О блокировках  |  Доступное в России зеркало Граней: https://grani2.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/d.231700.html

новость Порошенко: Украина не откажется от Крыма ни за какие деньги

01.08.2014
Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Крым был, есть и будет в составе Украины, заявил Петр Порошенко. Украина не будет подавать иск против России - деньгами нельзя компенсировать потерю полуострова. Однако государство поможет хозяйствующим субъектам подать иски в связи с потерей имущества в Крыму. Порошенко также заявил о поддержке Украины мировым сообществом.


Комментарии
(комментарий удалён)
21594

Amen!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User l153456, 02.08.2014 00:41 (#)

Анубис, дорогой мой! Это ФЕЙК голимый. Та хуйня что на фотках никогда никуда не летала, она уже слегка разукомплектовано а сопло закрыто пластмассовой заводской транспортной заглушкой! И проблема не в том что спикер минобороны у вас мудак, а в том что все государство -фейковое.

User boris_k, 01.08.2014 23:30 (#)
3734

Ну почему же так? Вторая мировая началась в Польше, а закончилась в Берлине

(комментарий удалён)
User orge, 01.08.2014 23:36 (#)
4479

В Ма-аскве.

User andrey_62, 01.08.2014 23:51 (#)
3180

+++++

User zvirblis_317, 02.08.2014 01:03 (#)
21611

++++++++++++++++++++

, 02.08.2014 06:09 (#)

Согласен

(комментарий удалён)
User bronislav, 02.08.2014 09:11 (#)
20897

Слушна думка, пане Гармата!))

User sova46, 02.08.2014 16:15 (#)
28204

Нет!
Это все равно, что говорить, будто Вторая Мировая Война должна была закончиться на границах Германии. гнойник должен быть вскрыт и вычищен.

, 01.08.2014 23:16 (#)

А мне Порошенко нравится. Как и большинсво украинцев (и в строгой противоположности большинсву россиян и лично Путину), он не нападает и не хочет ничего плохого россиянам. Он защищает украинцев и Украину.....

User dron22, 01.08.2014 23:37 (#)
21301

Вы прАвы, но в прошлом времени - большинство украинцев не нападали и не хочели ничего плохого россиянам.
Сейчас ситуация меняется на глазах.

Украинцы УЖЕ хотят возврата Кубани, півдня Воронезької і Курської, а також Бєлгородської і Брянської областей, Зеленого Клина.
Также они хотят расчленения злобной империи.

Процесс начался и процесс пойдет.
Все империи распались. Все. Не было в истории исключений.

User andrey_62, 01.08.2014 23:49 (#)
3180

Блин, а я так хотел перебраться в те края, на Брянщину или Белгородчину - жаль, что не успел...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.08.2014 23:59 (#)
3180

Я бы поехал - обстоятельства пока не позволяют.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.08.2014 00:05 (#)
3180

Знаешь, не планировал распинаться перед тобой. А планы - не меняю.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.08.2014 00:18 (#)
3180

Ну-ка, процитируй - хочу проверить, сколько в твоей методичке правды про меня и мои планы :-) :-) :-)

User andrey_62, 02.08.2014 00:33 (#)
3180

Люди добрые, че деется - Антипке выдалм методичку, а там ЖИРНЫМ шрифтом написано про Хуйло!!!
Измена, бля!!!!!!!!

User zvirblis_317, 02.08.2014 01:06 (#)
21611

:)))))))

User andrey_62, 02.08.2014 01:15 (#)
3180

Все, пропал антипка - после такого прокола ему только на панель:-) :-) :-)

User tomsk_kremen, 02.08.2014 02:33 (#)

Да ну ..!. При общем распиз...тве , прокол Антифы никто и не заметит . Он и так проще первой версии . Оставят на панели . Как сейчас .

User dedoln, 02.08.2014 04:02 (#)

Это не измена. Это пиз..ец!!

, 02.08.2014 00:20 (#)

России не надо помогать. Она гниет на глазах и развалится сама по себе изнутри. Я давно говорил всем этим шелудивым "просвещенным" недоумкам тут на форуме чтоб бросили волноваться за Украину и начали срочно переживать за Россию. С Украиной все будет ОК, с Россией...... очень плохо и гораздо быстрее чем мы можем предположить.

