новость 10 десантников погибли под Шахтерском при обстреле террористами

01.08.2014
Погибшие украинские силовики у стадиона "Олимп" в Шахтерске. Фото: ВК-группа "Революція | Євромайдан | АТО"

Погибшие украинские силовики у стадиона "Олимп" в Шахтерске. Фото: ВК-группа "Революція | Євромайдан | АТО"

Под Шахтерском колонна украинских десантников, выполнявшая передислокацию, попала в засаду террористов и была обстреляна из "Градов". Силовики сообщали, что обстрел идет с четырех сторон и "шансов нет". 10 военных погибли; число раненых неизвестно - сообщается лишь, что оно очень велико. Раненых отправляют на вертолетах в Днепропетровск.


Комментарии
(комментарий удалён)
21702

За Славянск , Луганск.

User zvirblis_317, 01.08.2014 13:12 (#)
21611

Да говори прямо : за хутина, чего уж там луганить да славянить...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3113

Только что Ярош взял Красгоногоровку.

21702

Все онанируешь?

21702

Естественно ,и за него .не за ваш же кагал : симбиоз вальцманско-коломойский ,с хазарской тамгой вместо герба , с мазепинским флагом ,под лозунги бывших австро-венгров: запорожцы в шоке ,Шухевич с Бандерой крутятся в гробах.

User zvirblis_317, 02.08.2014 12:43 (#)
21611

Пургену прими и будешь занят :)))

User dedvictor_, 01.08.2014 18:51 (#)
21652

за лугандонию?
за даунбассию?

(комментарий удалён)
21702

«Нас бросили, не было ни подмоги, ни еды» — суд в Запорожье отказывается заключать под стражу обвиняемых в дезертирстве военнослужащих 51-й бригады (фото, видео) ".... Нас бросили. У нас не было ни подмоги, ни еды, ни воды. У нас ничего не было. У нас не было выхода просто-напросто. И командир сказал: „Ребята, спасайте свои жизни“. -великие каклы

21702

Не важно , кто воздает за убиваемое мирное население ,в 41 зеки тоже брали оружие в руки ,важно ,что идти под пули надо иметь мужество -это не пукать в ине-те с дивана.

User dedvictor_, 01.08.2014 18:53 (#)
21652

Эй извращенец, пососи валидол, загляни ты мне лучше в глаза!
сходи ты на рынок, купи там гуся и еби ему мозги, быть может он поверит в тебя!
Ю.Шевчук

21702

" Более полумиллиона вооруженных государством людей! Это не считая батальонов территориальной обороны, национальной гвардии, множества других спешно созданных вооруженных структур. Того же Правого сектора, наконец. На круг выходит около миллиона человек. С танками и бронетранспортерами, гаубицами и скорострельными пушками, системами залпового огня, самолетами и вертолетами…

Мало того, всю эту мощь, всю силу государственного аппарата 40-миллионной страны, поддерживает «всё цивилизованное человечество». И не просто на словах. Перечисляются миллиарды долларов кредитов и сотни миллионов – адресной помощи. Идут медикаменты и продовольственные пайки для армии, идут каски, бронежилеты, рации и бинокли, приборы ночного видения и беспилотники. Сотни экспертов, советников и иностранных инструкторов работают повсюду – от консультанта в каждом министерстве до специалистов на АЭС и офицеров Пентагона в Генштабе. И всё это открыто и официально." И всю эту кодлу имеет Стрелков

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 01.08.2014 12:36 (#)
22674

Тут Гаага не поможет. Россию надо за все эти зверства уничтожить. И это будет.
А когда русские матери будут показывать на руины Молквы, на трупы своих детей - им надо будетнапомнить про трупы украинских героев, которых убили путинские нелюди.

Vip krokodil777, 01.08.2014 12:38 (#)
22674

Москвы

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 01.08.2014 12:42 (#)
22674

Все вспомните, путинские подсрачники, когда вас будут сжигать напалмом.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 01.08.2014 13:04 (#)
22674

ты эту херню молоденьким девочкам впарывай, а мне не надо
Уничтожить мерзкое государство Россию.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.08.2014 14:21 (#)
3265

Придурок, зачем ему в Берлине бутьлка дешевого вина? Он и дорогое может себе позволить. А вот тeбе ватнику вшивому, даже дешевое не светит, только стекломой отечественньй, а на закусь голвка лука и килькА в томате. Голодранец ванючий?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.08.2014 14:47 (#)
3265

Пошел нахуй тьi, вонючка старая со своими простьнями от прапора

(комментарий удалён)
, 01.08.2014 19:06 (#)

Илюша, ты себе специально картинку подбирал или повезло так что она полностью отражает твою сущность (собака со способностью к обучению ниже среднего (освоение новой команды - до 80 повторений)?
Но килька - это хорошо - продолжай любить.

