЫ ЗАПИСАЛИСЬ? :)))))))))))))))))) Мне отвечать не надо, ответьте себе, кому бы вы доверили свою жизнь - бандиту или крутому украинскому патриоту?:)))

User zvirblis_317, 07.08.2014 01:07 (#)
21611

Увидел колорадскую ленту - сразу бей в рыло, не ошибешься...

User valler, 07.08.2014 17:20 (#)

zvirblis_317 бил один уже ВАШ ЛЕПШИЙ КОРЕШ, закончил свою жизнь в берлинском бункере в 1945. Не боишься что повторишь его судьбу?:))))))))))

User albex, 07.08.2014 03:06 (#)

Предателей этих сажать, каждому лет по 20-30 будет неплохо дать.

User warthhog, 07.08.2014 04:09 (#)

Слава Украіні! А Россія такє болото... Нам тяжко зараз, алє ж як буде тяжко вам! Наш народ постає, а ви лягаетє... Ми пішли, а ви топчетеся.. Ми кажемо немає щирих политиків, а ви робите з людини бога. Ми вчим наших і навчим служити народові, а ви кланяетєсь. Не всі, бо е справжні люди, як НОВОДВОРСьКА, і в Россіі, ім я кажу: Слава Россіі, Героям Слава!

User zvirblis_317, 07.08.2014 09:54 (#)
21611

Увидел колорадскую ленту - сразу бей в рыло, не ошибешься...

User django2, 07.08.2014 15:30 (#)

Неожиданно обнаружил, что на задниках моих кроссовок петельки колорадской окраски. Чуть сам себе в морду не дал. Но решил подождать жену из отпуска - это она их мне покупала)))

User zvirblis_317, 07.08.2014 17:20 (#)
21611

:))))

User maarina, 07.08.2014 17:37 (#)

:)))))))))))))))
Вы, главное, не забудьте, что критика должна быть конструктивной.

User valler, 07.08.2014 17:19 (#)

zvirblis_317 бил один уже ВАШ ЛЕПШИЙ КОРЕШ, закончил свою жизнь в берлинском бункере в 1945. Не боишься что повторишь его судьбу?:))))))))))

User zvirblis_317, 07.08.2014 17:23 (#)
21611

Теперь такой же торчит в хренле :))

User leokadij [myopenid.com], 06.08.2014 21:45 (#)

Национальная академия внутренних дел Украины — высшее учебное заведение 4 уровня аккредитации. Осуществляет подготовку научных, научно-педагогических и управленческих кадров, специалистов образовательно-квалификационных уровней «бакалавр», «специалист» и «магистр» для подразделений МВД Украины. Академия также готовит следователей, экспертов-криминалистов, психологов, офицеров внутренних войск, занимается переподготовкой и повышением квалификации практических работников органов внутренних дел и государственных служащих. Начиная с 2011 года выпускает специалистов по специализации «противодействие киберпреступности». В 2011 году в академии получало образование более 6 тысяч курсантов на дневной и более 17,5 тысячи курсантов на заочной форме обучения. (Википедия)

User avg2014, 06.08.2014 21:51 (#)

1. Что ты несешь, какие наемники, какие "Грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
2. должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией.
тихо повесил трубку....

User cook11, 07.08.2014 08:44 (#)
21654

Этих "украинцы" с донбасса отсеивают свой генетический материал прямо по классическому Дарвину. В современном мире мозг очень важен. То что безмозглые "украинцы" нашли способ самоотсеяться из генофонда - это естественно.

User anti_russ, 07.08.2014 12:18 (#)
21587

Мальчики с глазами Езуза Хрезта, все как один, цук, с дамбаса
http://youtu.be/R2GJn_l2Yf8