User andrey_62, 02.08.2014 00:30 (#)
3180

За Украину я переживаю вполне искренне. А вот России желаю одного - чтобы побыстрее и побольнее. Чтоб все 86% прочувствовали...

User zvirblis_317, 02.08.2014 01:29 (#)
21611

++++

User crocky1, 02.08.2014 00:58 (#)
4870

Процесс начался и процесс пойдет.
А, ти подрочи, дрон, могет и кончишь... процесс

User zvirblis_317, 02.08.2014 01:07 (#)
21611

И часто ты этим способом успокаиваешься? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2014 02:34 (#)
21611

Я крокофоб, бойся меня! :))))

, 02.08.2014 02:57 (#)

++

User bronislav, 02.08.2014 09:12 (#)
20897

Да, не, там ваты дохрена!!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.08.2014 11:57 (#)

Украинцы УЖЕ хотят возврата Кубани, півдня Воронезької і Курської, а також Бєлгородської і Брянської областей, -когда служил в армии (30 лет назад) часто ездил по этим областям и к моему удивлению в деревнях , в поездах говорили мовою... так шта......!

(комментарий удалён)
User novenkij, 02.08.2014 10:15 (#)
24654

Защищает зачищая от криминала и террорюг.

(комментарий удалён)
User novenkij, 02.08.2014 20:27 (#)
24654

Ты или пиши короче, или лучше совсем не пиши. Я твои глупости не в состоянии читать.

User dron22, 01.08.2014 23:24 (#)
21301

Русские утверждают, что Порошенко еврей. Пускай и так. Да хоть и эвенк или там сомалиец.
Однако вот что интресно - русские искренне верят, что в Украине фашистский бандеровский режим Правого Сектора, бандеровцы убивали евреев по умолчанию и убили их в тыщу раз больше чем Гитлер, еврейские погромы если не начались, то начнутся сёдни ночью.
И у руских не возникает разрыв моСка.
Патамушто моска - нет.

(комментарий удалён)
User novenkij, 02.08.2014 10:17 (#)
24654

Хочу в Украинские Евреи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 02.08.2014 10:20 (#)
24654

Да какому ватнику это понравится? Вот если бы Порошенко разрешил грабить, мародёрствовать, расправляться с неугодными - тогда да.

User andrey_62, 01.08.2014 23:47 (#)
3180

Ага, был - придушить М.И.Хуйло во время личной встречи! Жаль, что упустил, второго случая может не быть!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.08.2014 23:58 (#)
3180

У Хуйла тоже диа - только та, которая рея :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 02.08.2014 01:09 (#)
21611

Вот и место ему на рее...

User andrey_62, 02.08.2014 01:12 (#)
3180

Это самый мягкий вариант:-)

User zvirblis_317, 02.08.2014 01:25 (#)
21611

Хотел спросить - ты в своем планшете-андроиде заводским браузером пользуешься, или другой установил? Я на телефон скачал "Оперу-мини" - так приятно работать стало! Как день и ночь! Если комментов на ветке сотни - заводским замучаешься пальцем водить, пока до низа доберешься... А в Опере пальцем быстро провел - так по инерции комментов 50 пролетает, ну как и в самом меню телефона тоже... А у заводского браузера никакого движения по инерции не было... И страницы загружаются сейчас раз в 5 быстрее... А вот комменты, что с тем, что с этим браузером - иногда вниз улетают... Наверное все андроиды этим болеют...

User andrey_62, 02.08.2014 08:32 (#)
3180

Не родным не пользуюсь - тоже поставил Оперу-мини. И радуюсь. разве что возникла проблема с переносом закладок - пошел обходным путем, сохранил их как html и .. и не смог открыть Оперой.
Пришлось поставить Boat - в нем открылось - переносить поштучно :-(

User zvirblis_317, 02.08.2014 12:51 (#)
21611

Закладки - это херня. У меня их всего штук 30-40, один раз ввел их вручную, безо всяких переносов, и всё... Это ведь не каждый день... Смотрю Опера рулит везде... :)

User andrey_62, 02.08.2014 22:32 (#)
3180

Не у меня поболе, под сотню наверное. Даж такая есть _http://www.trunov.com/news.php?newsid=427&page=1 - уж больно воодужевительная :-) :-) :-)

User d44yuriy, 02.08.2014 14:03 (#)
10546

Ну и что? У моего приятеля диабет с детства, сейчас ему за 60, живой и активный.