(комментарий удалён)
, 05.08.2014 16:43 (#)

Такие мысли - это нормально при таком низком интеллекте. Продолжай думать. Старайся думать минут по тридцать перед приемом пищи по три раза в день (спроси маму - она посчитает)

User leokadij [myopenid.com], 01.08.2014 13:18 (#)

От Москвы до самых до окраин!

Vip krokodil777, 01.08.2014 13:30 (#)
22674

с южных гор до северных морей

User leokadij [myopenid.com], 01.08.2014 13:50 (#)

Пусть нейтрон пройдется как хозяин
и очистит землю от зверей.

, 01.08.2014 14:01 (#)

вам надо с этим по паркам культуры и отдыха ездить/выступать. один, типа поэт, другой, типа декламатор. а мелкий шкет воробей с кепкой будет по кругу мелочь с зевак вытрясать. все приделе будут и стих дебильный в такие же массы уйдет

(комментарий удалён)
, 01.08.2014 14:43 (#)

ваше предложение категорически не поддерживаю - никодим без присмотра останется и мы можем в результате львасеменыча потерять. а а балалайку можно казимирыча взять - когда ручку крутить устанет, будет публику котом развлекать. что тоже совсем не плохо

User eugen4ik, 01.08.2014 18:13 (#)
20856

))))))))))))))))))....не надо шаманыча трогать ..он тут самый старый... , Шаман прям в Гранях родился....))))))

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 02.08.2014 15:05 (#)
20856

ну разве , что если Грани закроют ....а если нет? ....мож он Бессмертный?))))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 01.08.2014 14:23 (#)

Согласен, дорогой Ладо. Вы правы.
До последнего времени я с интересом относился к России, ее истории и культуре.
Но Россия - это не берёзки с ручейками, это люди.
Теперь я вижу, что Стомахин в основном прав - на те 85%, которые "заПутина".

User pipetka, 01.08.2014 22:47 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 01.08.2014 22:50 (#)

Увы, это так.

User pipetka, 01.08.2014 23:19 (#)
21218

давно уже разделяю березки с населением...и пришла к выводу. что такое население только портит пейзаж

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 15:00 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 01.08.2014 12:52 (#)
22674

А я не лучше. Я вышел из того же волчьего логова - СССР.
Уничтожить мерзкое государство Россию.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 01.08.2014 13:28 (#)

Насчет нечувствительности крыс к ионизирующему излучению - это враки.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 01.08.2014 14:12 (#)

>>крысиный авантюрист блефует, как азартный и больной психопат<<
Это верная формулировка.

Vip krokodil777, 01.08.2014 14:24 (#)
22674

)(уйло на самом деле задумал большую войну. Он не блефует. Скорее, он ведет себя как глава секты, как священник культа его самого.
Психопат не Путин, а русский народ. Путин только его часть, поставленная придурком Ельциным на верхушку пирамиды.
Все мы прекрасно знаем, как будет действовать Путин дальше. Давить и убивать. Никакие санкции разумеется не подействуют.

User leokadij [myopenid.com], 01.08.2014 14:42 (#)

Да, я знаю. Нельзя верить ни одному слову этого изверга рода человеческого.

Vip krokodil777, 01.08.2014 14:48 (#)
22674

Мой прогноз на август:
Удар будет нанесен по Киеву, прямо по Майдану. Разрушен Киева будет процентов на 90. Именно это планирует осатаневшее от злобы Хуйло. Операция "Вспышка гнева". Предварительная дата - 18-20 августа.
Официально будет объявлено, что Киев взорвался - вследствие неудачной попытки создать атомную бомбу для удара по Москве.
После ядерного удара по Украине - на Западе начнется паника, биржи упадут, финансовая система рухнет. Агенты Кремля устроят многочисленные диверсии.
Россия начнет спасать русских по всей Европе.
Америка проглотит все и задохнется от эгоизма.
Произойдет "обнуление системы".

User leokadij [myopenid.com], 01.08.2014 15:40 (#)

Он сумасшедший, но не самоубийца.

Vip krokodil777, 01.08.2014 16:10 (#)
22674

Ему ничего не будет. Запад ссыт. Соратники - злодеи. Народ - быдляк. А Украине ответить нечем. Пока.

, 01.08.2014 17:16 (#)

/Запад ссыт. Соратники - злодеи. Народ - быдляк./ - ну, да! "А кто нынче хорош? Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк-бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники. Весь мир таков, что стесняться некого!" (с) - и только два чувака, оба в белых смокингах, большой поэт и маленькая рептилия, перетирали стихи с апокалипсисом

(комментарий удалён)
, 01.08.2014 20:34 (#)

"обыкновенное чудо", а. миронов - "Нет правда,хорошо!" :))))

User leokadij [myopenid.com], 01.08.2014 19:59 (#)

А Обамка закроет уши и залезет под стол.

