новость От Киева отведут

Украина готовится ввести санкции против российских компаний
04.08.2014
Флаг Украины. Фото с сайта www.sumbur.n-t.org

Флаг Украины. Фото с сайта www.sumbur.n-t.org

Украина планирует ввести санкции против работающих в стране компаний, доля российского капитала в которых превышает 50 процентов. Речь идет в основном о запрете привлечения долгосрочного финансирования и поставок нефтегазового оборудования. Кроме того, готовится второй пакет санкций. Его детали пока только обсуждаются.


Комментарии
(комментарий удалён)
User fellix505, 04.08.2014 09:43 (#)
7155

Много русских живет на Украине. И очень многие поддерживают киевскую власть.Покайтесь за свою русофобию и прощены Владыкой будете.

User pipetka, 04.08.2014 09:49 (#)
21218

???

User fellix505, 04.08.2014 11:03 (#)
7155

Я русский человек,русня звучит пренебрежительно.Бог наказывает за злой язык.

User pipetka, 04.08.2014 11:15 (#)
21218

а не кажется ли вам. что русские заслужили такое к себе отношение? вы же пренебрежительно относитесь ко всем, без исключения. народам; хохлы. укры. укропы, бандеровцы,бульбаши, чурки, ары,черно.опые, макаронники. пиндосы, жабоеды. жиды, колбасники, чухонцы, чалдоны и т.д. и т.п. почему к вам должно быть другое отношение. особенно. в свете последних событий?

User fellix505, 04.08.2014 11:45 (#)
7155

Я?Нет!См.мои комменты.За др.не ответчик.

User pipetka, 04.08.2014 11:53 (#)
21218

Уважаемый Ладо разве имел ввиду лично Вас?

(комментарий удалён)
2839

Гордишься тем, что заштопан казеною дратвою?

User sergei73, 04.08.2014 14:37 (#)

Горжусь,что русский,да тебе не дано понять,обмылок!Блядь укропская диарейная,нет вы никто,понты вперед вас!Харчнëтесь к зиме,ветра попутного в этом направлении!

2839

Эка тебя разнесло то..
Очко то двумя руками придерживай, а то не то, что к Вяликой Пабеле, к концу смены не донесешь..

(комментарий удалён)
2839

Подистал "вкладки" Упоротая Поебень?!

Все что выше огородного гальюна Опездыша, построили инопланетянены!

Поправки будут, Сопливый ты Недоносок...

User fellix505, 04.08.2014 12:58 (#)
7155

Нет.Целился в "русню",а попал в меня.Я ведь этнический русский.Ладо брал шире,но его стрелы попадают в конкретных людей.Как то так.Я простил его,зла не держу,но каково другим?Наконец,вопрос вопросов,а каковы ЛИЧНЫЕ взаимоотношения Ладо с Богом?Это риторический вопрос...

User pipetka, 04.08.2014 13:07 (#)
21218

отношения с богом-личное дело каждого, это ,на мой взгляд. не должно афишироваться и обсуждаться, а по поводу остальных этнических русских. да и не этнических тоже. считаю. что такое отношение к себе они заслуживали веками, миру есть за что их не любить и не уважать

2839

Уверен, что с этим у вас одинаково хромосом?

sergei73, 04.08.2014 14:37 (#)
Горжусь,что русский,да тебе не дано понять,обмылок!Блядь укропская диарейная,нет вы никто,понты вперед вас!Харчнëтесь к зиме,ветра попутного в этом направлении!

В украинцы записали! Это ж хорошо!!

Не являясь этническим украинцем, тем не менее я польщен..

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.08.2014 16:14 (#)
21218

В гостях у сказки)))

User chokolivsky_12, 04.08.2014 16:26 (#)
12750

Особенно умиляет сумма 40 грн. Напоминает хохму с 16 стр. Литературки, пародию на «Следствие ведут знатоки», как банда злобных хулиганов окружила сберкассу, чтобы заплатить за квартиру без очереди.

(комментарий удалён)
2839

Э-эээ, Гнилохвостый! Это для вас, ольгинских и 40 сантиков деньги...

А люди фертинги зарабатывают!