User crocky1, 02.08.2014 00:27 (#)
4870

Ага придушить... Наш дзюдоист из этого жирного кондитера в две секунды всю пастилу через анал из него выдавил бы.

User andrey_62, 02.08.2014 00:34 (#)
3180

Но ПОПРОБОВАТЬ надо было! А вдруг....

User andrey_62, 02.08.2014 00:40 (#)
3180

Тут ведь еще какой момент - изувечит он Порошенко, снова выборы - а ну как Кличко президентом станет :-) :-) :-)

User crocky1, 02.08.2014 00:50 (#)
4870

Повезло дзюдоисту. Виталя не оратор, однако одним ударом вогнал бы его по самую плешь в паркет. Да уж, лоханулись укры с выбором презика...

User andrey_62, 02.08.2014 00:53 (#)
3180

Дык кто ж знал, что оно так повернется...

User dedoln, 02.08.2014 04:11 (#)

Не, ну реально увидеть бой боксера с дзюдоистом - круто. Но хуйло неспособно на реальный бой.

User bronislav, 02.08.2014 09:23 (#)
20897

да какой он дзю-доист??? 1-й разряд, детский Неужели не заметно??? Фейк и тут!

(комментарий удалён)
User orge, 01.08.2014 23:38 (#)
4479

И где ты тут увидела Вошынгтон, макака?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2014 01:11 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 01.08.2014 23:58 (#)
3180

У Хуйла тоже диа - только та, которая рея :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User crocky1, 02.08.2014 00:17 (#)
4870

На пике "амплитуды", Ваня, раздвинь свои булки и расслабься.

User d44yuriy, 02.08.2014 14:06 (#)
10546

Вот совет опытного человека!

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 02.08.2014 00:47 (#)
7913

с кем воевать то собрался служивый и чем? Времена стенка на стенку закончились.

, 02.08.2014 01:05 (#)
23024

чем

вспомнилась дворовая песенка из далёкого хулиганского московского детства.
-завтра будет война
-пушку слепим из говна
-в жопу пороха набьём
-все фашистов перебьём.

User crocky1, 02.08.2014 00:21 (#)
4870

Параша - киевский мечтатель.

User l153456, 02.08.2014 00:26 (#)

а украина будет в составе России. вот и вся проблема., дядя Петя...

User penemue, 02.08.2014 01:08 (#)
23133

дяденька, а за что наши в войну ваших партизан вешали?

User l153456, 02.08.2014 01:56 (#)

так потому что наши - русские а ваши европейцы - вот почитай-ка, мальчик

" Украинский десантник Валера Ананьев обратился к Игорю Стрелкову: «…следующего пенсионера я убью в вашу честь… а лучше разнесу детский садик. Вы этого достойны…»

Игорь Стрелков ответил:

«Таким ублюдкам, как Валера Ананьев (надо думать, его предки были этническими русскими, в отличие от него — «кандидата в эвропейцы») никакие негры и прочие наемники в помощь не нужны. Он и сам всё сможет — и школу обстрелять, и жилой массив. Профессионал-контрактник, как-никак! Вот только подучится «мове» — и будет готовый эвропеец."

User penemue, 02.08.2014 02:07 (#)
23133

неуд тебе козломордый. опять мимо. а очко двумя пальцами зажать и расейский гимн пропердеть слабо?

User l153456, 02.08.2014 12:49 (#)

а вот еще почитай про европейцев, сынку

"Убить 1,5 млн жителей Донбасса национальные интересы требовали еще полтора года назад — журналист (видео) | Русская весна

Украинский журналист заявил в интервью Громадьске ТВ что жителей Донбасса нужно убивать. Интервью было взято в конце апреля 2014 года, однако только сейчас оно начало активно распространяться в интернете.

Богдан Буткевич, журналист Украинской недели утверждает, что Донбасс — это депрессивный регион, который со своими проблемами и людьми не нужен Украине.