User wank, 01.08.2014 14:22 (#)

вышел,но волком остался.Только поплешивел чутка.

User guayadeque1, 01.08.2014 14:14 (#)
3265

Русские матери не будут показьвать руинь Москвь, так как сами зти матери будут находится в горизонтальном положении, ввиде обугленньх и дьмящихся кочерьжек.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.08.2014 14:57 (#)
3265

Старьй геморой, я твои простьни сцаннье не читаю, можешь жепу не рвать.

(комментарий удалён)
User eugen4ik, 01.08.2014 18:18 (#)
20856

хитро ...деда...)))))

(комментарий удалён)
User karazupa, 01.08.2014 23:19 (#)
3106

Не надо,ребята, меня буквально то принимать.
==============================
А что, кто-то буквально принимает? Тебя? Пойди, пива с бромом прими, авось полегчает.

(комментарий удалён)
User karazupa, 03.08.2014 01:23 (#)
3106

"Лучше промолчать и показаться дураком……
================================
Вот ты, дедусь, так и поступай, и будет тебе счастье на века.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 13:17 (#)
21611

уточняет The Russian Times.
-----------------------
Ну еще бы оно, да и не уточняло :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 15:06 (#)
21611

+++++++++++++

User guayadeque1, 01.08.2014 15:06 (#)
3265

Старьй дурак, я 30 лет живу в Германии и ни разу про зту газету ничего не сльшал, первьй раз от тебя дебила. Почитай внимательно, там даже есть по рюськи, зто специально для таких свиней как тьi. http://wahrheitfuerdeutschland.de/?p=3622

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.08.2014 16:29 (#)
3265

Я бьi тебе свинье безрогой сам могилу вьрьл, без лопатьi.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.08.2014 16:47 (#)
3265

Кошмар, тупость беспросветная. Чем вас только в школе прапорщиков занимают. Ну и дебил же дед витя, покалеченньй хромосомом синюшнего алкана.

21702

Ты ж под диваном сидишь.

(комментарий удалён)
21702

Баклан трусливый.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.08.2014 14:27 (#)
3265

Раскази друг, где зто самое колунбийское достают. А то я по всей Европе такого не встречал. Небось из спецпайка совкового, с 25 летней просрочкой.

User clockman, 01.08.2014 12:42 (#)
3033

Вы насчет 50 миллиардов? И меня тоже порадовало. Когда воровское государствр грабит честных бизнесменов, справедливость должна восторжествовать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 13:19 (#)
21611

Иди подмойся, "антижыд" с "жыдовским" ником :))

User adamkasimir, 01.08.2014 13:41 (#)
3543

Ник у него - немецкий, но какашка он - чисто русская, вонючая...

, 01.08.2014 14:26 (#)

поводы/юзеры разные, но наше кошачье как всегда с одним и тем же, предварительно нанюхавшись по-полной, с чуйством полного удовлетворения сообщает граду и миру: "какашка он - ... вонючая...". аш, тоска берет :(

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 15:07 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

21702

Заместитель Коломойского: мы приостановили финансирование "Шахтерска" и "Азова" и согласны с Безлером в том, что Ляшко - боевой пидарас.
"...Но последние демарши фашиствующего ублюдка Мосийчука, который в очередном приступе безумия объявил, что мол-де видел я ваших подопечных, которые "продают оружие и за вырученные деньги откупаются от участия в АТО" полностью расставили все точки над "i".

Поймите дело в не личных обидах, амбициях и грядущих парламентских выборах. Основная проблема в том, что, по-моему искреннему убеждению, Ляшко и вонючки его окружающие - это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту."

(комментарий удалён)
21702

" Сообщение от И. И. Стрелкова: "У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух "десантников". "Аэромобильники" пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность, что выживут - почти нулевая... Твари! Какие же твари! Ведь это не "нацгвардия", это "днепропетровский десант". Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й".

User clockman, 01.08.2014 12:40 (#)
3033

Лжецы? Вы бы декларацию о доходах почитали у народных избранников. Особо впечатляет бедность Владимира Владимировича Путина. Может, отдать ему дочкин "Приус"...

21702

А он заслужил ,в отличие от Горбачева , Березовского , Абрамовича ,Ельцина ,Вальцмана ,Коломойского ,Ходорковского .Почему на украинских деньгах "...изображено столько же украинцев , сколько их заседает в правительстве Украины....."

User clockman, 02.08.2014 12:08 (#)
3033

Конечно, заслужил. Ему китайцы не только бабки, как он помрет, Мао Цзэдуна подвинут, чтобы рядом Вову в Мавзолее положить.