User pipetka, 04.08.2014 17:24 (#)
21218

))) две банки пива и чипсы))) вот даже дезу приличную сочинить фантазии не хватает)

2839

Вот и Огурцова спрашивают - Ты бандит?!

На что он отвечает - Я, РУССКИЙ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

А кто тут смеётся-то? эSэSовец Рачьвелка что ли? Э-э, что ты, Никодим - это он... стелется.
Хотя, что там, если быть совсем уж точным: принимает известную позу Покорности Гамма-Самки в Стаде.

2839

Сложен ты, Миша..

Расскажи лучче Упоротому, какой высоты может быть толчок построенный прастыми мозолистыми пролетарскими руками.. Выше которого начинается нечеловечье... Полигональное!

А то ить Сопливый с колоннами совсем ёбу дался!

5480

Иногда наблюдал такую картину:
сидит мамаша и 'объясняет' ребёнку, что-нибудь про остаток яблок в кармане, или про жы- шы-. Мальчик совершенно не понимает урока, ковыряется в носу или тоскливо поглядывает в сторнну окна, где сверстники гоняют мяч. После -дцатого по счёту 'объяснения' и такого же по счёту непонимания ребёнком задачи - добрая мать начинает лупить со всей дури учебником по голове малыша... Нетрудно представить(кто такого не видел) - что в глазах у малыша: слёзы и ужас.
А за комплимент - спасибо! Серьёзно говорю.

User tomsk_kremen, 05.08.2014 01:15 (#)

Сильно тебя мамка ... ? Терпи , Мишка , закончишь школу , в ПТУ дадут стипендию, купишь калькулятор, сочтешь яблоки , глядишь , и мамка бить перестанет .

User zvirblis_317, 04.08.2014 14:54 (#)
21611

:))))))

2839

Придет е тебе, Филь, пьяный мужик, в обосранных сапогах с топором, и скажет что таперича ванная, часть его территории..

Можешь ФИЛИРОВАТЬ на него хоть до потери сознания!
За пивком, кстати, сгоняй ему на опохмел.. И за семками

User fellix505, 04.08.2014 11:08 (#)
7155

Переадресуйте это деду Виктору.Я за единую и неделимую Украину,как и за свою страну.Прощаю вас,простит ли вас Бог?Вы ведь вряд ли покаятесь.

2839

Я спрошу у деда Тенгри, что делать с твоим размалеванным богом-хамелеоном, дарующим своим иерархам брегеты и волшебную хатоотжимающую нанопыль ;)))

Хотя уровень не его.. максимум - ракшас очередной из Нижнего Мира, сколь их было..

User fellix505, 04.08.2014 11:44 (#)
7155

Я не ошибся насчет вас.

(комментарий удалён)
2839

Вона "Чиста русская" дед Маха Сион даже ипальник высунуть боиться ;))

User zvirblis_317, 04.08.2014 19:07 (#)
21611

:))))

User tomsk_kremen, 05.08.2014 02:28 (#)

Самое время каяться за русофобию . И прощение просить .

(комментарий удалён)
2839

Нада же.. Кошелек Тимченко жопу рвет за Родину! А Хуйло пенсионное бабло трейд-юнионам сливает ;))

Для того чтоб бляде-махи синхронный пердкж могли в рунетах устроить!

Зело Борзо!

User clockman, 04.08.2014 11:38 (#)
3033

Дедунь, а Россия - страна европейская или азиатская?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Все, песдулла селигерская, прокисла твоя лажа!

И бойцов домой вернут откозыряв, и гоблины срашистские в очередной раз обосрались! Донбурассу на днях песдец!

А там и до Луганды доберутся...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.08.2014 19:08 (#)
21611

Ты бы лучше гнал отседа :))

2839

В натуре ботаешь, бзделка базлатая?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Я думаю, Мах, ты прежде раз пять с некачественного педигриппалу обсерешся.. Сопьешся, и в канаве отъебут тебя бомжи, прежде чем твои "пророчества" сбудутся..