Население Донецкой области примерно четыре миллиона человек, из них 1,5 миллиона лишних. Нам не надо понимать Донбасс. Нам надо понимать украинский национальный интерес, а Донбасс просто использовать как ресурс. У меня нет рецепта, как решить проблему Донбасса, но наиглавнейшее, что надо сделать, часть людей нужно просто убить заявил Буткевич.
"

(комментарий удалён)
User l153456, 02.08.2014 13:16 (#)

Не ново. Это и есть искомые европейские ценности - убить несогласных.

(комментарий удалён)
User l153456, 02.08.2014 21:26 (#)

Да - да. А неисправимые, неизлечимые и страшно заразные уроды убивают вас, тонких душой ценителейдемократии. Так и хуярите друг друга уже 6-й месяц на потеху всему миру. Удачи вам, хохлы.

User d44yuriy, 02.08.2014 14:08 (#)
10546

Сам придумал или у Киселева сп..дил?

User l153456, 02.08.2014 14:35 (#)

Это ведь легко проверить, правда? Это ж не отретушированные сву фотки с амерского спутника? хи-хи...

User zvirblis_317, 02.08.2014 01:13 (#)
21611

Ты еще не в составе палаты? :)

User andrey_62, 02.08.2014 01:12 (#)
3180

Это самый мягкий вариант:-)

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 05:45 (#)

В.ЕРОФЕЕВ – Мне кажется, что… посмотрите, очень много людей, которые занимаются сейчас разбором «украинских полетов» они не очень хорошо представляют, что мы, действительно, обладаем совсем другими ценностями.
К.ОРЛОВА – Чем кто?
В.ЕРОФЕЕВ – Чем Европа, чем США…
К.ОРЛОВА – А чем Украина?
В.ЕРОФЕЕВ – И чем достаточно большое число людей на Украине. Это так сказать, движение такое с Запада, и в общем то, что есть беспокойство у определенных кремлевских кругов, что там, действительно, с Запада идут ценности. Ценности – они в самом деле идут. Это ценности, которые совершенно закономерно идут. Они в свое время шли в Польшу, в Чехословакию в 68-м году. Ценности правового общества, где проще все можно сказать ты для государства или государство для тебя – ну, естественно, вот и разница. У нас до сих пор мы для государства. Хотя бы даже по армии: мы должны служить, нас не берут за деньги в армию, ну, и так далее. А там – наоборот. И это противопоставление ценностей на Украине вот совсем недавно вылилось в страшную кровопролитную войну. Это не противопоставление даже идеологий, потому что и тут капитализм и здесь капитализм, и так и сяк. Другое дело, что те люди внутри, которые в восточной Украине – вы заметили, наверное, - это просто родившиеся герои Чевенгура платоновского – вот это ченвенгуровские такие ценности: это романтики, это бандиты, это садисты-романтики тоже, сентиментальные такие – это просто герои Чевенгура, которые, собственно говоря у Платонова путешествовали по Воронежской и Белгородской области – немножко сейчас сползли на юг, они там, и, в общем, они не маргиналы, он не люмпены, как считает наша либеральная общественности. Они – это русский народ, только в его таким активном проявлении, и это самое страшное, что нас всех ждет, потому что мы думаем, что наш великий народ разворачивается в те ценности, в тот угол идет, западный, а у него свои ценности: это культ грубой силы, это радость от того, что мы побеждаем, превращение украинцев в бандеровцев – это просто по щелчку и все прочее. Это архаические такие ценности. Я их, эти ценности видел не только в России, а африканской деревне похожие ценности есть…
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1369510-echo/

User pyschnenko, 02.08.2014 07:53 (#)
12051

Как можно такого подонка, по отношению к Украине, как этот Виктор Ерофеев цитировать? Да он уже уродился украинофобом и вынужден теперь это каждый раз доказывать! За это его, сейчас, нарасхват и приглашают в Росии, наверное, в разные передачи.

(комментарий удалён)
User pyschnenko, 02.08.2014 09:48 (#)
12051

У меня, по Ерофееву, информации больше чем надо для того, чтоб иметь прочное, устоявшееся мнение. Когда-то прочитал его Бог Х, - кажись, так называлась его книжонка, - и начался отбор информации. Это, знаю, не самое лучшее то, что у него есть.
У него этакая "залупастая" манера письма, что, невольно, провоцирует обращать на нее внимание. К сожалению, я не находил у него уважительного отношения к украинцам. На авторское отношение к евреям, как нации, я вообще не обращаю никакого внимания, - поэтому не могу судить о его геополитичности или западности. Более того, эти его постоянные "хохолхохолхохол" в разных интервью, сделали в свое время то, что я выразил выше.