21702

«Прощайте, шансов нет!» — 25-я бригада снова сожжена «Градами», 21 убитый, множество раненых
По ним «лупят» с 4-х сторон «Град». Они попрощались. Сказали — шансов нет. Никто ничего им не привез, никакого подкрепления и снабжение не было», — сообщил источник накануне, со ссылкой на Громадського.ТВ

, 01.08.2014 12:36 (#)

либо, в конце концов украинские военные научатся элементарно воевать с бандами головорезов-террористов сами (без ожидания что им будет помогать весь мир), либо всё очень скоро реально закончится и для них, и для украины в нынешнем виде, в целом

(комментарий удалён)
, 01.08.2014 12:38 (#)

пшёл вон, бригадное дерьмо

User wank, 01.08.2014 14:24 (#)

можешь поплакать по некроине

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 13:19 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

, 01.08.2014 13:53 (#)

не слабо ты по грацилизу шмальнул. чё с пипеткой? волнуюсь уже - мож таблетки не нашла? или там очки раскрутились?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bohemian, 02.08.2014 02:47 (#)

Позор Хуйлу и его рашистам.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 15:09 (#)
21611

Сколько раз повторять - на балкон, и в матюгальник, мать твою!

User adamkasimir, 01.08.2014 20:54 (#)
3543

"за геноцид против русского народа." - как это по-нашенски, по руськи!!!

User igorku, 01.08.2014 13:06 (#)

Этот угар закончится когда-то? Россия! Что ты делаешь?!

User zvirblis_317, 01.08.2014 13:23 (#)
21611

Боюсь, что этот угар закончится только вместе с такой россией... Ну что ж, так тому и быть...

, 01.08.2014 16:01 (#)

для граней главное твой угар бы не закончился. редкостного му_ока потеряем. тебя уже в красную книгу можно по этому показателю заносить

User eugen4ik, 01.08.2014 18:42 (#)
20856

ты это Воробей впариваешь уже на протяжении с событий в Крыму ....и не врубаешся , что это конец не России , а Украине......печльно

User zvirblis_317, 01.08.2014 18:54 (#)
21611

Брысь.

User eugen4ik, 01.08.2014 19:02 (#)
20856

)))))))))))))

User adamkasimir, 01.08.2014 20:57 (#)
3543

Чего ржёшь, ойгенчикк? Или обнаружил конец Украины в своёй жопе?!

User eugen4ik, 01.08.2014 21:47 (#)
20856

ну ..пока идёт всё к этому ......

User adamkasimir, 01.08.2014 22:13 (#)
3543

Кончил уже?

User ov, 01.08.2014 13:07 (#)

"Запад начинается там - когда он готов для собственной защиты применить ядерное оружие."
В.И. Ленин

Понятно, что Луганск и Донбасс - это не Запад, это серая зона и всем на Западе глубоко наплевать что там происходит. Если бы не 300 проклятых извращенцев мирового уровня - специалистов по СПИДу, которым зачем-то понадобилось для своих извращений перемещаться именно в Куала-Лумпур. Им плохо было, мало было СПИДа в родной Голландии, так они попёрлись за острыми ощущениями в Куала-Лумпур. Теперь все извращенцы-либерасты Европы их тихо проклинают. А громко - они проклинают Путина.

User zvirblis_317, 01.08.2014 13:21 (#)
21611

Издохни.

, 01.08.2014 13:47 (#)

да, уже и издох: "Польская компания «Orlen» объявила о тяжёлом финансовом положении литовского нпз «Orlen Lietuva» – единственного нпз в странах Балтии. «Orlen Lietuva» – это бывший Мажейкяйский нпз. о как! это ж надо суметь так угробить всё, что шевелилось. но угробить то, что везде приносит чистую прибыль в немереном кол-ве - это талант! маладец, онуча! давай, вперде!

, 01.08.2014 13:23 (#)

ov, крыша когда поехала? какой "В.И. Ленин" и "...ядерное оружие." ? не, ну если, конечно, ему тов. крупская об этом рассказывала. она тётка умная была и даже про розу люксембург и клару цеткин прямо так и говорила: "я вас, блядей, наскрозь вижу" - а рентгена-то тоди ишшо не было! так, что и про "ядерное оружие" могла

User anti_russ, 01.08.2014 13:28 (#)
21587

Иди нахуй, запутинская шавка, ты здесь не нужна.