Судьба у Прастых Русскых ПЛЯТИЩЬ такая.. Б-г не допускает исключений

2839

Пернешь в щелку в заборе, Мах?
Дык ента ДОБЛИСТЬ РУССКЫЯ, всем давно известна!

Ты бы анус трудовой подшила у венеролога, а то пахнешь, как ,.. свежая куча бизона который от голодухи чужого дерьма наелся...

User tkalich, 04.08.2014 12:59 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
уважаемый lado.rachveli, наверное, не знает, что самый большой грех перед Господом - это русофобия.
и Сам Бог, по видимому, русофил.
потому, что русский народ - это единственный народ-богоносец.
русофобия - смертный грех.
в том смысле, что если кто не любит русских, тех русофилы наказывают или убивают.

User zvirblis_317, 04.08.2014 19:09 (#)
21611

++++++++++++

User fellix505, 04.08.2014 09:41 (#)
7155

Полный разрыв всяких отношений.

(комментарий удалён)
2839

Вас, Гнильё Отребное, птички божии клевать будут...

И китайцы потом запашут под сою и рис

А ты посасывай и похрюкивай, пока плотют и Труба не кончилась...

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.08.2014 12:34 (#)
21587

Диду, колись, ты на видео?
http://youtu.be/n0kUzWNao78
Цук, дал пасасать Абаме, бедный нигга до сих пор в памперсах ходит ))

(комментарий удалён)
2839

Я ужо думал грешным делом, Махе вставили таки фистулку и она от кучевого засирания перешла к фигурному запрыскиванию..
Ан нет... Копипаста

User choibolsan, 04.08.2014 09:57 (#)

насрал, конечно, полуполковник всем крупно, впрочем, сами виноваты

User clockman, 04.08.2014 10:11 (#)
3033

На самом деле достаточно было бы конструктивно ввести дополнительный налог "на повышение обороноспособности Украины" и еще один "на восстановление восточных регионов". Компании бы очень обрадовались.
А то санкции, санкции.

(комментарий удалён)
2839

Тебе, говна пожевали, да за щеку положили... Отсюдова и "ясность" твоя проистекает...

(комментарий удалён)
2839

Из всех достижений Рюсського Мира токмо тухлосрущие кильки в инетах и остались..

(комментарий удалён)
2839

Ты хочешь сказать Килькин, что ты повидло?!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 04.08.2014 15:31 (#)
12750

Ваш патриотизм выглядит несколько карикатурно.
Напоминает хулиганский стишок: «Хорошо в краю родном, пахнет сеном и говном.»

2839

Старался, вижу... Мне показалось, что даже кончик языка высунул от усердия ;))

Но получилась редкостно зубодробительная хуйня на уровне сочинения четвероклашки, Почему Прастой Русский Чилавек должен любить Свою Родину. Мать!

Ты уверенен, что на бетонной фигуре "ветер поёт"? И насчет "вдыхания полной грудью" пыли проселков рядом с огромным городом? Нос щчипать не будет?

Непонятно, опять же, твоя душа твоя радость?! (хорошо хоть не прелесть!)

Да и рыться в придорожной канаве проселка под Воронежем .. Вряд ли окромя килотонн бытового (порой и не только) мусора накиданного безалаберными рассеянцами ты там найдешь...

ЕГЭ на сколько баллов написал?! Сознайся Килькин!

В общем пафос у тебя получился даже не детский, а реально сопливый...

Тренируйся на чем нибудь более простом! Типа, - Как я провел это лето..

Ты ж ныйробийский ветеран, интернет-усера! Стыдно столь опрометчиво демонстрировать свой реальный возраст..

5480

"На большие миллионы верст вокруг, словно ядреная баба-вековуха, разметалось море овсов. И цвели те овсы истово и буйно. Рыжемордое, бородатое и задастое солнце всходило над теми неуемными овсищами..." Боже мой! "В Яругах сладко сочилась весенняя тягомотина". Нет, нет! "Митрич потянул Васку за упругие груди и хлобыстнул по уху тальянкой..." "Ахти, бабоньки! - истошно голосила Кирибеевна полосатым голосом..." (c)

5480

"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку..." (c)

User tomsk_kremen, 05.08.2014 01:32 (#)

Нд а а а !