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 08:53 (#)

В данном случае Ерофеев указывает на то, что у русского народа - уровень племен дикой Африки: "культ грубой силы" и т.д.
Ерофеев сам боится своего русского народа: "Они – это русский народ, только в его таким активном проявлении, и это самое страшное, что нас всех ждет".

User bronislav, 02.08.2014 09:31 (#)
20897

Так вчера глава фракции партии Меркель сказал, , что "Путину надо слезть с пальмы"))) Мысли витают в воздухе)))

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 09:37 (#)

Да, я на какой-то ветке это запостил. Хорошо сказал мужик.

User bronislav, 02.08.2014 09:57 (#)
20897

))

User pyschnenko, 02.08.2014 09:51 (#)
12051

Я сделал акцент на то, кто таков этот тот, который указывает. Ерофеев, не думаю, что боится: он сам - русский народ, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 12:03 (#)

Виктор Ерофеев русский, но он умен в отличие от громадного большинства русских.
Что такое ум? Способность анализировать и делать прогнозы. Он это более-менее умеет, поэтому верно описывает русский народ и боится его.
Известна фраза Гершензона: «Мы должны быть благодарны правительству, что оно штыками ограждает нас от ярости народной». ("Вехи", 1909)

User bronislav, 02.08.2014 12:53 (#)
20897

А чтио, всякое быдло надо любить? Ибо бохоносцы? Русская интеллигенция это уже проходила.

Рассказываю вчерашнюю историю. Выхожу на балкон и вижу как на моего брата напали два дядьки-борова. Я вы бежал и минут 5 их уговаривал успокоиться, рассказывая, что я КМС по дзю-до и прочее. Но они не поверили ибо я дома не дрался с 8 класса. И тут оди на меня нападает, бьет в скулу, но удар идет по касательной. Только он подымает локти я бью ему маваши в бок, а он хлопает глазками, а потом двойка левой в печень, правой под глаз. Он падает, а второму хватило подсрачника.
И вот что я понял - возродилась рыцарская сила интеллигенции. Мы не были силовиками до Майдана - мы не любили насилие и всякая быдлота этим пользовалась. А на деле: этот ублюдок не отбил НИ ОДНОГО МОЕГО УДАРА, хотя я ему 5 минут это логически доказывал.
Мы, - шляхта нового времени. Мы сильнее гопоты, что доказывает НацГвардия на Востоке!

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 13:23 (#)

Мне бы Ваш оптимизм.

User lukamudischer, 02.08.2014 13:10 (#)

Согласен с вами; Витя- просто талантливый провокатор...

User pyschnenko, 02.08.2014 14:10 (#)
12051

Вот, вот.
Для меня, как украинца, В.Е. именно таков. У него манера россиянина по отношению к тем, кого они считают "младшими братьями", искать и бить в самые слабые места. Отсюда и "хохлы предатели" и "грузины барсеточники" и многое чего другого из арсенала настоящего россиянина. Хохолхохолхохол - это, для таких как В. Е, проверка на вшивость; т. е. провокация. Ведь, провокатор, - самая суть этого слова, - это легковоруженный гладиатор (одной сеткой, кажется). Такое поведение вырабатывается веками, для войны: чтоб использовать порабощенные народы, как мясо! Виктор Ерофеев - обычный ватник. Я не анализирую его литературной силы. Для этого надо бы прочитать гораздо больше, чем я прочитал из его творчества. Но, поскольку, он заядлый украинофоб, - я больше не читаю таких.
К сожалению, не только он; я в юности и до недавнего времени еще, обожал Виктора Петровича Астафьева, начиная из его литературной манеры, этот весь сибирский колорит его словарного запаса, всю его литературную мощь, - а, потом, мне попался его "Веселый солдат", вещь хорошая, на его высоком уровне, - но сугубо российская, с таким себе сибирским апломбом, особенно, что касается отношения к солдатам-украинцам; очень несправедливое по моему мнению (гораздо точнее он к украинцам в сильном романе Прокляты и убиты), что заставило меня существенно изменить свое мнение.
Что я могу поделать с этим, что я горжусь тем, что я украинец и мне очень неприятно, когда кто-то, пусть и уважаемые люди, фривольно относится к этому.