User anti_russ, 01.08.2014 13:21 (#)
21587

Опять будут кукарекать о поиске диалога и мирном решении.
Властям и военным Украины следует понять, что это война, а не пионерская зарница, понять, что это реальный ВРАГ, никаких соотечественников там нет, а есть только свиноруское население. И воевать как с врагом, без оглядки на "мирных" собакоязычных. Когда брали Дрезден или Берлин, думали о потерях среди "мирных"? Да вряд ли. Действовать теми же методами, бомбить и обстреливать Донецк с Луганском тяжелыми бомбами, артиллерией и СРЗО. Не обращать внимания на вскудахтывания ООН-овских "миротворцев". Не оставить камня на камне, сравнять с землей, уничтожать вместе с населением, не взирая на пол и возраст, только так можно избавиться от колорадской нечисти и мрази.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 01.08.2014 13:39 (#)
21587

Ответкой от полудохлой рашки будут вскукареки клоуна чюркина в ООН и выражение серьезной озабоченности и крайней обеспокоенности от свино-МИДа. А так же подленькие выстрелы в спину с говнорашкиной территории. Т.е. то же самое, что происходит и сейчас.
Собакоязычные в Украине подлежат полному истреблению. Только целебный геноцид и животворящие этнические чистки спасут мир от свинорусов.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 01.08.2014 13:45 (#)
21587

А ты говнорус? Живой еще?

User anti_russ, 01.08.2014 13:48 (#)
21587

Пс
Доставляет, когда за росиющку в интернетиках копротивляются всякие сабрамовичи и раушенбахи, Лол))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 01.08.2014 14:07 (#)
21587

Рузке - не люди. Это Нелюди.
Рузке — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, рузке. Итак, не всё то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом

User eugen4ik, 01.08.2014 19:10 (#)
20856

))))))))))).....ты смотри , чтоб тебя свои к Русским не припесали ,,за текст на русском.

User nevkuril, 01.08.2014 14:52 (#)

Война, настоящая война. Без повода, смысла и цели. Скажите мне, кто поумнее, когда такое было? Или все же россия смогла создать нечто оргинальное, новое, ранее невиданное?

User eugen4ik, 01.08.2014 19:12 (#)
20856

Этот вопрос не к России , а к Порошенко-Обамке.......

User nevkuril, 01.08.2014 19:25 (#)

То есть вы мне говорите, что русские грады, танки, буки и чеченцы в Украине - это вопрос к Обаме? и Порошенко??? Меня так веселит образование русских фсб-шников. Даже по сравнению с кгб вы просто дауны. Вас хоть пропаганде учат? или как таджиков, за угол в подвале нанимают? Возьмите, почитайте. Называется "Ведение пропаганды и информационной войны в тылу противника". Пособие для старших офицеров ГРУ, разработано в районе 1960-х.

User eugen4ik, 01.08.2014 19:33 (#)
20856

именно я это и хотел сказать ....агрессию начал Порошенко по указке Обамке......а про русские грады и.тд .....дык не с вилами же отмахиватся.......вон Укропы уже балестические ракеты пускают ....Кто мешает Укропам прекратить огонь?

User eugen4ik, 01.08.2014 19:35 (#)
20856

про инф. войну ...я вам могу тоже самое сказать ....Укр инфа---сплошная лож....

User adamkasimir, 01.08.2014 21:04 (#)
3543

"Скажите мне, кто поумнее, " - Вот Вам и ответили самыя умныя))))
И, обратите внимание, как тонко они это делают...

21594

Вот праздник для портянок!
Все уже отметились тут! А как же! такая новость! Вурдалаки!!!
Будьте вы прокляты!

User anti_russ, 01.08.2014 16:14 (#)
21587

За каждого погибшего нашего военного, мы уничтожим 50 рузкеезычных животных.
(с) П.Порошенко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 17:51 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 17:19 (#)
21611

А Израиль до кучи не замочить?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 19:02 (#)
21611

А ты чё? Зассал? У тебя же постоянно нет воды в кране! Действуй!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 20:13 (#)
21611

Постоянно воду выпивают?

21594

Плутяха!

Никак из запоя вышел???
Один заплывший глаз открыл - и уже про жидов клацаешь!
Философ!

(комментарий удалён)
21594

Пральна Плутяха!!!

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.229772.html#comment_4288024

(комментарий удалён)
21594

Что тебе Вальцман? Я тебя сдругим евреем познакомлю.
Jack Lew - secretary of treasury USA .
Министр финансов. Один из самых влиятельных людей в финансовом мире.
Так вот он и есть главный архитектор санкций против России. Работает как хирург скальпелем!
Получай удовольствие наблюдая как он разваливает паРашкину бензэкономику!!! Вот это еврей!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.08.2014 02:08 (#)

Привет , Плуто ! За про Путина ты прав . Защитник ? Защитник !!! И чеченцев , и осетин в Беслане ( детей , особенно !), и подводников , и москвичей на мюзиклах , и за украинцев грудью встал .. . В Рязани , суки , помешали !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.08.2014 02:22 (#)

Я не хотел тебя обидеть , Плуто . Зачем пузыришься в гневе ? Одно дело делаем , в соседних окопах отсиживаемся . Кому возраст мешает , кому блохастость , но стремление к МИРУ у нас обоюдное . Разве нет ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.08.2014 02:52 (#)

Пишу подающему надежду , Плуто ! Где можно улучшить -там и удобряю .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.08.2014 02:30 (#)

С кем затеяли беседу ? Вам слов не жалко ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.08.2014 02:55 (#)

Михаил ?!?!?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.08.2014 03:08 (#)

Ладно , ладно - ты главный забиватель . ! Все ждут твоего мнения ..... говори.