User orge, 04.08.2014 10:30 (#)
4479

А МВД тем временем рассматривает вопрос о запрещении въезда в Украину до 500 деятелей культуры Роисси, поддержавших аннексию Крыма.

User orge, 04.08.2014 10:48 (#)
4479

Кто хочет посмотреть на придурка: www.youtube.com/watch?v=73KLKR1wr84

User fellix505, 04.08.2014 11:48 (#)
7155

Он забыл добавить -огурец-.

User fellix505, 04.08.2014 11:49 (#)
7155

Он забыл добавить -огурец-.

User gadfly85, 04.08.2014 11:52 (#)

Давно пора. А то уже и Европа ввела санкции, и Америка - а мы всё раскачиваемся.

User pipetka, 04.08.2014 12:26 (#)
21218

++++++++++

User zvirblis_317, 04.08.2014 14:57 (#)
21611

++++++++++

User fellix505, 04.08.2014 15:01 (#)
7155

1)Я никогда на Гранях не причислял себя к православным.2)Сам я протестант (евангелик).Бог един в 3-х лицах.Признаю все 66 канонических книг (39 Ветхого Завета и 27 Нового Завета).3)Не византиец,не язычник тем более,противник государственных религий,сторонник светского государства.4)Не ордынец,европеоид,не скиф с жадными раскосыми очами.Меня спутали с кем-то.5)Грузия (Джорджия,Сакартвело) сама утопает почти вся в православии.

User fellix505, 04.08.2014 15:06 (#)
7155

1)Я никогда на Гранях не причислял себя к православным.2)Сам я протестант (евангелик).Бог един в 3-х лицах.Признаю все 66 канонических книг (39 Ветхого Завета и 27 Нового Завета).3)Не византиец,не язычник тем более,противник государственных религий,сторонник светского государства.4)Не ордынец,европеоид,не скиф с жадными раскосыми очами.Меня спутали с кем-то.5)Грузия (Джорджия,Сакартвело) сама утопает почти вся в православии.

User fellix505, 04.08.2014 15:19 (#)
7155

1)Личное дело.Так я повторюсь-вопрос был риторический.2)Иисус говорит,что ВСЕХ надо любить,даже врагов.А я вам не враг,меня легко любить.3)Я сам не нацист,гонениями не занимался.3)Не заслужил скотского к себе отношения,хотя и грешен.

User sergei73, 04.08.2014 16:15 (#)

Какая смена,чë несешь,убогий?Место знай своë - в подворотне потявкивай,но не более!В твоей черепной коробке - сквозняк,мыслей никаких не доносишь,так,пиздабольство одно!Нищеброд-помоечник,короче!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.08.2014 19:13 (#)
21611

А теперь три раза башкой об пол, иначе не услышит :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.08.2014 21:57 (#)
21611

Тут :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.231731.html#comment_4399516

User anti_russ, 04.08.2014 20:30 (#)
21587

Это говно опять тут закудахтало. За росиюжку решило копртивляться ))
Чует, видимо, что пздец подкрадывается.
А росиющке-то пиздец. Наконец-то пиздец этой старой, вонючей, обоссаной блядище. И всем свинорусским пиздц. Обама взял большую дубину и начал стукать роиссю-блядину по горбу. Меркель, Оланд и Кэмерон взяли дубинки поменьше, и тоже начали пиздить старую блядь. Они стукают, а от нее разлетаются вонючие, говняные, блевотные брызги. А Порошенко взял в руки самый большой, длинный, тяжелый дрын и пиздит старую, отвратительную блядину по ее косматой, вонючей, вшивой башке. И Гаагский суд взял 50-ти миллиардную дубину и йопнул старую блядь и ботоксовое хуйло по башке.
Росиюжка визжит как свинья, блюет чюркинской блевотиной в ООН и серит поносными МИД-овскими высерами. И гадит на гранях одиннадцатирублевой ольгинской гадостью.

Росиюжке скоро подыхать. Росиющке - собачья смерть. Мы не будем помнить ее, мы забудем о ее существовании, как забываем страшный, тяжелый, похмельный сон.