User d44yuriy, 02.08.2014 14:11 (#)
10546

И что "украинофобского" Вы узрели в этом интервью? Я бы сказал, что оно скорее "русофобское" (впрочем, оба термина дурацкие).

User pyschnenko, 02.08.2014 14:52 (#)
12051

А, где я проговорился, что читал это интервью Ерофеева? Я, лишь, вскользь посетовал leokadij, что он процитировал откровенного...

После победы над ху**ловскими колорадами на юго-востоке Украины надо будет Украинской армии идти на Крым и там действовать ещё жёстче - до полного освобождения Крыма от рашистской гадины.
И в этом НАТО обязано помочь Украине, поставлять ей оружие.

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 11:45 (#)

Не надо.
Когда Рашка развалится, Крым сам приползет на коленях.

User rudolf17, 02.08.2014 12:24 (#)
22247

Мне кажется, что политика росвластей в отношении Крыма имеет смысл (с их точки зрения). Идёт выдавливание с полуострова нынешнего его населения и, в дальнейшем, замена на более лойяльный электорат.

User bronislav, 02.08.2014 12:40 (#)
20897

Чего не понимают кацапеты - в Украине произошел пассионарный взрыв чудовищной силы. Мне вас даже жалко - вы полезли под каток. Куда рыпаетесь - жалкие, трусливые деграданты?? Печень лечите!!

User l153456, 02.08.2014 13:14 (#)

Мы полезли!? Евреи уже обшутились что Россия на войну не явилась. Взрыв , да, верно. Он убил уже тысячи украинцев, и убьет еще десятки тысяч, сотни тысяч заставит эмигрировать ,миллионы оставит без средств к существованию. Гордитесь, у нас так не получилось. И не удивительно - вы ж великие.

User bronislav, 03.08.2014 08:45 (#)
20897

А что ты нам предлагаешь - поднять лапки и отдать вам страну "за мир во всем мире"??)) Нет, мы будем сражаться и заставим вас заплатить большую цену за втроржение и в итеге победим - вы Украину сможете разбомбить, но не сможете оккупировать - кишка тонка!

User l153456, 03.08.2014 12:33 (#)

Нам!? А что, по твоему сразу после прекращения огня толпы русских поедут населять восток украины или ее всю? Раньше чего то не ехали, до войны. Да, скупали вашу недвижимость и промышленность, давали вам рабочие места и рынки сбыта, туристы денег немало оставляли... но ... и все. Вы против такого развития экономических отношений между двумя соседними странами? Вы чтобы это прекратить войну сами с собой затеяли? Тогда поздравляю, преуспели.

А что вам делать теперь предлагаю... Теперь - разделяться. Ничего страшного в этом нет с точки зрения еврочеловека - которому главное комфортная личная жизнь (вы же теперь европейцы, правда?) Разделилась чехословакия, разделилась югославия, и никто не умер, наоборот перестали убивать друг друга. Или хотите сохранить территорию единой? - тоже нет ничего проще, признайте что территория равно считается родиной и этническим русским и этническим украинцам. Это значит - 2 языка на гос. уровне, равное представительство культур в быту и национальностей в парламенте. Неизбежно - больше самоуправления регионам. И живите в мире. Разве юго-восток ПРОТИВ евроинтеграции - кому она мешает то? Он против русофобии западэнщины. Ну что ж - придется научится толерантности и бандеровцам и ватникам, если так уж хочется сохранить страну.
Вот где-то так.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 02.08.2014 14:14 (#)
10546

А вот и шакал отметился. Очередная бредятина, без малейшего смысла. Но для лубянских хозяев, похоже, и такое сходит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 04.08.2014 13:04 (#)
12750

Рычагов нет, а ты уже ссышь от страха. Будут. Пока отдыхай.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 04.08.2014 13:35 (#)
12750

Какие вы смешные, серьёзные, многословные... А почему? Неуверенные вы ни в чем, всё у вас валится…

Крым – дело тонкое. Это вам головная боль, награда за вредность. Вот один «сенатор» съездил туда, покупался. И всё…