User tomsk_kremen, 03.08.2014 02:58 (#)

Кончай скулить , Плуто . Там пахнет общим другом - крошкой Енотом .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.08.2014 03:22 (#)

И ужа схаваешь , друг ! Дружба сильна устоями!!!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.08.2014 03:55 (#)

Добъём , добъём , Плуто ,для тебя - праздник !, для народа - офигенный праздник. ТЫ - СПАСИТЕЛЬ ! Я ЗНАЮ с кем дружить !

(комментарий удалён)
5480

Он не Сибиряк, и уж тем более - никакой не Томск. Он с Украины - Кременчуг.
Думай, когда пишешь!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.08.2014 01:28 (#)

Привет , Плуто . Опять меня мерзкой рожей обозвал ! Имеешь право , друг . Друзья обязаны замечать недостатки друга и подсказать ему путь к совершенствованию. Сколько я времени на Мишку потратил ? Ужас ! Но и польза есть !

User tomsk_kremen, 04.08.2014 01:18 (#)

Привет, енотовидный шпаниэль ! На помощь к Плуто ? Давай , Крошка , чем больше вас в будку набьётся тем веселее .

5480

Это кто это тут в будку набивает? Ты чтоь ли, старый обдристанный пидор? Н-да-а-а... а это не ты ли, сегодня утром, сидя на утке наебнулся со страшным грохотом вниз - под кровать?
Тебя хоть отчистили - или так и сидишь внизу весь в говнище уделанный?

User steiner, 01.08.2014 17:31 (#)
20588

"На малой высоте их регистрирует наша пограничная служба, но у них нет средств ПВО, которыми бы они могли уничтожать эти самолеты"----------------Дак блин нужно брать пример с афганских моджахедов,стингер на плечо, или на худой конец пулемет- крупняк ,сидеть ждать,пока очередная рама не залетит,и ёпнуть по нему так,шоб пассатиже в одну сторону,шлем в другую,у ублюдков моментом отпадет желание залётывать в Украину.P. S.Ждущий боец должен иметь терпение,результат будет 100%:

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.08.2014 02:44 (#)

Вот и" Бук "" работает " только на встречном курсе . И метка " свой" ставится на границе , "боинг " пролетел всю Украину . Учебники физики , под реакцией путина , оставь для истории

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.08.2014 00:44 (#)

М-1 ( а речь за него ) , даёт 1-1,3 м .Может и за метку "свой " лекцию прочитаешь ?

User tomsk_kremen, 05.08.2014 02:49 (#)

Чего молчишь , чепушило ? Может и про " догонялки " с разницей в скорости расскажешь, учитывая скорость цели , её отдаленность от "бука" и т.д.?может и запас дальности оприлюднишь ?

User nevkuril, 01.08.2014 17:52 (#)

Путя велик: страну развалил, образование стало на уровне обезьяньего стада, науку уничтожил, медицину разрушил, производства нет никакого, пересрался со всем миром, с соседями развязал прямые войнушки, экономика вглубоком минусе, народ зазомбирован в полное быдло.
Я учил историю, но не могу вспомнить: кто еще, где и когда так отличился?..

User anti_russ, 01.08.2014 18:37 (#)
21587

>образование стало на уровне обезьяньего стада
--
А вот и нет!
В самой северной школе Иркутской области сейчас заканчивается ремонт.
...
в учебном корпусе, наконец, появился санузел. До этого ученикам приходилось в 60-градусный мороз в туалет выходить на улицу!!!
http://www.otr-online.ru/news/news_31803.html
----
Вот так-то, русафобы!! И чё, работают ваши санкции?? ))

User nevkuril, 01.08.2014 18:50 (#)

Принимаю, образование не на уровне обезьяньего стада. Оно на уровне зомбированного обезьяньего стада. Анекдот: чукча, ты зачем телевизор купил, у нас же электричества нет. - чукчу не дурак, чукча розетку купил, однако.

User piter18, 01.08.2014 17:57 (#)

Безнаказаность должна быть прекращена
Необходимо дать понять рашке, что каждый государственный акт агрессии будет наказан
Одно дело -снабжение терров, которые воюют на территории Украины и сами являются легитимной мишенью украинских силовиков.
Совсем другое дело обстрел иностранной армией территории Украины -здесь вступает в силуо бщепризнанное право любого государства на самозащиту.
Но есть опасение что рашка использует ответные действия Украины как повод для прямого массового вторжения, как это было в Грузии 080808.
Тут можно утверждать, что рашка, во-первых, может вторгнутьсяи без всякого повода и раз она этого не сделала до сих пор, то, видимо, есть соображения, которые её удерживают от вторжения и эти соображения с поводом не связаны. Не говоря о том, что "создать повод" -ничего не стоит

Но уж если в Украине так боятся обвинений рашки в "нападении на Россию" со стороны Украины, то надо уже сейчас доказывать в ООН, что рашка прибегает к неспровоцированной агрессии и делает это практически ежедневно на протяжении как минимум месяца .
И главное, рашка продолжает агрессивные действия.
Надо долбить рашку, США и Англию как подписантов пресловутого Будапештского меморандума, а также ООН и ОБСЕ, ежедневными нотами протеста.
. Надо не стесняться созывать СБ ООН после каждого обстрела с территории рашки.
А затем, после пяти-шести резолюций СБ ООН (естественно, сорванных рашкой) начать действоавать

User piter18, 01.08.2014 18:14 (#)

На мой взгляд, начинать реальный отпор надо с экономических ударов.
Примитивно говоря, обстрел -отмена то ли поезда. то ли авиамаршрута, то ли прижать (неполностью) доставку транзитных грузов важного назначения
Не помогает-пригрозить частичным прикрытием задвижки на трубе
Одновременно всеми средствами (СМИ,Интернет, радио ТВ, листовки, слухи) ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ПРИГРАНИЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО ОНО ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЛОЖНИКОМ РАШКИНОЙ АГРЕССИИ И рано или поздно оно из заложников превратится в жертву -точно так, как это происходит в Украине

И параллельно-начать минирование на границе
Не помогает-заслать ДРГ и провести небольшой предупредительный акт возмездия.
Ну и дальше-как будет требовать обстановка.
ГЛАВНОЕ -ВОЙНА ДОЛЖНА ПРИДТИ В РАШКУ!
Сперва по тихому, без больших жертв-но жертвы у рашки должны быть обязательно.
Я гарантирую -через два-три месяца поддерживать карлика будет раза в полтора-два меньшеэтих русских зомби

User anti_russ, 01.08.2014 18:44 (#)
21587

>Сперва по тихому, без больших жертв-но жертвы у рашки должны быть обязательно.
Я гарантирую -через два-три месяца поддерживать карлика будет раза в полтора-два меньшеэтих русских зомби
-------
Ошибаетесь. В свое время из Чечни в рашку пришло, по разным данным, от 55 до 200 тыс жмуров. И что? Карлика стали меньше любить?
Рузке к своим жертвам относятся не как люди, а как животные. Бабы еще нарожают.
А насчет войны, да, не мешало бы устроить реальный обстрел парашкинской территории, все равно они визжат об этом каждый день.

(комментарий удалён)
User nevkuril, 01.08.2014 18:51 (#)

Есть ли что-то страшнее обезьяны с гранатой?
Есть
Зомбированная обезьяна с гранатой

User piter18, 01.08.2014 19:03 (#)

И что? Карлика стали меньше любить?
=============================================================
Тогда, вовремя 2-й Чеченской-да, стали не только мeньшe любить, но появилась реальная оппозиция этой войне.
Но в отношени моего поста -не это главное.
Жмуры из Чечни и жмуры из сегодняшней Украины-это не жмуры в КОРЕННОЙ РОССИИ.
По факту, в коренной россии, если не считать терактов (я против терактов, я за настоящую войну, войну как против ВС, так и против населнния) войны не было с 1944г-после изгнания вермахта за пределы СССР.
В этомпринципиальная разница-и нужно ли детально эту разницу объяснять?
Война-это не теракт, это война и на психику населения она давит намного сильнее

(комментарий удалён)
User anti_russ, 01.08.2014 20:35 (#)
21587

Следующий Фашингтон?

User zvirblis_317, 01.08.2014 20:37 (#)
21611

Зачем спасибо? За шекели! :))))))

User zvirblis_317, 01.08.2014 20:42 (#)
21611

Долбаный андроид... Опять пост вниз сбросил... Придурку плутарху это было :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2014 12:46 (#)
21611

заеб....л ведь уже всех!
-------------------
Вот и отлично! :)))

User anti_russ, 02.08.2014 15:25 (#)
21587

Тебя заебали? Подмойся и съешь лимон, маня.
http://youtu.be/XprrscLFscM

, 01.08.2014 20:47 (#)

Слава героям, павших в борьбе с рашистами за независимость Украины!

(комментарий удалён)
, 02.08.2014 22:48 (#)

фашисты в России ибо фашист это не тот, кого вам и вашим СМИ приспичило называть, а тот кто ставит какие-то идеи выше человеческой жизни.
В данном случае, украинские солдаты защищают целостность и независимость своей страны и не посягают на чужие земли в отличие от Путина и Ко.А вот российские фашисты убивают за свои гнилые идеи империи и ведут уже третью захватническую войну. Так что нормальному человеку ясно ху из ху :)

User pipetka, 01.08.2014 23:16 (#)
21218

Сволочи кацапские!!! карликовая гиена даже открыто признать. что воюет на территории чужого государства признать боится, а туда же, властелином мира себя возомнило! ну ничего, кацапия дорого заплатит за жизни наших мальчиков!!! карликовое государство со сменными иногда карликами-диктаторами, не обезображенное цивилизацией и интеллектом, вошло в свою последнюю фазу... потом-полная аннигиляция

(комментарий удалён)
User anti_russ, 02.08.2014 18:51 (#)
21587

А росиющке-то пиздец. Наконец-то пиздец этой старой, вонючей, обоссаной блядище. И всем свинорусам пиздц. Обама взял большую дубину и начал стукать роиссю-блядину по горбу. Меркель, Оланд и Кэмерон взяли дубинки поменьше, и тоже начали пиздить старую блядь. Они стукают, а от нее разлетаются вонючие, говняные, блевотные брызги. А Порошенко взял в руки самый большой, длинный, тяжелый дрын и пиздит старую, отвратительную блядину по ее косматой, вонючей, вшивой башке. И Гаагский суд взял 50-ти миллиардную дубину и йопнул старую блядь и ботоксовое хуйло по башке.
Росиюжка визжит как свинья, блюет чюркинской блевотиной в ООН и серит поносными МИД-овскими высерами.

Росиюжке скоро подыхать. Росиющке - собачья смерть. Мы не будем помнить ее, мы забудем о ее существовании, как забываем страшный, тяжелый, похмельный сон.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 03.08.2014 11:51 (#)
21587

Эй, рузке манька с рваной попкой, я годика 2 еще как нибудь проживу. Росиюжке-то не больше осталось, а скорее всего меньше ))

, 02.08.2014 22:55 (#)

РФ составляет 2% мировой экономики :) Какое там господство? От санкций рухнет финансовая система, а за ней и экономика. Приползет опять на коленях к дяде Сэму за кредитами :))) Собачкой, собачкой!... и опять будет ласково бормотать что-то, заглядывая ласково в глаза под свист и улюлюканье Европы.

User anti_russ, 02.08.2014 16:07 (#)
21587

http://www.unian.net/politics/946786-lvovskie-desantniki-unichtojili-kolonnu-terroristov-dvigavshuyusya-v-lugansk.html
http://ic.pics.livejournal.com/lar_s/19131899/41279/41279_900.jpg
С днем десантника, поцоны!!
http://coub.com/view/gikg9io

(комментарий удалён)
, 02.08.2014 22:55 (#)

РФ составляет 2% мировой экономики :) От санкций рухнет финансовая система, а за ней и экономика. Приползет опять на коленях к дяде Сэму за кредитами. Собачкой, собачкой!... и опять будет ласково бормотать что-то, заглядывая ласково в глаза под свист и улюлюканье Европы.

(комментарий удалён)
User anti_russ, 03.08.2014 11:40 (#)
21587

Пиздц, этот дида сказочный долбоеб, это же надо, самого себя так зашкваривать, ЛаЛ )))))
Цук, диду, спасибо, что рассмешил))
http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-05/1400685339_1400594351010.jpg

(комментарий удалён)
User anti_russ, 03.08.2014 15:36 (#)
21587

Ополчение Новопидороссии уничтожыло 200 тыс укротанков, миллион бронетранспортеров и триллион негров в бронетранспортерах с задраенными люками!! )) За Сталена!! За Путена!!
http://youtu.be/HPh0gP-E_tQ

User anti_russ, 03.08.2014 15:37 (#)
21587

Диду, Фашингтон-то когда уже возьмут? Чё они тянут резину?

(комментарий удалён)
User anti_russ, 03.08.2014 17:09 (#)
21587

Трехмесячный младенец, распятый на доске, в трусиках и маичке, с глазами езуза хрезта !! А мамо смотрело, как он помирал!!! Гнев переполняет!! Низабудимнипрастим!!

(комментарий удалён)
User anti_russ, 04.08.2014 11:23 (#)
21587

Дида, не похмелися чтоли? По телеку уже говорят, не 12, а 400, к вечеру скажут 400 тыс, завтра скажут 40 триллиардов)))